Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 18.07.2006, 17:48
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Дуняша, вот то-то и оно, что я также хожу в спортзал и при напряжении грудных мышц, грудь начинает подпрыгивать и я сознательно избегаю делать упражнения затрагивающую грудную клетку.
ЕленаП, у меня все вроде ничего , единственное одна грудь все таки с ямкой осталась. Но вроде как бы это можно подправить под местным наркозом. Так что буду решать исправлять или нет.

Обо мне:
  #2662  
Старый 18.07.2006, 18:34
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Девчонки, собираюсь осенью переделывать. Хочу спросить вашего совета, особенно у тех кто меня видел и знает мои проблемы. Что ставить? Мои пожелания: низ такой же по ширине, профиль более высокий и более наполненный верх. Ну и,конечно , под мышцу, дабы избежать складок. Вообще нравится грудь большая и вызывающая. За естественностью не гонюсь.
  #2663  
Старый 18.07.2006, 18:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Высоцкая, ИМХО, присмотрись к МакГанам Софт Тач, круглые. Только вес будет больше. Сколько сс у тебя щас стоит? 300?

Обо мне:
  #2664  
Старый 18.07.2006, 19:13
Аватар для Пантера
Пантера Пантера вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 17
Пантера на нуле
По умолчанию

Высоцкая, я не спец, я не знаю на каком сроке появляются складки, но могу сказать одно: у меня стоит 435 круглые Софт Тач Средний профиль и физически мне не тяжело. А внешне впечатляет. Я понимаю, что это очень много, поэтому все вышенаписанное исключительно ИМХО.
  #2665  
Старый 18.07.2006, 19:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Высоцкая а ты хочешь полностью под мышцу? А свои ткани у тебя есть? потому как у меня частично под мышцу и анатом все равно есть складки :mad0: Думаю складок не будет только если полностью под мышцу ставить....
Грустно мне....Прийдется со складками ходить
  #2666  
Старый 18.07.2006, 23:02
Аватар для Ukra_inna
Ukra_inna Ukra_inna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2005
Город: Киев
Сообщений: 15
Ukra_inna на нуле
По умолчанию

Галя, у меня тоже стоит под мышцу.
Грудь не то чтобы подпрыгивает. Если ее сильно напрягаешь - чуть приподнимается. Если: то напрячь, то отпуситить мышцу - колышится туда-сюда. Опять таки, повторюсь, у меня анатомы, к тому же время прошло и она очень естественно колышится. К тому же, в спортзале ребята хвастаются тем, что накачанная мышца груди заставляет эти же груди так эффектно двигаться. Так что, если что, говори что активно занимаешься в спортзале!!!

P.S. Помню, где-то полгода после операции, когда я резко что-то поднимала, да в принципе и не резко, а просто напрягала мышцу, ТО на правой груди чувствовала болевые ощущения (покалывание, натяжение) в областни шрама. Сейчас нет. Не знаю в чем дело.
  #2667  
Старый 18.07.2006, 23:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка
Думаю складок не будет только если полностью под мышцу ставить....
Складок не будет, зато будет множество гораздо более серьезных проблем.
  #2668  
Старый 19.07.2006, 01:11
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Хм, Кать, а почему все так пессимистично?
Высоцкая, жалко, конечно, что собираешься переделывать. На мой взгляд, у тебя очень красивая грудь. Форма, во всяком случае, да и размер, что надо. Очень обидно, что складки получились А может, они все-таки хоть немного сгладятся со временем? Ты, кстати, не замечала, они меньше не становятся? Вроде, девочки говорили, что когда имплантант обрастает капсулой, складки должны стать менее заметными. Хотя, другие говорили обратное
  #2669  
Старый 19.07.2006, 01:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миа
Хм, Кать, а почему все так пессимистично?
А что оптимистичного можно написать про установку полностью под мышцу? Грудь будет скакать вверх как шарик при каждом движении мышц груди. Не говоря уже о том, что (если грудь полностью не отсутствует) железа непременно стечет с установленного таким способом имплантата. Насколько я понимаю, таким способом ставят импланты только после мастэктомии.
  #2670  
Старый 19.07.2006, 02:27
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Ну, насколько я понимаю, полностью под мышцу практически не ставят. Только верх, обычно - это и называют установкой под мышцу. Ну и какие тогда проблемы? У меня 2/3 под мышцей - вроде не скачет ничего Единственное, некрасиво получается, если сильно напрячь мышцы. Но я это делаю только наедине с собой перед зеркалом (если хочется поизвращаться) и вообще, в культуристки пока записываться не собираюсь, а следовательно, кто еще это может увидеть?
  #2671  
Старый 19.07.2006, 02:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А при чем тут твоя комбинированная установка? Мы с кошечкой разговариваем на тему складок и их полного отсутствия при установке имплантата полностью под мышцу.
  #2672  
Старый 19.07.2006, 02:42
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Просто разговор начался с обсуждения груди Высоцкой. Она сказала, что хочет под мышцу, а Кошечка предложила как вариант под мышцу целиком. Только зачем? Мне кажется, чтобы избежать складок, достаточно поставить комбинированно (верхнюю часть под мышцу): складки ведь, как правило, именно там и бывают.
  #2673  
Старый 19.07.2006, 09:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Высоцкая, ну да, можно совт тач круглые. Они тверже, чем обычные МакГаны, поэтому не дают складок, по профилю они выше, а по основанию уже. Мне кажется, что у тебя складки как раз из-за большой ширины имплантата, у тебя ширина 13,5, а профиль 3,2см, а вот если взять совт тач на те же 360сс, то получится ширина 12,7см, а профиль 4,2см. Можно и побольше взять, на 390, там профиль еще выше, а ширина все равно меньше твоей. Короче, вот здесь можешь посмотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Чтобы не было складок можно расчитать максимальную ширину имплантата так - объем твоей грудной клетки разделить на 5,9. Шире имплантат брать нельзя, будут складки.
Если брать высокий профиль, то при той ширине, которую ты хочешь оставить, тебе придется взять очень большой вес имплантата - 500сс. (это у МакГана). Нет гарантии, что при таком весе не будет складок.
Или тогда уже бери анатомы высокого профиля.
Если возьмешь круглые совт тач - верх обязательно под мышцу! Они и под мышцей сверху смотрятся немного выпукло из-за их твердости, а уж под железой вообще мячиками будут!

Обо мне:
  #2674  
Старый 19.07.2006, 10:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миа
Просто разговор начался с обсуждения груди Высоцкой. Она сказала, что хочет под мышцу, а Кошечка предложила как вариант под мышцу целиком. Только зачем? Мне кажется, чтобы избежать складок, достаточно поставить комбинированно (верхнюю часть под мышцу): складки ведь, как правило, именно там и бывают.
Какая разница, с чего он начался? Главное - о чем речь. А кошечка вовсе не предлагала Высоцкой ставить имплантат полностью под мышцу. Да и в случае с Высоцкой это было бы нереально - железа бы тут же стекла с имплантата. Так что разговор шел исключительно теоретический. А складки вовсе не чаще всего бывают сверху груди, сбоку я видела гораздо чаще.
  #2675  
Старый 19.07.2006, 11:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Да и нереально, практически, поставить имплантат полностью под мышцу, грудь будет очень высоко, ведь БГМ проходит наискосок, как раз посередине груди (самой, так сказать, молочной железы). А комбинированной установку называют оттого, что БГМ в центре грудины подрезают, и получается, что под мышцей оказывается только верх имплантата, а центр и бока под железой. Складки в центре груди могут быть заметны и при такой вот комбинированной. Когда БГМ не подрезают в центре, такую установку называют полностью под мышцу, складок в центре груди при такой установке НЕ БЫВАЕТ! Только по бокам (где подмышки) и по низу.

Обо мне:
  #2676  
Старый 19.07.2006, 12:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Высоцкая, ну да, можно совт тач круглые. Они тверже, чем обычные МакГаны, поэтому не дают складок,
ЕленаП я не была бы так категорична У меня анатомы с когезивным гелем и на них все равно есть складки :mad0:

Миа видимо и 2/3 под мышцу тоже не всем возможно. Мне вот не поставили хоть я и просила и доктор знал о моей проблеме со складками.


Катерина складки сбоку хоть в белье и купальнике не видно, я бы согласилась на них, но у меня как раз таки сбоку нет а есть во внутренней части груди, то есть о глубоком декольте нужно забыть. Шансов на то что они обрастут капсулой - мало....Я думаю мне прежнюю капсулу и не удаляли наверно....Хотя анатому нужнен другой размер капсулы. Короче со временем складки (у меня по крайней мере) становятся БОЛЕЕ заметными а не менее.
  #2677  
Старый 19.07.2006, 12:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кошечка, не переживай. У тебя еще не тот срок - может и менее станет. Я видела как у девушки за пол года рассасывались постепенно очень большие складки со внутренней стороны груди. А купальник наверное можно подобрать таой, чтобы незаметно было.
  #2678  
Старый 19.07.2006, 12:31
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Кошечка, не переживай. У тебя еще не тот срок - может и менее станет. Я видела как у девушки за пол года рассасывались постепенно очень большие складки со внутренней стороны груди. А купальник наверное можно подобрать таой, чтобы незаметно было.
Кать, знаем, плавали У меня очень тонкая капсула. И в прошлый раз тоже самое было. У той девушки не рассосалось а покрылось капсулой и это дополнительное покрытие и прикрыло складки.
А в купальнике складок не видно в принципе.
п.с зато у меня не буде контрактуры....
  #2679  
Старый 19.07.2006, 12:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кошечка, ну да, я хотела уже поправить то сообщение, не то, чтобы совсем не дают складок, а меньше дают. Вот.
А тебе под мышцу поставили странно довольно. Обычно 2/3 и ставят, у тебя же высоко стоит имплант. Может тебе просто затолкали верх импланта под несколько пучков мышцы, т.е. их отслоили, а не поднимали мышцу, и не подрезали. Либо подрезали сильно. Если бы твой хирург поставил тебе имплантат под большую грудную мышцу и не подрезал ее в центре, внутри груди складок не было бы. Мышца - она довольно толстая. Если тебе очень интересно, как у тебя стоит, можно сходить на томографию. Мне самой уже ужасно интересно, что там у тебя.

Катя, большие складки после операции - это не опасно! Это адаптация организма. Капсула начинает формироватся и первое время имплантат весь идет волнами, появляются крупные складки. У меня так было во второй раз. Обычно бывает перед, во время и после месячных, потом проходит. Сейчас нет ни единой малюсенькой складочки.

Обо мне:
  #2680  
Старый 19.07.2006, 12:44
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Вмешаюсь. И правда, почему интересно с Совт Тач или с анатомами складок быть не должно? Были они у меня и у Кошечки есть. Про капсулу на мой взгляд тоже спорный вопрос. У меня была контрактура, а это подразумевает толстую капсулу. При этом складки никуда не скрылись. Постановка Высоцкой под мышцу, по моему мнению, ничего не даст. Я у нее видела складки только по бокам, сверху вроде ничего нет. Какой тогда смысл в подмышечной установке, если при ней все равно имлант с боков оказывается под железой? И не будет ли еще хуже, если взять больший размер имплантов?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©