Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 04.04.2012, 11:09
Аватар для zubrik
zubrik zubrik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: москва
Сообщений: 41
zubrik на нуле
По умолчанию

Да, избыток фтора вреден, но паста не на каждый день и ее лишь как добавку к своей используют, курсом при лечении кариеса и чувствительности, в инструкции к ней все описано. Я ее второй раз купила и то потому что хочу отбелится еще раз, у меня ничего плохого не было и не будет если не злоупотреблять ей.

Вот инструкция:

FLUORIDEX(Флуоридекс) – 1.1% Neutral Sodium Flouride (1.1% нейтрального фторида натрия)
Для профессионального использования, с целью профилактики кариеса. Данный препарат превосходно действует благодаря 1.1% фторида натрия, который высоко эффективен и безопасен как для профилактики кариеса, укрепления эмали, так и для лечения повышенной чувствительности зубов. Регулярное нанесение аппликаций, содержащих относительно высокий уровень фторидов, на подготовленную поверхность зуба, увеличивает резистентность эмали к растворам кислот и повышает проницаемость для ионов фторида.
1. Для всех чувствительных зубов - использовать в процессе чистки зубов, добавляя к пасте.
2. Перед отбеливанием - после профессиональной чистки зубов в течение 2-х недель.
FLUORIDEX упакован в тубы по 56 гр.

Флюоридекс NSF гель. Гель, содержащий 1.11% фторида натрия.

Инструкция по использованию.

Описание. Нейтральный фторид содержащий гель для стоматологического использования представляет собой 1.1% фторид натрия и используется для профилактики кариеса как у взрослых, так и у детей.

Активные ингредиенты. 1.1% фторид натрия.

Другие ингредиенты. Сорбитол, глицерин, дистиллированная вода, спеченный кремний, диоксид титана, карбоксиметилцеллюлоза соды, масло перечной мяты, бензонат соды, соды сахарин.

Фармакологические свойства. Регулярное нанесение аппликаций, содержащих относительно высокий уровень фторидов, на подготовленную поверхность зуба, увеличивает резистентность эмали к растворам кислот и повышает проницаемость для йонов фторида.

Указание и назначение к использованию. Для профессионального использования с целью профилактики кариеса. Данный препарат превосходно действует благодаря 1.1% фторида натрия, который высоко эффективен и безопасен как для профилактики кариеса, так и для лечения повышенной чувствительности.

Противопоказания. Не рекомендовано использование у детей возраста моложе 6 лет без рекомендаций стоматолога или терапевта.

Предупреждение. Длительное ежедневное использование может стать результатом различного уровня флюороза у детей младше 6 лет, особенно если содержание фтора в воде превышает 0.6 ppm , так как дети в большинстве случаев не могут чистить зубы без проглатывания пасты. Таким образом, чистка зубов должна производиться под контролем для предотвращения заглатывания пасты. Тщательно изучите инструкция перед использованием препарата. Держите в недоступном месте для младенцев и детей.
  #2402  
Старый 05.04.2012, 10:32
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Ой, Зубрик, спасибо за инструкцию!! А то у меня всё на английском, а я с ним на Вы.
  #2403  
Старый 12.04.2012, 00:55
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asilan Посмотреть сообщение
ЕваМ, полоски придут недельки через 3 ко мне, но я не вижу смысла отбеливать зубы, а потом ставить сверху брекеты и закрывать всю красоту ((( Я уже записалась к 4-м врачам на консультации (хорошо, что консультация недорого стоит) и, чувствую, скоро отсюда мне придется переселится в тему про брекеты)
Я ношу брекеты 1г и 4 мес, как мне кажется уже на финишной прямой, перед установкой ходила к шестерым ортодонтам, причем все консультации были бесплатные, только снимок панорамный я уже имела на руках. Доктором своим довольна на все сто, могу порекомендовать, если интересно в теме "брекеты" можем продолжить общение
  #2404  
Старый 27.04.2012, 16:23
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию Лазерное отбеливание

Девочки, я сделала лазерное отбеливание. А вот половина вопросов то и не задала.
как долго держится это отбеливание и надо ли его повторять? в общем результатом я очень довольна, зубки отбелились хорошо!
Процедура абсолютно безболезненная, да и прочитала, что именно эта методика укрепляет зубную эмаль, а не ослабляет, как другие.
Миниатюры
оаоаоаооао.jpg  

Обо мне:
  #2405  
Старый 27.04.2012, 18:01
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Наталья, на первом фото и кожа желтее.
А вот губы красивые...
  #2406  
Старый 27.04.2012, 18:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Наталья, я прочла, что лазерное отбеливание на всю жизнь(что странно само по себе), но типа убирает налет от кофе и т.п. Противопоказание -курение. А у вас явно эмаль посветлела. Тоже на понедельник записалась))).
  #2407  
Старый 27.04.2012, 22:31
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Девушки сколько стоит такое отбеливание? Мне сегодня стоматолог сказал))),перикись водорода 3%купи на 15-20 мин прикладываешь смоченные ватные тампоны и через 2 недели не хуже отбелится,чем Зум))). Интересненько,кто что думает по этому поводу?
  #2408  
Старый 27.04.2012, 22:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

стоматолог такое сказал?? а что с деснами будет за 20 минут?? и как сделать, что на них не попало?
У нас лазерное отбеливание стоит 10 тыс руб, в Москве явно дороже)))
  #2409  
Старый 28.04.2012, 01:26
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Про десна не спросила что-то,во вторник к нему пойду-спрошу.
Натали,на сколько тонов отбеливает мах?
  #2410  
Старый 28.04.2012, 10:23
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Наталья, на первом фото и кожа желтее.
А вот губы красивые...
спасибо большое)))) я просто ловила те фото,где зубы видно лучше... к сожалению..фото не очень хорошо передает цвета.. я на айфон щелкала то)

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Наталья, я прочла, что лазерное отбеливание на всю жизнь(что странно само по себе), но типа убирает налет от кофе и т.п. Противопоказание -курение. А у вас явно эмаль посветлела. Тоже на понедельник записалась))).
да... на всю жизнь конечно вряд ли что бывает..хотя. учитывая, что это отбеливание укрепляет и уплотняет зубную эмаль, то хватит его на долго..
Я не курю, и кофе пью редко.
Но вот я заметила..
Все равно как не чисть зубки, между ними и около десны все равно эмапль как то жельее что ли немного.. А вот после отбеливания все красиво и ровно.
А Вы куда записались? Я делала в клиники лазерной стоматологии Докотора Колесниченко, на Солянском проезде, 1.. Ну м. Китай-Город... 15000 удовольствие)

Цитата:
Сообщение от malika55 Посмотреть сообщение
Девушки сколько стоит такое отбеливание? Мне сегодня стоматолог сказал))),перикись водорода 3%купи на 15-20 мин прикладываешь смоченные ватные тампоны и через 2 недели не хуже отбелится,чем Зум))). Интересненько,кто что думает по этому поводу?
Что то с перекисью жесть вообще(((
Я заплатила 15000 и не жалею нисколько.. у меня теперь улыбка с лица не сходит)))

Цитата:
Сообщение от malika55 Посмотреть сообщение
Про десна не спросила что-то,во вторник к нему пойду-спрошу.
Натали,на сколько тонов отбеливает мах?
К сожалению, я не знаю, наскольтко максимально.. у меня свроя белая была. А2.. стала совсем белая..

Обо мне:
  #2411  
Старый 28.04.2012, 10:31
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

А после лазерного отбеливания только курить нельзя? Крепкий чёрный чай пить можно? Кофе практически не пью (очень редко и обычно с молоком), не курю, а вот чёрный чай люблю.
  #2412  
Старый 28.04.2012, 10:36
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Криля Посмотреть сообщение
А после лазерного отбеливания только курить нельзя? Крепкий чёрный чай пить можно? Кофе практически не пью (очень редко и обычно с молоком), не курю, а вот чёрный чай люблю.
Желательно несколько дней соблюдать "прозрачную" диету, не употреблять красящие вещества.. потом можно вернуться к обычным пищевым пристрастиям! Мне вот просто жалко сейчас свои новые зубки кофе пачкать))) Хотя по утрам люблю )) особенно со сгущенкой)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3573.jpg
Просмотров: 89
Размер:	79,4 Кб
ID:	69896

Обо мне:
  #2413  
Старый 28.04.2012, 11:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я без кофе не смогу Я если утром не выпью свою большую чашку кофе, у меня к обеду начинает болеть голова, не знаю, есть ли связь, но это факт.
Наталья, а больно было и сколько по времени процедура занимает? В понедельник пойду расспрошу все подробно. Я не в Москве.
  #2414  
Старый 28.04.2012, 11:23
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я без кофе не смогу Я если утром не выпью свою большую чашку кофе, у меня к обеду начинает болеть голова, не знаю, есть ли связь, но это факт.
Наталья, а больно было и сколько по времени процедура занимает? В понедельник пойду расспрошу все подробно. Я не в Москве.
по времени все в общей сложности заняло около 30-40 минут..но там само приготовление достаточно долгое..
Сначала на десна наносят защитный гель (он потом застыл в голубую корочку), потом на зубы нанесли специальный состав и начали светить лазером. 3 минуты светят- 3 минуты отдых. и так 3 раза ..потом другой состав нанесли и светили по 30 секунд на каждую зону.
Болезненная ли это процедура? меня предупредили, что моет быть некий дискомфорт.. но я его не почувствовала.. даже уснула от писка аппарата)))
а про кофе..Вы скорее всего гипотоник.. как и я)))

Обо мне:
  #2415  
Старый 28.04.2012, 23:24
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

про лазер очень интересно!
думаю что болезненность там должна быть минимальная, так как все происходит в разы быстрее чем зум, и нет теплового воздействия как у зума.

Обо мне:
  #2416  
Старый 30.04.2012, 22:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Тепловое воздействие все равно есть, но 15 секунд, поэтому не больно и типа менее вредно. Была на консе, в среду иду на процедуру, но мне сказали, что унитазных не получится все равно, своя эмаль белая, а2. Я вот думаю, а вообще заметно хоть будет?
И мне сказал процедура занимает 1,5 часа, так же , как в зуме три этапа - три нанесения геля и лазер.
  #2417  
Старый 01.05.2012, 00:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Наталья Малахова, вам таким аппаратом делали? Че то я очкую, а вдруг у нас какой-нибудь не такой лазр, меня цена смущает, везде в инете озвучена 20-25 т.р., а у нас всего 10, хотя вы ж в Москве и 15 платили... че-то совсем я запуталась в этих лазерах..
Миниатюры
1d8fc8c56f3562e6da4b29207629054f.jpg  
  #2418  
Старый 01.05.2012, 11:30
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Малахова Посмотреть сообщение
Желательно несколько дней соблюдать "прозрачную" диету, не употреблять красящие вещества.. потом можно вернуться к обычным пищевым пристрастиям! Мне вот просто жалко сейчас свои новые зубки кофе пачкать))) Хотя по утрам люблю )) особенно со сгущенкой)))
Ну несколько дней несложно пособлюдать такую диету, главное, чтоб потом можно было расслабиться и пить нормально чай. ))

Надо будет тоже узнать, где у нас такое делают и сколько стоит. ))
  #2419  
Старый 01.05.2012, 13:12
Аватар для beriozka
beriozka beriozka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 42
beriozka на нуле
По умолчанию

Нельзя потом расслабиться и пить нормально чай)) К сожалению. Чай еще больше красит, чем кофе. Зеленый тоже. Я сейчас поменяла свои пищевые пристрастия. Чай пью, только если действительно хочу чая. А не за компанию и для беседы. Если хочу кофе, то пью нормально. А если надо взбодриться, то остывший быстро через трубочку. И сразу рот полоскать как минимум, а лучше чистить зубы. У меня уже паранойя по этому поводу)) Мне кажется, что даже яблоки могут окрасить, фруктовый сок ведь не бесцветный))
  #2420  
Старый 01.05.2012, 19:57
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Именно после лазерного отбеливания? Тут выше говорили о том, что после лазерного можно всё.

От чая я отказаться не готова.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©