Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 11.12.2015, 10:21
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Тут такое щеркало маленькое. Особо не разглядишь лостны получается надеть. С первого лня все разрешили,кроме ледания на боку. Со второго садусь и лежу на спине(импоанты чувствую лежа. Но это просто дискомфорт,если невмоготу тянущее ощущение появляется-по на дивот переворачиваюсь) лететь 4 часа думаю спраалюсь. Сидим то мы не на имплантах(они выше). Сейчас отеки мощные. На попе,белрах пояснице. От этого кажутся бедра круглыми очень. Результат оценивать рано. Но если в проекции смотреть-я бы хотела больше(но для моего желаемого обьема и 400 было бы мало думаю). Компрес белье одели после пробуждения в спец комнате с кислородом. Чулки купила в аптеке на 1 эт. Я оставлю девочкам свои. Было бы здорово,если их передавали дальше по наследству

Вот эти мужчинки и забили в меня все эти комплексы. Называя плоскодонкой и девченки не отставали и продавцы одежды и эти советы потолстеть,и эти вздохи-ты такая худая,надо больше есть. Уффф. Думаю,если бы не сделала оп, отрубала бы всем пальцы,кто не доволен моей худобой и плоскодонкостью;))) и почему люди при виде тольушек деликатно молчат. Типа это некрасиво указывать на недостатки. А при виде худых такой кипиш устраивают и пихают тебе в рот всякие пирожки и даже ругают за это. Вот же несправедливость

Обо мне:
  #982  
Старый 11.12.2015, 11:17
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Алена, а вид сзади есть?

Три четверти красивые и качество кожи очень хорошее : ровная , без целлюлита.
  #983  
Старый 11.12.2015, 12:09
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Мне кажется мало
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #984  
Старый 11.12.2015, 12:41
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

АлёнаС попа хорошая ))) думаю импланты вообще сделают секси )

alili что сказали на счёт секса ? Точно через месяц или можно раньше ?) и как твой мужчина знает об операции ? Если да как он отнёсся ?

alili совсем немного б ещё добавить , но я думаю черный цвет уменьшает , и поэтому так кажется плюс компрессионка втягивает попу , потом когда попа будет без одежды , будет больше выпирать )100%, доберётесь до нормального зеркала зафоткайтесь пжл )
  #985  
Старый 11.12.2015, 13:02
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

alili а клинику легко найти, если не на такси, а своим ходом, я так понимаю это целый больничный комплекс?

девочки,если сейчас отек пояснице/ то о какой красоте может идти речь, сейчас в принципе не может быть красивого перехода от спины к ягодицам, поэтому кажется что объема мало. Зайдите на сайт Крысина, в его фото галерею, там выставлены последние его две работы, эти фото сделаны спустя пару месяцев, вот где красивый переход, а после опи, как оценивать?
  #986  
Старый 11.12.2015, 13:57
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Лучше на такси. Я договорилась за 1500. Можно за 1000 это минимум. И по времени быстрее доелете. Чтоб сэкономить поднимаетесь на 3 этаж при выходе. Туда таксисты привозят пассажиров в аэропорт. Просто голосуете и торгуетесь 1000-1500 это минимум за какой поедут таксисты. Добралась с пробками за 1,5 часа. Ориентир-больница 10 этажная в лесу через дорогу от желтой церкви

Я еще вроде писала как свои ходом добраться гле-то на 33 стр. Спросила длка все кроме секса:₽постеснялась и мч нет у меня. Никто не узнает. А если будут подозрения-тому я скажу,что это от зависти такие мысли. Роды можно-не сместится ничего. Вообще после 3 мес формируется капсула. После этого никак сместить нельзя имплант. Эти три мес надо беречь себя. Разрешил каблуки,спасть на боку,спине,сидеть. Можно летать,погружаться в воду на глубину. Нельзя только уколы в попу и колоть острыми предметами. Даже если имплант повредится колюще-режущими предметами-там когезив стоит. Не вытечет

Хотела ему оставить чулки,чтоб передал,сказал они не нужны вообще. Раньше было обязательно и их выдавали бесплатно. Сейчас не нужно вообще

Сказала,что мало получилось. Сейчас отеки. Потом имплант немного опустится. Попа округлится. Через мес можно будет судить о результате

Что-то с пола поднять невозможно. Если уж уронил-зови помощь. А наклоняться 90 градусов можно. На корточки присесть наврядли. Душ на 10 день разрешили. Но я вчера втихаря верхнюю половину и волосы помыла нагнувшись. По большому ходила сидя,сняв компрессионку. Ну и владные салфетки спасают
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #987  
Старый 11.12.2015, 15:23
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

А чувствительность сейчас потеряна или нет?

Что то на счет больнице в лесу не поняла. С больнице до ближайшей станции метро 20 мин пешком. Вопрос в том, что реально там идти или не безопастно?
  #988  
Старый 11.12.2015, 16:11
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

alili про чулки я читала их одевают перед операцией чтоб снизить возникновение тромбов .Спасибо за инфу ) уже хочется там тоже быть с попой? Скажи а родные мама знает , что ты сделала? Не отговаривали ?
  #989  
Старый 11.12.2015, 17:01
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Им не за чем знать. Паникеры те еще. А на оп надо идти уверенно и спокойно,а не думать как твой труп будут перевозить в уинковом гробу такая мама и подруги;)

Иваньковское шоссе. Пешеходов не видела. Ливень или просто это трасса такая. Но с одной стороны больницы реально елочная роща и церковь

Чувствительность есть. Поясница была сильно отечная. Когда ее щупала-болело как от синяка. Сейчас вообще ничего не чувствую. Долго правда не могу на спине лежать начинает в ягодице тянущая боль. Я переворачиваюсь/все проходит. Наверно это все благодаря обезбаливающим Шовчик пощипывает. Нагибаюсь,наклоняюсь-тоже тянущая боль терпимая

Я вот сказала про маммо подруге. Так я потом 1000 раз подалела. Панику развела. Присылала жуткие картинки. Пугала. Потом если не выходила сразу на связь по вотсап звонила по междугородке в минск и представляла мой иссохший труп и аообще рассказала всем кого знает о мой операции не со зла не называя имен,но все поняли что это про меня. Так,что я больше не повторяю своих ошибок

Хоть это и пластика. Но это глубоко личное интимное дело. Вот если б мужик решил себе член увеличить,он бы не трубил это всему народу. Так и тут. Попа-дело сугубо личное

Обо мне:
  #990  
Старый 11.12.2015, 17:17
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Еще хотела спросить, ты когда с доком выбирала имплант, он еще какую нибудь фирму предлагал? Объяснил почему предпочитает работать с себином?
  #991  
Старый 11.12.2015, 17:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

natali41 я спрашивала. Он мне сказал, что раньше ставил евросиликон. А в последние время ему больше нравится себин.
  #992  
Старый 11.12.2015, 17:48
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Да он мне тоже так сказал, но добавил,что при встрече объяснит почему
  #993  
Старый 11.12.2015, 18:01
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

у евросиликона выбора меньше и по этому доки хотят чтоб ассортимент размеров и форм был большим для разных пациенток.

alili не спешите оценивать. через пару месяцев отек с тела сойдет, ягодичные мышцы расслабятся и появится защитный жирок на попе и тогда уже можно оценить.
  #994  
Старый 11.12.2015, 19:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Алена, а вид сзади есть?
.
Для чего вид сзади то ? В профиль же видно что выпуклость мизерная и попка плосковата. По профилю же оцениваем округлость попки. По виду сзади это не понятно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ледибосс ага поэтому он всем круглые себин 300 или 330 предлагает.
  #995  
Старый 11.12.2015, 19:15
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Вот импланты себбин.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #996  
Старый 11.12.2015, 19:16
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

alili да ты правильно сделала что ни сказала ,я про липо тоже сказала мне все мозги выели , мама переживала очень . А сейчас я лечу к куме и она врач и всячески пытается мне сказать что мне это не нужно, и надо ещё пойти к бабке погадать типо можно ли делать операцию или нет) вообщем это бесит , но я понимаю её заботу , ещё предстоит разговор с мамой (скрыть эту инфу не могу ) и это ещё пугает , они начнут отговаривать , а ругатся я не хочу .
  #997  
Старый 11.12.2015, 19:17
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Евросиликон вроде как только анатомы выпускает а себбин и круглые и анатом и они класса люкс. Мне поставили круг тк они дают наибольшую проекцию. Вот ссылка на сайт себбин. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #998  
Старый 11.12.2015, 19:18
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

АлёнаС мне кстати тоже предложил 300-330, я спросила можно ли 360 сказал что да , но нужно меня в реале смотреть .
  #999  
Старый 11.12.2015, 19:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

persikr на гадалке можно сэкономить В блоге Екатерины есть астропрогноз процедур ( публикуется каждый месяц )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня 10 декабря должна была быть челюстно лицевая операция, но отменилась из за моего низкого гемоглобина. Не зря видимо. Я хоть и не верю в эти астропрогнозы ( не думаю что на мне это работает),но 10.12 было ооочень не благоприятно во внешность вмешиваться .
  #1000  
Старый 11.12.2015, 19:21
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

alili а как он их подбирал импланты их на специальные трусики засовывают?или в 3 д показывал?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©