Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 23.10.2009, 16:15
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Tanita Clark дело в том , что при шлифовке не делается такой наркоз как при полостных ОП. Тоесть ты не проваливаешся в глубокий сон, а даже слышешь где то голоса. И этого вполне достаточно, так как шлиф. тоже делается быстро за 20 мин. все лицо. Ну а там конечно вам решать какой наркоз выбрать.
OXYGEN ну а что вы от нее хотели услышать, конечно она говорит всем управиться за 2, и мне говорила. Но как бы вы там не проговаривали, она будет делать так же как всем. Второй раз просто невозможно делать на ту глубину как и первую. Она делается поверхностно, и изминений будет от нее почти не заметно. Ну а какая кожа будет в действительности, вы увидите через месяц.
  #2122  
Старый 23.10.2009, 16:18
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Магги, спасибо за ответ!

Обо мне:
  #2123  
Старый 23.10.2009, 17:06
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

OXYGEN
Да я делал на все лицо и 1 раз. Я думаю что мне сразу много сняли, вот по этому так
  #2124  
Старый 23.10.2009, 17:11
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Tanita Clark дело в том , что при шлифовке не делается такой наркоз как при полостных ОП. Тоесть ты не проваливаешся в глубокий сон, а даже слышешь где то голоса. И этого вполне достаточно, так как шлиф. тоже делается быстро за 20 мин. все лицо. Ну а там конечно вам решать какой наркоз выбрать.
Varvara, после общего наркоза оставляют ночевать в клинике, так?

Почитав форум, я не увидела, чтобы кто-то делал шлифовку в Институте Красоты на Новом Арбате. Кто-то может об этом заведении что-либо сказать? У меня от консультации положительное впечатление осталось.
  #2125  
Старый 23.10.2009, 17:28
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Tanita Clark вообще при оп. да оставляют.
Но при шлифовке домой отправляют..говоря , что на утро будет сумашедший отек, и что лучше с ним дома проснуться. Хотя по мне я б лучше в стационаре полежала до утра , так как ночью обезбаливающие отходят и боль жуткая, на стенку лезешь. А в клинике можно и среди ночи попросить укольчик. И спокойно с утра вызвать машинку и поехать домой, не важно осталась ты на ночь или полежала три часа это оплачивается.
Почему бы нет, попробуйте в Институте Красоты на Новом Арбате, заодно вы и расскажите впечатления от этого места.
  #2126  
Старый 23.10.2009, 17:52
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

Varvara, спасибо за ответ. А как быстро после общего наркоза в себя приходишь? Вы где сами оперировались?

Я кстати на вторник записалась к Фисенко в Эстет. Посмотрим, что она мне скажет.
  #2127  
Старый 23.10.2009, 22:51
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Varvara, никакой коммерческой выгоды в моем случае я не вижу для нее. Цена же идет за части лица. Что все лицо вместе сделала бы, что как сейчас мне - половину в первый раз, оставшееся во второй - в сумме то же самое получается. Ну, плюс стоимость стационара и наркоза, она вряд ли что-то с этого получит. Но, конечно, непонятно, почему не сказать сразу, как она будет делать. Сейчас уже не буду "на грубость нарываться", а в последний прием постараюсь спросить, в чем смысл. Отпишусь здесь, для последователей
  #2128  
Старый 23.10.2009, 23:04
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

OXYGEN ну согласитесь , что мы с вами на самом деле не знаем имеет она % с ОП в которые входит стоимость всего , или не имеет.И вообще как там уних в плане финансов.

А вот так как она делала вам , она предлагает я так поняла многим.. я не согласилась, сказала хочу щеки и лоб в первый раз и все!! А вот девушке кот. со мной в один день шлифовала, она прям так и сделала как у вас. Первый раз щеки+веки губа и потом во второй раз лоб , подобор. и щеки еще раз. Мы обменялись с девушкой номерами и созванивались. Именно благодаря ей я передумала делать вторую, а также хотела.
  #2129  
Старый 23.10.2009, 23:19
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Varvara, а каким у Вас был отек? Мне объяснили такую разбивку тем, что отеку некуда будет уходить?
  #2130  
Старый 23.10.2009, 23:28
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

OXYGEN вполне обычным, ну да лицо пару дней было круглое )) ну а куда уходил отек у motbil он вообще сделал все , даже нос.. )) и раньше когда делали все в один этап, до того как придумала ГИ в 2. Как то ж люди переживали все нормально.
Tanita Clark говорю же это был не обычный общий наркоз, поэтому и отходишь от него оочень быстро, некоторые прям на операц. столе просыпались .. Ну к счастью мне повезло и я уже пришла в себя на кроватке. Шлифовалась в Эстет.
  #2131  
Старый 23.10.2009, 23:43
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Varvara, я в непонятках. Буду спрашивать ГИ, интересно, что она скажет. Могу предположить, что переносится легче из-за меньшей площади обработки. Не знаю.

Насчет анестезии могу сказать, что все будет хорошо. Я спросила анестезиолога, он аж подпрыгнул, попросил название форума, сказал, что он работает с начала года и за свою работу отвечает. Оказалось, что все 3 девушки, которые были в этот день (включая меня) задали тот же вопрос .

Могу сказать, что у меня все прошло отлично - ничего не чувствовала, не слышала. В палате была приятная сонливость, хотелось поспать подольше. Но, когда пришла машина, спокойно встала и пошла. И даже - о ужас - этим же вечером пришлось самой немного посидеть за рулем, все было нормально.
  #2132  
Старый 23.10.2009, 23:55
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

OXYGEN во время первого этапа мы созванивались с той девушкой и менялись впечатлениями..)) Прочтитала ваш пост, где пишите , что промывали глаза чаем и ели ложечкой, один в один как она мне рассказывала. По ощущениям и боли было у нас одинаково.
  #2133  
Старый 24.10.2009, 14:47
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Вчера сделали операцию вторую: щеки, нижние веки и подбородок. Ощущения ужасные... Наверное из-за того, что больше площадь, чем в первый раз. Но в первый раз у меня вообще ничего не болело, немного щипало коглда проснулась после операции. А в этот раз я проснулась после операции и все жутко горело
эпришось делать мне еще один укол. Ночь тоже провела ужасно, поняла теперь зачем люди зщапасались обезбаливающим! Мне кетанов очень мало помог. Из снотворноо пила Донормил, ну кое-как этим спасалась.
Сейчас болит под глазами, когда их открываю, в общем 2 дня пролежу, что для меня ужасно ненавистно... Ну главное, чтоб в этот раз результат был получше.
Мне ГИ тоже говорила, что уберет все за 2 раза. И когда она корки мне сняла после первой я спросила: а третьего раза не нужно будет? Она сказала что нет.
Ну на третью я сейчас в ближайшее время ну никак не готова, год минимум буду ждать
  #2134  
Старый 24.10.2009, 19:54
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

Всем, привет! Спасибо за сообщения и фотографии. Целый день потратила чтобы прочитать всю тему. Планирую в ближайщее время делать лазерную шлифовку. Постараюсь тоже выложить фотографии, если конечно это возможно для новичков.
  #2135  
Старый 24.10.2009, 23:19
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Innusik, сочувствую, держись!

Я в шоке - 2-я у тебя была почти через месяц! Мне ГИ сказала, через 3-4 дня можно делать. Я в понедельник еду снимать корку, сильно надеялась на пятницу, а она сказала, что, возможно, это рановато, надо будет смотреть. Это было очччень неожиданно не только для меня, но и для двух девушек, с которыми мы лежали вместе в палате. У меня нет времени все это растягивать. Ты не знаешь, это правда, что ГИ оперирует только по нечетным дням? Тогда точно привет( в пятницу не получается, буду настаивать тогда на четверг. Я все распланировала, не смогу больше так время выбрать(.
  #2136  
Старый 25.10.2009, 11:06
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Oxygen, ГИ делает только по нечетным, это сто процентов. Я так понимаю, она по четным на Ольховке в первой половине дня.
У меня такая же была ситуация, мне корки снимали во вторник, я рассчитывала на операцию в пятницу, но она мне сразу сказала, что возможно это рановато, поэтому я для себя решила, что если в пятницу не получается, я откладываю на 23 октября. Мне необходимо разгребать завалы на работе и я не могла на целый месяц выпасть из жизни. Я уверена, что если ты подберешь время где-то через месяц, она тебя возьмет. К тому же надо на операцию не 2 недели брать, как я думала сначала, а можно и дней 10, с тональным кремом вид вполне сносный ведь.
Когда она мне корки снимала, я сказала, что если не в пятницу, то через пару недель, она сказала: "ну хорошо, это почти месяц после первой пройдет.... значит рубцы лучше проявятся". У меня ко второй операции на самом деле все практически рубцы "вышли" наружу.
Я как-то на вторую операцию шла с мыслью: надо сделать, если не сделаю, буду жалеть. А по поводу результата совсем не знаю, что и думать. К тому же я сейчас вижу, что корочки тоньше что ли, чем в первый раз.

Девочки, а как вы глаза промываете? чай ведь попадает на корочки нижних век? Я сегодня глаза еле открыла с утра, чаем промывала, но слезы попадали на корочки, вы с ГИ по этому поводу не общались? Потом я когда марганцовкой обрабатывала, под глазами жутко щипало, а в остальных местах совсем не чувствовалось, вот сейчас тоже под правым глазом щипет, когда просто моргаю, думаю ГИ позвонить по этому поводу, но все-таки воскресенье...
  #2137  
Старый 25.10.2009, 18:10
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Innusik, я левой рукой поднимала верхнее веко и протирала по краю от наружнего к внутреннему углу глаза. А вообще ГИ в палате мне показала, что нужно оттягивать и нижнее веко, примерно, как линзы надевают. Но, когда у меня уже на веках была корка, я не поняла, как можно оттянуть ее вниз. Да, слезы тоже были немного, я иногда просто со стерильной салфеткой (они же маленькие) под глазами сидела. И - обязательно - протирать надо от наружнего угла глаза к внутреннему! Чаем, если будут выделения сильнее - борной кислотой, как у нее в памятке написано, если и это не поможет, глазные капли, забыла название, обычные какие-то. Но ни в коем случае не использовать более сильное средство, если предыдущее помогает.

Какая Ж((((((( насчет этих нечетных дней. Не знаю, что делать, у меня мама ради меня отпуск взяла, дети маленькие, муж напрягается. Больше я так всех не организую((((( Буду упираться тогда насчет четверга.

У меня такая жирная кожа на свободных участках лица! Даже на веках, чуть ли не в глаза жир течет. Вот прикол))) Я и забыла, что у меня может быть такая жирная кожа)))) В принципе, косметолог говорила мне, что кожа жирная, хоть и проявлений этого уже нет, и что надо пользоваться средствами для жирной кожи. Но что с ТАКОЙ ЖИРНОЙ делать, я уже и не помню)))) Какой-то тоник, что-ли, надо купить)))
  #2138  
Старый 25.10.2009, 18:26
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Oxygen, а у тебя проблема постакне или какая? извини, если я это здесь пропустила, просто фото ты точно не выкладывала и я запаметовала Если постакне, то она хочет, чтобы хоть неделя прошла после снятия корочек именно чтобы понять, где надо глубже взять. У меня после первой вообще не было ссадин, даже зеленка не понадобилась, и то она отказалась через 3-4 дня меня брать на операцию. Я думаю, если ты скажешь, что возможности позже операцию делать совсем нет - она пойдет на встречу. Просто если это постакне может не такой результат хороший будет.
Я не выдержала и позвонила ей по поводу глаз. Сказала, что ничего страшного нет, что чай попадет на корочки и также сказала оттягивать нижнее и верхнее веко, но мое нижнее веко никак не оттянуть! очень близко корочки и они болезненные. еще сказала, что если сильно тянет веко и болит, можно уже немножко по краям синтомициновой эмульсией смазать. Но я пока держусь. Очень меня теперь беспокоят веки, там прям ранки у меня, жду скорее 5-того дня, чтобы мазать мазью.
  #2139  
Старый 25.10.2009, 19:05
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Innusik, у меня постакне и уже возрастные немного. Хотя одна из девочек в палате на меня кидалась , зачем я сюда пришла))). Фотки ДО я сделала - ужас, собственно возрастные проблемы я увидела на фотках.

Но по времени мне без вариантов. Буду настаивать на четверге.

Я нижнее веко не оттягивала. Совершенно непонятно, как она такое советует - с одной стороны корку максимально не трогать, не сдвигать, с другой - веко с коркой оттянуть? Завтра у тебя будет уже лучше, хотя отек еще останется. А потом корочки начали впиваться в кожу под глазами, а день на четвертый во внешних уголках глаз появились как бы трещинки красноватые. Я позвонила ГИ, она сказала, что это корочки впиваются и тоже посоветовала немного мазать синтомицинкой.
  #2140  
Старый 26.10.2009, 06:13
Аватар для Marmelad
Marmelad Marmelad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Хабаровск
Сообщений: 21
Marmelad на нуле
По умолчанию

Учусь на своих ошибках. Чтобы максимально оградить свою новую тоненькую кожу от инфекций, лучше умываться жидким мылом (на кусковом остаются бактерии), ополаскивать лицо после умывания кипяченой водой (чуть подкисленной), вытирать лицо одноразовыми бумажными полотенцами, всю косметику обработать спиртом, пудру наносить ватными дисками, меняя их при каждом нанесении. Иначе вы свои же бактерии обратно на свое лицо переносите.
Сейчас прыщиков уже меньше, но до чистого лица еще далеко. Краснота за выходные заметно спала, просто румянец на щеках – после снятия корочек прошло 17 дней. Но, по непонятным для меня причинам, именно на работе начинаю краснеть, кожа жирнится за считанные секунды, чувствую себя отвратительно.
Motbil– краснота это не самая большая проблема, зато кожа у тебя выглядит так, как хотелось бы многим их нас – здоровой. Завидую.
Innusik, у меня тоже щипало веко при моргании – жесткая корочка упиралась в кожу, немного синтомицина и все прошло, у меня еще трещина была на щечке, тоже смазывала немного синтомицином на ночь, иначе было больно. Реснички, кстати, я все от корочки отлепила еще в первый день, а потом аккуратно бинтиком промывала чаем, чтобы не слипались. Слезы вытирала бинтиком, иногда держала недолго в уголках глаз, потом корочку обрабатывала обильно присыпкой для подсыхания - помогало.
Oxygen, да, можно сделать и на верхние веки. Но сейчас не решусь их делать – я в таком же положении, все планы в топку: хочу сделать третий раз, но не представляю, как выкроить время и деньги. Я купила путевку еще до операции, рассчитывала на три недели операции и через месяц еще неделя отпуска, а получилось, что я шлифовалась целый месяц, теперь нужно брать еще неделю за свой счет на поездку и неделю на третью ОП – хоть увольняйся.
Когда мы говорили о времени операции с Юлей и ГИ, я поняла, что можно сделать и в четный день, но вечером и стоить это будет на порядок дороже, но утверждать не буду, могла и напутать.
Фурацилиновый компресс - две таблетки фурацилина на стакан горячей воды, после остывания смачиваю марлевые салфетки и кладу на лицо на 20-40 минут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©