Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 28.01.2011, 15:49
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

polan,моя просьба не оффтопить такая незаметная?

Обо мне:
  #2082  
Старый 28.01.2011, 17:39
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Девы, ну ужас, целая страница - трахаться, трахать), как кролики, блин...
koli6ri, тебе сейчас нужно сосредоточиться на предстоящей операции, успокоиться!

Обо мне:
  #2083  
Старый 28.01.2011, 21:29
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
ИМХО - силикон не играет роли. Муж как не хотел меня без силикона, так и не хочет С силиконом.
Точно. Не играет силикон никакой роли! Как было ДО, так через неделю ПОСЛЕ продолжилось, наплював на рекоменды врачей.
Я молчала, не говорила супругу, что у меня грудки разные получились (одна ниже, надо подгрудную поднимать), чтобы не ранить "визуального эстета", так он тут сам заметил: "Чой-то они кривые такие у тебя?" , а после в постели было ничуть не хуже чем всегда!
Я спрашивала до оп, как он отнесется к тому, что я сделаю оп? Если бы отрицательно, то я бы еще на время отложила эту мысль, но он ответил, как бальзамом полил: "Лишь бы ты была довольна". Теперь спрашиваю про "поставить поменьше", а он опять отвечает: "Если денег не жаль - меняй, лишь бы на душе тебе было спокойно!" Но все оп я оплачиваю сама, копя потихоньку в заначке

Обо мне:
  #2084  
Старый 12.02.2011, 18:24
Аватар для Valensia
Valensia Valensia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Россия, Сахалин
Сообщений: 9
Valensia на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня вот какой вопрос: есть ли те, которые делали ОП с силиконовыми имплантантами, но не маммо (например, увеличение ягодиц или коррекция ног), как отреагировали мужчины на такие изменения?
Надеюсь, что все же в тему про мужчин и силикон

Обо мне:
  #2085  
Старый 12.02.2011, 19:26
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Так это же ветка "Пластика груди"...

Обо мне:
  #2086  
Старый 12.02.2011, 19:47
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мне кажется, исходя из моего пока недельного опыта "ненастоящих грудей", мужчина, какой бы ни был, если любит-то любит, с грудью или без.
Я когда познакомилась с мужем и начав уже жить вместе, все время слышала, что ботокс-это не естественно, что силикон, ну зачем он нужен, в общем, он как и большинство был против. Он ещё и европеец, так сторнник натуральности. Ну вот скажу другое, что после 3 лет нашего брака, при моём желании исправить дефект на животе, он был первым, кто предложил сделать ещё и увеличение груди. Он знал, что я хочу, и знал, что это уменьшит мои комплексы после родов. И мужчина просто любит женщину, не за отдельный участок тела, а наслаждается тем спокойствием, которое испытывает с ней, ну а если же женщина удовлетворена своим внешним видом, не важно с помощью ботокса, или виниров, или селиконовых грудей....то какой мужчина не будет счастлив с ней, кто её любит? Вот такое у меня мнение сложилось...
Valensia, спросите вашего мужчину, как он отреагирует. А если нет, то зачем такие подробности нужны будущему спутнику? На мой взгляд, мужчина должен поддерживать женщину. А если нет, то на фига такой спутник?

  #2087  
Старый 13.02.2011, 05:31
Аватар для Valensia
Valensia Valensia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Россия, Сахалин
Сообщений: 9
Valensia на нуле
По умолчанию

Я понимаю, что это ветка "пластика груди". Я спросила как бы для сравнения, поскольку сравнивают установку силиконовых имплантантов в груди с установкой имплантантов вместо зубов.
Lanita, а у меня не у кого спрашивать, вот и обращаюсь к другим

Обо мне:
  #2088  
Старый 13.02.2011, 09:04
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Valensia, мне кажется некорректно сравнивать "установку силиконовых имплантантов в груди с установкой имплантантов вместо зубов"... покоробило от такого сравнения
Вообще, есть такая тема http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1854. , про увеличение ягодиц, может быть Вы там найдете ответ на свой вопрос...

Обо мне:
  #2089  
Старый 13.02.2011, 11:14
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Валенсия, но вы же делаете это для себя? Так? Не для конкретного мужчины, а чтобы вы себя чувствовали хорошо? Правда?
Ну значит будет такой мужчина, который вас полюбит довольную и красивую, а посвящать в детали своих ягодиц, ног, ногтей, грудей не обязательно. И думаю, что ваш спутник будет с похожими мыслями на жизнь и всё поймёт. И уверена, что полюбит он вас точно не за округлости... созданные имплантантами, а за то, какая вы есть, пусть и переделанная))) В спорт-клубе ведь тоже многие себя переделывают, согласны? И никто их в этом не укоряет, что они красивы благодаря тренажёрам)))

  #2090  
Старый 13.02.2011, 11:56
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Lanita, вообще нельзя сравнивать построение тела с помощью спорта и пластику. Не думаю, что найдется хоть один мужчина, который имел что-то против подтянутого тела (я не говорю о профессиональных бодибилершах, конечно ). Но судя по некоторым постам в этой ветке есть такие, которые не могут принять силиконовую грудь. Не надо путать естественное с искусственным
  #2091  
Старый 13.02.2011, 11:59
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Ну почему, по такой логике, есть те кому нравятся анорексички или толстушки.
  #2092  
Старый 13.02.2011, 14:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ёжик, я даже больше скажу, есть и такие мужчины, которым бритый лобок не кажется натуральной красотой, то есть натур подавай, и что, теперь девушке всю жизнь ходить с небритой промежностью, если у нее свои взгляды на красоту? Понятие красоты и натуральности у всех разное, как у женщин, так и у мужчин.
И ещё я знаю мужчин, которые любят очень маленькие аккуратные сисечки, а есть те, кто за пышное тело и большую грудь. Всё дело во вкусах.
А те мужчины, которые не могут принять силиконовую грудь, ну это же их проблема, не так ли? Это просто ещё российский мужчина не готов к таким терминам, но думаю, лет через 5 больше мужчин будут принимать это как нормальное явление, и не будут говорить гадости типа у "неё сиськи силиконовые" или "сделанные".... Просто популярная худоба женщин в России никак не вяжется с пышной и натуральной грудью у женщины. И умный мужчина это понимает. ИМХО.

  #2093  
Старый 14.02.2011, 16:42
Аватар для BertaN
BertaN BertaN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 3
BertaN на нуле
По умолчанию

у меня знакомый в прямом смысле тащится от новой груди своей жены. Он ее и на операцию сподвигнул. Хотя она отказывалась, так что я думаю, что всех мужчин одной гребенкой мерять нельзя.
  #2094  
Старый 16.02.2011, 12:39
Аватар для pti4ka
pti4ka pti4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 9
pti4ka на нуле
По умолчанию

я когда выписалась после операции из больницы, вышла на крыльцо не застегнув пальто, а просто запахнула и придерживала рукой. Муж говорит: "Что, пальтишко теперь маловато, на застегивается?"
Делать грудь - это была моя инициатива, я мужа полгода обрабатывала, так как он был против....потом сдался, сказал, что если тебе это так надо, то делай. И денег дал. Сейчас говорит, что ему нравится, красиво, но прежнюю грудь он некрасивой тоже не считает.
  #2095  
Старый 16.02.2011, 13:35
Аватар для Dianno4ka
Dianno4ka Dianno4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Dianno4ka на нуле
По умолчанию

Когда я сообщила супругу о своем решении - он ел, просто ужинал... А из меня мысли сами по себе как-то выскочили, уж больно долго я их в себе носила! Потом мне его жалко стало, подходящий же я выбрала момент, недоеденый ужин у него поперек встал... И тут же началось как всегда! - да я тебя только такую люблю!, да у тебя все прекрасно и расчудесно!, и коронная фраза - МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ и Я НЕ ФАНАТ БОЛЬШОЙ ГРУДИ и т.д. ! Я ему скзала,ГЛАВНОЕ , что меня не устраивает, буду делать и точка! Вот спустя некоторое время он смирился, а не давно даже заявил, что двоечка будет маловата , может лучше троечку ?.... Вот тебе и не фанат большой груди! Вот и тайные предпочтения обозначились...
Все мужчины, ну если не все, то 90% любят и заглядываются на красивую, объемную, мягкую женскую грудь. Считается , что если мужчина каждый день видит обнаженную грудь любимой женщины, то это продлевает ему жизнь ))))
Вот и совместим приятное с полезным!
  #2096  
Старый 16.02.2011, 14:58
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ой, читаю и смеюсь, всё так и у меня было)))Был и против хирургии в целом, да и больших грудей, но муж бил первым, кто настаивал на приличном увеличении, мол если делать, так делать, МНОГО))А типа не любитель больших грудей))) Все они не любители)))

  #2097  
Старый 16.02.2011, 15:24
Аватар для alina_riga
alina_riga alina_riga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Riga
Сообщений: 35
alina_riga на нуле
По умолчанию

Мне кажется любовь к груди за которую можно "подержаться" мужчины впитали еше в младенчестве, кто с грудным молоком, кто просто с материнской близостью. Мой муж и сейчас балдеет от моих "блинчиков", говорит очень даже секси, но и обеими рукази ЗА УВЕЛИЧЕНИЕ, причем очень даже на мой взгяд приличное... Главное чтоб в общем образе была гармония. На Памелу Андерсон поглазеть можно, но жить с таким думаю совсем не многие готовы...
  #2098  
Старый 21.02.2011, 19:59
Аватар для Эlla
Эlla Эlla вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Эlla на нуле
По умолчанию

мой муж до недавнего времени не против был, а тут у него "кризис" прошел, всю неделю говорил, что всетаки против, а сейчас опять "за" и еще размерчик побольше припрашивает. вот пойми мужчин...
  #2099  
Старый 27.02.2011, 02:44
Аватар для Snex
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 31
Snex на нуле
По умолчанию

Ох девочки..прочла тему от корки до корки - уж очень волнует сей вопрос. О груди дааавно думаю, ещё с тех времен когда дошло до меня, что расти она совсем не планирует. Так вот, мы с МЧ вместе уже 5 лет, и оба за честность)...иногда правда и до обидного доходит.
Но вот отсутствием груди при моей то попе меня ещё никто не попрекал, да и я уже перестала это сильно скрывать и стесняться, даже иногда многим заявляю что я плоска, а в лифе вата :d. Но вот пластикой конкретно заболела после прихода на сайт...около двух недель назад). Раньше просто мечтала, но думала что мечты не реальны, и воспринимала силикон как пластмассу), т.е. боялась что и на ощупь пластиковая будет...а тут начиталась, насмотрелась...и терь спать не могу)
С милым конечно же поделилась...Пару раз даже ревела - зато понял КАК это для меня важно!!! В общем пришли к тому, что чем сможет - тем поможет! Пару часов выпытывал насколько я всё для себя осознаю, и готова ли я к плохим исходам!? В общем поняв что я всё серьезно изучаю, и что не пойду топиться если вдруг что не так - "дал добро"!
Ещё и согласился выделить пол-суммы...больше к тому сроку не накопит), я себе уже и дату почти придумала
Единственное что переживает что меня месяц трогать низя будет, ну и боится что у него будет ко мне отношение как к "резиновому пиву"...
Но блин желание пускать слюни на своё отражение всё же перебарывает все страхи), ну и думаю раз секас есть и при большой попе с полным отсутствием груди), то с грудью всё будет ещё лучше)
По крайней мере тешу себя надеждой)
А силикона я не стесняюсь), думаю что всем и каждому с гордостью сообщу о долгожданном появлении сисек
Кстати, МЧ щас иногда радостно изрекает такое "Тааак...эт ты к ОП приведешь вес до тощего состоянии...курить бросишь...а потом ещё и сиськи приклеят - АБАЛДЕТЬ" 8))
Так что думаю тут важно спокойно разьяснить что ТЫ ко всему готова, вплоть до того, что испытав неудачу обратишься к суициду (моего именно это больше всего пугает). Просто нужно показать что у Вас не детские капризы, а полностью зрелое взвешенное желание!

Кстати, по поводу "сделаешь сиськи, и укатишь к олегарху" - тоже присутствует)). Даже грит иногда "тебе проще будет меня после ОП бросить, чтоб и сиськи были, и бабло не отдавать потом" . На что получает кучу поцелуев, и заверений в любви), и успокаивается!
Хотя его тоже понять можно)), я с отсутствием сись флиртую со всеми напропалую)), у меня работа такая...мне положено всем улыбаться). Вот он и боится...что ж потом то будет

Обо мне:
  #2100  
Старый 27.02.2011, 04:11
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Менталитет наших мужчин может со временем изменится? В самом деле относятся с некоторой долей иронии, когда понимают, что красивая грудь не твоя, а после пластики. Тем не менее они же вполне спокойно относятся к нарощенным ногтям, волосам, ресницам и т.д. А если у тебя силиконовая грудь, то как будто бы ты однажды призналась в своей ущербности и увеличила себе сиси.

.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©