Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 01.08.2014, 10:45
Аватар для Круро
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 59
Круро на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
загораем))))
Вот класс! Девчонки, вы просто Бомбавские!!! Я хочу к вам ! Ножки у всех просто супер!
  #782  
Старый 01.08.2014, 11:04
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Круро , я считаю что надо устроить показ ног, договориться и встретиться всем тем кто хочет и может)))) Зато все ножки перещупаем)))))
  #783  
Старый 01.08.2014, 12:39
Аватар для Круро
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 59
Круро на нуле
По умолчанию

lalaaa ,я вообще легка на подъём! очень уважаю такие мероприятия! Я за любой кипиш,кроме голодовки!И вообще ,можно ко мне в гости, я же на юге ,у нас море)
  #784  
Старый 01.08.2014, 12:50
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Круро , было бы очень круто. вот бы мы выгуляли наши ножки!!!!!
  #785  
Старый 01.08.2014, 21:33
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Я могу полностью свой имплант прощупать,что в расслабленном виде,что в напряженном.особенно кончик и края.
  #786  
Старый 01.08.2014, 23:05
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Круро , Лалааа девочки.... я бы с удовольствием с вами встретилась )))))
  #787  
Старый 02.08.2014, 12:44
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Алсу32 я только нижний край, точнее то место где импланта уже нет.
  #788  
Старый 02.08.2014, 22:15
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Мечта777
Жду! Очень ...)



Девушки, у меня вот какая каверза приключилась..Я тут на днях с утреца увидела на чулках пятна странные..в районе шва...Стянула чулок,сняла наклейку с шва, а там представилась мне неприятная картинка - в конце шва нарисовалась какая то дырочка из которой течёт желтоватая жидкисть, которая , видиммо и испачкала чулок и в углублении этой дырочки какая то желтоватая масса..Я быстренько промыла это дело спиртом и замазала йодом..думала - всё, капец, у меня воспалился шов..И как назло я не могла в этот день не поехать на работу, ну вот совсем не могла! Позвонила к своему пластику, он чкитолько в воскресенье возвращался с отдыха..На работе написала через вотсап семейному доктору и послала фотки..доктор сказала срочно явиться в больницу. Только на след день рано утром я приехала в больницу, моя доктор повела меня в кабинет хирурга, который осмотрел шов. Хирург сказал,что воспаления нет, желтоватая жидкость это нормально - у меня открытая рана, а из открытой раны всегд сочится жидкость..желтоватая плотная масса-не что иное, как мой подкожный жир СМА сделал мне швы с саморассосами..и в месте раны швы рассосались быстрее,чем шов сросся..Хирург сказал,что в России , видиммо не учли ,что наш климат намного жарче и у нас швы рассасываются значительно быстрее..кроме того подколенная зона достаточно подвижная, и учитывая мой нелёгкий перелёт (российская авиакомпания не предоставила мне сопровождение при перелёте) + нашу жару , неудивительно,что так получилось..Хирург,сделал мне повязку с мазью , которая ускоряет заживление+ антибиотик (в мази), сказал мазать и накладывать повязку 2 раза в день и следить, если шов продолжит расползаться - срочно к нему вернуться , будет зашивать обычным швом.
Девочки, кто собирается делать ОП..Если делаете ОП не по месту жительства и предстоит добираться домой, а значит быть активной, поднимать сумки и т.д..Или если кто будет делать ОП в жаркое время года, просите обычные швы..Хотя вот мне хирург сказал,что понимает по какой причине пластический хирург сделал саморассосы - швы получились бы красивые, малозаметные..Но вот ведь..есть риск,что рассосётся до того ,как заживёт..Так что..учитывайте все факторы

Цитата:
Сообщение от Круро Посмотреть сообщение
lalaaa ,я вообще легка на подъём! очень уважаю такие мероприятия! Я за любой кипиш,кроме голодовки!И вообще ,можно ко мне в гости, я же на юге ,у нас море)
Тогда приежзайте ко мне..у нас 3 моря..и это не считая Галилейского моря,которое принято всё же называть озером Кинерет

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
Schastlivaya

мне тоже кажется, НО, возможно когда сойдет отек и появится рельеф, то будет смотреться как надо
а САА какой объем ставил? разница конечно небо и земля
Большое спасибо за мнение! Очень важен взгляд со стороны !
Да, конечно, подожду до окончательного восстановления, а там видно будет нужны ли доработки и если да, то какие.
САА ставил мне 120 (как у Вкуски), который всем даёт очень сильный рельеф,который я и хотела в принципе получить...120 меня только пугал тем,что для меня он всё же коротковат, я и тогда хотела всё же 135- он длиннее, но САА был так настроен против этого импланта...
  #789  
Старый 03.08.2014, 06:57
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Schastlivaya все хорошо что хорошо кончается. у тебя шов в подколенке, думаю даже с этой неприятностью он все равно в итоге будет незаметен. ты выложишь попозже еще фоточки? интересно как ножки меняются, потому как мои не менялись совсем)) только отеки на щиколотках появились, но таблеточками я их извела)
по пляжу хожу без пластырей (и куда я их столько накупила))))) вроде никто не пялится на швы) особенно видно когда из воды выходишь, все же у нас вода прохладная, шов сразу синеет, когда просто на солнышке лежишь то почти не видно, ноги боле мене загорели, скрывает шов неплохо

Schastlivaya у подруги свекры в Хайфе живут, она регулярно в Израиль ездит, экскурсии по городам берет, фотки смотрю, как же у вас там красиво! особенно Иерусалим
  #790  
Старый 04.08.2014, 00:53
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Стройняшка а чего ты не хочешь Мепиформ использовать? Там пластырь телесного цвета, заживляющий.
  #791  
Старый 04.08.2014, 02:36
Аватар для Зимняя Вишня:)
Зимняя Вишня:) Зимняя Вишня:) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Саратов
Сообщений: 90
Зимняя Вишня:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
Я могу полностью свой имплант прощупать,что в расслабленном виде,что в напряженном.особенно кончик и края.
Да??? А я вообще нигде не могу прощупать. А разве имплант не под мышцу ставится??? Как же он прощупывается?

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Мечта777
Жду! Очень ...)



Девушки, у меня вот какая каверза приключилась..Я тут на днях с утреца увидела на чулках пятна странные..в районе шва...Стянула чулок,сняла наклейку с шва, а там представилась мне неприятная картинка - в конце шва нарисовалась какая то дырочка из которой течёт желтоватая жидкисть, которая , видиммо и испачкала чулок и в углублении этой дырочки какая то желтоватая масса..Я быстренько промыла это дело спиртом и замазала йодом..думала - всё, капец, у меня воспалился шов..И как назло я не могла в этот день не поехать на работу, ну вот совсем не могла! Позвонила к своему пластику, он чкитолько в воскресенье возвращался с отдыха..На работе написала через вотсап семейному доктору и послала фотки..доктор сказала срочно явиться в больницу. Только на след день рано утром я приехала в больницу, моя доктор повела меня в кабинет хирурга, который осмотрел шов. Хирург сказал,что воспаления нет, желтоватая жидкость это нормально - у меня открытая рана, а из открытой раны всегд сочится жидкость..желтоватая плотная масса-не что иное, как мой подкожный жир СМА сделал мне швы с саморассосами..и в месте раны швы рассосались быстрее,чем шов сросся..Хирург сказал,что в России , видиммо не учли ,что наш климат намного жарче и у нас швы рассасываются значительно быстрее..кроме того подколенная зона достаточно подвижная, и учитывая мой нелёгкий перелёт (российская авиакомпания не предоставила мне сопровождение при перелёте) + нашу жару , неудивительно,что так получилось..Хирург,сделал мне повязку с мазью , которая ускоряет заживление+ антибиотик (в мази), сказал мазать и накладывать повязку 2 раза в день и следить, если шов продолжит расползаться - срочно к нему вернуться , будет зашивать обычным швом.
Девочки, кто собирается делать ОП..Если делаете ОП не по месту жительства и предстоит добираться домой, а значит быть активной, поднимать сумки и т.д..Или если кто будет делать ОП в жаркое время года, просите обычные швы..Хотя вот мне хирург сказал,что понимает по какой причине пластический хирург сделал саморассосы - швы получились бы красивые, малозаметные..Но вот ведь..есть риск,что рассосётся до того ,как заживёт..Так что..учитывайте все факторы


Тогда приежзайте ко мне..у нас 3 моря..и это не считая Галилейского моря,которое принято всё же называть озером Кинерет



Большое спасибо за мнение! Очень важен взгляд со стороны !
Да, конечно, подожду до окончательного восстановления, а там видно будет нужны ли доработки и если да, то какие.
САА ставил мне 120 (как у Вкуски), который всем даёт очень сильный рельеф,который я и хотела в принципе получить...120 меня только пугал тем,что для меня он всё же коротковат, я и тогда хотела всё же 135- он длиннее, но САА был так настроен против этого импланта...
У меня тоже саморассасывющиеся швы. Но делала оп 27 февраля, холодно было. Может, поэтому ничего не воспалилось. Но я на синем форуме, кажись, читала мнение, что лучше обычные по той причине, что они красивее потом получаются. Я даже переживала, что у мне не обычные. Но швы у меня совсем незаметные получились

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас там, где стоят импланты мягко или нет? Потому, что и у меня и у Лалааа эти места плотные на щупь( больше я ног не трогала) а у Вкуски как будто ,нет имплантов, я их не нащупала, там обычная дрожалка, как у ног без имплантов))) Чтобы, вы поняли, это надо потрогать)))
Окс, а у меня там жестко все, но и имплант вообще не прощупывается... Алсу вон прощупывает там что-то. Нет у меня дрожалки вообще никакой. Все плотно. А как вообще должно быть, как считается нормальным? или у всех по-разному?...Млин, теперь спать не буду)

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
фото не прикрепила......)))
Супер!

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Vkuska так собсна у него на сайте Атрибьюта и лежит.
я тоже на этом стуле стояла))))
Я тоже стояла на этом стуле))). В Атрибьюте у Андриевского))). Мы тут прям как сестры)))))))))
  #792  
Старый 04.08.2014, 06:59
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

PrincessKa не знаю, видела в теме про абдомино результаты с мепиформом и без, одинаково приятно) поэтому пущай само заживает
  #793  
Старый 04.08.2014, 08:48
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , одни напасти на твои ножки! Ну хорошо, что хоть не воспаление. Лечи их, будем надеяться, что скоро у тебя все восстановиться, и эта беда с шовчика будет последней неприятностью!!!! Я уже извелась вся, так хочу побыстрее увидеть твои ножки!

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
Я могу полностью свой имплант прощупать,что в расслабленном виде,что в напряженном
Странно, я вообще ничего не могу прощупать.
Я знаю где он, ноги упругие, но нащупать я ничего не могу. Хотя ноги у меня изначально тоже без мясца были, и имплант больше.

Зимняя Вишня , ты как то давно не хвасталась нам своими ножками))))))))))
  #794  
Старый 04.08.2014, 18:20
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Зимняя Вишня конечно не под мышцу))) имплант ставится под фасцию (это пленка на мышце). Не представляю, сколько бы времени требовалось на восстановление, если бы разрезали мышцу, это же ужас.
  #795  
Старый 04.08.2014, 18:27
Аватар для Зимняя Вишня:)
Зимняя Вишня:) Зимняя Вишня:) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Саратов
Сообщений: 90
Зимняя Вишня:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Schastlivaya , одни напасти на твои ножки! Ну хорошо, что хоть не воспаление. Лечи их, будем надеяться, что скоро у тебя все восстановиться, и эта беда с шовчика будет последней неприятностью!!!! Я уже извелась вся, так хочу побыстрее увидеть твои ножки!


Странно, я вообще ничего не могу прощупать.
Я знаю где он, ноги упругие, но нащупать я ничего не могу. Хотя ноги у меня изначально тоже без мясца были, и имплант больше.

Зимняя Вишня , ты как то давно не хвасталась нам своими ножками))))))))))
Доча мальчика завела, так что ей некогда щелкать меня))). Вот сегодня не знаю, во сколько домой придет))))))). Мне, кстати, на фото не особо свои ножки нравятся. А вот в витрины магазинов обожаю просто пялиться на себя))) . Еще хожу сикось-накось, чтобы голени задели друг об друга). Не всегда так хожу, конечно, но иногда вдруг таааак страшно станет, как это я с кривыми ногами да в юбке по улице иду и давай я петлять ногами))). Задену друг о друга голенями и успокоюсь))))). Наверное, у меня никогда комплекс кривых ног до конца не пройдет((

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Зимняя Вишня конечно не под мышцу))) имплант ставится под фасцию (это пленка на мышце). Не представляю, сколько бы времени требовалось на восстановление, если бы разрезали мышцу, это же ужас.
Ну, хз тогда...я все равно не могу нащупать имплант. Может, он у меня в жире плавает - не знаю, но голень плотная и ничего не прощупывается. Раньше, до оп голень была мягче намного.
  #796  
Старый 04.08.2014, 20:38
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Стройняшка
Да я особенно не парюсь на тему красоты шва Это как раз легко подправить если что Меня больше волнует сам результат Пока очень радует то,что намного лучше чем было Ну а дальше если что мы с тобой пообщаемся в соседней темке ;)

Стройняшка Спасибо! Мне очень приятно это слышать..тем более ,что страна и правда- очень красивая..Люди говорят,что если побывать здесь один раз, то уже невозможно не возвращаться сюда
  #797  
Старый 04.08.2014, 20:44
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Зимняя Вишня

Не..у меня тоже не воспалились ..у меня на правой ноге немного приоткрылся
То,что выссказывается на синем, на мой взгляд -в основном мнение одного отдельно взятого доктора, мнение которого , как я выяснила опытным путём, для меня не авторитетно ..сори..
Так что..предпочитаю всё же доверять мнению доктора , который делал мне переделку - нерассосы дают более незаметные швы..тем более это мнение подтвердилось хирургом,который меня осматривал недавно . Так что, зря ты волновалась И неудивительно,что у тебя получились хорошие шовчики..мои тоже получились бы хорошие если бы я не путешествовала по Росии или если бы я не жила в стране с таким жарким климатом Кстати, на левой ноге, где шов не разошёлся, я видела шов как ниточка..такого после первой ОП не было..

lalaaa Да уж..наверное ножки мне мстят за то,что я таааак их не люблю
Скоро..через месяц другой, буду показывать результаты..дам отёкам уйти,чтоб был понятен конечный вид ножек





Девушки...а чего это вы все ноги то щупаете???
Прощупывается..не прощупывается..Да мышца и та прощупывается (пощупайте ноги членов семьи ..поймёте ) )..Это же не грудь...где так важно ,чтоб имплант не прощупывался..это же ноги!Если при прощупывании можно почувствовать имплант...это вообще для меня не критерий удачи или не удачи в круро )
Если установлен хорошо, нет контурирования, форма ног улучшилась...все - удача!
  #798  
Старый 04.08.2014, 22:09
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , а насколько дней пришлось после операции задержаться? Я так поняла, что в больнице сутки, а потом в гостинице или на квартире?
  #799  
Старый 05.08.2014, 00:22
Аватар для Зимняя Вишня:)
Зимняя Вишня:) Зимняя Вишня:) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Саратов
Сообщений: 90
Зимняя Вишня:) на нуле
По умолчанию

Schastlivaya как сказала моя соседка по палате в Атрибьюте "да кто мне под коленки-то заглядывать будет")))). Так что, верно - шовчики хочется, конечно же, красивые, но это не главное. Я вон вообще читаю многих и аж жалко становится девчонок - то неровно установят, то имплант подбирают непонятно по каким параметрам, то еще что-нить...

natalivb У меня, например, операция была в четверг. В пятницу была перевязка и в понедельник утром. В понедельник вечером я уехала.поездом домой. Сутки в дороге). Отпустил достаточно легко, я заранее обговаривала дату отъезда. Но док предупредил, что если в понедельник увидит, что что-то не так, то ни каких "домой")). Но у меня все ОК было, поэтому уехала). Вообще, в идеале на недельку там задержаться. У меня, например, отеки страшные были, а процедуры, которые док назначил, в своем городе я толком нигде не нашла(((....Но, сейчас все позади, вспоминаю с улыбкой))). вообще, как-то хорошее впечатление и от клиники, и от доктора осталось...может, просто потому, что всю жизнь мечтала иметь нормальные ноги....)
  #800  
Старый 05.08.2014, 18:34
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

девочки, после круро как вообще с ходьбой?
через день после операции и через неделю?
у всех индивидуально? сколько можно ходить днём?
у меня дети маленькие, не совсем ещё представляю, как всё организовать
была бы благодарна за ответы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©