Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 01.12.2012, 23:29
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

principessa сейчас у меня 0.5 где-то,грудь совсем сдулась после кормления,но птоза нет.А вот грудная клетка 77 см гдето,и базу я себе намерила 12,5 может я что не так меряю,не знаю,конечно.Вообще грудь у меня не ввысь,а как-то в ширь растет.Всегда покупаю пуши с маленькой перепоночкой между чашечками.
Soffia спасибо за инфу
  #1162  
Старый 02.12.2012, 17:10
Аватар для principessa
principessa principessa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 74
principessa на нуле
По умолчанию

katarklim сходите на консультацию и вам все станет ясно! я в этих базах, увы, ничего не понимаю)))))
  #1163  
Старый 02.12.2012, 17:30
Аватар для форелька
форелька форелька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: москва
Сообщений: 20
форелька на нуле
По умолчанию

Почитала, покопала,решила все атки к Кузину, даже записалась уже к дургим,но вот что то мне подсказывает что мне именно к нему и (хоть может это и ошибка) не хочу голову заморачвать другими хирургами. К тому же на мою просьбу о конкретной росписи получившейся цены мне позвонили с решепшена и сказали,что они мне скидку забыли посчитать, в итоге получается вроде пока 167, это уже более или менее.Завтра пойду к нему опять на консу.Хочу до нг успеть
  #1164  
Старый 03.12.2012, 15:34
Аватар для Soffia
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 106
Soffia на нуле
По умолчанию

форелька
простите за нескромный вопрос, а они вам сумму за ОП без приема посчитали?
  #1165  
Старый 03.12.2012, 20:39
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

форелька а что за скидка?
  #1166  
Старый 04.12.2012, 00:36
Аватар для SallyBoo
SallyBoo SallyBoo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 40
SallyBoo на нуле
По умолчанию

Расскажу немного о консультации у Хрусталевой.
Я проживаю в др городе, смогла вырваться на несколько дней в Питер, записалась к трем хирургам.
Когда я уже ехала в поезде, мне позвонили из клиники и сказали, что Ирина Эдуардовна на мое время взяла срочную операцию и консультации не будет, пока неизвестно на какой день перенесется, при том, что у меня всего два дня в запасе... потом позвонили, предложили утро того же дня, но на это время у меня была консул в др месте, где мне отказали в переносе, тк хирург уезжал в этот же день куда-то на конференцию. В итоге сговорились созвониться позже. В этот день я им сама звонила, мне предложили на 8 вечера, когда я уже была в метро, консультацию перенесли на 9 вечера... конечно напрягло уже, ну что поделать., это ведь мне надо, а не им, успокаивала я себя..
Про саму консультацию: ИЭ довольно приветливая женщина, описала, рассказала.. Но проводя осмотр довольно грубо ощупывала.. мужчины-хирурги были куда осторожнее! На просьбу показать фотографии, в инете же их нет, в неприятной усмешке сказала, что уже десятый час и ей хотелось бы домой...... я в шоке. Надо было сразу разворачиваться и уходить. Такого отношения к клиентам быть не должно! Попросила расчетать мне стоимость, пока ИЭ искала прайс, наткнулась на пару работ и показала - красиво сделано. В итоге цену она мне сказать не смогла, только приблизительно, сказала, что на рецепшене мне расчетают и позвонят. На след день звонила девушка и сказала, что ИЭ не сказала, что именно считать! Я ей все рассказала, обещали перезвонить. Но вот, прошел месяц, ни слуху ни духу. Конечно, после такого отношения мне уже было ясно,что туда ни-ни, но неприятный осадок только усугубился.
  #1167  
Старый 04.12.2012, 12:09
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

SallyBoo ну значит, не ваш доктор, раз не сложилось ) Не переживайте, уверена, что ваш врач обязательно найдется и сделает все, как надо) Но вот я лично тоже не понимаю - как это не показывать работы, все-таки опираясь на них, пациент складывает свое мнение о враче как о специалисте. Мне мой док на второй консе минут 30 показывал и рассказывал о каждой работе = я чувствовала себя студентом-медиком )))
  #1168  
Старый 04.12.2012, 16:02
Аватар для SallyBoo
SallyBoo SallyBoo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 40
SallyBoo на нуле
По умолчанию

marshmallow_ я потом была еще у двух хирургов, хотелось и к тому и к другому но уже определилась, через три недельки ОП
  #1169  
Старый 04.12.2012, 16:06
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

SallyBoo оо, поздравляю, прям под новый год обзаведешься (можно на ты?)) красивыми подарочками )) А кого выбрала, если не секрет? Кого-то из питерских?
  #1170  
Старый 04.12.2012, 17:04
Аватар для SallyBoo
SallyBoo SallyBoo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 40
SallyBoo на нуле
По умолчанию

marshmallow_ да, тк я всю жизнь прожила в этом городе и мне есть где жить, то рассматривала Питерских хирургов. Саруханов и Стайсупов были в приоритете, на оп записалась ко второму.
И ,конечно же, ко мне на ты
  #1171  
Старый 05.12.2012, 14:33
Аватар для форелька
форелька форелька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: москва
Сообщений: 20
форелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алюша Посмотреть сообщение
форелька а что за скидка?
Я так понимаю,что это просто врач сослался на какуето скидку чтобы объяснить изначально завышенную им стоимость. Такую же цену мне и по звонку администраторы говорили, а он на консе выше сказал. Просто они все это так назвали,ну не будут же они говорить,что просто первая цена была названа так:"а вдруг пройдет?"

Цитата:
Сообщение от Soffia Посмотреть сообщение
форелька
простите за нескромный вопрос, а они вам сумму за ОП без приема посчитали?
Приемы у него оба на которых я уже была бесплатные. В эту сумму еще и компрессионное белье входит.
  #1172  
Старый 11.12.2012, 17:06
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Девочки, что еще могу сказать вам про Блохина. Он глубоко убежден, что к нему на операцию идут именно "его" пациенты. Если они плохо знают его стиль общения - их проблема, если надеются на чудо - их проблема, ибо чудес не бывает. Если в операции что-то пошло не так - их проблема, ибо если уж пошло не так (форс-мажор физиологического характера), то не поможет никто.
Если же пациент готов к общению с Б., если правильно и по достоинству оценивает его мастерство и профессионализм (а они, уж поверьте, имеют место быть), и если в операции - без форс-мажоров, то результат будет хороший. Так что - он полагает всех своих пациентов вменяемыми и готовыми к общению с ним.
При этом, конечно, Б. не делает усилий оформить документы надлежащим образом (думаю, в целях уклонения от уплаты налогов)

Обо мне:
  #1173  
Старый 20.12.2012, 13:58
Аватар для Sweet17
Sweet17 Sweet17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Украина
Сообщений: 27
Sweet17 на нуле
По умолчанию

Поделюсь небольшим опытом... Была на консах у трех врачей: Пасечник (Харьков-Киев), Патлажан (Киев-Одесса), Дрюк(Киев).
Пасечник и Дрюк рекомендовали примерно одно и тоже. Патлажан абсолютно другое. У него "мулечка маленькой груди". Я и не стремилась большую грудь делать,но в моем случае это неизбежно,чтобы пропорции тела были адекватные(рост 178, широкие бедра и до беременности размер белья 75d). У Пасечника консультация представляла собой улыбание и "замолаживание", он был готов под строиться под любое желание,типа хотите так,будет так. В целом как человек-располагает к себе,ну и все... Затем была у Патлажана. Довольно скуп на эмоции,но,наверное это не главное, за 10 минут рассказал,как все будет выглядеть... Затем была у Дрюка. Не знаю,может я изначально была больше на него настроенна. Но! Единственный минус- это его не пунктуальность! Консультация длилась наверное больше часа! Настоящая лекция в мединституте! К нему можно смело идти,не изучая при этом никаких форумов! Конечно,он не скрывая говорит,какие могут быть осложнения,это чуть пугает,когда ты начинаешь об этом думать,но зато это поможет многим девушкам точно определиться надо это или не надо! Всем известно,что он профессионал в более сложных доступах,но мне сказал,если есть возможность сделать под грудным доступом,глупо ей не воспользоваться,зачем самим себе усложнить жизнь! Уже это понравилось. Плюс это единственный человек,у которого были сайзеры,и я наконец убедилась как все будет. Ну что еще добавить... По окончанию консультации я его умоляла втиснуть меня хоть в какой нибудь промежуток. Мне повезло,и через 2 недели я стала "счастливая"))))
  #1174  
Старый 20.12.2012, 14:19
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Sweet17 если док предлагает только один способ, это не есть хорошо, мое мнение. доступ под грудью менее травматичный и для врача самый простой. Но... я не хотела под грудью, чтобы всем было видно, что была ОП. Я за ореолу или подмышкой. Ореола сложнее, шов может быть не айс, но если док делает хорошие швы, то это оптимально. Подмышкой- тоже от дока зависит и один минус, если что-то не так, то переделка уже будет не через подмышку....

Обо мне:
  #1175  
Старый 20.12.2012, 14:27
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 Дрюк отлично владеет всеми доступами! И если он предложил именно подгрудный доступ, значит он был самый оптимальный!
  #1176  
Старый 20.12.2012, 14:30
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* а зачем тогда оставлять девушке заметный шов на теле, если можно сделать через подмышки? Тем более как я поняла размер будет небольшой...

Обо мне:
  #1177  
Старый 21.12.2012, 02:01
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 тут я согласна, зачем оставлять явный видимый шрам,если его можно скрыть подмышками? Или же ореола.

Обо мне:
  #1178  
Старый 21.12.2012, 10:05
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

девочки, может у Sweet17 хороший птоз или асимметрия, оттуда и предложение установить пену. А предложенный подгрудный доступ, тк возможно маленькие ареолы и благодаря исходнику, шовчик спрячется в подгрудной складке. Если НН не предложил Sweet17 подмышечный доступ, значит в ее случае сложно или невозможно добиться хорошего результата через подмышку.
Я, например, с некоторых пор против подмышки, тк (теперь уж на 100%) уверена, что одной операцией нам все не обойтись, не витайте в облаках, а помимо шрамов подмышкой..получить еще на груди, как-то не айс..

Обо мне:
  #1179  
Старый 21.12.2012, 10:40
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 395мл и не маленький!!!

*chocolate* у sweet17 исходник был неполный второй после 3+-4, и грудная складка позволяет, что говорит о том, что птоз присутствовал, и удаление родинки под грудью. Я думаю док правильно все предлагал, т.к. с птозом тяжелей достичь желаемого резалта с подмышечным доступом(

Олик, согласна с тобой! Вот перечитала уйму инфы на форуме, пошла на консу, вроде все знаю, все решила, сделала оп, а сейчас получается, что и не все знала и как Олик пишет одной оп не обойтись(((, верни меня обратно... я бы уже подмыш. доступ не делала.
  #1180  
Старый 21.12.2012, 13:22
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Кирюша*23*
olik-str девочки,ну что вы так не оптимистично!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©