Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 01.10.2015, 16:19
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Кларучи а на этом сроке швы на нижнем веке у тебя очень видны? У тебя же они тоже выходили за границу глаза. Когда все стало не видно?
  #462  
Старый 01.10.2015, 16:48
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

РишаСуша, не помню уже когда, те что за границу глаза выходили (а выходили ли???) не видно, под глазами иногда наблюдаю и сейчас, но может потому , что знаю.. они в цвет кожи, но бороздка есть..
  #463  
Старый 01.10.2015, 18:40
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Кларучи у меня сейчас под глазами как подводка, а те что стрелками выходят - красные( и на верхних веках тоже красные пока... Ждать и догонять самое трудное все-таки.
  #464  
Старый 01.10.2015, 23:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если честно, я не понимаю, как на таком сроке после операции по акции можно колоть гиалуронку((( Акцию ведь делают не бесплатно, а с тем, чтобы мы увидели результаты. Следовательно до полугода как минимум никаких посторонних вмешательств в лицо быть не должно!

  #465  
Старый 02.10.2015, 00:26
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Катерина Так эта гиалуронка кололась 2 и полтора года назад. Носогубки, подбородок, губы в январе прошлого года. А носослезные, виски и наружные углы глаз в июне прошлого года.

Еще раз добавлю... Прошлого.. 2014.

И спасибо всем форумчанкам за сочувствие. Такие все добрые..

AVUNIA Косметолог говорит что это не на саму гиалуронку, препарата там уже давно нет. А места самого внедрения препарата. Есть еще предположение, что спустя полтора года наступает окончательный распад и выведение препарата. И это может давать такую реакцию. Но это в любом случае связано с иммунным сбоем.
  #466  
Старый 02.10.2015, 01:52
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Aquarellka ну странно говорит ваш косметолог. Ведь места введения- это просто место прокола ( как после любого укола в любые мягкие ткани). Ну что там может быть через год? Может вам задать вопрос в консультациях специалистам косметологам здесь? Одна голова хорошо, а несколько профессиональных мнений лучше. Ведь истинная причина вашего иммунного сбоя так и не определена , только предположения. Так в любом случае нужно искать причину, а не лечить без конца следствие. Извините, если что не так, это мое мнение исходящее просто из логики.
  #467  
Старый 02.10.2015, 12:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Aquarellka, ничего себе. А ты нескольких врачей посещала? Как-то очень сомнительно. Просто у меня был недавно случай, когда дерматолог поставил знакомой абсолютно неправильный тяжелый диагноз. Ей пришлось еще 2-х врачей посетить, чтобы снять его.

  #468  
Старый 02.10.2015, 12:15
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Aquarellka, я тебе очень сочувствую. Бывает, бывает на гиалуроновые филлеры такая реакция, причем отдаленная, я как-то ссылку давала на статью в проф. журнале по косметологии про такие ситуации. А твой лечащий врач связывает эту иммунную реакцию с травматизацией тканей при эндоскопии?

Обо мне:
  #469  
Старый 02.10.2015, 12:59
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Катерина , согласна, что сильно сомнительно. Там через такое время никакой гиалуронки давно уже нет, так какие же могут быть аллергические реакции на нее?
Aquarellka , надо другие причины искать однозначно.

Обо мне:
  #470  
Старый 02.10.2015, 19:39
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Катерина Конечно я обследуюсь. И у аллерголога и иммунолога и дерматовенеролога и гастроэнтеролога и т.д.и т.п. Просто у меня сейчас не то настроение чтобы вдаваться в подробности, тем более в непрофильной теме. Пришлось рассказать потому что я должна выкладывать фото как акционерка.
Meln все правильно говорит мой косметолог.. она у меня челюстно-лицевой хирург с 8 годами клинической практики в челюстно-лицевой хирургии городской больницы. Гиалуронка это биодеградируемый имплант. И есть место не прокола, а место введения этого импланта. Который со временем распадается на составляющие ... На эту тему в инете много.. И про перекрестные аллергические реакции и реакции на фоне повышенных титров герпеса или каковых инфекций..Вот, например, цитата; "Сообщается о случаях локальных реакций гиперчувствительности.......которые могли быть вызваны остаточными белками в связи с тем, что гиалуроновую кислоту получают либо из петушиных гребней домашней птицы, либо путем ферментации стрептококками" или "К отсроченным осложнениям после филлеров также относится «реакция отдаленной гиперчувствительности». Она является результатом иммунного конфликта - иммунитет долго пытается «договориться» с привнесенным извне веществом и все-таки признает его инородным. Это крайне редкое осложнение чаще всего возникает при введении биодеградируемых препаратов." В общем погуглите кому интересно. И еще,к слову, в углах рта (морщины улыбки) у меня с 2008 года стоит испанский биополимер. В это трудно поверить, но там все тихо.
Happy29 НЕт, с ОП это никак не связано. Несколько эпизодов у меня было в марте. Т.ч. дело не в ней.
Meln не нужно ни в чем извиняться. Это форум для того и существует, чтобы обмениваться информацией и высказывать свое мнение. Все хорошо
  #471  
Старый 02.10.2015, 20:37
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Aquarellka Выздоравливай!

Обо мне:
  #472  
Старый 02.10.2015, 22:04
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Aquarellka , выздоравливай. У меня был отек Квинке на лице , а потом жуткая аллергия с корками по всему телу после ботулотоксина, я мучилась 3 года, тоже никто не верит.
  #473  
Старый 05.10.2015, 11:27
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Aquarellka, давай избавляйся там от всякой хвори поскорее! как жаль что тебе со всем этим приходится бороться. Я надеюсь твоя годовщина все таки прошла с красивым личиком?

Обо мне:
  #474  
Старый 08.10.2015, 19:32
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию Просто супер!!!!

Цитата:
Сообщение от Aquarellka Посмотреть сообщение
Еще
Дала бы вам 25 лет по фоткам, а сколько вам лет ,если не секрет? меня косметолог отговоривает делать эндо,рано говорить(( вы блефо тоже делали?

Цитата:
Сообщение от Aquarellka Посмотреть сообщение
Последние
И глаза и уголки губ приподняты,мне ваш резалт оч понравился,

Цитата:
Сообщение от iryc-ka Посмотреть сообщение
ЕваM Наверно когда подтянут щёку, эта граница между носослёзкой и щекой не будет такой выраженной, да ещё жировые пакеты туда.
Главное найти врача.Может кого посоветуете ?


Хорошо.


Значит были швы под нижним веком?


А после этого форма глаза не изменилась?
Мне ещё хочется немного приподнять внешний угол глаза, ЧИКом это решиться или ЧИК - это только подглазья?
Уголок глаза можно приподнять -оп называется кантопексия .
  #475  
Старый 11.10.2015, 20:18
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию Эндоскопическая подтяжка средней третьи у Янковской Н.Л. 22.05.15

Здравствуйте, девушки!
Прошу не кидать в меня тапками, хотя бы больших размеров,была в отъезде, не смогла сделать фото на сроке 4 мес, выкладываю мой результат на сроке 4,5 мес операции по эндоскопической подтяжке средней третьи лица+ментопластика у Янковской Натальи Львовны 22.05.15.
В целом результат очень нравиться,швы все побелели, под глазами остались на их месте малюсенькие бороздки, в голове швы, те которые повыше вообще не нахожу. На месте тех, которые на висках пониже и изначально были больше по размеру остались проплешины ( надеюсь не навсегда) , но это не напрягает вообще. Первое время не работала правая бровь, но на сроке 2 месяца подвижность вернулась, теперь на лбу вернулись мимические морщины , очень хочется уколоть ботокс.....
В области скул по прежнему ощущается онемение и некоторая чужеродность, и швы во рту иногда потягивают.
Общее ощущение конечно великолепное, появилась какая-то уверенность в будущем, мысли о приближающейся старости отступили, но расслабляться, конечно не стоит, поэтому буду думать что-бы сделать с нижней частью лица....

Если у кого-то есть вопросы, задавайте, я с радостью отвечу.

Aquarellka,Эльмира- как ваши дела? Знаю у вас не все гладко, в этой ситуации, могу только пожелать, чтобы скорее все завершилось, выправилось, пришло в норму.
Миниатюры
Анфас4,5 мес.jpg   ЛевПолуПроф4,5 мес.jpg   ЛевПроф4,5мес.jpg   ПравПолуПроф4,5мес.jpg   ПравПро4,5мес.jpg  


Обо мне:
  #476  
Старый 11.10.2015, 20:20
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию

Еще небольшая склейка , для наглядности, отек ушел , а он действительно был молодильным...
Миниатюры
СклейкаАнфас.jpg   СклЛевПолупроф4,5мес.jpg  

Обо мне:
  #477  
Старый 11.10.2015, 20:22
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию

Не загрузилось в предыдущее сообщение
Миниатюры
Скл 4,5 месПравПроф.jpg  

Обо мне:
  #478  
Старый 11.10.2015, 20:38
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

В фас у всех результат лучше, но почему в профиль так висит носогубная складка? Неужели у всех такой результат от эндо средней? И чем тогда ее приподнять? Может нужно комки Биша подтягивать? Блин, я только ради складки хочу сделать эту оп, но сейчас очень сомневаюсь...
  #479  
Старый 11.10.2015, 20:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В профиль голова наклонена больше чем на съемках до.

Но и не стоит забывать, что эндо не всемогуще: все проблемы решить, не получив при этом монголоидных скул не получится.

  #480  
Старый 11.10.2015, 21:05
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Скоробогатых Анна мне очень, очень нра, заметное и естественное омоложение! Но, не могу понять почему так, профиль и 3/4- средняя, как будто, просит ещё подъёма, а в ФАС всё прекрасно, даже намёка нет на носогубку. Почему так, кто то может объяснить?

О, пока писала, Катерина ответила)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©