Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 09.02.2016, 19:36
Аватар для Алена11
Алена11 Алена11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Уфа
Сообщений: 14
Алена11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivien70 Посмотреть сообщение
Алена11,раз уж ложится под нож,то лучше поставить импланты,ИМХО.

Почитайте ещё темы и определитесь тогда)

имплант,по мне,лучше липофила...и красивее)))

но,решать только вам!
Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Алена11 тогда с имплантами, что бы форму исправлять всю.
У Вас тоже тубула была?
Смотрела вложения Ваши, все так красиво

Есть вообще кто исправлял без имплантов или кто хочет???
  #1342  
Старый 09.02.2016, 19:47
Аватар для mary2017
mary2017 mary2017 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 4
mary2017 на нуле
По умолчанию Нужна помощь опытных и бывалых

Девочки , возможно ли исправить грудь без подтяжки ? Не рожала еще и резать и распластывать не очень хотелось бы . Один врач сказал ,что реально ...второй нет .. Консультация на этом сайте тоже расстроила ответом -нет
Миниатюры
image.jpg  
  #1343  
Старый 09.02.2016, 20:16
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Алена11 нет у меня тубулы небыло.
mary2017 а как исправить если ничего не резать и не распластывать? Вы поизучайте, что такое ваша тубулярная грудь.

Обо мне:
  #1344  
Старый 09.02.2016, 20:23
Аватар для mary2017
mary2017 mary2017 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 4
mary2017 на нуле
По умолчанию

Моя мечта ограничиться имплантом... Девочкииии,может есть кто,кому вставили лишь имплант ?
  #1345  
Старый 09.02.2016, 21:02
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

mary2017 у вас там грыжи и ткань не эластичная часто, а не распластывая это привет даблу и о красивой форме можете забыть. Ваши ткани не дадут просто вставить имплант, карман подготовить надо, убрать грыжи деформацию желез и т.д.

Обо мне:
  #1346  
Старый 09.02.2016, 21:12
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Алена11 Согласна с девочками, с имплантами все таки выглядит грудь красивее, чем без имплантов после коррекции. А какие манипуляции предлагает док для исправления без имплантов?

Обо мне:
  #1347  
Старый 09.02.2016, 21:19
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

mary2017, походите по консультациям еще.
Например, Моураова Л.Б. за щадящее вмешательство в части распластывания, но она при этом и возможные риски обозначает сразу.
И в приоритете у нее самый щадящий вариант.
Кто-то готов из кусков, условно, заново собирать в погоне за хорошей формой, кто-то за минимально возможную в данном случае травматизацию - очень много от опыта дока зависит.

Алена11, а что у вас останется после коррекции формы без импланта? Вы к 0-0,5 размеру готовы после ОП?
Я тоже за импланты, тем более если вы хотите как на фото с "хотелками".
  #1348  
Старый 09.02.2016, 21:53
Аватар для mary2017
mary2017 mary2017 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 4
mary2017 на нуле
По умолчанию

Перечитала весь форум ,но,сори,не нашла ответа ..при распластывании реабилитационный период сложнее ?
  #1349  
Старый 09.02.2016, 22:37
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

mary2017 на мой взгляд, это логично, чем больше травматизации, тем сложнее реаба, а Вы боитесь реабилитации? Неужели реабилитация больше пугает, чем не совсем желанный результат?

Обо мне:
  #1350  
Старый 09.02.2016, 23:30
Аватар для Daria94
Daria94 Daria94 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 2
Daria94 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mary2017 Посмотреть сообщение
Девочки , возможно ли исправить грудь без подтяжки ? Не рожала еще и резать и распластывать не очень хотелось бы . Один врач сказал ,что реально ...второй нет .. Консультация на этом сайте тоже расстроила ответом -нет
Насколько я знаю, перечитав форумы вдоль и поперёк, проконсультировавшись с врачами, без распластывания, подтяжки просто нереально поставить имплант, вмешательство в той или иной степени всегда имеет место быть. Форма нашей груди вытянутая, трубчатая, вы представьте, что получится. Имплант и "трубка"

У меня все вообще гораздо сложнее, растянутая ареола, хороший такой птоз... Консультировалась у Соколова, он сказал, что подошла бы якорная подтяжка. Мне 21, не рожала, шрамов боюсь, а тут такое. Почти безвыходная ситуация...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1351  
Старый 10.02.2016, 00:05
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Daria94 безвыходных ситуаций не бывает. Да разрез чаще делают циркулярный, но это особенность тубулы, и уменьшение ареол. По поводу якорной не обязательно, смотря что вы хотите на выходе. Ищите врача который работает с тубулярной грудью, чаще других, ходите не консы.

На предыдущей странице Екатерина Блохина упомянула, сходите к нему.

Обо мне:
  #1352  
Старый 10.02.2016, 08:49
Аватар для Алена11
Алена11 Алена11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Уфа
Сообщений: 14
Алена11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mary2017 Посмотреть сообщение
Моя мечта ограничиться имплантом... Девочкииии,может есть кто,кому вставили лишь имплант ?
Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
mary2017 у вас там грыжи и ткань не эластичная часто, а не распластывая это привет даблу и о красивой форме можете забыть. Ваши ткани не дадут просто вставить имплант, карман подготовить надо, убрать грыжи деформацию желез и т.д.
Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Алена11 Согласна с девочками, с имплантами все таки выглядит грудь красивее, чем без имплантов после коррекции. А какие манипуляции предлагает док для исправления без имплантов?
Цитата:
Сообщение от sahara_ Посмотреть сообщение
mary2017, походите по консультациям еще.
Например, Моураова Л.Б. за щадящее вмешательство в части распластывания, но она при этом и возможные риски обозначает сразу.
И в приоритете у нее самый щадящий вариант.
Кто-то готов из кусков, условно, заново собирать в погоне за хорошей формой, кто-то за минимально возможную в данном случае травматизацию - очень много от опыта дока зависит.

Алена11, а что у вас останется после коррекции формы без импланта? Вы к 0-0,5 размеру готовы после ОП?
Я тоже за импланты, тем более если вы хотите как на фото с "хотелками".
Цитата:
Сообщение от mary2017 Посмотреть сообщение
Девочки , возможно ли исправить грудь без подтяжки ? Не рожала еще и резать и распластывать не очень хотелось бы . Один врач сказал ,что реально ...второй нет .. Консультация на этом сайте тоже расстроила ответом -нет
Док предлагает рпспластать железу, Нижний полюс вытянуть вниз, уменьшить ареолы, ассиметрию убрать, подтянуть.
Понимаю что железу нужно на сто то распластать, почитав всю инфу, но док сначала сказала что сделает с имплантами, потом узнала что я не рожала сказала что без, сказала что уберем этом недостаток, что нужно все таки исправить!

Если все таки вставлять импланты, потом что будет с формой после беременности (планы не раньше чем через год) кормления сказали что не будет. Док предлагает часть под мышцу, нижнию часть под железу, как то так, если с имплантами.

Поняла что реабилитация после операции, кто хочет ставить импланты СЛОЖНЕЕ у тех у кого ставиться под мышцу. В нете много видео про это от врачей.

Так что как то вот так)))
У всех нас желание одно, быть красивой и сразу) сегодня сон приснился что я только после ОП и с ИМПЛАНТАМИ)))) такая большая и корочки вот сходить начали, и все ПОНРАВИЛОСЬ, может это знак на импланты)))
Мои страхи по поводу имплантов: будет дабл,
Будут не ровности, разные по уровню, и самое главное это ареолы, Я БОЮСЬ ЧТО больше потом все равно после ОП станут, растянуться ((((
До 17 числа решить должена)
  #1353  
Старый 10.02.2016, 09:31
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Алена11 мне кажется, лучше родить и откормить сначала. Вы даже представить не можете, что будет с грудью во время Б - она может кардинально измениться, а может нет .. Ну и ребёночка лишать молока ((
А если грудь сильно изменится, опять делать оп, что ли? Да и вес может скакнуть.. Но это, конечно, моё имхо ) есть на форуме примеры, где и после родов осталась чудесная форма.

Обо мне:
  #1354  
Старый 10.02.2016, 15:34
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Алена11 , как же можно лишить сознательно своего ребенка грудного вскармливания, это такое огромное счастье, разве не это должно быть превыше всего в первую очередь, грудь лучше корректировать уже после рождения ребенка
  #1355  
Старый 10.02.2016, 15:45
Аватар для Алена11
Алена11 Алена11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Уфа
Сообщений: 14
Алена11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Алена11 , как же можно лишить сознательно своего ребенка грудного вскармливания, это такое огромное счастье, разве не это должно быть превыше всего в первую очередь, грудь лучше корректировать уже после рождения ребенка
Я вообще то сама хочу кормить грудью, врачи сказали что это будет не возможно, или самая малость!!!
Вот и стоит теперь вопрос для меня с имплантами или без!?
У многих у с нормальной формой ГВ не возможно, нет молока, а с такой формой тем более, прошла уже все обследование.
Ну а если все таки будет возможность, хоть чуть чуть, то конечно, обязательно, сама хочу)
Сейчас уже назначена операция, 2 месяца назад не знала ВООБЩЕ что исправление вообще возможно!!!!!
  #1356  
Старый 10.02.2016, 15:47
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Алена11 , согласна с девочками ! Родите сначало , а потом грудкой займетесь ! Тем более , вы планируете беременность совсем скоро , а не через 10 лет , так что подумайте хорошенько , взвести все за и против ! Теперь о вашей тубулярности . Не стоит боятся "распластывания" груди по импланту - вы же хотите хорошую форму и красивый результат . Вам просто нужен хороший док , который знает что делать с тубулярной грудью Здесь , на форуме , примеры от Ищенко есть - он отлично справляется с этой задачей ! Посмотрите личную тему у Ironwill от Ищенко великолепный результат ! Удачи вам в принятии правильного решения !!
  #1357  
Старый 10.02.2016, 15:53
Аватар для Алена11
Алена11 Алена11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Уфа
Сообщений: 14
Алена11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Алена11 , согласна с девочками ! Родите сначало , а потом грудкой займетесь ! Тем более , вы планируете беременность совсем скоро , а не через 10 лет , так что подумайте хорошенько , взвести все за и против ! Теперь о вашей тубулярности . Не стоит боятся "распластывания" груди по импланту - вы же хотите хорошую форму и красивый результат . Вам просто нужен хороший док , который знает что делать с тубулярной грудью Здесь , на форуме , примеры от Ищенко есть - он отлично справляется с этой задачей ! Посмотрите личную тему у Ironwill от Ищенко великолепный результат ! Удачи вам в принятии правильного решения !!
Спасибо
Я уже определилась с доком в своём городе)
  #1358  
Старый 10.02.2016, 20:10
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Карамельная не дойдя до твоего сообщения тоже самое подумала - безвыходных ситуаций не бывает! Нужно грамотно выбирать врача.

Алена11 угу, я тоже (правда, не с тубуляркой) в своем городе в свое время определилась, а теперь вот к Ищенко собираюсь на переделку и жалею, что сразу не поехала

Обо мне:
  #1359  
Старый 10.02.2016, 23:21
Аватар для AAlsu
AAlsu AAlsu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 195
AAlsu на нуле
По умолчанию

Алена11 , вы у кого в Уфе были на консультации? И у кого в итоге решили делать оп?

Обо мне:
  #1360  
Старый 11.02.2016, 07:11
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девушки, с тубулой я бы не торопилась с выбором хирурга, надо оченьтщательно и работы бы смотреть с подобным исходником и пообщаться на темуплана операции -что и как планируют делать и что это даст. Мне исправляли и тубулу и ареолы и конечно распластывали железу в виде зонтика, причем с двух сторон, я не ожидала. думала справа не тубула. При этом счет реабилитации -ничего сверхсложного я не почувствовала, обо всем пишу в теме. У меня срок только 2 месяца, живу уже как так и было будто бы, ничего не болит и не мешает. Фото свежие и все за два месяца в теме.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©