Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 18.11.2016, 11:56
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Elen03, как ваши дела? Довольны ли результатом? Можно уже что-либо оценить.
  #1382  
Старый 18.11.2016, 12:06
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Эльмира, а изменения в лучшую сторону есть?

Обо мне:
  #1383  
Старый 18.11.2016, 12:33
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

oleandra, реабилитируюсь потихоньку,отеки пока не отпускают,удавка тоже,еще ж даже 1,5 месяцев нет)),ранее 4-х месяцев ничего не загадываю)
  #1384  
Старый 18.11.2016, 13:00
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Elen03, понятно. Но отеки, ясное дело. При повторке они, говорят, дольше держатся. Ждите. Терпения вам.
  #1385  
Старый 18.11.2016, 14:17
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, спасибо!
  #1386  
Старый 18.11.2016, 21:07
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Наверное пришло время, попросить советов и мне. Хочется понять, что необходимо мне в первую очередь. (Все как у многих, средств мало, а красоты хочется. Поэтому придется разбить все на этапы). Как я уже писала, сделала круговую блефаропластику, нежиросберегающюю. Получилось не очень удачно, глаза разные, нижние веки провалились, на верхних веках около внутреннего угла глаза, около переносицы проступили синяки. В общем жирок поскребли от души. (На тот момент не знала, что есть жиросберегающая блефаропластика. После того как "вляпалась", стала изучать эту тему. Вооот. В общем совершила глупость, сейчас конечно жалею об этом,) Так что, после блефаро омолаживающего эффекта не заметила. Добавлю еще, что кожа на веках очень тонкая. Выставляю пока акционные фото, попозже добавлю еще. Поскольку лицо несимметричное, нос в одну сторону смотрит, подбородок в другую сторону. Не могу понять как достичь симметрии. Понятно что нужна ринопластика, выровнять нос, убрать горбинку (или не убрать. Муррк сказала, что ей нравится.) Моделирование не делала. Если кто поможет буду благодарна. В силу возраста, делать костную пластику.... как то даже подумать страшно. Прикус исправлен.
Миниатюры
1f308543.jpg   ad866c1a.jpg   3de20710.jpg   ec210175.jpg   72cc56ed.jpg  
  #1387  
Старый 18.11.2016, 21:21
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Уверенная, я не писала, что мне нравится горбинка, я писала, что лицо в целом очень открытое и приятное )))

Я вижу показания к СМАСу, чику, платизме. Рино если делать, то очень деликатное.

  #1388  
Старый 18.11.2016, 22:24
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

murrrk, Спасибо!

Еще фото.
Миниатюры
960e6f4a.jpg   f855497c.jpg   952db2a4.jpg  
  #1389  
Старый 18.11.2016, 22:34
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Еще фото
Миниатюры
daf5d451.jpg   afe1e60f.jpg   672e1696.jpg   39087124.jpg  
  #1390  
Старый 19.11.2016, 00:06
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Ой, кот прикрепился. Прошу прощения. Модераторы , пожалуйста, удалите фото кота, Еще раз извиняюсь.

Где то попадалось на форуме моделирование от Гурьянова, не могу найти. Кто знает, помогите пожалуйста, дайте ссылочку. Спасибо!
  #1391  
Старый 19.11.2016, 00:13
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Уверенная,
Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Я вижу показания к СМАСу, чику, платизме.
Рино - нет!!! У Вас, такое благородное лицо, прямо таки аристократичное! Рино-нет!!!
  #1392  
Старый 19.11.2016, 00:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 819 раз(а)
Поблагодарили: 24 050 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Уверенная, смас с платизмопластикой однозначно. И не буду оригинальной, но лицо очень располагающее, светлое какое то. Смотреть приятно)

Обо мне:
  #1393  
Старый 19.11.2016, 00:57
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за приятные слова!
А что же делать то , нос то кривой, и с подбородком беда. Сначала думала, что справлюсь сама. Думала вот сделаю блефаро, потом рино и т.д. Пока не сделала фото в профсалоне, так сказать без прикрас. И поняла что сама не справлюсь. Нет симметрии. Понятно что полностью симметричных лиц не бывает. Но у меня по моему слишком.
  #1394  
Старый 19.11.2016, 02:51
Аватар для Ясмина
Ясмина Ясмина вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Ялта Москва Киев
Сообщений: 12
Ясмина на нуле
По умолчанию

Девушки абсолютно правы . С носом Вам нужно самой решить насколько хотите его корректировать . В любом случае все сразу делать не нужно . Есть вероятность , что Любой док устанет на одном и потому третья Опи может не задаться . Возможно в последующем понадобится и Блефаро . Платизма и Смас освежат лет эдак на 10 . Готовьтесь ) и помните : семь раз отмерь ... Нужно быть дотошной пациенткой , осуждать и всегда задавать вопросы : что технически возможно и какие последствия вероятны ??
  #1395  
Старый 19.11.2016, 03:32
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Ясмина, Спасибо! Была в вашей темке, понимаю, что все ваши советы вами выстраданы. Вы молодец, не сдаетесь.
Смас и платизма - подтянут овал. Это понятно. Чек лифтинг подтянет среднюю или нет.... И если делать чек лифтинг, то необходим опять разрез нижнего века.... Чет я запуталась.
  #1396  
Старый 19.11.2016, 07:11
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Кмк,нос трогать не нужно,смотрится гармонично и размер имеет аккуратный.Прооперируете нормальный нос ,ещё неизвестно ,какой результат получите на выходе,рино непростая опи с огромным числом переделок ,оставшимся недовольством в итоге.Что касаемо асимметрии лица,вам она бросается в глаза в статике/на фото,в динамике,думаю,лицо выглядит естественно,ну не бывает на лицах полной симметрии)
  #1397  
Старый 19.11.2016, 09:27
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

oleandra, я тоже за СМАС с платизмопластикой(со швом).Сама по этому же пути прошла)

Уверенная, без чика можно обойтись кмк,СМАС +платизма просятся, я бы обратила внимание на омоложение рта,ДАО,хейло и т.д Нос не стала бы трогать...

правильно выбранный док среднюю и при СМАСе подтянет чуток

Обо мне:
  #1398  
Старый 19.11.2016, 12:21
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Elen03, Спасибо! Про нос поняла.
vivien70, Спасибо! СМАС+платизма и ДАО... Насколько я поняла резекция ДАО приподнимает уголки губ вверх, делает выражение лица приветливым всегда, даже если мы специально не улыбаемся, не изменяя формы губ.
Почему я парюсь о симметрии. Пока лицо такое как есть как бы расплющенное в фас за счет обвислости, брылей, нечеткости контура, даже такая большая ассимметрия терпима, ну и с большой натяжкой это можно назвать ИЗЮМОМ (изюминкой язык не поворачивается) моего лица. А вот если хорошие СМАС и платизма сделают контур четким, лицо станет подтянутым и гораздо худее. Вот тогда вся ассимметрия и проявится кмк во всей своей красе. И того эффекта, омоложения и желаемой гармонии, не почувствуешь. И опять встанешь перед выбором что делать. И уже совсем будет обидно пройти такой сложный путь и вернуться к ранее не решенной задачке.

Вот небольшая выдержка из статьи где лица знаменитостей состыковывали из двух половинок две правые или две левые, в общем рассматривали вопрос симметрии лиц. И вывод такой сделали:
Какой же вывод? Симметрия украшает, если повторяются лучшие части. И в большей степени это относится к носу, в меньшей – к глазам и бровям. Разное выражение глаз и одна приподнятая бровь делают лицо интереснее.

Т.е. симметрично расположенный нос это основное украшение лица.(это уже мой вывод)

Честно говоря самой не хочется больших хирургических вмешательств типа рино. Но хочется разобраться в этом вопросе. За счет чего достичь визуальной симметрии лица.
  #1399  
Старый 19.11.2016, 12:38
Аватар для sovapelin
sovapelin sovapelin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sovapelin на нуле
По умолчанию Помогите с муками выбора.

Девочки, милые. Не дайте совершить ошибку.
Эх, с чего бы начать? Сама себя извела уже, вот наткнулась на этот форум вчера, зарегистрировалась. И теперь в раздрае.
Однозначно решила делать СМАС лифтинг (или как это называется? подтяжка лица). Мне 47. Сама ленинградка, но живу далеко от родного города. Поэтому рассматриваю только СПб.
Выбрала для себя ГрандМед. Даже позвонила и поговорила. Но теперь в муках выбора доктора. В разговоре упоминала Украинского, но здесь на форуме ничего о нем не нашла.
Помогите определиться. Ведь и контакт должен быть с врачом. Там еще и Швырев и Шумило. Кто из них ближе к фейслифтингу?
В понедельник обещала перезвонить в клинику. Т.к. надо будет и на консультацию записаться, и сразу об операции договориться, и с билетами мне надо определиться.
Обещаю, что и фотки выложу, и если надо тему заведу. Это мой первый шаг.
  #1400  
Старый 19.11.2016, 12:42
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Уверенная, не надо трогать нос .... Смас + платизма , конечно да ; чик ? сложно сказать .. были вмешательства в нижней .. ведь чик среднюю зону если и поднимает , то совсем чуть -чуть, чик решает проблему под глазами ( и то не всегда , увы... ((((((( ) , т.е. это расширенная блефаро . Я могу ошибаться , но .... СМАС + платизма + эндо лоб ( попросите , чтоб разбили вертикальные складочки между бровями , глаза сразу раскроются ) + височная ( тоже эндо ) . Эндо лоб виски откроет глаза , смас подтянет овал , ну и платизма сделает четкий угол , этот минимум сделает свое дело... Мне во всяком случае так видится , дальше посмотрите ......
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©