Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 09.11.2008, 10:17
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

да такая же история! Про болезни в первый раз слышу!... Буквально недавно кто-то ссылку про нее кидал, так она там расписывала, что все хорошо, и нормально, похудела, мол, после рождения детей, конституция, типа, такая, как у собаки гончей...На диетах не сижу, и солярий, кстати, тож не посещаю...

Обо мне:
  #1982  
Старый 09.11.2008, 10:40
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Викки выглядит просто узас-узас-узас Однозначно пора толстеть!!! Мне кажется, она явно что-то с лицом делала. Может подтяжку?

Обо мне:
  #1983  
Старый 09.11.2008, 13:59
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Момикса, скорее, "втяжку", чем подтяжку! У нее от худобы втянулись щеки! Гыгы...
  #1984  
Старый 10.11.2008, 17:25
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

Виктория выглядит отвратительно, пора толстеть. Совсем страшненькая стала. Во всем надо знать меру.
  #1985  
Старый 10.11.2008, 20:59
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А, может, она хочет еще при жизни мумифицироваться и сохраниться на веки вечные!
  #1986  
Старый 11.11.2008, 00:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, пока Виктория известна на весь мир и жена Бэкхэма, ей ничего не надо, толстеть в том числе. Может себе позволить быть такой, как ЕЙ нравится :dur:

  #1987  
Старый 11.11.2008, 10:41
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а я искренне считаю, что половина жирного американского населения просто ей завидует, влезая по утрам в свой 52 размер. равно как и жительницы туманного альбиона, тоже известные своей "красой".:d
где сейчас их мисс габаритная?! популярна в шоубизе или рекламе? нет. а Вики популярна что бы не говорили.

я вот вчера на Киркорова посмотрела по телевизору на концерте МВД, так прямо хирурги по нему рыдают просто. по всем фронтам. от лица до липо всего тела все-таки селебрити не могут позволить себе напоминать заплывшую жиром жабу
  #1988  
Старый 11.11.2008, 17:09
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

Девочки, не надо путать, известной Виктория стала в то время, когда выглядела не как скукожившийся скелетик, и замуж ее Бэкхем взял не такую мумифицированную.

Она может быть какой угодно, и многие другие звезды, внешность которых мы здесь обсуждаем.

Но то как она выглядит сейчас это по меньшей мере нездорово. А по большей, уже смотреть неприятно на ручки-спиченки. Хотя, может, я ошибаюсь, и анорексия (совсем не здоровая светская худоба) сейчас в моде)

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
а я искренне считаю, что половина жирного американского населения просто ей завидует, влезая по утрам в свой 52 размер. равно нет. а Вики популярна что бы не говорили.
Вики для меня как пластмассовая кукла Барби. В памяти всплывает эпизод, когда эта бедняжка по футбольному грязному полю шла на огромной 15-ти см шпильке. Образ обязывает) Вряд ли ей завидуют исключительно из-за внешности. Многие звезды намного красивей от природы. Вряд ли из-за денег супруга, которые она тратит на одежду и украшения. Есть и побогаче)

Она вышла из мира шоу-бизнеса. Глянцевая селебрити, за жизнью которой в золотой клетке приятно наблюдать, читая космополитен в парикмахерской)

Помнится, по МТВ кажется, показывали целый сериал про их перезд в другую страну. Как она боялась не соответствовать местным важным матронам)

По-моему, она стала заложницей идеального образа куклы Барби, который сама и создала. Красивый дом, красивый богатый муж, хорошие дети и сама она такая кукольная. Даже жаль немного девочку, шаг вправо-шаг влево от нагламуренного образа- расстрел прессой.
  #1989  
Старый 12.11.2008, 00:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А по мне так она выглядит нормально абсолютно. Про "смотреть неприятно" есть отличное стихотворение Г. Остера:
А кому смотреть противно,
Тот пускай и не глядит.
Мы же в нос к нему не лезем,
Пусть и он не пристает.


Категоричность в оценке чужой внешности хороша только если высказывается с глазу на глаз, чтобы "пострадавший" мог тоже сообщить, что он думает о внешности "высказывающегося".

  #1990  
Старый 12.11.2008, 01:28
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

В таком случае, ветку да и весь форум в целом, можно прикрыть за невозможностью выссказываться и оценивать (разумеется, субьективно) операции и вообще внешность других.

А обьективность не может быть в этом вопросе достигнута, ибо о вкусах не спорят) В этом и есть прелесть многообразия)

Даже на Киркорова найдется любитель)
  #1991  
Старый 12.11.2008, 02:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто высказывать лучше корректно, не задевая чувств других людей. Т.е. избегая слов "скукожившаяся" и "мумифицированная" касательно худых девушек, и слов "пердак" касательно девушек полных.

  #1992  
Старый 12.11.2008, 02:36
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Девочки, вот вы все знаете, все журналы читаете и часто в курсе, кто что сделал с собой. Вот ответьте мне, пжл., Шарлиз Терон делала рино?

Я всегда думала, что у нее свой такой славный. А позавчера зашла к одному человеку в гости, увидела журнал не помню какой, на обложке она крупным планом - ноздри разные и в месте перехода спинки носа в кончик носа с одной стороны какая-то припухлость, очень похожая на ту, что была у меня после неудачных рино. Неужели она делала тоже? Не знаете? Просто любопытно.

Журнал был неудобно попросить. А что за журнал, забыла теперь

Обо мне:
  #1993  
Старый 12.11.2008, 02:46
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Алекса- яркий пример того, как можно не знать меры в изменении себя.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Просто высказывать лучше корректно, не задевая чувств других людей. Т.е. избегая слов "скукожившаяся" и "мумифицированная" касательно худых девушек, и слов "пердак" касательно девушек полных.
Катерина, я учту Ваши замечания и постараюсь впредь выссказываться более корректно). Но все же сочту заметить, что есть худоба и она может быть красивой, а есть случаи анорексичной дистрофии, которые не являются вариантом нормы и вызваны не природными физиологическими факторами, а насаждением рекламы. Ведь не секрет, что некоторые модели морят себя голодом и кое-кто даже умер от недоедания только потому, что излишняя худоба сейчас в моде. Зачем пиарить нездоровье?

По-моему, женщина как и мужчина имеют право быть любой комплекции, если это не вредит их здоровью. Крайние случаи (ожирение и дистрофия) не есть гуд при любых обстоятельствах.
  #1994  
Старый 12.11.2008, 10:26
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Sweet baby, вы зачем-то в цитате моего поста все смайлики переставили, изменив смысл моего высказывания.
в образе жизни Барби (кукольная внешность, красивый муж, богатый дом, стильная одежда, трое детей без Джолькиного пиара на этой теме) - что плохого? как раз только позавидовать и можно;)
  #1995  
Старый 12.11.2008, 10:47
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

Елена, если Вы думаете, что я специально меняла ваши смайлики с какой-то целью, спешу Вас в этом разубедить))

Я вообще не склонна к зависти, тем более, к пластмассовой жизни)

звезды для того и есть, чтобы светить и манить своей недосягаемостью. Это внешний образ, а что там у них внутри и на душе никто не знает.
Думаю, что не от большого счастья большинство звезд проводят свое время у психотерапевтов и в реабилитационных клиниках.
  #1996  
Старый 12.11.2008, 11:35
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

у большинства обычных людей просто нет возможности проводить время у психотерапевтов, а многим бы реально надо.
я ж не про вас говорила с завистью к "пластмассовой" жизни, а к причине зависти явно нне отличающихся стройностью и ухоженностью американок и англичанок. разумеется не всех.
я передачу какую-то смотрела как раз про Вики, так там ТАКИЕ крокодилы слюной брызгали в экран какая она несчастная и исхудавшая уродина, что прочто хотелось сказать "милые, вы в зеркало часто смотритесь? ну почему ж на вас таких упитанных естественных не женятся Бэкхемы?"
  #1997  
Старый 12.11.2008, 11:39
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

А по-моему, нормально Викки выглядит, скорее фото неудачное...
  #1998  
Старый 12.11.2008, 13:10
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Бэкхем НЕ ИМЕЕТ ПРАВА так выглядеть, потому что она медийная фигура и кумир многих 11-15 летних девочек, кот на карманные деньги покупают ее фотки и прочую байду...Они тоже хотят худеть как Викки и превращаются в анарексичек, а им еще рожать и вообще вся жизнь впереди. Если бы Виктория была простой домохозяйкой, тогда-пожалуйста! Могла бы засушить себя до любого состояния! Может именно поэтому она и оправдывалась, что я-де хочу поправиться, да не могу...Вообще как абстрактная женщина-она молодец! Мама троих детей и все такое...но как глянцевый персонаж-должна нести "бремя славы" и понимать свою ответственность. Правила игры...

Обо мне:
  #1999  
Старый 12.11.2008, 13:15
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

по правилам игры она и ведет себя, ИМХО. продает то, на что есть спрос. НУ НЕТ спроса на тучных женщин сейчас, есть спрос на кости с сиськами и попами, остренькими носами и пухлыми губами. и медийные лица им соответствуют.
многим девочкам-подросткам кстати не помешает на диете посидеть, а то на них порой смотреть страшно, они в свои 13 лет выглядят хуже чем мы в свои "за 30 с детьми".
о вкусах не спорят, но факт остается фактом, в мире на данный момент 2 идеала женской красоты: а-ля Бэкхем и а-ля Лопес (Бейонсе и пр.)
  #2000  
Старый 12.11.2008, 13:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А а-ля Джоли? Вот тоже пример анорексички, кстати...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©