Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 14.01.2015, 08:14
Аватар для Морская_
Морская_ Морская_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 25
Морская_ на нуле
По умолчанию

MarinaP а какие именно у вас нити были, рассасывающиеся, ставил хирург или косметолог? т е всего у вас 6 ниток держали овал, по паре на зону?
Лепесток Розы, MarinaP спасибо!)
  #702  
Старый 14.01.2015, 11:41
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Морская, у меня были рассос, делала у Сулманидзе (он вроде хирург)). По одной брыльной с каждой стороны было. Сейчас вот с трудом вспомнила, что только они и были! Под подбородок я не ставила, Сулманидзе предлагал, но я не стала. Собственно, эти брыльные мне все и держали два года. Но, возможно, их было по две, кстати.. (В процессе писания все вспоминаю, это пять лет назад было, поэтому тяжело идет)). Но если и было по две, то только по тому, что так положено по технологии, по одной и не ставили.
Потом через какое-то время после них поставила у него же пружинки в щеки, но вот они мне уже как-то не очень.
Потом года через три, когда я решила повторить брыльные, выяснилось, что Сулманидзе уехал к себе в Тбилиси и в Москве бывает крайне редко, он мне рекомендовал своего какого-то товарища в той же клинике, у которого, типа новые модные нитки, дающие исключительно легкую реабилитацию. Сделала у него, реаба и вправду легкая, ничего не отекает, но и эффекта я не увидела уже
Сейчас вот недавно сделала эндо средней зоны, собираюсь через несколько месяцев озаботиться брыльными нитками, почитаю форум, поищу Сулманидзе, может быть даже и в Тбилиси к нему сгоняю
  #703  
Старый 15.01.2015, 22:45
Аватар для Морская_
Морская_ Морская_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 25
Морская_ на нуле
По умолчанию

а Сулманидзе два, я так понимаю отец и сын, отец глав врач в тотал шарм в москве, автор методов Aptos, это он? на сайте оба числятся как действующий мед персонал

MarinaP поздравляю с эндо, а сколько времени уже прошло после ОП, как результат, нравится?

наконц увидела, вы у Агапова оперировались, мне очень импонирует это хирург, вот только этот бред с бесконечными и непредсказуемыми поднятиями цен, бред конечно..(
  #704  
Старый 16.01.2015, 00:17
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Морская_, спасибо про эндо) Пока не понимаю, что с результатом, прошло всего два месяца.. В целом все вроде ок. Если интересно, я писала в теме Эндо по рамиресу часть II, и фото там есть.
Сулмандзе - да, они) Я как раз аптос и ставила. Получается, он (сын) в Москву вернулся? Позвоню как-нибудь, узнаю, что там у них сейчас, не сняли ли этот аптос с производства (слышала, что сняли )
  #705  
Старый 16.01.2015, 11:45
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Нафаня, я бы сделала, платизму смас и среднюю

Обо мне:
  #706  
Старый 16.01.2015, 16:46
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская_ Посмотреть сообщение
dubovickaya.ekaterina вижу вы тоже рино делали) хирурга для рино выбирала по почерку и стабильности хороших резалтов, отслеживала долго, я из тех кто, пока не перелопачу весь инет, ничего не отрЭжу) носом довольна почти на 100%, если бы чуть на 1-1.5 мм покороче, вообще счастью не было бы предела, если будет напрягать, чуть кончик откорректирую после года, пока полет нормальный)
склейка до и после, срок 3 недели, после схождения основного отека проекция чуть увеличилась, сейчас на 1-1.5 мм нос смотрится длиннее чем на этом фото
Морская, отличный носик получился!
А кто хирург?
  #707  
Старый 16.01.2015, 22:54
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

Девушки, принимайте в тему...после удачно сделанной верхней блефаропластики и неудачной установки нитей плавно перекочевала в эту тему... ну в принципе SMAS я хотела делать все равно... но после блефаро хочу передохнуть - наркоз перенесла легко, реабилитацию тоже...НО... после установки нитей была довольно жесткая реаба... да и в этом году полностью отремонтировала все зубы+ поставила 2 импланта.. так что передохнуть надо не только физически, но и материально...девушки, посоветуйте - что мне делать и кто из хирургов хорошо справляется с тяжелыми тканями...??? я планировала SMAS нижний и платизмопластику... мож что еще посоветуете...
Миниатюры
2-1 (15) — копия.JPG  

Обо мне:
  #708  
Старый 16.01.2015, 23:04
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nafania
Просится на "ремонт" еще и средняя зона лица, что-то типа чик лифтинга или смаса средней зоны.
С тяжелыми лицами, к сожалению, хирургам работать сложно и яркого результат, имхо получить трудно.

Здесь недавно был результат операции от Блохина с похожим исходником, но он мало кому понравился, сори.
  #709  
Старый 16.01.2015, 23:19
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

блефаро делала у Арбатова, но SMASов от него мало видела, носы и грудь у него замечательные конечно... а вот к кому идти с лицом - просто не знаю... смотрю работы Шумило... девочки, кто знает - отзовитесь!!! ( делать буду принципиально в Питере - не хочу отрываться далеко от дома)

Обо мне:
  #710  
Старый 17.01.2015, 02:52
Аватар для фиона
фиона фиона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
фиона на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне что посоветуете, особенно беспокоит низ, почти 36. Была на консе по Аптос нитям в клинике Груздева, сказали ставить для брылей нерассас нити (боюсь много проблем и мало отзывов о враче). Но есть еще и Хрусталева (нити и эндо) и Агапов с эндо средней части, не знаю запуталась совсем. На сайте у хирургов , здесь ответа не получила, написал один врач, что устранять недовольства с помощью метода, которыйц выберет ваш врач и всё(((

Обо мне:
  #711  
Старый 17.01.2015, 03:20
Аватар для фиона
фиона фиона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
фиона на нуле
По умолчанию

И еще синяки под глазами беспокоят и верхнее тоже, но как-то удачно год назад мезонитями подтянула, хотя уже в скором времени и с ними что-то надо делать
Миниатюры
20150117_023939.jpg   20150117_024005.jpg  

Обо мне:
  #712  
Старый 18.01.2015, 01:31
Аватар для фиона
фиона фиона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
фиона на нуле
По умолчанию

Nafania, посмотрите работы Хрусталевой, Агапова.
А может мне тоже чик-лифтинг надо, девочки подскажите, он за счет натяжения щек и носогубки и темные круги убирает, если я правильно поняла , а может и низ подтягивается?

Обо мне:
  #713  
Старый 18.01.2015, 10:07
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

фиона
Смас.
Зачем вам нити в такую подвижную, с объёмом мягких тканей зону?
Эндо в нижней части лица плохо работает.
Среднюю зону на этих фото плохо видно, глаза тоже.
  #714  
Старый 18.01.2015, 10:38
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

фиона , не знаю как вам помогут нити....два года назад чуть-чуть помогли... но увы - все вернулось на круги своя..я решилась на блефаро и очень довольна... останавливаться не собираюсь... теперь уже жалею, что доктор не уговорил меня на более кардинальное вмешательство...

в поход по хирургам пойду через месяц...о походах буду отчитываться...

Обо мне:
  #715  
Старый 18.01.2015, 11:02
Аватар для лана77
лана77 лана77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 50
лана77 на нуле
По умолчанию

Фиона, я в похожей ситуации. Мне 39 лет, прошла консультации врачей, рекомендуют однозначно смас (если конечно на первом месте стоит проблема овала). Этого не надо бояться. В таком возрасте, как объяснил мне врач, отслойка смас не делается, смас пликируют. Реаба легкая. В клинике Груздева была, ставила рассасывающиеся нити. Эффект есть но не долгий.
  #716  
Старый 18.01.2015, 16:03
Аватар для фиона
фиона фиона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
фиона на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, пошла изучать темы по СМАС. Назовите, пож-та, имена врачей, которые удачно оперируют СМАС в Питере, не терпиться.
Лана 77, а кого вы посещали, что рекомендовали смас?

Обо мне:
  #717  
Старый 18.01.2015, 18:18
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

фиона , я тоже подумываю о СМАСе... сейчас изучаю работы Агапова и Шумило...Хрусталеву мне тут посоветовали...я собираюсь делать только осенью, так что время повыбирать у меня есть...

Обо мне:
  #718  
Старый 18.01.2015, 19:12
Аватар для лана77
лана77 лана77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 50
лана77 на нуле
По умолчанию

Фиона я была у Агапова, Шумило и не попала на консультацию к Серб тк перенесли на 24 января. Для средней зоны мне они рекомендовали височную подтяжку, ну а низ только смас. Агапов хороший хирург, но видимо не мой. Шумило понравился, Но почему то хочется оперироваться у женщины те у Серб ИА.Операцию планирую на февраль, девочки может кто присоединится а то уж очень страшно.
  #719  
Старый 18.01.2015, 19:24
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

лана77 , я бы присоединилась... но по времени не уложусь - мне в марте надо быть на юбилее ... и после блефаро пройдет только 3 месяца - раньше осени просто боюсь еще раз наркоз принимать...но с удовольствием буду поддерживать вас!!! а осенью мож пойду по вашим стопам!!!

Обо мне:
  #720  
Старый 19.01.2015, 02:20
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лана77 Посмотреть сообщение
Фиона я была у Агапова, Шумило и не попала на консультацию к Серб тк перенесли на 24 января. Для средней зоны мне они рекомендовали височную подтяжку, ну а низ только смас. Агапов хороший хирург, но видимо не мой. Шумило понравился, Но почему то хочется оперироваться у женщины те у Серб ИА.Операцию планирую на февраль, девочки может кто присоединится а то уж очень страшно.
Я иду на смас к Кущенко в начале февраля)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©