Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 29.06.2012, 11:19
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Кончик носа и ноздри вообще не трогала - не очень-то в Paint-e помоделируешь, да и не факт, что в реале переделать просто.
Взгляд мне не кажется "насупленным": лично у меня в профиль точно такая же картина - это глаза глубокопосаженные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 29.06.2012, 11:26
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Аннеко, а кончик вообще теперь опустить нельзя В профиль все таки взгляд мне кажется насупленным и я бы даже сказала суровым Почему-то мне не кажется, что это связано с глубокопосаженными глазами Скорее это связано с настроением Возможно, у меня бы тоже настроение было не радужным, если бы я была недовольна результатом операции Но это в целом не украшает лицо имхо
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 29.06.2012, 11:30
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...можно, наверное. Я не написала "невозможно". Главное, не "доопускаться" до клюва.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 29.06.2012, 11:32
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Не-е-е, клюв тут ни к чему, просто хочется кончик носа чуток опустить и ноздри прикрыть
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 29.06.2012, 13:00
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

читала недавно на испанском сайте про липофиллинг, что переносица, оказывается, с возрастом проседает и ее поднимают липофилом для омоложения.
Была сильно удивлена.
Если это так, зачем же ее намеренно опускать?
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 29.06.2012, 13:28
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forum Посмотреть сообщение
Я сторонник естественной красоты, поэтому и на результат рассчитывала более естественный т.е. длинный нос с закрытыми ноздрями и объемным кончиком. На данный момент я имею короткий, задранный нос, с широко открытыми ноздрями и мизерным кончиком. То есть полная противоположность моему понятию красоты.

На моделировании нос совсем не задран и по словам ЛН он и не должен быть так задран и ей тоже это не нравиться. Однако факт остается фактом.
Вот почему, Ваниль
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 29.06.2012, 14:23
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Позволила себе еще чуток внести изменения в моделирование (подручными средствами, у меня тут нет подходящих программ) : немного опустила спинку по отношению к первому моделированию, кончик слегка острее, чуть-чуть добавила подбородок и выдвинула нижнюю челюсть. Так как, ИМХО, добавление только подбородка не очень оправдано: чтобы "уравновесить" лицо без перемещения челюсти только выдвижением подбородка, нужно его (подбородок) увеличивать значительно, а это может "огрубить" лицо.
Но это мое частное мнение, тем более, что forum вообще не планирует подобных изменений.
Что-то на 3 моделировании форум на себя совсем не похожа.
На втором варианте симпатичный нос, но может чуток подлинее бы сделала.

Про подбородок согласна с Аннеко - дело не в подбородке, а в недоразвитии нижней челюсти и неправильном прикусе, так что имплант в подбородок это совсем не вариант.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 03.07.2012, 10:05
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Дашута_взгляд насуплен на фотке, так как снимала против солнца, чтобы лучше было видно. Когда снимаешь в комнатном свете, углы больше сглаживаются, картинка в желтом свете преображается.

Anneco_наверное моделировать по представленной фотке тяжело, так как это не четкий профиль.

Ваниль_я на опущние переносицы не соглашалась. Всего и сказала, что хочу удалить горбинку и чуть-чуть колумеллу приподнять + естественный, некурносый нос. Когда сама себе моделировала, мне и в мыслях не приходило себе назион отрезать. Но те кто на форуме давно, наверное сразу поняли, что я не к тому доку пришла за естественностью.

Изначально у меня была преносица напротив середины зрачка, как у всех естественных носов. Я считаю, что там она и должна была осталься, чтобы не испортить фас. А вот проэкция кончика у меня была достаточно большая. Я думаю для балансирования носа нужно было уменьшить проэкцию кончика + удалить горбинку. Тогда бы ширина назиона и низа была более сбалансированная.

ЛН же убрала по всей проэкции и нос в фас укоротился + ноздри оголились у моего высокого кончика, так как вместо колумеллы теперь прибитая полоска кожи. Я думаю, её метод рино для моего исходника был противопоказан. Это совсем не значит, что для других он тоже не подходит.

Да и самое главное, всё же нос для моего лица очень мелкий, поэтому нарушны все пропорции. Я когда к Левину ходила на консу - он мне сказал, что маленького носа у вас не получиться (жаль я не уточнила тогда почему, не придала значения).

Вот теперь я думаю потихоньку как бы так переделать, чтобы было более естественно. Кончик понизить и ноздри закрыть - это однозначно. Пятак мне совсем не идет , а вот с назионом не знаю пока. Буду с доками советоваться.

Всем спасибо за высказанные мнения!
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 29.07.2012, 20:24
Аватар для clubnikk
clubnikk clubnikk вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 78
clubnikk на нуле
По умолчанию

forum, так это я с тобой оперировалась в тот день) я тоже пока не очень довольна результатом, у меня шишка справа. Спинка носа какая то кривая.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 03.08.2012, 07:42
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Привет, Клубник. Делали мы в один день, но результаты у нас разные. У тебя нос нормальный, можешь даже не париться по поводу своей шишки, вот только мне завалы с обоих сторон кончика не нравятся, но это видимо почерк - у меня такие же. У меня нос непропорционально маленький и задранный. Я как петрушка в цирке.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 03.08.2012, 11:54
Аватар для dzhypi
dzhypi dzhypi вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
dzhypi на нуле
По умолчанию

forum, покажите нос на сегодняшний момент

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 09.08.2012, 08:40
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Вот фотки. Здесь чуть больше 6 месяцев.

Носа в фас у меня больше нет. Вообще в зеркало лучше не смотреться, одно расстройство. 3/4 - это петрушка. Ну а профиль, очень хочется его растянуть на побольше, ощущение, что не хватает.
в фас ноздри как будто рваные такие, так как ассиметричные и очень открытые. Нос нечеловеческого вида и размера, скорее пигмею подошел.

Так как эти фотки я снимала сама сблизи, то нос еще видно как-то. А если на улице издалека, так его вообще не видно.

И тонкий еще к тому же.

Это в СПИКЕ называется прямой, некруносый, естественный нос.
Миниатюры
IMG_3447.JPG   IMG_3478.JPG   IMG_3479.JPG  
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 09.08.2012, 10:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 579 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

forum, а можешь показать все лицо, мы ж тебя уже все видели)))) Вот в том виде, как ты ходишь каждый день и с нормального расстояния. Я понимаю, что тебе не нравится результат, но нос сам по себе на этих фотах не маленький и спинка вполне себе есть, для кого-то такой нос предел мечтаний.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 09.08.2012, 11:21
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Спинки в фас нет, как и переносицы. Относительно моего исходника, высота спинки сильно занижена, чтобы соответствовать пропорциям лица и смотреться естественно.

Если будут подходящие фотки, я выставлю. Сейчас таких нет, всё что фотографируется, стирается сразу.

Мои родственники, которые почестнее говорят, что нос очень малнький и кончик выпирает. Так оно и есть.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 09.08.2012, 17:20
Аватар для victoria85
victoria85 victoria85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 54
victoria85 на нуле
По умолчанию

Понимаю Форум. Я сама из тех "кому не повезло". Нос красивым сложно назвать, на мой взгяд слишком отрезан низ носа, колумела прям натянута, а в фас поросенок, слишком открыты ноздри. Мне даже сложно поверить что кому-то на самом деле нравятся такие носы... но, о вкусах не спорят конечно. Да и мне бы даже такой нос был сейчас за счастье...
Форум я не очень умею писать слова утешения и просто не знаю что сказать, банальное "у вас все не так плохо" вам уже приелось наверняка и легче вряд ли от таких слов станет. Могу только пожелать чтобы ваша ситуация благополучно разрешилась и все можно было бы исправить. Возможно из перегордки можно будет взять для кончика хрящи, а из уха для спинки. У меня вот и перегородки не осталось, нижную часть полностью отрезали. Я даже о липофиле в нос подумываю, обоих ушей наверно не хватит чтобы все восстановить.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 10.08.2012, 02:46
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
нос сам по себе на этих фотах не маленький и спинка вполне себе есть

Мне тоже так видется, нос маленьким назвать сложно. Вот к кончику да, есть вопросы и к ноздрям. Кончик просится опустить, а ноздри немного сузить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 10.08.2012, 03:36
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Viktoria85 Спасибо за ваше сообщение. Я тоже считаю, что у меня "не всё так плохо", хотя отрезали много, и есть надежда, даже уверенность, что исправлю. Главное теперь опеределиться с профессиональным хирургом, ну и удача конечно. Моя внешность сильно пострадала и частно бывают тяжелые моменты, но, как говориться, живем надеждой.

Очень интересно знать, кто же вас так отоперировал и кого вы рассматривайте в качестве реконструктора.

ЕваМ посмотрите мой исходник и тогда будет ясно сколько там отрезано. Еще раз повоторяю, у меня провал в районе переносицы. Переносица, это одно из самых красивых, после кончика мест.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 10.08.2012, 04:01
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

forum, посмотрела ваш исходник. И все равно я считаю, что нос смотрится дисгармоничным из-за слишком вздернутого кончика, а переносица вторична. К сожалению я не умею моделировать, но если попробовать опустить кончик, то и переносица не так будет бросаться в глаза. Могу ошибаться.
Буквально на днях на ютубе попадался ролик где филером девушке делали переносицу и сужали спинку в фас. Может и вам пока вы не опеределись с хирургом зафилить переносицу гелем?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 10.08.2012, 04:58
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Согласна, что переносица смотрится вторичной сейчас. Но исправив кончик, переносится запросится тоже.

Спасибо за рекоммендацию, у меня просто сейчас нет возможности искать правильное место, где мне смогут эту процедуру сделать не испортив еще чего-нибудь. И так как я пока домохозяйка, общение с внешним миром минимальное, то надеюсь, что протяну до реконструкции без филлера.

Вот вопрос, никто не знает, у меня левая часть спинки чувствительная. Нажимаешь, и неприятное ощущение такое. С правой стороны такого нет. Я вроде читала, что это перегородчатый хрящ, но почему тогда сбоку?
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 10.08.2012, 07:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Переносица, это место носа, которое между глазами. Там не оперируют.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©