Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1001  
Старый 30.05.2012, 23:55
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Милл, нет, у нас нет тренажёра с жимом ног вверх.
У нас в сети клубов только тренажёры Technogym, я делаю конкретно на этом тренажёре.


Там нагрузка выставляется по кг. 50 кг, значит жмёшь 50 кг.
Вот как мужик на фото позиция, только я ноги выше ставлю.


А отвод ноги-махи делаю на этом тренажёре.
Леся, в моем клубе такие же тренажеры, скажи пожалуйста, на первом как лучше ставить ноги, чтобы качать только попу, можно и заднюю поверхность бедра?
  #1002  
Старый 31.05.2012, 00:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да, хороша. На фотках в масле вся и напряженная. В жизни конечно это по-другому выглядит.
  #1003  
Старый 31.05.2012, 12:18
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ирина, я не Леся, но отвечу

Я ставлю выше ноги на платформе, так, чтобы при сгибании-разгибании работал бицепс бедра и ягодицы. правильную позицию можно самой выбрать, зависит ведь и от длины ног. Но не ставлю по центру платформы, так как сильно нагружается квадрицепс и колени.
Но нужно ещё и на особенности строения тела смотреть, какая длина ног у тебя. Потому что на всех разные тренажёры по разному действуют. Мне вообще мало тренажёров подходит, как бы не регулировала под себя, я маленького роста для них, чтобы действительно нагружалась мышца правильно. Поэтому и работаю со свободными весами всегда. Тренажёры так, временно, немного разнообразия внести.
Короче, для попы и бицепса бедра ноги выше. Высоту подбирай по длине ног, как будешь чувствовать работу ягодиц при подъёме. Точнее, включай в работу при подъёме ягодицы. Если поднимаешься, жмёшь силой ягодиц и бицепса бедра, то позиция ног удачная. Если же не получается подключить в жим ягодицы и бицепс, а работает квадрицепс и колени-то меняй позицию ног и пробуй ещё раз.
Главное, чтобы при жиме принимали участие те мышцы, которые ты хочешь проработать. Цель работать этими мышцами и нагружать их, а не просто выполнять жим платформы, не думая, что там работает, иначе можно раскачать не нужные мышцы.

Нашла вот такую инфу, что нами любимая Оксана Артемова (Markovetskaya Oksana ) дисквалифицирована за допинг.
Эх, просто так не добиться таких результатов за такие короткие сроки...

"а то что она дисквалифицирована за употребление допинга причем на том же чемпионате мира в Сербии это так пустяки?
вот протоколы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1004  
Старый 31.05.2012, 13:38
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ланита, спасибо большое Я к тебе обращалась , поздно ночью читала тему и перепутала, Лесей назвала
Ноги выше я ставлю, а как по ширине?, я ставлю параллельно и не сильно раздвигаю, что то нагрузку на попу не ощущаю
  #1005  
Старый 31.05.2012, 14:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Чтобы ощущать попу надо ноги ставить пошире и повыше. Шире плеч. И жать до конца, то есть ноги сгибать пока не упрутся в плечи. Так прорабатывается попа.

Насчет Оксаны, понятно что она на фарме
  #1006  
Старый 31.05.2012, 14:32
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Кошечка, спасибо.
  #1007  
Старый 31.05.2012, 15:29
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Давно не появлялась. Я как всегда в разъездах на очередной конференции. Диету тяжело соблюдать, когда на конфе.

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Насчет Оксаны, понятно что она на фарме
Мне, кстати, это было не так очевидно. У нее нет каких-то диких мышц и дикой сухости. Такое вполне можно добиться своими силами и хорошим питанием.
А кстати что значит "за допинг"? Кто знает требования к соревнованиям по фитнессу и у бикини? Что можно и что нельзя употреблять?

Обо мне:
  #1008  
Старый 31.05.2012, 16:49
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Разве она Марковетская? Она же Артемова.
  #1009  
Старый 31.05.2012, 20:01
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик посмотри, одна из фамилий девичья. Она же замужем, фамилию меняла.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кошечка, ну фарма это ведь не обязательно допинг. есть список запрещённых препаратов, принимающих участие в соревнованиях. Как и в любом спорте, есть разрешённые, а есть уже в категории доппинга.

Мне тоже было не очевидно. Я всё же как-то склонна была верить в трудовые будни. Они и были 100%, только странно, что же за доппинг такой у неё был. А список запрещённых препаратов есть на сайте любой спортивной федерации вроде бы.

  #1010  
Старый 31.05.2012, 23:38
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Да уж... Мало в этом приятного. Ведь без допингов тоже можно было

Вот перечень запрещенных веществ от Всемирного антидопингового агентства [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1011  
Старый 01.06.2012, 00:32
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, спасибо)

  #1012  
Старый 01.06.2012, 07:36
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Не за что) Самой интересно стало
  #1013  
Старый 01.06.2012, 19:09
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Интересненько.

Обо мне:
  #1014  
Старый 01.06.2012, 21:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А куда уж суше?
Ну на одном известном форуме мне сообщили, что ВСЕ фитнесистки и бикини модели на фарме сидят.
Миниатюры
oxana.jpg   oxana2.jpg  
  #1015  
Старый 01.06.2012, 23:38
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Бикини точно не все. Суть фармы в том , чтобы набрать мышцы с минимумом жира. Чем больше мышц, тем тяжелее с них убрать жир. И тем меньше должен быть соревновательный % жира. У бикини мышц мало жира больше всего в сравнении с другими дисциплинами. Девушка на фото с малым жиром, но не какая-то супер сухая. Если была бы слишком сухая - не допустили бы до соревнований.

ББ — это объемы, сепарация, пропорциональность. Присутствует раунд произвольной программы (направленность на лучшую демонстрацию мышечных групп). Участницы на сцене босиком. Жир 7-8%

Фитнес — мышечная масса жестче чем в БФ, менее объемная чем в ББ. Женщины в раздельных ярких купальниках в первом раунде, второй раунд — произвольная программа, включающая акробатические элементы. Участницы на каблуках (чуть выше, чем в БФ). Жир 8-10%

БФ — оцениваются по пропорциям, грациозности, мышечному тонусу. Сепарация и излишние объемы не приветствуются. Первый раунд — в черном купальнике. Второй — позирование в цветном купальнике. Оба раунда на каблуках. Произвольная программа отсутствует. Жир 10-12%

Конкурс бикини, в России проводят с конца 2010 года. Обычно проходит вне спортивных состязаний, в виде конкурса, содержащего — проходку и позирования «спортсменок». В 2011- включены в спортивную программу. Из чего складывается объективность оценки — сказать не могу..про жир не знаю..

Цифры могут меняться в зависимости от метода измерения. Я привела скорее как пример между дисциплинами.

во, нашла фотку , для примера


ну а тут совсем мало жира [IMG]http://i080.*******.ru/1006/27/0a0b1fbc626d.jpg[/IMG] - все вены видны. А мышцы сохранены. Естественно для того, чтобы такое набрать, сохранить и потом просушить - нужна фирма.


А у девушки на фото ноги совсем не мышечные (у меня точно рельефнее будут , и у Ланы тоже), так что как-то особо сложно такое сушить не надо. Кстати она мне на этих последних фотках совсем не понравилась - слишком сухая а форм явно не хватает. На фотках, кот девочки вчера приводили, было симпатичнее.
Сушиться надо, когда есть что сушить. И в меру. А если нечего сушить,так и лучше этого не делать, а сохранять красивый % жира, чтобы скелета не было.
Везде нужна гармония. Недосушенные фитнессистки смотрятся громоздко. Пересушенные бикини - как дохлые воблы.

Обо мне:
  #1016  
Старый 02.06.2012, 23:44
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

На тему процента жира.
Я пью жиросжигатель уже месяц. Диеты, правда никакой не соблюдаю, то есть никаких низкоуглеводок, просто ем всё умеренно, без шоколада, но раз в неделю ем десерт , либо с гостями, либо в ресторане.

Спорт получается 3 силовые в неделю, но очень умеренные, никакого экстрима. Пресс вообще не качаю. Просто не хочется его качать даже.
Живот плоский, как камень твёрдые мышцы, не хочу мужа сильно кубиками смущать-

Мне на данный момент нравится процент жира с визуальной точки зрения.
Мышцы хотела бы побольше, но беру в расчёт мнение мужа и остановилась на таких объёмах.

Фотки выкладываю к тому, что впервые увидела талию у себя(кому-то может и не талия, а для меня уже талия). Я уж думала, что совсем квадратная. В примерочной увидела талию и поспешила заснять себе на память, для мотивации, не терять её)))

До фитнес-моделей, конечно, как до Луны, но целей таких не ставлю(хотя хотелось бы, если бы муж был менее категоричен)...

Если говорить о жизни, а не о соревнованиях, то такой процент жира и небольшой рельеф мне можно поддерживать всё время без проблем, и меня это вполне устраивает. Одежду всю беру самую маленькую(если на грудь налазит, но и пропорции мне сейчас нравятся, плечи раскрылись и талия визуально появилась

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 219
Размер:	97,4 Кб
ID:	71605Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 207
Размер:	103,9 Кб
ID:	71606Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lana.jpg
Просмотров: 205
Размер:	98,6 Кб
ID:	71604

  #1017  
Старый 03.06.2012, 02:46
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Красиво у тебя все. И талия есть, не наговаривай. Спина очень красивая. И дельтоид средний прорисован. Мне так очень нравится.

Мышц я тоже хотела бы себе побольше, но тоже прислушиваюсь к мужу. Да и сложно содержать мышцы - надо все время держать равновесие "набрал-просушил", иначе либо все растеряешь, либо жиром заплывешь и будешь гомоздко смотреться. Сильно сухой тоже не хорошо - мужу не нравиться. А мне его мнение очень важно.

А я сейчас на углеводном чередовании. Уже 2 недели. Расскажу потом. Пока мне очень нравиться. Но у меня не строгий вариант. Так сказать адаптирован к реальной жизни.

Обо мне:
  #1018  
Старый 03.06.2012, 04:39
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ланита! КрасоткО!
Ножки вообще отпад! Покаченные, но не пере! И ни грамма жирка, и никого целлюлита! Сижу и тихо завидываю

Пойду пыль с эллипсоида протру што-ли
  #1019  
Старый 03.06.2012, 08:34
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Лана, красотка, как всегда! Мне нравится твоя фигура и мышцы.
Скажи, ты одежду для тренек у вас в магазинах покупаешь? У нас ну такое все никакое... А хочется тоже что-то яркое и секси.

Леся, обязательно расскажи об углеводном чередовании. Я о нем на стилфакторе читала. Для всех по-разному работает. Сама хотела попробовать. Интересен твой опыт и мнение.
  #1020  
Старый 03.06.2012, 11:31
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Мне ваше мнение важно!

После тренировки, конечно, мышцы больше прорисовываются, и при напряжении мышц. Спину вообще напрягать не надо, она просто при движении мышцы прорисовывает.

Блондик, я одежду покупаю у нас, в обычных магазинах. На самом деле ничего секси нет, яркое я сама нахожу и комбинирую. Найк обычно покупаю всё, мне топы подходят. С шортиками беда, их практически не бывает такой модели, как мне нравится, но в простых магазинах нахожу иногда. Better Bodies только рискнула заказать по инету. А найк всё время заказываю по интернету, так как в магазинах XSникогда нет

Пыталась через интернет красивое заказать, но получается под 200 евро с доставкой шортики и топ. Как-то для дома дороговато, а в клуб носить такое опасно. И так что-то народ клеится на каждой тренировке, а если в шортах приду-так вообще все вокруг встанут на присяды мои. Я хотела разочек в шортах придти, жара была, но подруга отговорила

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©