Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 07.02.2008, 09:13
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Про коленки Катерина точно сказала там лучший жир для липофилинга.Про выемку она у меня есть под коленкой от рождения дальше идет икра и ножки не кривые вовсе:d.Думаю делая эту выемку он делает их стройнеепо по его понятиям.А вот то что это не обсужденно с пациентом это странно.

Очень извиняюсь нету у меня такой выемки глубокой счас разглядывала себя.Да там жирок,видимо жирок.Но просто чайная ложка.
  #882  
Старый 07.02.2008, 10:27
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Isa, офигенные ноги, вот чесс слово! Наверное, в чем-то с этим доком я совпадаю - мне именно такие всегда безумно нравились (и хотелось!)
PS: Вспомнилось, что классическими пропорциями считались икра 36, лодыжка 20 см.

Обо мне:
  #883  
Старый 07.02.2008, 17:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну значит у меня и у многих других почти классика!
На самом деле, я чей то привыкла что ли к ним, мне стали они нравится Сейчас и вторая нога очень похожа стала, хотя она отстает в реабе конкретно. Колено плохо работает и более отекшее.
НО, я нашла одно место где док жир не удалил, а неплохо было бы :d:mad0:

Это сверху от колена с наружной стороны, там припухлости и явный жирок. Вот если там убрать колено будет оффигительным. На верное не достать было из сделанных дырок, а 18 и 19 проколы делать было лень:mad0: Рука колоть устала....
  #884  
Старый 07.02.2008, 19:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Иса, у тебя самые стройные ножки, какие я только видела . Прелесть, а не ножки .
Чтобы спина не болела, попробуй под бедра класть подушку, чтобы не было прогиба в спине. Я бы с прогибом на ровной кровати и 30 минут не протянула .
  #885  
Старый 07.02.2008, 21:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Эх, закомплементили вы мои ножки - прям не знаю, что завтра доку предъявлять Уже и на ассиметрию особенно не нажалуешься
X-Rain, туда особенно ничего не поподкладываешь там дренажи эти дурацкие , трубки начинают в тело врезаться Больно жуть.. Они впрочем дали такую ровную прокладку под живот и с ней действительно комфортенее. А подушки ( с шариками) я подкладываю под руки, подмышки - так не болит спина и шея и челюсть и дышать лучше.. Вообщем жесть
Дефки я уже пару дней могу на коленях в кровати подняться
  #886  
Старый 07.02.2008, 21:46
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Исуль я рада за тебя.Просто он тебе сделал ножки молодой дефачки :dвот и сложно было привыкнуть.Завтра всеж потереби дока пущай расскажет где графил,может кому понадобится на будущее.
  #887  
Старый 07.02.2008, 22:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Спрошу конечно- мне ж самой жуть как интересно
  #888  
Старый 07.02.2008, 22:48
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Угадайте, что мне ответили от доктора? Правильно!

"Еще слишком рано судить о результатах, свяжитесь с нами через 6 месяцев. Доктор также напоминает, что наличие неровностей после липосакции - это нормально."

Он хочет сказать, что ягодица сама к 6 месяцам подтянется? А нога выровняется? или последний комментарии про неровности относится именно к ноге? или к попе? Вобщем, как все хорошо - так бест герл и фотки каждый месяц, а как проблемки - так отвалить и не беспокоить((((

Иза, я рада, что тебе уже нравится эта выемка, потому что судя по мне, она будет углубляться со схождением отека. видимо, это именно то что доктор называет "мускулистой" голенью. возможно на ком-то это смотрится как на греческом герое, но на мне это выглядит как ноги колесом
  #889  
Старый 07.02.2008, 22:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну по крайней мере отвечают оперативно На самом деле у тебя под ягодицей не неровности после липосакции, а похоже на опустившийся жир после графтинга. У тебя же там не было липо в этот раз? Я уверена, что доктор даже и не смотрел,Нинка отпечаталась.
Может еще раз написать - типа что посоветуете делать, до истечения срока в 6 мес, это не неровности после липо, а спустившийся жир, может его массажем каким тот размять можно.... Попроси адвайса доктора..
  #890  
Старый 08.02.2008, 00:00
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Девочки, на вкус и цвет, конечно... Но мне тоже кажется, что это придает некую колесность ногам. Иса, где ты нашла картинки тинэйджерок с таким просветом под коленями?
Алион, я прочла пост девушки на ам.форуме, которой переделка обошлась в 5 штук дополнително. Она предъявила претензии по бедрам и попе, а ей сказали, что бедра могут подделать - это будет 1,5 тыс, а вот к попе претензий не принимают и потому переделка, если она хочет, будет еще 3,5тыс. Девушка согласилась, но результат переделки ей также не нравится.
  #891  
Старый 08.02.2008, 00:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну причем тут картинки, это живые мальчики и девочки
На самом деле это я про себя, а не про Алиону, у нее соверщенно другая проблема. Только мне каждется добавлением или убавлением в ее случае, мало что изменишь.
  #892  
Старый 08.02.2008, 00:19
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Исуль! мне уже нравится твоё настроение!:d
  #893  
Старый 08.02.2008, 00:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Может еще раз написать - типа что посоветуете делать, до истечения срока в 6 мес, это не неровности после липо, а спустившийся жир, может его массажем каким тот размять можно.... Попроси адвайса доктора..
Мне кажется, что это, скорее, сила притяжения работает.

Девушки, что касается русского специалиста по фэтграфтингу, какие бы вопросы вы хотели ему задать? Вопросы не личного характера (по поводу своей ситуации), а теоретические. Собираюсь брать у него интервью для сайта.
  #894  
Старый 08.02.2008, 00:31
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

В какие области делается фэтграфтинг (точнее, куда не делается)? В лицо, например?

Обо мне:
  #895  
Старый 08.02.2008, 00:40
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa

Ситуация с ногами у нас с тобой очень похожа.
А на попе это не опустившийся жир, а сошедший отек - и обратно этот отек уже не вернется, понятно и ежу. Нина тут вообще не при чем, я с ней не списывалась. на места липофилинга НИЧЕГО нельзя делать, на остальное LPG.

Маника,

вообще забавно, по идее если они не признают проблему, то должнв отказать в операции в принципе, а не требовать дополнительнвх денег. И это наверное только докторовский "фи", там же еще операционная, наркоз. перелет-отель. у меня просто нет таких денег! и жира у меня нет для липофилинга!

Обо мне:
  #896  
Старый 08.02.2008, 00:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Натуля, это я воспряла духом перед завтрашним вытаскиванием дренажейХоть какая то свобода движений появится, а то каждый см. с боем дается
Катя, наверное все стандартно - сколько мл. подсаживает, откуда в основном забор идет, каким образом идет подсадка, какой процент жира годет для пересадки и почему, какой процент остается после 3-6 месяцев. Может девочки что то еще добавят. У вас с Мендиетой не сложилось интервью что ли или так медленно продвигается?
Алиона, а кто по твоему отвечает на такие вопросы? Я же не знаю, что ты делала писала или звонила. И что значит сошедший отек, из чего это образование?
  #897  
Старый 08.02.2008, 01:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мендиета обещался, но доселе не собрался. Вообще было бы прикольно получить ответы на одинаковые вопросы от настолько разных хирургов. Может ты его попинаешь, когда на осмотр пойдешь. Скажи - девочки помнят ваше обещание и с нетерпением ждут. :d
  #898  
Старый 08.02.2008, 01:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А я его последний раз видела минуты три, утром у него операции ну и он забегает ненадолго на осмотр- все бегом:mad0: Так что попробую, но не уверена, что он не отмахнется. А какое движение от него должно быть? Вы приготовили вопросы, а он не ответил еще? Куда конкретно пинать?
  #899  
Старый 08.02.2008, 01:19
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa,

Отек - это значит, что исходно объем больше за счет того, что жидкость удерживается в поврежденных тканях. Этот объем держит ягодицы в "стоячем" положнии. Потом, когда отек спадает, т.е. жидкость уходит, объем уменьшается, нечему держать ягодицы - они опускаются. то же самое с голенью - отеки уходят с отлипоксированного места, объем снижается и выемка углубляется.

Мне не нравится последнее время как отвечает Нина, и по-моему у нее тенденция несколько... завышать цену. Поэтому я через нее не связывалась. отвечает доктор - смотрит на фотку и говорит что ответить. администратор на себя такую ответственность не возьмет (если не жена - но тут ответ стандартный.
  #900  
Старый 08.02.2008, 01:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну вот и я о том что ответ больно стандартный и никаких советов. Ты на какой майл им пишешь?
И я тебя не очень понимаю, тебе под ягодицы жир подсаживали, под эти самые бананы? Или как они предполагались быть убранными?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©