Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 19.04.2013, 17:44
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

весенняя капель, самочувствие у меня нормальное, ножки тоже, ттт.
Голени схуднули чуть, но форму держат. Конечно, худоваты ножки, как мне опять кажется))))(наверное, голову надо пойти уже мне конкретно полечить), но я уже плюнула. Я зря три раза ОП чтоль делала, чтоб в брюках париться? таких ног, как раньше, у меня уже нет. Ножки стройные, прямые. Да хрен на всех, какие есть ноги, такие и есть и я их люблю))) Я смотрю, с такими кривульками и худульками ходят по улицам,и ниче, нормально все. А мы сделаем ноги, а потом ещё переживаем, нормально ли... Все таки в наших головах комплексы эти сидят ещё, по крайней мере в моей башке точно.
И я надела платье,каблуки и вперед. Ходила уже и в ресторан, на работу платья одевала. Просто кайф! Знаете, никто даже внимания не обращает))) Видимо мои ноги важны только мне, а окружающим аболютно все равно))
Maria-S, к тебе тоже относится. Не бойся ничего, одевай платье и вперед. Стоит только один раз одеть и сама поймешь, что все не так уж и страшно. Мне уже точно.))) Чего и всем девочкам желаю))
  #2422  
Старый 19.04.2013, 21:45
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию

Даночка, рада за вас!!! правильно, надо любить себя, с любой фигурой и любыми ногами! ножки у вас красивые, ттт, радуйтесь и радуйте!
  #2423  
Старый 20.04.2013, 05:49
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

всем привет!
Фаэлис поздравляю! ножки такие женственные))
Поясница у меня оч долго была чернючая и опухшая, прям подушка такая)), но ничего, прошло. 17го 3 мес было и вот до сих пор поясница чувствительная на давление, когда переворачиваешься или лежишь не так.
я на спорт пошла и даже на любимый стэп раз в нед. Думаю, что от такой небольшой нагрузки жир не рассосется, а вот то, что икры приобретают более симпатичный вид (для меня), это факт))).

Обо мне:
  #2424  
Старый 26.04.2013, 22:22
Аватар для Фаэлис
Фаэлис Фаэлис вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Самара
Сообщений: 19
Фаэлис на нуле
По умолчанию

malenok, весенняя капель, спасибо вам, девочки, за теплый комментарий)

что-то у нас темка заглохла) видимо, не сезон)
что ж, поделюсь новостями)) во вторник вышла на работу. было тяжковато- одежду не подготовила -влезла только в джинсы. - они были достаточно свободны на мне - но сама ж ткань грубоватая - в середине дня пошла в туалет рассмотреть, что там со мной под компрессионкой происходит и ужаснулась! С левого бока была страшная вмятина и выпуклость. Испугалась сильно тогда-после работы пошла и купила себе....тадам! - свободные штаны... наверно это не лечится. Вроде все выровнялось.
Я вообще как-то для себя решила, что мои ноги будут приближены к реальности к месяцу, вот тогда можно будет радоваться. Глупость, да? просто ноги для меня настолько болезненная тема...что боюсь сильно обнадеживаться заранее. Думаю, каждая из вас меня понимает))
Сейчас у меня 3 проблемы.
1) проблема с животом, точнее с мышцами. Было липо живота, напоминаю. Они очень напряжены-когда стою не могу сильно выпрямиться - спереди все натянуто до упора. На мостик встать не получится) почему так, есть какие-нибудь идеи? потому что долго лежала в согнутом положении?
2) правай нога "горбатая". точнее приплюснутая - ну, она такая была с самого начала. ГМ мне говорил, что ножка была проблемной. Со стороны видно не сильно - мама и муж сказали, что это глупости. Но я то вижу...
3) отпала часть корочек. Под коленками конкретные такие шрамчики( и на боку одном - там, как мне кажется, застежка от белья мне нацарапала большую ранку. Ранки все впуклые, сегодня купила мепиформ, наклеила на них. Григорий Михайлович также сегодня посоветовал мне солкосерил..вот думаю.

а вообще, общее состояние нормальное) -сегодня три раза скакала туда сюда на 4й этаж - иногда даже через ступеньку... Синяков еще полно..))) поясницу отпускает потихоньку-мажу ее поочередно спасателем и лиотоном. Синяки внизу живота почти все прошли - причем буквально за последние 2 дня резко. Еще большие синяки на коленях.
Как только приму более или менее приличный вид - сфоткаюсь)
Компра мне надоела, хотя привыкла к ней.

Кстати, девочки, мне ГМ разрешил через месяц от ОП пойти в бассейн! ну, не усердствовать, а так - поплескаться.
А еще настоятельно порекомендовал не брить ноги 2 месяца... опасность заражения.
  #2425  
Старый 27.04.2013, 20:15
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Фаэлис , ну хоть ты на связь вышла, а то тишина в ветке... Насчет горба не переживай особо, у меня в 2 месяца такой горб обрзовался, что хоть в колокола бей, а смысл?! На таком сроке ничего не исправишь, мозги я во-время включила. Здесь девчата писали (не помню кто), что ужасно страшно, док не удозрел!.. У меня явный контур был, но я плюнула на это. Недели через 3 обнаружила, что исчезает. Сейчас 4-й месяц пошел, все сгладилось, но ноги чешутся!!! Не постоянно, конечно, но перед сном почесухи - ритуал постоянный
  #2426  
Старый 27.04.2013, 20:58
Аватар для Ино
Ино Ино вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2013
Город: харьков
Сообщений: 6
Ино на нуле
По умолчанию

Привет девченки! У меня проблема, хочу удалить импланты и сделать липофилинг. Хочу узнать. а каким методом Саруханов делает липосакцию? Может кто-то подскажет- одновременно с удалением имплантов хочу сделать липосакцию колен, как оно? Потом компрессию носить, будет жарко, будет потеть, не повлияет ли это на швы и результат, сама то потерплю жару, а вот как кожа?
  #2427  
Старый 28.04.2013, 13:12
Аватар для Фаэлис
Фаэлис Фаэлис вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Самара
Сообщений: 19
Фаэлис на нуле
По умолчанию

natalinka спасибки, успокоила немножко))) почесухи у меня уже сейчас)) особенно поясница.
а как у тебя дела сейчас со шрамчиками обстоят?


Ино мне кажется, лучше написать самому ГМ. Он всегда отвечает. А насчет жары и компрессионки, что-то гляжу я в окно... и не кажется мне, что лето будет жарким)))
  #2428  
Старый 28.04.2013, 19:57
Аватар для Ино
Ино Ино вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2013
Город: харьков
Сообщений: 6
Ино на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фаэлис Посмотреть сообщение
natalinka спасибки, успокоила немножко))) почесухи у меня уже сейчас)) особенно поясница.
а как у тебя дела сейчас со шрамчиками обстоят?


Ино мне кажется, лучше написать самому ГМ. Он всегда отвечает. А насчет жары и компрессионки, что-то гляжу я в окно... и не кажется мне, что лето будет жарким)))
А как ему написать, я не знаю? Подскажи.
  #2429  
Старый 29.04.2013, 00:07
Аватар для zvetlana00
zvetlana00 zvetlana00 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 21
zvetlana00 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, прочитала в интернете. Один московский пластический хирург( не знаю можно ли здесь давать ссылки на источник, поэтому опишу смысл) пишет, что липофилинг это некое асептическое воспаление, проявляющееся длительным отеком тканей, который обуславливает эффект увеличения и подается как достижение эффекта от процедуры. Т.Е.эффект временный..Грустно.
  #2430  
Старый 29.04.2013, 03:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Щас придут воспаленные, посмеются. А какие у нас воспаления в фэтграфтинге поп

Обо мне:
  #2431  
Старый 29.04.2013, 03:50
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Щас придут воспаленные, посмеются. А какие у нас воспаления в фэтграфтинге поп
cмеюсь)))
разве воспаление может годами присутствовать??


Цитата:
Сообщение от Фаэлис Посмотреть сообщение
мне ГМ разрешил через месяц от ОП пойти в бассейн! ну, не усердствовать, а так - поплескаться
это на каком сроке получается?
Ино gsarukhanov собака яндекс точка ру

Цитата:
Сообщение от natalinka Посмотреть сообщение
но ноги чешутся!!! Не постоянно, конечно, но перед сном почесухи - ритуал постоянный
)))). а у меня такого нет. Ты спортом не занимаешься? я вот скачу уже как и ДО, а сама думаю, может зря.. но я не бегаю, икры стараюсь не напрягать сильно. просто на групповые люблю ходить занятия, выбираю и стэп и танцы, бывает икроножку ломит на след день

что то Комочку нашу не слышно, зазвездилась мадама красавишна)). Интересно, к ГМ ездила?

кстати девочки, скажите мне, как состояние кожи в местах забора жира? конкретно интересует поясница. Я конечно после ОП поправилась хорошо от безделия, сейчас по прошествии 3 мес худею понемногу. но не дает покоя целюллит! Раньше его фактически не было, а щас прям волнами все. под попой конечно тоже такая картина, хотя там меня не трогали)). Такое впечатление что в организме что-то изменилось.. или возраст..

Обо мне:
  #2432  
Старый 29.04.2013, 09:33
Аватар для zvetlana00
zvetlana00 zvetlana00 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 21
zvetlana00 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Щас придут воспаленные, посмеются. А какие у нас воспаления в фэтграфтинге поп
Мне и самой в это верить не хочется, так как недавно сделала липофилинг в голени и не хочется чтобы все ушло.
Делала в Екатеринбурге.
  #2433  
Старый 29.04.2013, 10:50
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

zvetlana00 , а ты и не верь!!! Ты случаем не в Центре на Московской делала? И как результат, нравится? Я вот в свое время стояла перед выбором Ек-г или Питер, в рез-те выбрала последнее.
malenok , спортом я не занимаюсь... У меня после первой ортопедической операции в одной ноге стержень стоит, из второй изъяли, но она в аппарате Иллизарова была. Так уже прошло после первой оп 1,5 г, после второй - 8мес, а я еще ни разу на колени не вставала, не бегала (в смысле настоящего бега), не приседала. Видимо мои ноги натерпелись много, что так страшно и не могу себя перебороть. Хожу быстрым шагом, танцую (но аккуратно), ребенка хоть стала на руки брать, а вот спорт...

А Кома и правда что-то куда-то подевалась. Видать весна......
  #2434  
Старый 29.04.2013, 12:03
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

malenok и у меня целлюлит расцвел в полную силу(( В жизни такого не было. притом не только в местах липосакции но и по всем ногам выше колена. Если так и останется , то это будет аут. В общем разочарована я в своей последней операции
  #2435  
Старый 29.04.2013, 12:57
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

natalinka , покажи сво ножки на данном сроке. Почти 4 месяца же. Как сама считаешь, сколько процентов ушло?

zvetlana00 , кто ваш врач? Как давно сделали ОП? Покажите что вышло и что было.
  #2436  
Старый 29.04.2013, 14:08
Аватар для Фаэлис
Фаэлис Фаэлис вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Самара
Сообщений: 19
Фаэлис на нуле
По умолчанию

malenok через месяц после ОП. То есть через 2 недельки) оп была 15.04
Я счас почитала рекомендации после липосакции-так там написано, что бассейн не рекомендуется. Переспрошу у него. А так бы очень хотелось конечно, уже надоело бездельничать-весна....лето скоро.

Насчет шрамчиков-под коленкой корка отпала-так там такая впуклость была страшная, я все переживала-заклеила мепиформом-вчера посмотрела (2-3 дня прошло) кожа ровная!!!! Никаких ям
  #2437  
Старый 29.04.2013, 15:41
Аватар для zvetlana00
zvetlana00 zvetlana00 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 21
zvetlana00 на нуле
По умолчанию

Это как было

На сроке 1 месяц. Врач Цветков.И.Л. Основная проблема была нижняя треть голени.
Миниатюры
фото форум как было.jpg   фото форум как стало.jpg  
  #2438  
Старый 29.04.2013, 15:47
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

zvetlana00 , это было ДО??? А что тогда ПОСЛЕ??? (Извиняюсь, одновременно пишем)
  #2439  
Старый 29.04.2013, 15:48
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

zvetlana00 а добавляли по всей голени? Не вижу особой разницы, или рассосалось?
  #2440  
Старый 29.04.2013, 15:57
Аватар для zvetlana00
zvetlana00 zvetlana00 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 21
zvetlana00 на нуле
По умолчанию

Мне мало вводили 90 мл.На сегодняшний день прошло 1,5 месяца, ниче не беспокоит,все ровно и одинаково, мне все нравиться, но пойду добавлять в щиколодки еще, планирую коррекцию в течении года.

Мне кажется у меня почти ничего не рассосалось пока, просто 90 мл по всей голени малозаметно конечно. Я вообще изначально не планировала в сами икры, т.к они меня устраивали, только вниз добавить начиная от мышцы и до косточки. но доктор решил еще немного в сами икры, видимо иначе я бы результат вообще не увидела. т.к. в щиколодки по его словам было некуда много вводить. сплошная кость да кожа. т.е мало туда вошло.если приглядеться на фото до щиколодки костлявые видны все вены жира нет. А сейчас мне нарвиться что икры тоже увеличились. в движении ноги не такие худые. На фото конечно все толще выглядит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©