Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 06.04.2009, 09:14
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

девушки, а мне кажется вы самое главное пропустили-название и сайт и клиники и этого форума.А то никакой конкретики, каждый так свою клинику самой -самой может назвать, как и сайт.Он тогда сможет зайти на сайты и оценить, если клиника та. что я думаю, то там ведь у них инфа и на аглийском есть.А этот форум он может через он-лайн переводчик оценить.Я бы еще ссылку дала на Исину попу на этом сайте и после этого написала. что от подобного результата все в восторге.

Короче побольше конкретики во всем.И про 8 тыс тоже сразу нужно упомянуть, имхо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 06.04.2009, 09:20
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

опять я дома без клавы
я высказала свое, надо определить, от чьего имени лучше вещать, клиники или сайта, остальное зависит от этого
и еще его выгода здесь понятна, а наша не проглядывает
он скажет-я согласен, давайте своих клиентов и все
да иназвания реально нужны
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 06.04.2009, 11:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Писать , что Мари является менеджером ведущей клиники- не камильфо, поскольку Сайт мы должны обозначить как независимый, то есть вне связи с какой-то клиникой (доверия больше, аудитория шире и опасений, если что не так). Потом, думаю, нужно не просто предложить группу клиентов, а что-то типа совместного проекта (акции) к обоюдной выгоде.
Полностью поддерживаю. Я за правду, и не хочу, чтобы от сайта обращались официально. Я готова разместить и т.п. Осветить и все такое. Но просить у Мендиеты лично я, как официальное лицо сайта, не готова. То есть можно написать, что акция будет освещена полностью там-то и там-то. Но если надо обращение от какого-то оф. лица, пусть уж это будет клиника.

Ответить с цитированием
  #344  
Старый 06.04.2009, 16:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не, мою попу не надо цеплять. Я ему уже год обещаю подъехать, что бы он меня зафотал А мне к нему еще обращаться - обидется еще .
Мари нормально, прилагательные немного цветастые - шикарные, грезят и пр. Но в английском Ланчик напишет наверное что то про оутстандинг резалт и нормально.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 06.04.2009, 16:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ланчик уже написала и именно аутстендинг. ;) так как задачей был перевод, я письмо не редактировала, хотя конечно можно было.. Вы тут решайте, обкатайте русский текст более профессиональным официальным языком, а с английским разберемся. ;)
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 06.04.2009, 17:49
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Не считаю нужным более официальный тон, так как я не предлагаю Мендиете деньги( просто не имею на это право) и у него не требую, а пытаюсь фактически подружиться. Поэтому затравка( первое письмо) выглядит достаточно мягко, и предлагающе...
Наташка, если писать, то как ты предагаешь, что типа "московская клиника" взяла нас с сайта, и решила "отфэтграфтить", то не понятно, на хрена мы ей нужны(клинике), с какого перепуга??? Если сами они при этом обращаются к Мендиете, и ничего с нами не делают, бред?!ИМХО.
И потом обращение от "крутой клиники" выглядит солиднее. А если сайт позиционировать, как крутой!!! То надо показать его статистику, и посещаемость его (что бы, кого то заинтересовать) должна быть как, ну допустим на одноклассниках!!!
Прежде чем что то делать, я с этой статистикой ознакомилась, она более чем скромная. Прежде чем писать письмо, я правила не маленькую работу, это только со стороны кажется , что это легко и просто. Нам же результат нужен, а не просто попиз***ть!!
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 06.04.2009, 19:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ну что уже копья ломать? Письмо отправлено? Ну все тогда... ждем будет или нет реакция. Может он вовсе не ответит.
Или мы собираемся написать послание-опровержение первого письма?
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 06.04.2009, 19:34
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я так поняла, что письмо еще не отправлено?

Та часть письма, где изложена суть предложения - удачная, ИМХО. А именно:
Цитата:
"Понимая, что Вы док. Мендиета, при проведении операций пользуетесь своим оборудованием и аппаратурой, дабы упростить процесс, рекомендуем нашим пациентам оперироваться в вашей клинике в Майами. Хотя можно рассмотреть любой вариант, вами приемлемый и вам удобный. (можем предоставить вам и наши операционные, и медицинский персонал) Готовы провести гарантийные( залоговые) предоплаты будущих операций, по любой удобной вам схеме.
На сегодняшний день у нас набралось восемь женщин желающих исправить свою фигуру в обозначенной части. Скорее всего количество желающих оперироваться возрастет еще больше. Так же, у нас есть желающие провести фэтграфтинг в лицо и руки, здесь мы тоже можем рекомендовать вас.
У меня готовы все их параметры и фотографии для всестороннего исследования целей и задач, наших клиентов. А так же все они получили рекомендации увеличить вес. Женщины разных возрастов и комплекции, ( с русскими особенностями в строении) все с хорошим здоровьем, и нормальными анализами. Все пациенты имеют страховки, в том числе и медицинские на все случаи, действующие на территории США. Вы можете назначить любое для вас удобное время, и получить наших клиентов, хоть всех одновременно, если вам так удобно. Клиенты готовы посетить вас для проведения операции в самый низкий сезон. Дабы получить максимальные скидки на операцию, либо в любое другое удобное время.
Мы надеемся на взаимопонимание и всестороннее взаимодействие. В свою очередь гарантируем хорошую подготовку пациентов к процедуре фэтграфтинга, и послеоперационную заботу и помощь. Ждем от вас специального предложения по стоимости операций для нашей группы, как минимум в восемь человек."
Но к ней можно добавить только одну две вводных фразы, не больше, иначе он может до сути не дочитать.
И начать лучше с сути: т.е. с того, что мы предлагаем направить к нему восемь пациенток.

Существует некоторая вероятность, что в переписку он вступать вообще не захочет, и другого шанса его убедить не будет.
Т.е. из первых двух абзацев нужно, чтобы он понял суть предложения - ему хотят направить 8 пациенток от российской клиники (за комиссионные, вероятно). Лирику потом :d.
Удачи!
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 06.04.2009, 19:34
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Не отправлено, Лила. Я ж грю.., до понедельника зреет, утром встаю глядь в комп, а там Наташкин пост, я повременила. Опять думаю... вас слушаю..
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 08.04.2009, 22:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мари, ты не отправляла письмо еще? Я планирую у него быть в конце апреля, хоть спрошу показали ему его или нет.
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 08.04.2009, 22:50
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ис,я в личку написала тебе.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 09.04.2009, 20:46
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Мари, а как дела с письмом? Отправила или еще в мыслях?

Добавить в сообщение не получилось. И еще, думаю, если не будет конкретного предложения, а так, письмо чтоб подружиться, может совершенно спокойно не ответить, просто принять к сведению. Нужно ставить вопрос, чтоб получить ответ. Если вопроса не будет, то и отвечать не на что. Просто так вступать в переписку он точно не будет, хотя кто их латиносов, поймет.
Из моего аргентинского опыта, хотя, наверное, нужна поправка на менталитет страны проживания.
Они достаточно сентиментальны, но очень корыстны и жадноваты, при этом любят порисоваться, поучаствовать в чем-то шумно рекламируемом. Любят внимание к собственной персоне: говорливы на интервью (не остановить), любят внимание прессы и телевидения (не важно какая программа, важен сам факт). Идут на всякие сборища только потому что там будет пресса и телевидиние. Но собственное мнение могут поменять до "наоборот" если увидят собственную выгоду. Эмоции их, как правило просты и понятны, как положительные , так и отрицательные.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 10.04.2009, 01:18
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки,и я с вами,могу в любое время года,да и скидка меня не так волнует,как то что с инглиш не дружу,в чужой стране страшновато без него,и второе самое главное- что будем делать,если потребуется кака-нибудь доделка-переделка?

Мари,мои фото липо есть в галерее,сойдёт или переснять? Ой не воспользовалась едит

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 10.04.2009 в 03:39. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 10.04.2009, 04:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а я худею... уже не специально, а потому что худеется. Срочно нужен позитив от Мендиеты, а то от меня ничего не останется. Мендиета, хэлп ми! ))
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 10.04.2009, 11:41
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Клео, сделай свежие фотки и пришли мне на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 11.04.2009, 00:33
Аватар для фиона
фиона фиона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
фиона на нуле
По умолчанию привет всем

девчоки, так сколько всего операция будет стоить вместе проживанием и т.д., а то может присоединюсь!?
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 11.04.2009, 05:40
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

фиона, а никто пока не знает
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 11.04.2009, 12:33
Аватар для фиона
фиона фиона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
фиона на нуле
По умолчанию )))

так возьмете если я фотки вышлю? и если по цене доступно будет я поеду
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 11.04.2009, 17:42
Аватар для Petch
Petch Petch вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2008
Город: germany
Сообщений: 7
Petch на нуле
По умолчанию

Фиона,нас еще самих пока никто не взял)
Если без скидки, на которую мы планируем,то только операция будет стоить 14 штук баксов.
Ты не ленись почитай всю темку,и архив тоже,найдешь все ответики на свои вопросики.
Девочки все подробно описывали
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 12.04.2009, 00:22
Аватар для фиона
фиона фиона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
фиона на нуле
По умолчанию

много уже начиталась, все глаза поломала пока на вас наткнулась в этой теме и сил нет полностью читать , только вскользь, хотела напрямую уже уточнить.

можно я тоже фотки вышлю?

Обо мне:

Последний раз редактировалось мамочка; 12.04.2009 в 01:32. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©