Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 23.09.2014, 21:20
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Микро токи, по моим наблюдениям, ни о чем. Ни хорошего, ни плохого не могу про них сказать. Лимфа массаж приятная вещь, после него личико розовое и наполненное, какое то шевеление крови чувствуется.
  #842  
Старый 24.09.2014, 04:52
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

После блефары мне микротоки помогали от отеков, но после липо может еще и с отеком последний жир уйдет.

Обо мне:
  #843  
Старый 24.09.2014, 09:50
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

А у меня был замечательный эффект от курса микротоков+миостимуляции. Одна моя подруга, которая не любительница говорить комплименты, а рубит правду-матку в глаза, беспощадно находя мельчайшие недостатки, утверждает, что только после этого комплекса мое лицо, неестественное от эндоскопии в течение полутора лет, наконец-то стало гармоничным и естественным. Она именно мимику имела в виду и восприятие в движении, тк на фото, по ее словам, этого не было заметно. Мне тоже очень нравился эффект от микротоков+миостимуляции, общий вид такой свеженький, и наверное восстановились все нервные окончания, затронутые во время оп. Очень хочу, просто мечтаю повторить этот курс, но тоже внимательно слежу за веткой - не знаю, как это может повлиять на мой свежий липофил. Надо у Агапова спросить, когда будет можно

Девочки, а кто помнит, сколько времени после липофила рекомендовано придерживаться питания с большим количеством масел и жира?
  #844  
Старый 24.09.2014, 09:56
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Яна Ч , мне Глоба говорил, что у этой теории питания с большим количеством жира нет никакого научного подтверждения. Поэтому он сказал, что приживется то, что должно.

Обо мне:
  #845  
Старый 24.09.2014, 19:36
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 571
Bl@ndinka на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка, фууух! Я напугалась! Мне такое питание абсолютно не к чему))
  #846  
Старый 24.09.2014, 20:00
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

И мне)

Обо мне:
  #847  
Старый 24.09.2014, 21:41
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Про питание это миф.
  #848  
Старый 24.09.2014, 22:27
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samo Посмотреть сообщение
owaiss я опять к Вам. Понимаю, что все индивидуально - насколько можно выпасть из жизни с моим набором манипуляций? И простят меня админы - 10 день для снятия швов считать со дня операции или со следующего? И проводят ли послеоперационные процедуры по выходным у Гурьянова?
Само, действительно, все очень индивидуально, я вышла на работу через 3 недели, но в принципе могла бы и через 2, я ходила в очках с нулевым диоптриями, которые начала носить еще до операции, специально приобрела модную стильную оправу, которая мне шла и сказала, что решила поменять имидж. Это сильно отвлекло от всего остального в лице. Насчет того, с какого дня отсчитывать 10 дней, не знаю, но день-два туда-сюда это вообще не принципиально для швов, точнее, лучше на день позже, чем раньше. По воскресеньям Гурьянов не работает, а по субботам чаще всего работает, иногда по полдня. Но все процедуры проводит его жена-косметолог, надо с ней договариваться.
Умка, я бы никаких процедур не решилась делать раньше двух месяцев, но, повторяю, почему бы не спросить Гурьянова?
  #849  
Старый 25.09.2014, 11:50
Аватар для samo
samo samo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: воронеж
Сообщений: 92
samo на нуле
По умолчанию

owaiss я Вас наверно уже во всех темах достала. Просто Вы одна от Гурьянова, кто не пропадает и успокаивает нас начинающих. У Вас помню не затрагивались глаза, а я хочу все разом и лоб и СМАС и веки и липофил (не слишком ли?) Я планирую в Москве пробыть до снятия "вторых" швов, ну да, уж какие мне нужны будут процедуры там по месту будет видно. Еще раз спасибо за поддержку.
  #850  
Старый 25.09.2014, 19:13
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Добрый вечер
Вчера сделала липофил. Доктор вкачал 50 мл, все лицо, кроме губ, губы сделали Рестилайном. Отек конечно, эти фото делала утром, сейчас глазки заплыли еще больше. Все происходило под местным наркозом. Инъекции анестетика это самое больное, потом не оч. приятно было слышать хруст ткани, когда доктор орудовал канюлей. Интересно было наблюдать, как он очищенный в машине жир обогащал плазмой и перекачивал в много маленьких шприцов.
Потом жутко болела голова, видимо от такого кол-ва местной анестезии. Анализы тут хирургам не нужны для липофила, что порадовало.
Выписал капсулы Арники, в таблетках Danzen(серрапептаза), а также антибиотик аугументил, который я пить не стала.
Не понятна ситуация со лбом. Как-то раньше совсем не обращала внимание на лбы и не думала что они у кого-то плоские, у кого-то выпуклые. Мне казалось в России его не липофилят, судя по фоткам и рассказам в этой теме. Но доктор очень настаивал, говорит красивое лицо в профиль должно быть в форме буквы S.
Через пару недель посмотрим что получится.
Фото:
1. как было(лоб был плоский?)
2. как стало в профиль утром, лоб огромный
3. обе фотки как стало утром.
4. донорская зона, прокол в р-не копчика.
П.С.: с губами что-то не то, две шишки на верхней губе в левой и правой частях, доктор гель разминал, я сегодня разминала, но на ощупь он там лежит неравномерно. Это пугает..
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  

Обо мне:
  #851  
Старый 25.09.2014, 21:15
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc на второй день так прилично смотрится! Очень показательные фото, спасибо) легкой и быстрой вам реабы!
Вы в Сингапуре делали?
  #852  
Старый 26.09.2014, 06:38
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc, все очень красивенько. Радует полное отсутствие синяков. Даже удивительно. Как вспомню мое синее лицо, жутко становится.
Лоб липофилят и наши врачи, у меня жир на лбу прижился весь и ровненько там лежит. Жир сгладил надбровные бугры.
Нижние веки тоже липофилили?
  #853  
Старый 26.09.2014, 09:42
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Мариэтта,
нижние тоже липофилили, но мне кажется всего лишь чуть выше надкостницы. У Вас же вроде с подтяжкой была ОП совмещена, наверное поэтому синяки.

Demetra,
да, в Сингапуре делала. Полгода думала к кому в ЮВА податься, писала даже на Филиппины, Тайвань и в Бангкок. Потом записалась на ОП к Гришкяну, прилетела в Москву, жутко простыла в самолете, ест-но с липофилом пролетела. Вернулась обратно и решила не городить огород с перелетами и языковым барьером и пойти к местному хирургу.
По цене то же дорого, получилось в руб. ок. 90 тыс. за липофил и 22 тыс. за 1 мл. Рестилайн в губы.

Обо мне:
  #854  
Старый 26.09.2014, 12:36
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

у нас рестилайн 13 тыс стоит за 1 мл

Обо мне:
  #855  
Старый 26.09.2014, 12:48
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

А я была на консультации у ВИ. Показывала 4 мес нити и заодно спросила про липофилл висков и бровей. С висками ВИ согласилась, насчет бровей засомневалась, говорит, ну может быть капельку. А мне капелька и нужна.
Сказала, что можно сделать под местной анестезией.

Обо мне:
  #856  
Старый 26.09.2014, 20:46
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc лоб красивый получился уже сейчас.

Обо мне:
  #857  
Старый 26.09.2014, 22:31
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Умка, я уже совсем ку-ку-ля-ля! Меня тут все про Гурьянова спрашивают, вот он у меня с языка и не слезает. Вам, конечно, нужно не у него спрашивать, а у своего дока, т.е. Гришкяна!
  #858  
Старый 26.09.2014, 23:59
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

owaiss , как трогательно.... у меня младшая дочь так щас говорит ку-ку -ляля.... )))))))
Пы.Сы. может фото поставите на сегодняшний день, как выглядит сейчас Лпф, что от него осталось, и скока % по ощущениям прижилось...? ))))
  #859  
Старый 27.09.2014, 11:52
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc , а вы не спрашивали у докторов, можно ли таким образом заполнить щечно-скуловую борозду под малярными мешками. И почему вы этого не стали делать?

Форумчанки, кто-нибудь знает, корректируется ли зона суфов при помощи липофила? И что такое липографтинг?
  #860  
Старый 27.09.2014, 13:17
Аватар для Lifeinlove
Lifeinlove Lifeinlove вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Город: Geneva
Сообщений: 1
Lifeinlove на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Что бы не быть голословной показываю результат до и после липофила. Это только то, что видно глазу, про внутренние "косяки" я, вообще, молчу.
Рита, не придумывай, я тебя видела!
Все у тебя отлично, красивая, ухоженная девушка
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©