Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 09.12.2017, 18:45
Аватар для Шушара
Шушара Шушара вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Шушара на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgapoa Посмотреть сообщение
прошло больше 3х месяцев после оп бул и вивай обеих) все отеки сошли полностью, мимика восстановилась , улыбка вернулась) очень переживала по этому поводу. результатом довольна, очень красиво вывернулись боковинки, которых не было вообще) как в принципе и моих губ. подумываю, правда, гуалуронкой подколоть, ох уж эта женская жадность, девочки "без губ" поймут меня. швы от була еще видны, но не особо заметны, ни тональным кремом ни корректором не пользуюсь
Скажите, а после увеличения нижней губы, она у вас не отвисает? Она у вас значительно увеличилась?
  #2022  
Старый 09.12.2017, 18:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
просто и на не оперированных губах бывают такие же выпуклости, ничего ужасного не вижу, красивый профиль
На не оперированных это видимо когда филер для губ засодили не туда куда надо ( видела такое после не опытных косметологов . Походу промахиваются иглой
Ну фиг его знает про то что " красивый " Чё то у Донателы так себе ( фриковато скажем честно ) эта подуха выглядит .

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
фиброз наверно я у нескольких девочек после хейло вижу ее..
То есть эта побочка бывает не у всех ? То есть это не стандартная побочка после вивая верхней губы ?

Обо мне:
  #2023  
Старый 09.12.2017, 20:25
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
То есть эта побочка бывает не у всех ? То есть это не стандартная побочка после вивая верхней губы ?
У меня такого не было ни после вивая ни после була. Может это просто длительный отек?
  #2024  
Старый 09.12.2017, 20:25
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 277 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

У меня проблема как раз с рубцеванием - настоящий келоид. Но после вивая никаких уплотнений не образовалось - прогиб на верхней губе остался каким и был.
  #2025  
Старый 09.12.2017, 20:33
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 799 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Меня в прошлом году Happy29, убеждала что губа Симпсона появляется после низведения верхней челюсти ( которое я делала )
АлёнаС, ссылка есть, где я "убеждала"? Помню, что я писала о том, что визуально может увеличиться расстояние между носом и губой. Этого не произошло?

Обо мне:
  #2026  
Старый 09.12.2017, 21:04
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
а я опять в губе уплотнения чувствую( и опять чувствительности нет, по утрам опухает.. но теперь хоть на зуьы так сильно не ложится..

Mandarinovna, хоть 2 мл это много, но я не поняла, у тебя в подуху пошло? что под прямым углом стало?


Губа. Она завернулась как бы и не вот так была /, а вот так | . И учитывая еще и подуху, то получился вылитый Гомер!

Алена ты права, как у Донателлы, тока еще нижняя должна назад
  #2027  
Старый 09.12.2017, 23:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
АлёнаС, ссылка есть, где я "убеждала"? Помню, что я писала о том, что визуально может увеличиться расстояние между носом и губой. Этого не произошло?
Нет не произошло . Потому что в исходнике расстояние между носом и губой 1.7 мм и сча расстояние между носом и губой 1.7 мм.
Или ты имеешь ввиду что после низведения верхней челюсти расстягивается кожный участок между носом и губой ? Нет кожный участок не расстягивается . Но есть разница между " верхняя губа лежит на зубах у которых наклон наружу ( на улицу ) и " верхняя губа лежит на зубах которые стоят прямо "
Если я брекетами поставила бы зубы прямо , то точно так же бы как сча имела бы такой же визуальный вид и то же самое исходное расстояние от носа до губы 1.7 мм .
Но здесь это оффтоп пойдем в мою тему если хочешь .

Ссылка ? Ок сча поищу ( это было не в моей теме . Это было в чужой личной теме где девушке требоволось править прикус . Если тема жива сча дам цитату . Я млин злопамятная

Обо мне:
  #2028  
Старый 10.12.2017, 00:37
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 176 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Оффтоп. Какой у Донателы подбородочный угол. Заглядение просто.
И такой высокий назион. Рукотворный или природный?
  #2029  
Старый 11.12.2017, 00:15
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девочки... пробежалась ещё раз по ветке... подскажите, плиз, обращаюсь с вопросом по поводу линии смыкания (после одного вивая верхней...) - то есть коррекция пипки и желание сделать линию смыкания более-менее ровной. Заметила, что переделывала у ИС vladada....
1. Если на операции была озвучена прямая просьба по поводу линии смыкания и врач постарался сделать , как просили. После схождения основного отека (к примеру, 2 недели (не было/не было этой пипки, все четко и ровно), а на сроке ровно 2 нед она резко появилась ((((... Так вот, есть ли вероятность, что, все-таки, сровняется эта линия смыкания, или, скорей всего, раз она появилась , никуда она уже не денется ?!
2. Даа, я в томном ожидании, никакой паники, все адекватно и понимаю, что срок 2-3 недели - это не предел, но все же, если вдруг не исчезнет эта пипка - деликатный может вопрос, но немаловажный все же... кто переделывал у ИС её же работы - (именно по линии смыкания) - стоимость такая же как и стоимость операции?! Либо, все-таки, по стоимости целенаправленно «коррекционных» манипуляций ... ?! И отек... особенно улыбка - такая же ожидается ? опять «крысиная»? , не так как при первом вивай? Или все же полегче... ведь только линия смыкания и этих V/Y вырезов уже не будет ...
Нет конечного результата, судить обо всем очень рано... всего мысли и размышления ... и томные томные томные ожидания
  #2030  
Старый 11.12.2017, 00:27
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Элегия..., 1)вероятно это локализовался отек
2)стоимость коррекции у меня лично была как стоимость коррекции рубца(а это копейки),а не как вивая
  #2031  
Старый 11.12.2017, 00:34
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

vladada
Спасибо огромное...тогда жду... а там, видно будет!)
  #2032  
Старый 11.12.2017, 00:42
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Элегия..., еще такой вариант может быть,у меня так было,так как у меня было ТРИ разреза:сразу после ОП у меня был вид зверева или малиновской,центр прям выделялся дыркой,так как боковинки отекли больше,потому что там разрезы были большие.А потом сдулось и центр уже не выделялся,что мне,стати,меньше понравилось.Так что по разрезам тоже надо смотреть динамику отека.
  #2033  
Старый 11.12.2017, 01:00
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

Вот у меня как раз тоже ТРИ разреза было, но у меня наоборот все было ровно, кроме боковинок, которые и во время отека были и сейчас немного «нависшие» боковинки, но не критично... а после схождения основного отека и за счёт вылезшей этой пипки посередине и появился эффект «волны» (вот примерно так же, как у Вас по на фото на склейке всех манипуляций с губами). Эта волна была и ДО , она достаточно естественная , НО я и филлерами и операцией целенаправлено её хотела убрать и ИС сделала акцент на моем пожелании (это дело вкуса, Вы меня поймёте - ну не люблю я эту бугристость)...
  #2034  
Старый 11.12.2017, 01:32
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Элегия..., могу добавить,что самый красивый эффект-открытость зубов и форма линии смыкания лишь к месяцу оформились

Но визуально проблем как после вивая не было.просто стало лучше всего именно к месяцу.до этого тоже уже было хорошо(ведь я избавилась от этого хобота),но не так как в месяц
  #2035  
Старый 11.12.2017, 17:49
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

Vladada

Да, я пока не делаю выводов - жду срока - месяц, будет яснее картина!)

Хотела ещё спросить - а Вам примерно так делали , а именно: по всей губе шовчик, или внутри на слизистой ( как при вивай)?

И ещё про объём - линия смыкания выравнивается за счёт немного уменьшения самого объёма верхней губы (судя по Вашей склейке) или мне кажется... просто без этой пипки (хобота, как Вы выразились)?!

Зубы сейчас видны при открытом положении губ...
Миниатюры
3e2bd493.jpg  
  #2036  
Старый 11.12.2017, 17:56
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

Сейчас мои волны выглядят примерно так...
Миниатюры
62a237b1.jpg  
  #2037  
Старый 12.12.2017, 01:14
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элегия... Посмотреть сообщение
Vladada



Хотела ещё спросить - а Вам примерно так делали , а именно: по всей губе шовчик, или внутри на слизистой ( как при вивай)?

И ещё про объём - линия смыкания выравнивается за счёт немного уменьшения самого объёма верхней губы (судя по Вашей склейке) или мне кажется... просто без этой пипки (хобота, как Вы выразились)?!

...
Не,у меня все швы внутри были и изо рта торчали как усы нитки.
Да,правильно,объем уменьшается при выравнивании,тут уж или зубы ,или объем,я выбирала зубы
  #2038  
Старый 12.12.2017, 01:50
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

Vladada, нууу, Вам было куда плясать)) и вообще, без лести, Ваши губы - мой фаворит!) не сообразила их с собой взять на ОП))) Отдам дОлжное - ИС (пусть не с первой ОП и сразу), но довела оч крутой результат ....

А я жду , уже сейчас , в сравнении с днём «сегодняшнего дня» - совершенно иначе смотрится эта волна ))) признаюсь, вчера и сегодня по 2 ампулы дексаметазона вколола внутримышечно, так что, фото выше уже не совсем актуально )))) какой-то странный у меня отек и его проявление!) поэтому, только в месяц покажусь ИС - а там будет видно )) спасибо за подсказки с линией смыкания!) носите губки с удовольствием
  #2039  
Старый 12.12.2017, 02:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Элегия..., чё то как то жестко вы отёк согнали дексаметозоном . Гармональный же препарат . Прочитала что в/м и подумала " а чё не в/в плюс супрастин для пущей эффективности " ( мне так раньше аллергический отек с лица и шеи сгоняли чтобы я не удушилась от отёка ) Думаете у вас аллергический отёк и Лимфомиозот в/м не помог бы ?

Обо мне:
  #2040  
Старый 12.12.2017, 02:41
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элегия... Посмотреть сообщение
Vladada


по всей губе шовчик
Откуда эти фото? Можно источник? Спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©