Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 23.03.2007, 12:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Утюжки

Девочки, у меня волосы не кудрявые, а пушистые, что ли. Феном за 30 лет так и не научилась распрямлять, а потом по наводке с американского форума купила вот этот утюжок : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Насколько я поняла, раньше самым лучшим в мире считался Farouk Chi, потом Sedu (его уже здесь кто-то упоминал), а вот теперь вот этот - GHD (Good Hair Day) MK 4. Сначала от был только для Англии, а теперь вот эта последняя модель работает на любую розетку (вилка преобразуется) и любое напряжение (автоматически определяет). Я с этого сайта вообще его покупала почти за 300 баксов, потому что была предварительная запись на новинку, а теперь он дешевле. Им можно не только выпрямлять, но (из-за круглой вормы корпуса) приподнимать у корней или вообще кудри по всей длине делать. Керамическое покрытие, отрицательно заряженные ионы, которые, если им верить (не ионам - производителям), не то что не портят, а оздоравливают волосы. Пользуюсь уже 4 месяца - не жалуюсь. укладка занимает 10 минут. Держится до следующей помывки волос. С ним идет CD, на котором показывается как им пользоваться. Да, и самое главное - с этого сайта в мою тьму-таракань доставили ровно за 10 дней, а стоимость международной доставки (по всему миру - вне зависимости от страны) - 8 фунтов. Так что рекомендую - в настоящее время лучше утюга нет, и мне кажется он стоит этих денег.
Изображения
Тип файла: jpg mk4_lg_185.jpg (5,1 Кб, 1298 просмотров)
  #182  
Старый 14.04.2007, 22:53
Аватар для Жесик
Жесик Жесик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 72
Жесик на нуле
По умолчанию

У меня челка без укладки не лежит, а стоит. К то знает выпрямление волос поможет этой проблеме??
  #183  
Старый 23.04.2007, 20:15
Аватар для Жесик
Жесик Жесик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 72
Жесик на нуле
По умолчанию

ктоооо нииить ответьте
  #184  
Старый 23.04.2007, 21:11
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 999 раз(а)
Поблагодарили: 3 374 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию уход за волосами

Только укладывать постоянно.сама хожу в парикмахерскую постоянно , своими силами не справляюсь.хорошо держит лореаль с силиконом сыворотка для укладки.Парикмахер сказала что выпрямление поможет ,но волосы должны быть здоровы и не обесцвечены.решила сделаю, как только срежу хвосты блондинистые.
  #185  
Старый 23.04.2007, 22:22
Аватар для Жесик
Жесик Жесик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 72
Жесик на нуле
По умолчанию

Вот у меня как раз некрашенные!! то есть если выпрямить, челка ляжет??
  #186  
Старый 17.07.2007, 08:25
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Только что испытала свежекупленый фен Бош с насадкой типа утюжка. Выпрямляет Получился почти Голливуд, а ведь у меня волосы пушистые и вьются во все стороны. Только думаю, что надо не ту фигню, что я на волосы нанесла сегодня, а какое-нибудь средство для укладки поприличнее купить :D .
Вот ссылка:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #187  
Старый 17.07.2007, 10:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Жесик должно все лечь.
  #188  
Старый 24.09.2007, 23:46
Аватар для Karinka
Karinka Karinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Karinka на нуле
По умолчанию

Привет! Все пока что не прочитала, но я тоже очень-очень кудрявая, волосы жесткие, не лежат, ничего с ними не сделать!
Пользовалась всем, чем только можно, в ход шли и дорогущие, и дешевые средства, ничего не помогало усмирить кудри!
И вот когда у меня уже начались истерики перед выходом из дома, когда я уже ненавидела свои волосы, ктр все, кстати, завидуют, я решила сделать себе выпрямление GOLWELL!
Радости было, мама не горюй! Волосы густые, никогда не красилась, свой цвет насыщенный, никаких укладок особенно не делала, мастер поразился здоровью моих волос.
Проходила так месяцев 8..потом сделала коррекцию..Сейчас прошло где-то 7 месяцев, корни отрасли, видок еще тот...Но более я выпрямляться не хочу..Точнее, не могу(
Все эти обещания про то, что волосы не портятся ни капли-ерунда! Конечно, первый раз я всем взахлеб советовала эту процедуру...но теперь. Волосы стали очень сильно сечься, несмотря на то, что состригать кончики я хожу каждые 3 недели. Состояние общее сильно ухудшилось, хотя я постоянно дела маски, постоянно кондиционеры, спреи для ухода, для легкости расчесывания, для защиты от уф-лучей и тд..
И сейчас я на распутье-чего делать? Волосы длинные, до середины спины..корни уже оч видно..еще одно такое распрямление, нафиг все выпадут! А! Они еще и выпадать активно начали!!! При том, что я пь постоянно витамины, кальций д3 никомед и тд!
А если не распрямлять, то что? На короткую стрижку не готова-)) В общем, дилемма у меня, посоветуйте, пожалуйста, что -нибудь))
  #189  
Старый 25.09.2007, 15:19
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Karinka, я точно также как и вы делала выпрямление Goldwell. (я писала об этом и выставляла фото)Так же сделала коррекцию примерно через 8 месяцев, у меня не стали волосы хуже, и не секутся они у меня, стригу раз в 3 месяца. Они стали суховаты, может быть из-за выпрямления, может быть недостаточно питаю. Но таких траблов как у вас не наблюдаю...ттт.Сочувствую вам, но может причина состояния волос в другом? А может технологию выпрямления не совсем соблюдали. Хотя, конечно же, пользы волосам от таой процедуры в плане здоровья нет, но в плане внешнего вида я вполне довольна. Вот волосы после коррекции.
  #190  
Старый 25.09.2007, 16:34
Аватар для Karinka
Karinka Karinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Karinka на нуле
По умолчанию

Я-то делала две коррекции, я что, не написала?)) Забыла, видимо, пардон! Ну вот, после процедуры как таковой не было проблем. После первой коррекции тоже, а вот после второй началось!!! Выглядят они отлично, сейчас вставлю фотку, но то, что они выпадают и секутся...Это жесть. А больше я ни с чем связать такое их поведение не могу((

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Ой!
Какая огромная получилась фотка!..
Короче, тут волосы без всяких укладок и тд..просто чистые, вымытые волосы..ухаживаю постоянно, с маниакальным рвением...Блин, сейчас ходила в кепке..Уже даже она не скрывает кудри от корня, если их не выпрямлять хоть чуть-чуть :mad0:
Тысяча чертей, шо ж мнэ дэлать???)))
Изображения
Тип файла: jpg 856_1190730375.jpg_277.jpg (42,2 Кб, 827 просмотров)
  #191  
Старый 25.09.2007, 17:56
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Каринка, ну что я могу сказать , глядя на ваше фото. Очень здорово смотрятся, блестят и выглядят здоровыми, а эта фотка когда сделана? отросших корней не вижу, это наверное после коррекции. Ну я не наю, коррекция ж только на отросшие делается, хочется надеяться что это не от выпрямления у вас выпадают...я теперь тоже буду бояться коррекцию Хотя, повторюсь, выглядят ваши волосы просто замечательно.
  #192  
Старый 25.09.2007, 22:43
Аватар для Karinka
Karinka Karinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Karinka на нуле
По умолчанию

Спасибо-)) Да, фотка после последней коррекции...Сейчас выглядят так же..кончики подстригла, а у корней все кудрявится на африканский манер, даже фоткать не хочу)) Вот. Короче, не знаю я, что делать, а вы коррекции не бойтесь, в крайнем случае больше выпрямляться не будете, но я желаю, чтобы у вас все было ок
  #193  
Старый 26.09.2007, 01:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня тоже волосы кудрявые. Несколько лет назад сделала выпрямление, потом коррекцию не стала делать, просто выпрямляла феном, у корней волосы не так вьются как на кончиках. Через несколько месяцев (10 месяцев после процедуры), все перемешалось и сошло на нет.
  #194  
Старый 26.09.2007, 10:27
Аватар для Karinka
Karinka Karinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Karinka на нуле
По умолчанию

Кошечка, а у меня очень сильно вьтся..Я как африканец-)) Поэтому чтобы мне выпрямить корни, это минимум часа полтора у зеркала..Блин, еще что ли коррекцию сделать? Может, просто к другому мастеру обратиться? А то в последний раз мой так болтал во время процесса..мб, он что-н забыл или перепутал...
  #195  
Старый 29.09.2007, 19:09
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Taty, Karinka, у вас такие красивые волосы, прям мечта Тоже что ли Goldwell сделать :D Никто не вкурсе сколько это сейчас стоит?
  #196  
Старый 01.10.2007, 18:26
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию for Светланка

Светланка, спасибо за комплимент.Goldwell сейчас в Москве стоит от 15000 руб, коррекция от 7500 руб в зависимости от салона.
  #197  
Старый 10.10.2007, 12:37
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Девы, смотрю, вы тут Goldwell критикуете... А кто-нибудь пробовал более примитивные технологии? Liss Ionic, Revlon и т.п.?
А то, может, результат тот же, если достойно ухаживать...
  #198  
Старый 12.10.2007, 14:16
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Вот наткнувшись случайно на вот какую дисскусию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я точно решила попробовать выпрямление, а почитав тему, уверилась еще раз)) мне терять нечего- и так жесткие и пушатся :mad0: только вот я за последние три месяца 2 раза тонировалась и один раз красилась Лашевской хной... очень мне боязно, что мне нельзя будет... ((( я умру тогда наверное блин, увидела бы раньше в жизни не стала бы краситься хной!! :susel:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Девочки, кто делал выпрямление Goldwell, а как волосы ведут себя зимой и вообще когда влажно?

Обо мне:
  #199  
Старый 12.10.2007, 14:59
Аватар для kukla
kukla kukla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 2
kukla на нуле
По умолчанию

Taty, Karinka, волосы ваши выглядят замечательно на фотках! Скажите, вы продолжаете их выпрямлять или нет? Я всё никак не могу решиться на эту процедуру, такие отзывы противоречивые (( Кто говорит "всё, супер!", кто говорит, что игра не стоит свечь.
Вот вы, по прошествию времени, что могли бы посоветовать? Волосы у меня на данный момент очень ухоженные, цвет свой натуральный - я за ними очень слежу и очень их балую.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Цитата:
Девочки, кто делал выпрямление Goldwell, а как волосы ведут себя зимой и вообще когда влажно?
В салоне обещают гладкие волосы, даже если под дождь попадаешь, ну т.е они должны оставаться всегда идеально прямыми...мечта просто! )
  #200  
Старый 15.10.2007, 13:09
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от never_say_never
Девочки, кто делал выпрямление Goldwell, а как волосы ведут себя зимой и вообще когда влажно?
Зимой и когда влажно волосы прямые, только свои отростающие волосы бывают подвиваются во влажную погоду, но так даже прикльно, они у корней становятся чуть пышнее. Я делала коррекцию один раз, думаю что буду продолжать (если не случится , ттт, конечно, чего нибудь форс мажорного)Коррекцию делала через 7 месяцев после выпрямления, она делается на отросшие волосы, у кого очень сильно барашком волосы вьются, придется скорее всего делать чаще.
И еще, девочки, обращаю Ваше внимание (не реклама ни в коем случае), что я делала именно Голдвелл, всякие Лореаль и пр. сильно не советую.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©