Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 19.02.2016, 14:04
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ольга9090 слушай а ты сидишь получается так долго ? Попа такое выдержует?) это хорошо что осталось 10 дней))))

AdagioAllegro скажи а если стоять на четвереньках , то тоже видео имплант?
  #522  
Старый 19.02.2016, 17:43
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

девчонки, это и есть контурирование, а что вы хотели, на узкие бедра 300мл импланты и фигура худая без жира. любой имплант при определенных позах более или менее все равно будет выделятся и это факт. не зря Соколов в основном только 150ставит. Вам надо просто принять этот факт и жить. не часто вы ходите без одежды. а в одежде попки у вас супер, тем более по сравнению до.

AdagioAllegro на видео мне кажется у девки под кожей стоит
  #523  
Старый 19.02.2016, 17:49
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ледибосс надеюсь у меня мяса много и импланта не видно )

Да Надежды Надежды )))

Плюс люди не знающие мне кажется фиг заметят)
  #524  
Старый 19.02.2016, 18:16
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Ледибосс конечно до оп было хуже, не спорю. Но честно сказать я делала оп, чтоб в осномном без одежды хорошо выглядить. Под одежду и трусики пуш ап одеть можно, ливчик с подкладками и талию утенуть чем нибудь. Про контурироаание пишу, потамучто думаю, что для новеньких в этой теме, которые подобными оп интересуются, важно может быть, что их может оджидать. До нас вот мало примеров было, по крайней мере не с такими имплантатами.

persikr на четвереньках ещё не смотрела на попу. Мне надо штатив с видиокамерой поставить наверно и сняться в движении, в том числе и на четвереньках. У меня мужчина новый. Он спортсмен и глаз имеет намётанный. Вот я и волнуюсь на четвереньки к примеру встать (понятно зачем)
  #525  
Старый 19.02.2016, 19:04
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro намётанный глаз) это конечно не очень , в любом случае если даже он что то и заметит то скорее всего не скажет ) и я думаю что в эти моменты они об контурировании не думают )

Маруня как твои дела?)
  #526  
Старый 19.02.2016, 19:38
Аватар для Маруня
Маруня Маруня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
Маруня на нуле
По умолчанию

persikr у меня все потихоньку, скоро свихнусь от лежания на животе) прочитав про проблемы со швом, лежу только на животе, хожу редко. При ходьбе уже даже не особо ощущаю импланты. Попа ну ооочень красивая, такие персики, тащусь))) Муж смотрел шов, вроде все ок сказал. 25 к Крысину, надеюсь все хорошо))) старалась не жрать всю неделю, так вчера вечером весь холодильник смела(( а хочется быть худой и с большой попой(((

Сегодня была с ребенком в поликлинике, все врачи, говорят, садитесь, объясняю, что не могу, что операция на копчике была. Так сами за меня додумали. Одна говорит, да, у моей сестры такое было, кисты после ушиба образовались, вырезали. Так что теперь это моя официальная версия))) а то все голову ломала)
  #527  
Старый 19.02.2016, 19:43
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

ох, я не думаю что заметит новый мужчина.Что он знает вообще что так делают.Вряд ли видя красивую попу он будет думать об имплантах) Вот мой муж,который попу мою узнал бы из тысячи)))))удивится)))) Кажется сразу раскусит меня. Я даже думаю может и неплохо что поправилась немного я.Жирок на попу лишний)))прикрыть все)И так может подумает что поправилась. Хотя я честно говоря не сомневаюсь что он спалит)
  #528  
Старый 19.02.2016, 19:44
Аватар для Маруня
Маруня Маруня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
Маруня на нуле
По умолчанию

alili давно на сайт не заходила, спасибо за комплимент про фигуру! мне очень приятно)))
  #529  
Старый 19.02.2016, 20:01
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ольга9090 так ты сидишь три часа все таки когда ждёшь перевязку?

Маруня я как вспомню на животе когда лежишь жесть , сейчас такая тема у меня на боках , уже надоело тоже)

Сейчас попробовала другую мазь солкосерил , буду смотреть как от неё будет зарастать , мне уже надоело стоять везде , и общественный транспорт немного вымораживает) а ездить нужно . Маруня береги шов , лежи
  #530  
Старый 19.02.2016, 21:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

AdagioAllegro у тебя же новый мужчина спортсмен , а не пластический хирург . Чего он там своим спортивным взглядом может заметить? Меня контуирование вообще смущать не будет и меньше 300 на свои 90 см я ставить точно не буду . Не вижу смысла вообще что то ставить , если меньше 300.

Ольга9090 муж по шву спалит . Если бы шва не было , то не спалил бы. Может какую историю про шов придумать?

Маруня спасибо , что поделились официальной версией : кисты после ушиба копчика образовались и их вырезали .
Очень правдоподобное оправдание шраму .Ольга9090 может так и скажешь мужу ? Типо раньше не говарила , чтобы не переживал . И поэтому и приехать к нему долго не могла.

Обо мне:
  #531  
Старый 19.02.2016, 21:57
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

С 9 вечера кручусь перед зеркалом, то поставлю ногу, то согну, позвала мужа, он заходит в ванну, а я на четвереньках, его первые слова" намек понял, щас присоеденюсь", а я ему, объясняю, что не по этой части звала,так смегно вышло.
я к чему всё веду, я тоже заметила, что в определенных положениях видно контурирование, ну и хрен с ним, в целом всё класс!
  #532  
Старый 19.02.2016, 22:13
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

natali41 какой муж у тебя понятливый , в каких позах у тебя видно?
  #533  
Старый 19.02.2016, 22:50
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Ольга9090 мужу лучше стоит рассказать. в случаи чего не дай бог если ты потеряешь сознание и чтоб он не дал врачам ставить уколы в попу.
или он по незнанию решит помять твои булки, а ты как заорешь)) шутка
ну, вообще, зачем вы скрываете от мужа-то?
  #534  
Старый 20.02.2016, 01:17
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

АлёнаС шов может вполне незаметен быть, даже для мужа. У меня, я думаю, шва видно не будет. Он весь глубоко между булочками сидит. Булки при движении не раздвигаються. Только верхний краешек от шва в 1 см ещё виднееться, т. к. там корочка ещё.

natali41 какая же ты юмористка! Если муж тебя на четвереньках уже рассматривал, может он сфотографирует для нас. Очень нужная информация между прочим. Многим понадобиться.

Я поправилась, девоньки, жудь! Сегодня вещи в магазине примеряла. Попа мне вдруг при сильном освещении в раздевалке такой большой показалась, что я даже подумала, а не много ли поставила. Потом вспомнила, что лишних 2 см объёма наела. Блин, похудеть хочется, а то талия тоже ширеет. Но сразу думаю о том, что при похудении контурирование наверно увеличится.
  #535  
Старый 20.02.2016, 02:18
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro девочки кто будет делать опи ) должны знать , что поправиться есть очень большая вероятность)) я пока не взвешиваюсь ) что б ещё себя этим не шокировать )
  #536  
Старый 20.02.2016, 08:37
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

У меня контур виден, когда нагибаюсь вперед, ногу поднимаю и отвожу в бок, и в каких то еще положениях, да и то, в определенном освещении и полностью раздетой.
Я кстате вчера объясняла мужу зачем встала на четвереньки. Просто спрасила что нибудь видит? Короче, представте ответ мужчины, ну он и перечислил,что видит. Девочки, мужчина не видит НИЧЕГО!!! Поробовала сфоткаться, и на фотках особо тоже не видно, должен свет как то падать. Девочки, возможно мы друг у друга и разглядели бы импл., но только не мужчины.
Я бы и сама еще пол года назад,посмотрев видео ролик обратила внимание только на округлость и не заметила импл. Мужчины деталей не видят, воспринимают картинку в целом.

Забыла сказать,что если знающий об опи мужчина не видит контура, не естественности в движениях, мужчина,который знает уже все наши истории и фотки на форуме,которому за последнии 2 месяца я весь мозг проела, даже такой не видит контура, а по ощущениям говорит,что как буд то классно прокачена, то все остальные мужики, в принцепе не допускают,что их женщина могла бы на такое пойти
  #537  
Старый 20.02.2016, 13:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

persikr я бы сказала , что вероятность поправится есть с самой больнички, где на убой булками кормят. Я на момент глютеопластики перейду на питьевой режим , буду есть/пить только свежевыжатые овощные и фруктовые соки . Сейчас после челюстно лицевой на таком питьевом режиме я норм схуднула. Запащу скоро еще раз свои фотки в темке " похудение ".

Обо мне:
  #538  
Старый 20.02.2016, 13:50
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

АлёнаС видно сила воли у тебя большая , а я зависима от менструального цикла и сладкого , на водном режиме врядли получится ) тем более стресс что шов не заживает , плюс у меня долго месячных небыло , так как перед опи я перестала пить ОК, и цикл сбился . Сейчас хочется кушать вкусное опять . Хочется верить. , что шов зарастёт и жор закончится)
  #539  
Старый 20.02.2016, 17:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

persikr сходите в темку Похудение
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=9916&page=56
Руслана выложила свою историю как после родов, она на овсянке похудела.

Обо мне:
  #540  
Старый 20.02.2016, 23:18
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro по твоей прозьбе, попрасила мужа сфоткать меня на четвереньках, сказала, что нам это важно, на что была послана, вместе с вами, сказал, что нам всем лечиться пора.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©