Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 02.04.2008, 23:53
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Евочка, замечательно! Это я как узколицая искренне говорю. Высокие скулы - красиво, конечно.
А гель в губы вам теперь не надо, ИМХО.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 03.04.2008, 00:24
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

Да я тут про гель начиталась - аж в холодный пот бросило. Ни за что не буду.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 03.04.2008, 00:31
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Вау! Евочка! Очень, Очень нравиться. Я и не замечала, что отёк есть!! Всё в сравнении познаётся.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 03.04.2008, 07:55
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Какая шладкая моськО
Евочка, а теперь, на правах зануды данной ветки, прошу предоставить скан паспорта, с датой рождения- ну не верю я, что этой девочке на фото 45 лет!!!

Евочка, как Вам улыбается, не тяжело? Не бойтесь широкого лица -это отек, он сойдет, правда не быстро. А как чувствуются импланты? Есть ощущение инородного, неудобного?

X-Rain, спасибо за работу над фото, сейчас ТАК хорошо видно!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Angela; 03.04.2008 в 07:57. Причина: правка текста на предмет ошибок:)
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 03.04.2008, 09:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

действительно, потрясающе. 45 лет и практически никаких признаков возраста: хороший овал, носогубки в норме, под глазами ни намека на мешки. Евочка, Вы никогда раньше ничего из пластики не делали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 03.04.2008, 10:39
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

Евочка, какая монголоидность!!!!!!!...Вам эндоскопию надо сделать, что бы понять, что такое монголоидность!
Вы только не обижайтесь...пусть и с отёком, но "после" мне однозначно больше нравится. И даже не думайте ни в чём сомневаться!!!!!!! по крайней мере полгода - пока личико немного не сядет..!!!!
Кстати, низ лица говорите - огошный...а мне больше нравится..!!!
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 03.04.2008, 12:03
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Новичок
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 49
Morkovka на нуле
По умолчанию

Евочка ! ВАУ ! Всю жизнь мечтаю о таких задорных ямочках на щечках А на погранконтроле точно бы проявила бдительность ) :d:d:d
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 03.04.2008, 18:46
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

Девчонки, не знаю, кому первому отвечать, у меня с выделением цитат туго-одну могу, а как дело до массовости-так теряюся...

В обчем, так. Angela, По ощущениям: Сейчас ттт ничего не беспокоит, конечно, я помню, что в скулах импланты, да еще справа немного сохранилась как ее...как будто отсидела...Иногда что-то где-то дернет или кольнет-но я думаю, организм обнюхал эту новую фишку и теперь пытается ее упаковать во что-нибудь приличное, это конечно не может быть безо всяких ощущений. Улыбаться, как и смеяться, мне показано, я иногда пытаюсь во время смеха мимические морщинки у глаз придерживать, а вот скулы совсем не мешают.

Sabiwa: По пластическим операциям: я никогда ничего не делала, кроме золотых нитей, но от них ни тепло ни холодно. Даже к косметологам хожу крайне редко. Ну, пользуюсь кремами хорошими...Думаю, все=же это строение лица-раз, голодания-это два. На фотке "у камина" я очень худая-практически сразу после 14 дней полного голодания. Еще периодически печень чищу, ну и конечно стараюсь спортом заниматься, сейчас вот хожу на ёгу.

natashka, Ваниль, Мусенька, Morkovka, спасибо огромное за всяческие восхваления, это невообразимо стимулирует, ну да Вы знаете.)))

Misterija, я согласна, что лицо стало выглядеть гармоничнее, я видимо просто еще не привыкла его носить, да и вот еще что...Мужчины, причем молодые, стали больше обращать внимания, но у них как бы...мелькает в глазах неуловимая калькуляция- это странное ощущение от женщины с полностью размытым возрастом...Вроде морда молодая, но ведь они нас и на уровне запахов, движений идентифицируют, так что я не ожидаю, что выйду замуж за 25-летнего, отнюдь. Под детским личиком торчит шейка такая, лет на 35 тянет, ручки такие тоже себе, ну и вообще...

Теперь "наша песня хороша, начинай сначала", я вдруг заметила свою неюную шею, свой растянутый живот, свои коленки, ну и все такое...Это замкнутый круг, 100пуд. И придется себя полюбить, потому как старение происходит быстрее, чем реабилитация после очередного тюнинга.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 03.04.2008, 20:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Евочка, шея у Вас в очень хорошем состоянии! Есть, вроде парочка "колец", но это строение такое, они и у совсем молодых бывают.
Насчет растянутого живота - не верю! С такой-то великолепной кожей?!
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 03.04.2008, 23:12
Аватар для Евочка
Евочка Евочка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 67
Евочка на нуле
По умолчанию

Ну как же, как же??? Я даже пару раз пыталась свое пузо на акцию выставить- не беруть! Нихто не береть! Видать, слишком я красивая-боятся попортить.)))
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 03.04.2008, 23:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

девочки, давайте не будем отвлекаться от темы плз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 04.04.2008, 12:18
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Привет! Дала своему доктору ссылку на на результат Евочки, ответ не поверете какой ! Доктор написал , что результат Евочки - это мягкий аферизм и ловкость фотографа! Если бы некоторые девочки не видели бы Евочку живьём, не знала бы , что и думать.
По поводу моих сомнений между эндо и скулами доктор отвечает:
Эндо средней зоны даёт солидную прибавку в объёме (щечки) - именно поэтому,
операция называется объёмным омоложением.
И в завершение, могу сказать, что имплантаты медпор не сертифицированы в
России и их использование является незаконным. В случае возникновения
проблем, жаловаться будет некому.
Девочки ,Что вы думаете ?

Последний раз редактировалось Мусенька; 04.04.2008 в 12:20. Причина: ошибка
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 04.04.2008, 12:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что доктор прикольный. У него, наверное, и результат сразу, без отеков, и швы сразу белые и в ниточку. 8)) Интересно, что бы он ответил, если бы знал, что Евочку посетители форума в реале видели. Но лучше не рисковать и не спрашивать, а то фантазия доктора родит чудовищ. :dur:
Думаю, в случае возникновения проблем жаловаться все равно надо хирургу. Как и при использовании любых других имплантатов.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 04.04.2008, 12:46
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Мусенька имплантаты медпор действительно не сертифицированны в России,их завозят в чемоданах.Если будете в Мск могу дать подержать эти кусочки спаенного полиэтилена в руках,его мне доставали из подбородка.Кроме этого данные имплантаты не имеют высшей сертификации США забыла как она называется.Что то вроде FB 3 букву не помню или как то так.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 04.04.2008, 12:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да у нас много чего не имеет сертификации. Половина гелей, половина мезотерапии. Что не мешает нам с удовольствием этим пользоваться. Потому что сертификация -это долгий и нудный процесс, и кто-то должен этим заниматься. Видимо, Медпору это делать не выгодно.
На США равняться тоже нет смысла - у них силикон-то недавно только реабилитировали.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 04.04.2008, 13:55
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Мусенька имплантаты медпор действительно не сертифицированны в России,их завозят в чемоданах.Если будете в Мск могу дать подержать эти кусочки спаенного полиэтилена в руках,его мне доставали из подбородка.
Мда! Прочитала Вашу историю с имплантантом подбородка! Нет слов ! Очень сочувствую! Но как же могут хирурги Спика устанавливать несертифицированные имплантанты? Это же подсудное дело? Неужели они так рискуют?
Мне ни слова не было сказано про то что у них нет сертификата, сказали ,что будут заказывать в Германии. Что это лучшие имплантанты. Я в растерянности! Непонятно , что делать?! То ли идти на эндо средней , и иметь "чужое" лицо (как пишут сделавшие девочки) или рискнуть и вставить имплантанты как Евочка (от её рез-ов я в восторге) ?
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 04.04.2008, 13:57
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Мусенька, может стоит все возникшие вопросы насчет импланта задать непосредственно хирургу?
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 04.04.2008, 14:06
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Да в том то и дело , что задала. И Евочку в пример привела.
Считает , что представленные результаты нельзя считать объективными. Но мы то знаем , что результаты настоящие , а не "мастерство фотографа". Вобщем каждый кулик хвалит своё болото! А мне то нужно выбор сделать , ведь лицо то моё, одно единственное. Тот же В.В. предложил скулы , говорит о не целесообразности эндо , что рановато мне, а ВВП ругает скулы и предлагает эндо!
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 04.04.2008, 14:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Эндо, на мой взгляд, страшноватая операция. Я бы на себе ее доверила только двум хирургам (но не скажу каким:dur. Скулы тоже далеко не всем подходят. Да и с Евочкой себя сравнивать нельзя. Потому что (вот тут меня хирург удивляет своей недоброжелательностью, так как он-то должен понимать) отек после установки скул может держаться очень долго. И именно отек может придавать значительную часть молодости. Как известно "молодость - это объем". Так что лучше не спешить, подождать пока Евочка пройдет послеоперационный период, почитать больше про эндо. И вообще - пластику лучше в жару не делать.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 04.04.2008, 14:33
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
доверила только двум хирургам (но не скажу каким:dur.
Ну, одного-то мы знаем, а о втором догадывамся:dur:

Вообще, я очень хочу скулки... Надоело быть человеком-флюгером: один профиль! Но Л.А. только посмеялся надо мной.....
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©