Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 09.01.2010, 09:57
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e_v_a Посмотреть сообщение
Лично для меня трудности начались сейчас, носик выгляит и ведет себя не так как предполагалось а проконсультироваться с Л.Н. нет возможности!!!Отправила ей письмо по электронной почте, но пока тишина, надеюсь это связано с праздниками, а не с ее нежеланием общаться
e_v_a, этим летом мне было сказано , что отвечать на мейлы не входит в ее обязанности(в контракте этот пункт не прописан).
когда отпуск закончится, думаю, можно будет через админов с ней поговорить по телефону.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 09.01.2010, 10:18
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Ну, естественно в контракте такое вряд ли напишут, послеоперационные осмотры, прописаны, а отвечать на письма дело уже личное, другое дело, когда другой возможности нет проконсультироваться....Я бы связалась через админов, и попросила бы соединить с доктором....А ЛН сейчас в отпуске и будет в 20 числах по-моему....
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 09.01.2010, 16:18
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

я как-то беседовала с одним специалистом из арт-клиник,и он мне сказал,что отвечает на многие письма,потому что у конкретного хирурга может не хватать на это времени
так может быть,Сафонова потому и отвечает долго,что все вопросы просматривает сама?
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 09.01.2010, 19:44
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

да все почти сами отвечают , мне кажется
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 09.01.2010, 22:44
Аватар для e_v_a
e_v_a e_v_a вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: украина
Сообщений: 28
e_v_a на нуле
По умолчанию

Сегодня получила ответ на свое письмо от ЛН и сразу полегчало.Все таки она большая молодец раз находит время отвечать на письма учитывая ее занятость.
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 09.01.2010, 23:11
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Учитывая занаятость даже хирургов голливуда, ответ можно получить примерно за 3-4 дня..;)
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 09.01.2010, 23:14
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Занзи,а мне кажется первичка или вторичка влияет на цену.А за септо просто еще одну тысячу у.е. берут.
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 10.01.2010, 02:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

О каких хирургах Голливуда идет речь?

Ответить с цитированием
  #469  
Старый 10.01.2010, 10:53
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

ну у меня одна знакомая, которая совсем не верит в развитие нашей пластической хирургии решила делать риноплатику в штатах, она делала какую-то супер выборку, осоновываясь на нравится нос как у ( забыла имя актрисы у них исходники похожи) искала кто автор и написала таким образом 3 или 4 пластикам, и ответы она получила ..к следющей нашей встрече а ходила на обертывания 2 раза в неделю ПН и ЧТ..... Ну а " хирурги голливуда" понтие скорее для обозначения хирургов , оперирующих некторых симпатичных голливудских актрис.... ;)
Что касается консультаций будущих пациентов- это конечно личное дело каждого хирурга и его занятости когда и как отвечать... Я например как то писала Сафоновой еще до ОП и ответ получила дней через 10 .... Исходя из этого можно сделать вывод, что клиентов у нее предостаточно....И ей нет необходимости отслеживать каждое письмо ;)А вот что касается уже прооперированных иногородних пациентов, то им конечно сложнее... И дело тут не в занятсти Сафоновой или какого-нибудь другого хирурга, а в том что клиника должна обеспечить телефонную связь хотя бы с оперирующим доктором...... наверное
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 25.01.2010, 12:34
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста на какой адрес (e-mail) можно написать ЛН, а то я писала по адресу, указанном на ее сайте, но пока тишина. Понимаю что она очень занята, потому жду и просто хотела уточнить - это действующий адрес или надо писать на какой-то другой?
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 01.02.2010, 17:22
Аватар для Anny23
Anny23 Anny23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 1
Anny23 на нуле
По умолчанию Подскажите...

Скажите, сколько стоит у Любовь Николаевны Сафоновой увеличение груди? и если я из другого города можно ли провести консультацию On line и выбрать так же импланты? (для этой операции же вроде нужна предоплата, как её произвести я б хотела не ждать несколько дней а сразу приехать на операцию) какой промежуток времени нужно находиться под присмотром врача (через сколько дней можно ехать домой?) и совмещает ли Любовь Николаевна 2 операции одновременно? (например, рино и маммо) заранее спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 01.02.2010, 19:30
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Попасть на консу к Сафоновой вызывает у кого-то затруднения? Я просто звоню в СПИК и прошу записать меня на ближайший приём, мне потом перезванивают и предлагают время. Никаких проблем. А то, что клиника должна обеспечить телефонную связь с оперирующим доктором, это как-то странно. Сафонова сама даёт свой номер тем, кому это необходими в данное время. Она сама знает кому это может понадобиться.
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 14.02.2010, 16:33
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

девочки пожалуста , хочу из италии приехать в питер на рино , на емеил она не отвечает , что делать ? звонить ?у кого нибуть есть ее емаил личныи ? как вообше это все зделать ? сначала с неи все обгаваривается а потом в спик звонить на конс записыватся ? можно ли сразу без конса ? а просто на опперцию приехать ? прокатят ли анлизы на итальянском ?? страховои полис нужен ??
помогите плиз , кто знает . а то у меня каша такя в голове ,
читала тему Чудо , она приежала так . но это давно было ........
сколько сеичас у нее повторное рино стоит ??
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 14.02.2010, 17:01
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

muffin, я приезжала к Сафоновой из Франции.
Тоже давно дело было, в 2008 году. Но тем не менее, думаю, порядок действий может быть сейчас тем же. Я сначала примерно определилась с датой ОП, решила, что хочу оперироваться где-то в конце июня - начале июля. Потом сфотографировалась, продумала все свои пожелания и написала ЛН письмо по электронной почте (её адрес указан на сайте спик.ру). Письмо я написала примерно в марте-апреле месяце. В теме письма было "Планирую у вас ринопластику". И после того, как мне ЛН ответила по мейлу (примерно через неделю или две, я точно уже не помню), я сразу позвонила в СПИК и у администраторов записалась на операцию, получилось на начало июля. Ну и всё. Потом я приехала и у меня сразу была консультация и операция. Но анализы я сдавала в Москве, в лаборатории Инвитро, которая все делает за день-два. Потому что анализы на иностранном языке нужно, чтобы кто-то переводил и заверял печатью этот перевод. Так что проще будет просто их сдать в Москве или Питере, после приезда. Страховой полис не нужно. По поводу того, можно ли в один день и консультацию, и операцию, спрашивайте у администраторов СПИКа. Удачи Вам!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 14.02.2010, 18:14
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

спосибо большое за ответ . сеичас прям еи напишу , а обычно так зараннее записывают ? или просто ты сама выбирала ? а анализы где в питере можно зделать ??
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 14.02.2010, 18:48
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Я сама выбирала дату ОП, да. Они записывают, вроде, за месяц, за полтора, примерно. В Питере тоже есть Инвитро.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 15.02.2010, 00:12
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

а у них в Спике тоже есть услага "здать анализы " может ,можно прям у них ?? сколько в инвирто стоит ? у них саит есть ? сорри за столько вопросов ........... п.с ты где во франции ? я хотела тебе в личку написать но не могуууууууууу .
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 16.02.2010, 02:05
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

muffin, у тебя личка после 30 сообщений появится. Я на юге, в Ницце.
Инвитро, набери в Гугле слово Инвитро и будет их сайт, адреса, цены. Я сдала всё-всё тысячи за 3 или 3,5, кажется. Про анализы в самом СПИКе я ничего не знаю, но там же есть телефон СПИКа, позвони им и спроси, девочки-администраторы очень любезные, всегда всё рассказывают, объясняют.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 16.02.2010, 10:26
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

а поняла . спосибо большое ,буду смотреть . ты одна на оп. ездила или у тебя там мама с тобои была , я просто планирую одна вообше поехать . не страшно ?? . ты кстати довольна носом Сафоновским ?? а то я чето после темы Луслы и мамуки вся в сомнениях . может Агапов лучше .
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 16.02.2010, 16:23
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

muffin, я ездила одна, да, немного было страшновато, ну ничего, справилась. Я жила в Москве у своей подружки, и ещё у меня в подмосковье есть друзья, которые меня встречали в аэропорту и могли, в случае чего, помочь. Но это всё необязательно. Второй раз (на маммо) я ездила уже совсем одна, и даже не жила у подружки, и тоже всё нормально прошло. Главное, если ты давно не была в Москве, Питере, то надо подготовиться заранее к поездке. То есть, распечатать карту метро, карту местности, маршруты до гостиницы (или куда ты едешь сначала), номера телефонов такси, ближайшей аптеки, банка (если будешь деньги менять), номера телефонов и адреса клиник, где будешь сдавать анализы и так далее. Сделай всё это дома, до выезда, и тогда в поездке всё будет просто.

Кстати, здесь это оффтоп, поэтому я закругляюсь, читай в других разделах соответствующие темы.

Я, да, довольна своим носом, мои фотки ДО и ПОСЛЕ есть в фотогалерее, посмотри. Агапов, да, тоже хороший врач, вроде. Решать только тебе. Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©