Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.01.2006, 13:11
Аватар для Mitten
Mitten Mitten вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 3
Mitten на нуле
По умолчанию Шлифовка кожи лица: лазерная, дермабразивная и т д. АРХИВ. ТОМ 1

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, найти специалиста в Москве, кто хорошо делает шлифовку кожи.

Мое лицо испорчено рубцами, которые остались после угревой сыпи. Я была на двух консультациях у разных специалистов, каждый из них считает, что наилучший результат даст только шлифовка.

Шлифовать придется все лицо. Поскольку это довольно серьезная операция, мне бы не хотелось, чтобы ее делал кто попало

Можете ли Вы порекомендовать хорошего врача?

Я была на консультации в Сан Лазар (у Тарасенко Юрия Александровича) и в институте красоты на Новом Арбате (у Трофимовой Татьяны Михайловны). К этим врачам я попала случайно и ничего не знаю о качестве их работы. Кто-нибудь оперировался у них? Или в этих клиниках?

Заранее спасибо
  #2  
Старый 22.01.2006, 02:34
Аватар для Julle
Julle Julle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2005
Город: Sthlm-СПб
Сообщений: 5
Julle на нуле
По умолчанию

Mitten, а вы какую шлифовку будете делать? Кстати, не знаете, где в инете можно посмотреть результаты шлифовок?
  #3  
Старый 22.01.2006, 15:51
Аватар для Petra
Petra Petra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 13
Petra на нуле
По умолчанию

А мне вот советовала косметолог именно Сан-Лазар, там у них эрбиевый лазер.
  #4  
Старый 24.01.2006, 01:07
Аватар для Mitten
Mitten Mitten вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 3
Mitten на нуле
По умолчанию

Julle, если я решусь на шлифовку, то, наверно, это будет лазерная шлифовка.
Из того, что удалось прочитать в интернете, следует, что лазерная шлифовка эрбиевым лазером наиболее безопасный вариант. Разговорить дерматохирургов на тему сравнения разных шлифовок у меня не получилось, сложилось впечатление, что эту тему они стараются обходить.
Результат лазерной шлифовки можно посмотреть здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Каждую картинку можно увеличить, если нажать на нее левой кнопкой мышки.
  #5  
Старый 24.01.2006, 01:19
Аватар для Mitten
Mitten Mitten вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 3
Mitten на нуле
По умолчанию

Petra, и я обратилась в Сан-Лазар тоже из-за того, что у них эрбиевый лазер. А можете ли Вы порекомендовали кого-нибудь из их дерматохирургов? От конкретного человека ой как много зависит ...
  #6  
Старый 24.01.2006, 01:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что, разве эрбиевый лазер такя уж редкость?
Mitten, ты имеешь ввиду сравнение эрбиевого лазера и CO2? Из них, безусловно, надо выбирать эрбиевый. Он менее травматичный (следовательно, меньше побочек если что) и более контролируемый.
У меня из близких знакомых одна подруга делала. Правда, ей не повезло - лицо почти пол года восстанавливалось и вейчас в случае чего (солнце, мороз, аллергия и т.д.) лицо моментально становится красным. Еще другая моя знакомая рассказывала, что ее мама эрбиевым лазером веки шлифовала и до сих пор, спустя два года, они так и остались красноватыми. Так что выбор специалиста тут принципиален.
  #7  
Старый 25.01.2006, 18:00
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: москва
Сообщений: 50
лилия на нуле
По умолчанию

Катерина, расстраиваешь. На твоем сайте есть рассказ про этот лазер. Девочка довольна. Материал 2003г. без обратного адреса. Я тоже хочу шлифовку. И мне сказали, что ее можно через пару дней после эндо делать. Я бы в Питере хотела сделать. Если кто знает там хороший салон - напишите. Нужен опытный доктор с большой практикой.
В Москве это делают на Петровке 19. Цены соответствующие. Я говорила там с доктором. Мне вот все лицо не надо. Так он сказал - что есть четкие зоны и нижние веки, допустим, к вискам выводятся при шлифовке. А я это ерундой считаю, у меня абсолютно хорошая кожа на висках и брови закругленные.
Ищи быстрее, девушка, которая ищет, в марте уже активное солнце - ничего делать нельзя!
  #8  
Старый 25.01.2006, 18:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот как раз эта довольная девочка и есть моя первая знакомая. :D
А лазер не на все лицо делать не рекомендуется - велик процент того, что останется демаркационная линия (разница в цвете между обработанной и необработанной зонами).
  #9  
Старый 30.01.2006, 20:21
Аватар для IRINA_
IRINA_ IRINA_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 10
IRINA_ на нуле
По умолчанию

Постакне рубцы лучше обрабатывать СО2 лазером т.к. эрбиевый делает неглубокую шлифовку.Надо идти на риск.Современные СО2 лазеры безопасны-главное правильный послеоперацонный уход.
  #10  
Старый 04.02.2006, 19:13
Аватар для Дарья
Дарья Дарья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 11
Дарья на нуле
По умолчанию Лазерная шлифовка

Девочки, ищу "братьев по цеху" или комментарии специалиста.
Месяц назад сделала лазерный (эрбиевый) глубокий пилинг лица(постакне).Беспокоит застойная гиперемия. Кожа маленькими островками белеет, а в целом ярко розовая.Врач, который делал лазерную шлифовку предлагает пройти курс мезотерапии.На сколько безопасны данные процедуры при таком покраснении? Какие препараты помогут избавиться от покраснения?
Воспаленная кожа страшно чешется. Отвечу на любые вопросы по теме.
  #11  
Старый 04.02.2006, 19:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 282 раз(а)
Поблагодарили: 9 388 раз(а) в 2 872 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 871
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Дарья, моя подруга делала лазерную шлифовку, у нее остались пигментные пятна. Но они не розовые. Они коричневые. А еще одна знакомая делала, у нее гиперимия держалась год. Можете почитать ее рассказ здесь: http://plastic-surgeon.ru/operations/others/1274/420/
Насчет мезо сказать ничего не могу, попробуйте насчет мезо задать вопрос Горгоне, она в мезо спец. Вот здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/view...?p=19410#19410 А вы из Челябинска?

Обо мне:
  #12  
Старый 04.02.2006, 20:26
Аватар для Дарья
Дарья Дарья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 11
Дарья на нуле
По умолчанию

Елена, а что значит пигментные коричневые пятна. Дело все в том, что у меня есть все предпосылки к пигментации, я уже весь инет перевернула. Не зря врачи надо мной трясуться. В том то и дело, что прошел только месяц. Мезотерапию предлагают сделать за счет клиники.С чего бы это?! Как ты думаешь.?
  #13  
Старый 04.02.2006, 20:33
Аватар для Дарья
Дарья Дарья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 11
Дарья на нуле
По умолчанию

Кстати, по информации самих духторов, как Вы тут справедливо их называете. Эрбиевый лазер отличается от СО2 лазера только глубиной проникновения, а реабилитационный период (О УЖАС, Я просто еще не рассказала, что со мной было на 2-3-4 день) одинаков во всех случаях шлифовки. Если не веришь могу отрыть в инете статейку.

А вот микро она или глубокая, степень профессионализма "лазеротерапевта" - вот это другое дело!
  #14  
Старый 04.02.2006, 20:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 282 раз(а)
Поблагодарили: 9 388 раз(а) в 2 872 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 871
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Дарья, пигментные пятна они обычно коричневые или рыжие, как веснушки, только большие. То, что они тебе мезо бесплатно предлагают, означает, что они чувствуют ответственность за твое состояние, и предлагают его исправить за их счет. Это же хорошо! В смысле, хорошо, что они тебя не бросают, а восстанавливают! А чтобы избежать пигментации, пользуйся солнцезащитным кремом (я думаю, что пользуешся), и брось пить противозачаточные. По крайней мере, до осени про них забудь! Спровоцируешь пигментацию, однозначно! Я получила свою пигментацию из-за противозачаточных. Не могу избавится много лет!

Обо мне:
  #15  
Старый 04.02.2006, 20:41
Аватар для Дарья
Дарья Дарья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 11
Дарья на нуле
По умолчанию

Елена, большое спасибо за советы. А у тебя из-за чего пигментация? Тоже на лице?
  #16  
Старый 04.02.2006, 20:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 282 раз(а)
Поблагодарили: 9 388 раз(а) в 2 872 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 871
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Да на лице. На щеках. 10 лет пила противозачаточные, во время беременности ездила на море. Гормоны...
А убирать пыталась в Линлайне. Пятна ушли очень хорошо, но вернулись. Косметолог говорит (не из Линлайна), что если ушил - значит дело либо в гормонах, либо в печени. Подожду до осени, пересдам анализ на гормоны, если с гормонами все в норме, попробую еще раз в Линлайн.

Обо мне:
  #17  
Старый 04.02.2006, 20:49
Аватар для Дарья
Дарья Дарья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 11
Дарья на нуле
По умолчанию

Кошмар, Леночка, не рискуй. Это просто зверь-машина в руках неопытных людей. Лучше съезди в Ебург что-ли, куда эти люди беспрестанно звонят и консультируются, что-же им делать с изуродованными Челябинскими рожами.
  #18  
Старый 04.02.2006, 21:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 282 раз(а)
Поблагодарили: 9 388 раз(а) в 2 872 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 871
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

У меня от Линлайна остались неплохие впечатления. Я сделала 5 процедур. И пигментных пятен у меня не было. Если с гормонами сейчас все в порядке, значит что-то не то с лазером. Если не в порядке, то я пойду снова, после того, как с гормонами разберусь. Хотя в Е-бург съездить тоже не помешает!

Обо мне:
  #19  
Старый 05.02.2006, 03:16
Аватар для IRINA_
IRINA_ IRINA_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 10
IRINA_ на нуле
По умолчанию

Даша , скажите , насколько хорошо ушли у вас рубцы от акне, каково состояние кожи? Вы довольны результатом , если бы не краснота?
  #20  
Старый 07.02.2006, 01:24
Аватар для Доча
Доча Доча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Доча на нуле
По умолчанию

Привет! Очень интересно почитать ваши мнения насчет шлифовки,я завтра иду на эту ужасную процедуру,могу прямо каждый день описывать свое состояние.Но боюсь ужасно!Врач мне сказала,что на чудеса конечно-же надеяться не стоит,но будет лучше.А кто не рискует,тот не пьет шампанского(интересно,а что я буду говорить потом,сидя дома с красным рыльцем?)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©