Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2821  
Старый 03.03.2013, 12:37
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Взвешиваться нужно утром натощак и после туалета, но это вроде все знают.
У эктоморфа метаболизм такой, что увеличение веса видно на следующие сутки. У мезоморфа видно на вторые а то и третьи сутки.
Белка, ну что вы мучаетесь с перцем, ешьте сколько хотите. Вы же уже скинули 10! Кг Напишите весь свой рацион , возможно вы что то упустили.
  #2822  
Старый 03.03.2013, 14:11
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Nastygirl
я написала, это обычный... больше ничего не добавляю, чес слово - я делаю себе на неделю еду сразу же, по контейнерам расфасовываю, на понедельник-вторник в холодильник, на среду==четврег в морозилку. Домой прихожу поздно - или тренька, или работа часов до девяти (работа сидячая, но завал, т.к. готовим параллельно две презентации, а у меня еще текучка... ваще не успеваю).

Кстати, у нас постоянно на работе печенье/кекс/торты, так теперь я два месяца до еды этой не дотрагиваюсь, и раньше она исчезала за день, а теперь по три дня лежит... я тут думаю, интересно, а сотрудники догадываются уже, кто это все раньше съедал??? или не догадываются... или просто молчат ... Но реально, торт может стоять по три дня теперь.... а в "завязке" только я одна... больше никто на диете не сидит
  #2823  
Старый 03.03.2013, 14:27
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ЖЖ двух сестер о фитнесе, красоте, питании. Интересно, полистайте на досуге.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2824  
Старый 03.03.2013, 15:23
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
У эктоморфа метаболизм такой, что увеличение веса видно на следующие сутки. У мезоморфа видно на вторые а то и третьи сутки.
Неа. Я эктоморф, но у меня сильно много наетое вылезает через недельку.
  #2825  
Старый 03.03.2013, 15:47
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Кошечка я про взаимосвязь с туалетом.
Белка, вы перечислили что едите, а по часам?
  #2826  
Старый 03.03.2013, 15:55
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А я про привес. Увеличение веса у меня через неделю происходит после обжорства.
  #2827  
Старый 03.03.2013, 17:36
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

После единоразового обжорства? Через неделю? Интересно .
На самом деле , есть три вида классификации строения и обмена , и куча смешанных типов. Чистых то экто мезо и эндоморфов в природе мало. Я прям классический эктоморф без всяких примесей. А вот сестра у меня родная с таким же ростом но другой фигурой, и другими проблемами. Думаю она смесь. Я в папу он ростом 192 всегда сухой, до 30 лет, по рассказам мамы ужас костлявый) но он спорт очень любит. Я к чему это... Вот у тебя Кошечка, говоришь мясо нарастает на попе.. У меня у примеру такого никогда на было , только пои повышении веса сильном, но там толстеет все равномерно, а фигура то в принципе такая же остается...
  #2828  
Старый 03.03.2013, 17:52
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Кошечка я про взаимосвязь с туалетом.
Белка, вы перечислили что едите, а по часам?
утром в 8 часов каша с отрубями (в редких случаях 1 -2 шт. кекса дюкановского), очень редко - омлет маленький из одного яйца и молока ложки три, чтоб перемешать
до 13 часов кофе (вареный) со стевией (раскусываю таблетку на 2 части, а то сладко) - кружки три точно выпиваю. Между этим вода с лимоном.
в 11 ч. редуксин
в 13 ч. белок (грудка в основном, или рыба (горбуша фарш), на завтра сделала телятину (фарш) на гриле), и мой любимый перец
чаще всего - это все...(я ж с редуксином- есть не хочется). кофе еще кружки две (гр. по 150 кружка)
если тренировка, то делаю запас того же блюда из белка на вечер перед тренировкой, но чаще забываю, вспоминаю о еде уже когда надо выбегать на тренировку, но не ем, а то однажды затолкала что-то за час до треньки, так потом этот кусок при каждом упражнении мягко говоря "мешал". Один раз все-таки после тренировки поела углеводов (сладкое), но я тогда сильно намерзлась, пока домой дошла


У меня скорее всего вес остановился для того, чтоб привыкнуть к новому -не может же он всегда снижаться.. Так что жду... теперь жду терпеливо..
  #2829  
Старый 03.03.2013, 20:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
После единоразового обжорства? Через неделю? Интересно .
Нет конечно. Допустим поехала заграницу и там дней 5-7 постоянно что-то позволяла себе. Так вот приеду я тем же весом что и до, начну питаться правильно, а через неделю-две начнется привес и жирок появится. У меня это так.
Так я занимаюсь попой и ногами постоянно. Протеин пью. И вообще в последнее время поправилась везде, не только в попе. Но без занятий это был бы жир сплошной, а так мясо. Ты хочешь сказать что от занятий у тебя совсем фигура не меняется?
  #2830  
Старый 03.03.2013, 23:51
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка_С Посмотреть сообщение
Леся
кошечка
Я все записываю
наизусть уже выучила - перец так как большой - 120 , ну пусть 150 кк. Пачка грудки 800 гр на 5 дней, ну пусть на день 300 кк. Молоко 60 кк, отруби ложка с верхом, ну пусть 100....
Ну не может грудка отварная с перцем по калориям набирать больше чем здоровая котлета...

Кстати а что мне мешает также наделать котлет на гриле таких же и с помидор трескать. Может мне просто мясо лучше идет....
Не так важно какие калории. Важно какое БЖУ и как распределяется по дню.

Обо мне:
  #2831  
Старый 04.03.2013, 05:14
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

е-мое...
я думала, не жира не ем... и калорий не много...
посчитала сегодняшний дневной рацион
белки 100г, жиры 44, углеводы 36..
калорийность 982....
понтяно, буду каждый день так считать..

неудобный расчетчик, не показывает сразу соотношение БЖУ. На работе посчитаю в процентнах тогда
  #2832  
Старый 04.03.2013, 08:35
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По-моему, слишком много белков и слишком мало углеводов...
Если, конечно, у вас вес не 100кг

Обо мне:
  #2833  
Старый 04.03.2013, 11:45
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Углеводов оооочень мало. На сушке я никогда не снижаю угли ниже 150 г в день. Это очень вредно. Что бы вы не делали, как бы не худели, угли не должны быть ниже белка. при самом экстриме должно быть хотя бы столько же.
Белки - нормально. Если вы мышцы имеете и не хотите их терять . Если мышечной массы нет - то посадите со временем почки.
Жир 44 г - нормально, если это за счет ненасыщеных жиров ( растительное масло, авокадо и тд). Если это за счет насыщеных животных жиров - это плохо.
Надеюсь вы эти несчастные угли не из овощей считаете???? А то тогда совсем абзац! Термически необработаные овощи не считаются.

Это я вам говорю азы классического медленного сброса веса, а не так - 3 дня не ел, 3 кг сбросил, потом 5 набрал.

Обо мне:
  #2834  
Старый 04.03.2013, 12:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся а ты учитываешь, что у тебя углеводы перерабатываются лучше, чем у некоторых людей? Как и у меня впрочем.
Жиров на мой взгляд можно и поменьше. А вот углеводов нормально для начального этапа. Позже можно и добавить капельку.
  #2835  
Старый 04.03.2013, 13:16
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Если бы я от себя писала, то рекомендовала бы 250-300 г углей в день

Белке же я ничего не рекомендую, но 100 г углей - это средний прожиточный минимум. Исключение - люди сидящие на УЧ или Безуглеводке. Второе правило - соотношение У:Б. У больше Б или в крайнем случае У = Б.
А вот если говорить о рекомендациях, то ни УЧ или Безуглеводке, я бы не советовала людям без опыта. Я бы просто посоветывала, следить за своим питанием, есть регулярно, малыми порциями. Убрать жиры, оставить только ненасыщеные. Убрать вредные углеводы, но обязательно оставить полезные. Убрать жирное мясо. Убрать жареное на масле. Убрать тушеное на масле.
Отследить за своим БЖУ и калориями. Снижать по 100-200 ккал в неделю. Не больше. Просто иначе будет трудно. Ну вот сколько ты продержишься с 36 г углей в день? А в пожудении главное, медленно но верно. Без срывов.

Обо мне:
  #2836  
Старый 04.03.2013, 16:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я бы тоже советовала на заморачиваться подсчетами точными а просто убрать всё жирное, мучное, сладкое и порции сделать с лодошку. Но судя по всему Белка_С нормально справляется.
Леся, у всех по разному. Мне легче на 30 гр углеводов но быстро, чем ни то ни сё, но медленно. Я не умею медленно худеть, мне бы быстро быстро. Иначе срывы гарантированны. Поддерживать мне легче.
  #2837  
Старый 04.03.2013, 17:41
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам огромное за советы и рекомендации...

я реально пересмотрела и свое питание и отношение к физ нагрузкам, буквально месяц назад (до 10,02) я была уверена, что я и тренажеры - это несовместимые две вещи. А потом почитала сначала топик про диеты, потом заинтересовал кто-то из девочек и по ее профилю вышла на силовые тренировки и решила попробовать... И понимаю, что это дело мне начинает нравится.. Тут шею заклинило в выхи, тренеру звоню сегодня, говорю, мы же ножки сегодня работаем, поэтому шея не в счет... Но решили пропустить сегодня... А я в машине пока ехала - придумывала, какие дома поделать упражнения, а то третий выходной получается, тело хочет аж поработать...

жиры и белки набрала в таком количестве из телятины (180 гр), грудка 120 гр (но на сайте грудки не было, выбрала куру 2 кат)
а углеводы - 100 гр молока 3,2 (не было другого дома) , разбавила водой и сварила кашку из отрубей овсяных утром..

очень хочу похудеть... у меня прям бзик, я понимаю, что елси я это дело растяну на долгий период - я сорвусь... А щас.. я уже ощущаю себя нормальной, а не жирненькой, смотрю фото с новогоднего корпоратива, где я 86 кг., а не 79 как сейчас, мне кажется, что там я просто пипец.. а сейчас прям хороша... Рожица такая интересная... Тем более я себя жирной не ощущала, раньше, когда была 62 кг. (перед второй беременностью), потом 68 после нее - считала, что я жирная, а щас самосознание по другому- не ощущаю я себя так... наоборот приукрашиваю данные.... и если я сорвусь, то это будет крах...
  #2838  
Старый 04.03.2013, 23:05
Аватар для Lucinka
Lucinka Lucinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Russia
Сообщений: 8
Lucinka на нуле
По умолчанию

Леся, почему человек может посадить почки из-за 100 гр белков? Немного испугало воше высказывание....Мышцы-то есть у всех...Я только начала заниматься в зале и пересмотрела свое питание. Хорошая порция белка с каждым приемом пищи - основы правильного питания. У меня выходить где-то 110 гр. Теперь все в голове смешалось.
  #2839  
Старый 04.03.2013, 23:21
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Важно не только кол- во белка, а соотношение Б:У. У помогают усваиваться Б
2 г Б на кг веса человека - это средняя норма при наборе веса. Это примерно и есть ваши 100 г в день. Речь выше шла не о наборе веса, а о снижении.
Другой важный фактор- вода. Если ещь много Б надо много пить.
Хорошая порция белка - это не основа правильного питания. Это основа мышечного набора. Вместе с У .
Жрать один белок и при этом пытаться худеть - те не есть углеводы человеку со средними мышцами. Еще и женщине. -ничего хорошего.
Не путать спортсменов на сушке. Это другое .

Обо мне:
  #2840  
Старый 06.03.2013, 16:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вот такой багажник я себе отрастила. И ляжки. Теперь не знаю что с этим богатством делать. И пресс не радует совсем. Жира много.
Леся, что думаешь, сушиться начинать или что? Прямо не знаю.
Миниатюры
bagaj.jpg   press.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©