Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 12.05.2015, 01:51
Аватар для Seun3333
Seun3333 Seun3333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 166
Seun3333 на нуле
По умолчанию

Екат , нет-)
  #1182  
Старый 12.05.2015, 23:58
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Ну я догадываюсь почему нет! Скорее всего когда вы делали булхорн то и красная кайма увеличивалась! За счет вы ворота. А мне надо без увеличения красной каймы , вот и получится как дырка(((( а зубов не видно(( вот вся сижу и думаю делать или нет???? К стати это после биополимера она оттянулась .

Спасибо за ответы))))
  #1183  
Старый 16.05.2015, 11:55
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Девушки, буллхорн поднимет только центр губы или уголки тоже можно поднять?
  #1184  
Старый 17.05.2015, 20:06
Аватар для Mega
Mega Mega вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 90
Mega на нуле
По умолчанию

Всем привет) Как я поняла, доктор больше 5ти мм. не будет убирать?
Скоро операция у Кочневой. Не знаю-можно ли попросить 8 мм?

Цитата:
Сообщение от Gerdada Посмотреть сообщение
Лена СПБ, как интересно - ты видишь мое уплотнение, а я - нет
Где ты его разглядела? Неужели заметно выдается губа?

Samba555, я сказала, что хочу приоткрыть зубы. И.С., прикинув, ответила, что они обнажатся, но совсем чуть-чуть, и что больше 5 мм убрать она не может. Я и на чуть-чуть была согласная. Так вот после булхорна зубы были видны достаточно хорошо! А потом, через день, пропали резко совсем почему-то. Я не могу для себя объяснить этот феномен.

Я вот у себя только асимметрию легкую вижу и что левая колонна фильтрума как бы стремится к центру колумеллы.
Gerdada Здравствуйте) Хотела у Вас узнать - как у Вас дела с губками? Расстояние не увеличилось со схождением отека? Так и остается 1.2-1.3 см?
И И.С. Вам подрезала мышцу?
Она делала с выпоротом губы или нет?

У меня с Вами ситуация с Вами похожая. Тоже 1.5 см исходник и тоже хочу чтобы передние зубы видны были. Скоро у Кочевой операция.
  #1185  
Старый 18.05.2015, 13:22
Аватар для Gerdada
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 196
Gerdada на нуле
По умолчанию

Mega, привет! Расстояние не увеличилось, - 1.2 см, но зубы так и не показались. Моему булхорну почти 3,5 месяца. Так что обговорите этот момент с хирургом тщательнее. Желаю удачи! И не пропадайте, интересен ваш результат.
  #1186  
Старый 18.05.2015, 17:05
Аватар для Mega
Mega Mega вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 90
Mega на нуле
По умолчанию

Gerdada спасибо за ответ) Как сделаю-сразу размещу)
Она мне сказала, что будет убирать 5 см. с подшиванием мышцы. Я не знаю- можно ли ее уговорить убрать побольше... Вы не пытались уговаривать ее?
  #1187  
Старый 18.05.2015, 18:28
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Gerdada День добрый, как поживает ваше уплотнение между носом и губой? Мягчеет? И как ваша улыбка, полностью восстановилась, т.е. можете улыбаться, смеяться во весь, как говорится, рот? И зубы видны в улыбке?
  #1188  
Старый 18.05.2015, 22:40
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Mega Я тоже еду к Кочневой на буллхорн, и надеюсь уговорить ее убрать побольше, чтобы стали видны зубки. У меня сейчас исходник 2 см, а я очень хочу, чтобы в итоге растояние было где-то 1,3 - 1,4 см.

Mega А вы планируете делать полный разрез? Попробуйте спросить у ИС про расстояние по электронной почте.

Обо мне:
  #1189  
Старый 18.05.2015, 23:31
Аватар для Mega
Mega Mega вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 90
Mega на нуле
По умолчанию

Samba555 Когда собираетесь делать? Я примерно в середине июня)

Мне вот тоже хочется,чтоб из моих 1.5 мм стало 1.0-1.1 мм, но если пишут,что надо рассчитывать,что половина отрезанного расстояния после схода отека, вернется - то я не знаю даже....
Я не нашла на ветке, кому б при операции убирали больше 6,5 см((

Я планирую полный, т.к. я поняла,что он более действенен?
А Вы полный разрез планируете?
И губу будете выворачивать? Я по ее разговору, поняла,что это можно делать,но может ненатурально выглядеть.

Если она скажет,что уменьшить расстоние на такое большое кол-во миллиметров это будет некрасиво и точка - Вы будете продолжать настаивать или нет?
У меня дилемма - вроде как врач должен все знать. А с другой стороны, многим 5 мм оказалось мало. Я думаю насчет аргументов в случае ее отказа)
  #1190  
Старый 19.05.2015, 05:17
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Mega Планирую в августе - сентябре. Тоже полным разрезом, т.к. у меня большое расстояние, 2 см, и если убирать только под ноздрями, то ничего практически не изменится. И зубы с меньшей вероятностью откроются. Еще, я хочу, чтобы губа в центре была выше, чем по краям, немного вздернута, а не просто поднялась по сплошной горизонтальной линии. Думаю, этого без полного разреза не добиться.

Вывернуть губу я хотела бы, но для этого надо делать VY? Или ИС вам предложила еще какой-то способ?

Я изначально думала, что 5 мм - это дико много, когда ИС на консультации предложила столько убрать, с разрезом только под ноздрями. Она тогда сказала, что это на самом деле не так много, как мне кажется . Почитав форум и отзывы девочек, я поняла, что мне однозначно надо полный разрез и убрать больше 5 мм. Конечно, хочется не спорить, а найти взаимопонимание с доктором. Надеюсь, что получится донести свои пожелания.

У меня сейчас тоже раздумья, получится ли договориться о том, чтобы расстояние после схождения отеков было 1,2 - 1,3 см... Я полностью доверяю доктору, но если она скажет , что больше 5 мм убрать невозможно, даже не знаю, что делать... Резать по несколько раз или подкалывать что-то в губы я не планирую.

А ИС говорила, что со временем, уже после схождения отека, расстояние будет еще увеличиваться. И через несколько лет результат может стать практически незаметен.

Обо мне:
  #1191  
Старый 19.05.2015, 11:40
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Samba555 , вот именно по этом причине Агапов настоял на Кессельринге, ссылаясь на то, что с годами все вернется (((. Но при Кессельринге реаба дольше непорядок. У меня уже месяц, отек еще приличный....
  #1192  
Старый 19.05.2015, 11:48
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

БирНа день добрый, очень красивый результат у вас. Не могли бы вы показать фото с улыбкой? Больше всего в манипуляциях с губами смущает отсутствие возможности улыбаться полноценно во весь рот из за стягивающих швов.У вас как с этим обстоят дела?
  #1193  
Старый 19.05.2015, 11:54
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

ASAMINA , с улыбкой пока туговато. Но я и раньше во все свои 30 зубов не улыбалась. Для меня показать зубы не самоцель, вот как-то с детства так. Хотя зубы у меня вполне нормальные. Но я даже смеюсь с закрытым ртом.
По поводу результата, все-таки результат можно оценить только в комплексе со всем лицом. А если делать фото одних губ, то да, не плохо...
  #1194  
Старый 19.05.2015, 13:05
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

БирНа , скажите,пожалуйста,а шов по кайме виден?я имею в виду такой шов после данной операции ,как второй фото в соседней теме http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1502 ,это норма или бывает другой?вблизи то шва нигде не видно, я хочу понять,какой он должен быть в итоге?
  #1195  
Старый 19.05.2015, 13:44
Аватар для Mega
Mega Mega вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 90
Mega на нуле
По умолчанию

Samba555

По поводу того,чтоб вывернуть губу -
Я у нее спросила, что тк у меня натуральные губы большие, я б после булхорна не хотела получить эффект ненатуральности. Она сказала,что все точно натурально будет, если губу не выворачивать при операции...
Поэтому, я подумала, что как то при булхорне можно вывернуть. А хотя может она так vy имела в виду, теперь мне непонятно)


Вот я тоже не хочу подкалывать. Я уже 2 года все решаюсь на булхорн и очень расстроюсь, если не достигну желаемый эффект.
Но я не видела на форуме,кому хотя бы сразу целый см убрали, чтоб результат конечный был -5 мм.
  #1196  
Старый 19.05.2015, 17:57
Аватар для Gerdada
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 196
Gerdada на нуле
По умолчанию

Mega, в том-то и дело, что не пыталась уговорить. Вообще настроение было такое: "зачем мне это все?" Советую акцентировать внимание на этом моменте. Хотя, с другой стороны, хирургу видней. Недаром говорят: "Семь раз отмерь - один отрежь!"

ASAMINA , уплотнение на месте, но не такое, как раньше - отек-то спал. Улыбаться теперь чуточку проще, зубы видны, но видок все равно стремный: улыбка выглядит натянуто и неестественно, губа напрягается и становится щитком таким, прямым и твердым, а шов под носом не дает рту растянуться в улыбке во всю ширь, как прежде. Так что, увы и ах, улыбаюсь теперь только с закрытым ртом.
  #1197  
Старый 19.05.2015, 21:27
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

vladada, у меня, шва по бокам губы уже не видно, прошел месяц. Но вот шов по галочке заметен. Видимо там самый натяг при мимике. Но он в дальнейшем побелеет, я искренне надеюсь ))). Сейчас попробую сфотать.

вот, посмотрите.

какой ужас, ну не умею я фотать себя ))))))))

Да, губы сохнут все еще, но уже меньше ...
Миниатюры
IMG_2512.jpg   IMG_2517.jpg   IMG_2514.jpg  
  #1198  
Старый 19.05.2015, 21:46
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

БирНа , да , фотки не очень, эффект елочной игрушки, но все равно спасибки. Операция не часто встречающаяся на форуме, очень результат интересен, будем ждать схождения отека и окончательного вида, тогда помучаем тебя просьбами о нормальных фотках, а для промежуточного, сойдет и так.
  #1199  
Старый 19.05.2015, 21:47
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

да,белого очертания ,как на тех примерах ,нет. Да и следов действительно почти нет уже.
  #1200  
Старый 19.05.2015, 22:41
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

edel , но даже по таким фото форму губ можно понять, да? Вот если посмотреть на последнее фото, то не очевидно ли, что губа в большей степени задрана по центру? Как бы крутая такая трапеция. Вот это не совсем нравится. Но пока не паникую, возможно по центру и отек самый сильный.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©