Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 19.05.2015, 10:15
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Алисина мама вид живота уже гораздо лучше!

Обо мне:
  #1942  
Старый 19.05.2015, 10:25
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Алисина мама , ))) значит ты села, потом согнулась пополам и жалуешся на кожные излишки )) если бы у тебя в этих положениях не было запасов кожи, ты бы не выпрямилась )) у меня тоже с боков есть кожа, если сяду и буду щипать себя

Обо мне:
  #1943  
Старый 19.05.2015, 10:31
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Jullaj, да,видимо чудес не бывает

Vitosha,я не щипаю,кожа сама лежит складкой,просто показала наглядно. Чтоб взять эту складку мне даже не надо прилагать усилий. Такое ощущение,что это остатки моего фартука,с переди убрали кожу,а на боках оставили.

Mahaon2055,спасибо. С утра пока отёк по минимуму живот выглядит уже прилично. Но всё равно так и выпирает живот от рёбер до пупка...очень надеюсь,что уйдёт это выпирание.
А ещё сегодня набралась храбрости и взвесилась....вещу больше чем до опи Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1432021432398.jpg
Просмотров: 140
Размер:	25,7 Кб
ID:	132693
  #1944  
Старый 19.05.2015, 10:39
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Алисина мама это отеки. у меня тоже талия увеличилась на 2 см, хотя мне огромный диастаз ушили....

Обо мне:
  #1945  
Старый 19.05.2015, 11:07
Аватар для Ezik
Ezik Ezik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 280
Ezik на нуле
По умолчанию

Мама трёх ура, вернулась красавица!! Скажи мне ты как живот защищала? Мазала? Прятала? Я на чемоданах)

Обо мне:
  #1946  
Старый 19.05.2015, 12:01
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

Алисина мама боюсь давать советы, т.к. сама придумала)) помню во время беременн-ти пила травку обычную от отеков. Сейчас тоже её купила, только во время Б пить много воды нельзя мне было, а сейчас я наоборот пью много воды (я вообще водохлеб), чтоб водный баланс не нарушить и вроде бы отечность пропала. Только к вечеру в области лобка отечность появляется, но я пока в бандаже, а он у меня не сильно широкий. Но я это не советую, я не дохтор)))) вдруг наоборот нельзя или это мне только помогает.

Обо мне:
  #1947  
Старый 19.05.2015, 14:57
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку!)

Алисина мама , у меня тоже так отвисает , плюс когда сажусь живот круглый.

Ezik , привет! И я тебе рада)! Живот особо не прятала- основной шов был под мепиформом все время и в плавках прятался), пуп мазала солнцезащ кремом, но всё равно старалась его под солнце не выставлять. Плавать было сложно- живот напрягается и на спине, и на животе.
В последний день в море заходили не с берега, а с понтона- сразу в глубину- на глубине плавать легко- и на животе даже)! Я поняла, что когда я пыталась плыть не в глубокой воде- старалась держать тело горизонтально и животу было не комфортно, а в глубине тело располагалось под углом- ноги ниже- и было хорошо).
В самолете летела в компрессионке- и туда и обратно- так, на всякий случай)!

Девочки, живот мой ведет себя плохо- внизу каменеет, пришлось трусы утягивающие надеть- а то ходить неудобно- как будто тонус при беременности... Когда ж он сдуется! Буграми какими-то... Простите за нытьё!

Записалась на lpg массаж, на воскресенье только- сейчас месячные, при них нельзя его делать.

Вот как я сижу, живот надут больше чем когда- либо(
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1948  
Старый 19.05.2015, 15:33
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

И вот- видали какой валик?! А ведь там было липо(, и такого безобразия в предыдущие два месяца не было(. Я не поправилась( можно было бы на это свалить).
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1949  
Старый 19.05.2015, 16:13
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Мама трёх , может липо было до валика?

Обо мне:
  #1950  
Старый 19.05.2015, 16:43
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Maxivva , благодарю за ответ, появится личка , напишу вам. Не рассматривала коррекцию небольшую в своём городе, смотрю на результат, нравится . И цена тоже. Мне лобок подтянуть недотянутый при абдоминопластике .Вы консультровались ещё у Лебедева? Почему именно Чуракова выбрали, главное, чтобы шовчики были отличными у него.Силуэт у вас замечательный вышел. Я у него была , но в 2000 году, тогда он в косметологи подался , позже уже в пластику.Он мамолог -онколог по основной профессии интересно посмотреть результаты его работ, есть портфолио, показывал?С интересом наблюдаю ваш животик,вам ещё 5 сообщений личка появится.

Обо мне:
  #1951  
Старый 19.05.2015, 17:26
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

Vitosha,нет липо подбретелечной области было! И после операции и во время ношения компрессии валика не было.А как бельё сняла-началось... Почти 2 месяца носила бельё...Снова ,что ли надеть?..

ОА, я вообще насчет лобка не подумала,что его можно отлипить...У меня его толком и не было-он был опустившийся-низко-низко,теперь его подтянули-но он такой пухлый!)Хотя мне такой однозначно нравиится больше,чем был раньше)!

Обо мне:
  #1952  
Старый 19.05.2015, 17:26
Аватар для janademeneva5
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 100
janademeneva5 на нуле
По умолчанию

Мама трех, правильно шов в трусы прятали, потомучто, МЕПИФОРМ не защищает от солнца, он его пропускает. с ним швы открытыми нельзя выставлять на солнце.
  #1953  
Старый 19.05.2015, 17:46
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Мама трёх у меня похоже было, сняла компрессионку и стала шире намного. У отеки около пупка и на талии через 4 мес прошли только после ОП.

Девочки, я решилась и сделала вчера иссечение шва .....

Обо мне:
  #1954  
Старый 19.05.2015, 17:48
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

Белая сначала пошла к хирургу Воробьеву в 7-ой. Он подтвердил диастаз. После этого сразу побежала к Лебедеву. Тот сказал, чтобы ориентировалась только на полную абдоминопластику и ТОЛЬКО он предложил сразу подтянуть и косые мышцы. Но сам делать ОП отказался по состоянию здоровья, т.к. ОП длительностью не меньше 3,5 - 4 часов. Ему столько стоять врачи запретили. Лебедев направил меня на 8-й в больницу к Кадирову. В этой больнице Лебедев и оперирует. На консультации у Кадирова я как-то растерялась. Не сомневаюсь в его компетенции (все-таки потомственный хирург), но как мне показалось, он не делал именно то, что нужно было мне. Хотя может и зря я у Кадирова на осталась, тогда бы Лебедев по-любому ему рассказал, что косые тоже надо было подтянуть. Ну ладно, тогда я нашла Шинкарева (гл врач онкодиспансера) и уже на консультации у него познакомилась с Чураковым. Мне он понравился, но я как-то мало от него информации получила, про косые он вообще от меня отмахнулся, типа меньше инет читай. А после ОП он посмотрел меня дважды и больше я его не видела. Я осталась под наблюдением др. хирурга-онколога-маммолога до сих пор))) Собственно, вот и вся история. Что сейчас могу сказать, пока я ттт всем довольна. Будем наблюдать за швом и самостоятельно работать над бочками))) главное, чтоб диастаза больше не было!

Обо мне:
  #1955  
Старый 19.05.2015, 18:18
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Maxivva . а точно он оперировал, странный подход,сделал операцию, так веди пациента дальше.Я поняла, что именно пластических хирургов у нас только два, Лебедев и Чураков. Благодарю за ответ, заживайте красиво!Диастаз точно не разойдётся уже.

Обо мне:
  #1956  
Старый 19.05.2015, 18:25
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

Белая конечно точно, и до ОП меня разрисовывал и после приходил, смотрел/щупал, а в это время еще несколько хирургов любопытно смотрели (смешная была ситуация). Бандаж мне подбирал. Вообщем, мне кажется, ему можно довериться. Но исходник у меня был не самый страшный (может видели фотки до). А Вы были у него на консультации? С грудью Вы бы не рискнули у нас?

Обо мне:
  #1957  
Старый 19.05.2015, 18:30
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

Жуля_ , спасибо, буду ждать)!
И как иссечение? Почему делали? Это сложно? Дорого?

Обо мне:
  #1958  
Старый 19.05.2015, 19:16
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Мама трёх , по фото на отек очень похоже.

Обо мне:
  #1959  
Старый 19.05.2015, 19:27
Аватар для soy feliz
soy feliz soy feliz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: украина\киев
Сообщений: 58
soy feliz на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня 10 дней после операции- зашили диастаз и пупочную грыжу.
Сегодня во время перевязки муж испугался, говорит живот сильно увеличился и синий весь, я даже смотреть боюсь(( я думала к этому времени отек и синяки должны сходить ??

Обо мне:
  #1960  
Старый 19.05.2015, 19:31
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Мама трёх
Да не переживайте - будет лучше 100% . Тож самое испытывала после снятия компры.


Про иссечение:
Было ушко с одной стороны и рубец растянулся в ширину и не становился светлым .
Не сложно - делала под местной анастезией ( уколы в шов ставили ) , длилась Оп часа 1,5 . По - сравнению с абдо - дешевле в 4-5 раз.
Сейчас все заклеено - результата еще не видела . синяки из под повязки выглядывают . Дежавю


И еще мне ниткой какой- то сшивали с насечками . Типа ноу- хау, насечки проникают в ткани и шов не расползается. Вобщем я согласилась попробовать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©