Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 09.05.2011, 00:51
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

На ощупь- мягкое, даже, когда очень отекает, визуально, как горошина, а трогаю, ничего!!! Если это нарушение лимфооттока, то что с этим делают???
  #1262  
Старый 09.05.2011, 01:35
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

С Татьяной62 посоветуйся, у нее было нарушение лимфотока. У меня она была в другом месте, ниже, и наощупь не мягенькая.

Обо мне:
  #1263  
Старый 09.05.2011, 02:25
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Спасибо! Думаю, что 12, на консе, док уже точный диагноз поставит! До осени решила, что ничего делать всё ж не буду, а там...вдруг само рассосётся!
  #1264  
Старый 09.05.2011, 07:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Лана, все сходится. Окологлазничный жир со временем не размножается - это понятно (он, кстатии сказать, наоборот, может с возрастом рассасываться). Просто на место удаленных грыж может продвинутся жир, окружающий глазное яблоко, но процессы эти длительные (не за пару месяцев).
У меня подруга сделала фото на лицо, лицо сильно отекло, результат - грыжи под глазами. Реальные, их вырезали. И хирурги мне говорили, что отеки могут спровоцировать быстрое появление грыж. После блефаро у нас часто сильные отеки, чем не возможность выпячивания новой грыжи?

  #1265  
Старый 09.05.2011, 10:15
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Катерина, задумалась я А через какое время после фото грыжи вырезали?

Обо мне:
  #1266  
Старый 09.05.2011, 22:00
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Катерина, я думаю, это не мой случай! У меня больших отёков и близко не было! Мои фото тому доказательства, а фоткала я себя практически каждый день! Вот смотрю на фото в 10 дней, это совмещённая с ДО, так там уже и отёка нет, зато видно, что под правым глазом завал намечается! И сразу у меня были какие то валики под ресницами, ни у кого таких не видела.
  #1267  
Старый 10.05.2011, 00:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Отеки-то большие для ФОТО. Вряд ли уж после блефаро отеки меньше, чем после этой косметологической процедуры.
Анна, я не помню уже, сколько там прошло. Много. Девушка собиралась делать блефаро вскоре после выпячивания тех грыж, но в процессе сдачи анализов выяснила, что беременна. Так что родила, откормила...

  #1268  
Старый 10.05.2011, 07:03
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

leriya69, ваша ситуация сильно на мою похожа. Я первую трансблефаро сделала осенью 2006г., грыжи удалили полностью, мне еще операционная медсестра сказала, что они у меня ого-го какие огромные были. Через месяц после операции увидела какую-то выпуклость под правым глазом. Ездила к хирургу, когда было 6 месяцев, интересовалась, почему у меня глаза разные. Хирург добродушно засмеялся и сказал: "конечно разные, один правый, другой левый" и посоветовал ждать еще полгода. Мне, откровенно говоря, смешно совсем не было. Через три года мои глаза стали даже хуже, чем были до операции. Смотреть на этот ужас мне надоело и я сделала чик-лифт в 2010г. Для меня моя история стала очень поучительной в части, если торкнуло сделать операцию, то лучше попить успокоительного, собраться с мыслями и почитать все-все-все и о возможных последствиях желательно тоже знать все. Это конечно моя история я никого ни к чему ни в коем случае не призываю.
  #1269  
Старый 10.05.2011, 10:02
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Фрозен, спасибо, что откликнулись! Вы же у Жолтикова чик- лифт делали? Как он объяснил после удаления грыж, то, что они снова появились? А насчёт глаз разных, мой хирург мне тоже говорил улыбаясь:mad0:, что они у меня и ДО ОП были разные!!!
  #1270  
Старый 10.05.2011, 10:37
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Девочки,у меня сегодня 12й день после блефаро.Отеки под глазами еще держатся,но синяков практически нет.Начал сильно слезиться левый глаз.Док прописывал 2 р в день Тобрадексом капать и больше ничего.
Я наверное солкосерил глазной куплю и буду закладывать.
И еще:даже дома приходится в солнцезащитных очках ходить-какая-то светобоязнь началась.Больно на дневном свету глазам.У кого-то такое было???
  #1271  
Старый 10.05.2011, 11:09
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Аленка,
у меня слезился. Пока веко не примыкало. Капала Левомицетин, помогало, пока веко на место встало. А глаза и сейчас, спустя месяц, ко всему чувствительны. до сих пор ромашкой умываюсь.

Обо мне:
  #1272  
Старый 10.05.2011, 12:13
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Бука,спасибо!!Но у меня веко плотненько примыкает к глазному яблоку и верх и низ
  #1273  
Старый 10.05.2011, 12:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 351 раз(а) в 3 287 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Frozen-Girl
так и что это было все-же? снова грыжи отрасли, все же бывает такое? или это не грыжи выпирали после оп, почему хуже -то стало?? После чик лифта у тебя все супер просто, ттт:dur:
  #1274  
Старый 10.05.2011, 13:03
Аватар для mara93
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 204
mara93 на нуле
По умолчанию

alenka2004ua, у меня тоже глаза очень чувствительны ко всему стали, то слезятся, то пекут, я капала альбуцид, и еще доктор прописывала капли ТОБРЕКС, но я не пробовала, а промываю глаза до сих пор СЕПТОМИРИНОМ, мне нравится, и мажу, по совету Буки- бепантеном.
Девочки у меня вопрос- у вас швы на каком сроке стали незаметные, меня волнуют под глазами, сразу после операции они были как ниточки, а теперь, сегодня двадцатый день, красные такие, по болевым ощущениям не беспокоят, просто выглядит как подводка.... а когда побелеют??? или НИКОГДА ?
  #1275  
Старый 10.05.2011, 13:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мара, не волнуйтесь, швы на веках практически всегда мало заметными становятся. Исключения крайне редки. Эта зона благоприятна для швов.
  #1276  
Старый 10.05.2011, 13:21
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

mara,
я срок свой почитала, полтора месяца.Под глазами почти ничего не осталось.От красноты помогают промывание и примочки ромашковые. У меня вот шишечки в углах глаз. Плакаю.У кого были и прошли?

Обо мне:
  #1277  
Старый 10.05.2011, 13:55
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

leriya69, ага, делала у Жолтикова с тех пор его люблю.:d
Вот ничего девочки вам не скажу на тему оставшихся и отросших грыж. Потому что меня больше другой вопрос в тот момент волновал, откуда он вообще материал взял для заполнения пустот. На это мне было сказано, что жировые пакеты можно хоть откуда достать, даже из области за глазом. Про другое даже не спрашивала, но сейчас после двух операций понимаю, что обязан хирург смотреть и на тонус кожи под глазами и на тонус мышцы, которая глаз окружает. А не просто выполнять прихоти пациентки из разряда: "Что беспокоит?", "Да вот, грыжи под глазами.", "Не переживайте - вырежем!". Мне первый раз именно так и сделали. :mad0:
А хуже стало после первой блефаро видимо по причине раннего старения подглазничной области. Очень тонкая и сухая кожа, мышца думаю провисать начала и пошло поехало и приехало к операции номер 2, но уже осмысленной, в части что конкретно не нравится и как хочу это исправить.
  #1278  
Старый 10.05.2011, 15:06
Аватар для mara93
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 204
mara93 на нуле
По умолчанию

X-Rain, Бука спасибо успокоили Буду ждать. А то я зеркало из рук не выпускаю уже, читала, что девочки писала про пигментацию свежих швов, уже и так смотрела и эдак, вроде на солнце не была, а так видно шовчики.... Эх ромашкой не могу-аллергия на нее.... Может другое какое средство есть?
Бука, а у вас шишечки во внутренних уголках или внешних? У меня во внутренних есть такие штучки, вроде и не шишечки, а вроде и шишечки только маленькие, да именно там где нитка заканчивалась.... видно тоже...но еще и отек не совсем сошел, может пройдет
  #1279  
Старый 10.05.2011, 16:37
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

mara,
бугорки на внешних уголках, там где шов кончался. Попробуйте череду вместо ромашки. Она и противовоспалительная и противоалергенная.

Обо мне:
  #1280  
Старый 10.05.2011, 17:34
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

У меня были большие шишечки в местах крепления (во время кантопексии) Все рассосалось, только не помню на каком сроке, но не очень быстро, несколько месяцев.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©