Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 10.02.2013, 22:57
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Еще одну фото не получилось выложить.

XENIA4037! Как вы там?
  #2222  
Старый 10.02.2013, 23:00
Аватар для Mishel01
Mishel01 Mishel01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
Mishel01 на нуле
По умолчанию

Lacsana, не волнуйся, Карпова отличный профессионал, все делает очень аккуратно... *********А гель - это вообще её конек! Всю жизнь им занимается. Вот увидишь, никаких шрамов не будет, она просто очень тщательно все вычищает...
И еще с Аней у вас, возможно, разные гели и разные объемы, поэтому и смотритесь после операции по-разному.
Lacsana и Анечка! Большое вам спасибо за вышу отзывчивость и доброту, ведь подавляющее большинство леди получают помощь и ответы на свои вопросы и исчезают навсегда, без всякого спасибо...
А вы такие открытые и добрые, все у вас будет хорошо. Таким людям везёт в жизни. Будете не только красивыми, но счастливыми и любимыми! Скорейшей вам реабы!
  #2223  
Старый 10.02.2013, 23:06
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Mishel01 Очень трогательно.! Я сама тоже понимаю как вы все с советами, шутками и своим участием важны для нас всех. У меня геля не много было. а У Лаксаны наверное больше поэтому такая реакция. Я очень переживаю.а вдруг ничего не изменится. Эх!

Вот фото с уголками губ и то что меня смущает висящие углы. У меня так и с гелем висело! Что это такое???
Миниатюры
5.jpg   6.jpg  
  #2224  
Старый 10.02.2013, 23:26
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

utianna
По фото так отлично, только отек над губой, а губа сама в норме.
А у вас асимметрии, шишек, неровностей с гелем не было? Только объем убирали или еще корректировали форму? У меня просто надо объем чуть убрать, шишку и край губы сделать ровной.
Про почту поняла, спасибки огромное, а то вдруг спросить надо будет что, а вас не будет на форуме

Помню гель когда накачали, так я выпятив губы и намазав их еще блеском шла с довольной мордой и чувствовала себя королевой!!!)))
  #2225  
Старый 10.02.2013, 23:40
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

enso17 Да уж на фото всегда все лучше. Но надо чтобы с лицом гармонировало. У меня с одной стороны больше свисало и морщины на губе делили губу на такие выпуклости что ли. Мне делали так как доктор счел нужным. хотя я пришла с журналом ,а там губы Анжелики Агурбаш и говорю, что вот так бы хотелось. Но Тимур Г. по ходу что то убирал. но наверное ничего не ровнял. Сказа мне-уберу то что портит мои губы! И все. Он перед операцией губу мою натянул на нижнюю и вот то и убрал наверное. У меня вот все с боков и лежало на нижней.

А припухлость у меня и до операции над губой была. Там гель не убирали. Вот не знаю уменьшится над губой.???

enso17 Я когда у Агапова была, то он предупредил что лучше задержаться на 3 дня. А вдруг что! Вот как у меня сегодня- и я поехала. в клинику. А то до вторника сума бы сошла от мыслей.
  #2226  
Старый 11.02.2013, 00:48
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

utianna с открытым ртом это тоже после?
У меня в городе тоже удаляют. Нашла. Стоимость от 620 дол в переводе .Надо идти на консу, вроде есть фото результатов.
Но клиника хорошая в целом. Посмотрим.
  #2227  
Старый 11.02.2013, 07:32
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Utianna, уголки подсоберутся, у меня такие же были)))) По физио, направления не нужно, если чувствуйте что надо, просто идете к физиотерапевту, говорите что с губой, он сам назначает курс.
По фото губа просто отлично, отек выравнивается.
Enso17, я все эти легенды рассказывала мужу с торчащими нитками и кусками мяса между швами)))) Думаю он все понял, но не стал уточнять, дипломат вообщем.
  #2228  
Старый 11.02.2013, 09:45
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Utianna, я только вчера вечером вернулась в Москву, поэтому не выходила на связь!!! Сейчас читала все новые сообщения... Конечно, хочу вас поздравить с операцией!!!!Вы молодец!!! Судя по фото, врач делает очень аккуратно свою работу. Спасибо что держите нас в курсе своей реабилитации. Продолжайте в том же духе!!!!Надеюсь скоро увидеть губки с красной помадой : )

  #2229  
Старый 11.02.2013, 10:28
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Lastohka Это фото перед удалением геля. Ввели больше в верхнюю губу ,хотя я не хотела чтобы так было.Сразу после ввода геля образовались комки.Со временем не уменьшались.

utianna У меня сильный отек, болит, сегодня еду на процедуру,которая входит в стоимость операции.Полощу после каждого приема пищи,мажу кремом,пью обезбаливающее. В среду меня будет смотреть Карпова.

Девченки огромное вам спасибо за поддержку!
  #2230  
Старый 11.02.2013, 12:50
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

laksana
Можете выложить фото с отеком?
А вам Карпова сама после операции осмотры назначила? Или сказала, если ничего не беспокоит можно не приезжать к ней?

laksana
С отеком губа так же как с гелем или еще больше? Расскажите , что Карпова скажет на консе. Держитесь, главное, что будет скоро все хорошо!
  #2231  
Старый 11.02.2013, 13:22
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Сейчас на Домашнем передача про увеличенные губы и про инъекции красоты.Карпову показывают. Когда в середину колят много получается уточка!(так Карпова сказала)
laksana Как ваш шовчик! Держитесь. Надо с этим справиться. Мы уже с вами многое прошли. Я и сейчас на нервах. У меня тоже болит шов и тянет и немеет. И шов с белым налетом. Хотя я кроме котлеты не ела.ЛАКСАНА у вас было большее вмешательство. Все будет супер! По другому и быть не может!

Выкладываю сегодн. фото. Теперь нависает с другой стороны. А с гелем нависало с другой. И сильный отек над губой. Я еще большая утка чем была!Последняя фото С ГЕЛЕМ! И разве есть разница.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   DSC02779nnn12.jpg  
  #2232  
Старый 11.02.2013, 13:38
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

utianna
А мне кажется что красиво,асимметрии никакой не вижу, может фото не показывает всю картину, но все ровненько и натурально

utianna
Хотя нет, на третьей фотке при полу открытом рте по зубам видно, что асимметрия, но надо ждать пока отек уйдет, чтобы объективно смотреть
  #2233  
Старый 11.02.2013, 14:57
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

laksana Скажите ,а вам кайму(сухую часть губы, которую обычно красим) тоже немного убирали или нет.?? Мне ничего не трогали и она мне кажется очень широкой( или из-за отека?)!!!

Лаксана! А что за процедуру вам делают??
  #2234  
Старый 11.02.2013, 15:05
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna разница есть, и это видно, губы смотрятся натуральными, никакого намека на гель. Не торопите события, любое вмешательство дает отек, не забывайте об этом, ткани заживляются, и все это происходит постепенно. Вот единственное я думаю, что после каждой операции назначают антибиотики, у меня мама дела блефаропластику, и точно помню ей назначили антибиотики, и плюс я бы лично шов каким нибудь мирамистином обрабатывала, все таки во рту много микробов, ну это я так думаю, а так конечно есть врач и вы, и вы вместе должны с ним решать! Но я считаю, что все у вас хорошо! В любом случае окончательно будет видно через 7 дней! Спасибо, что держите в курсе! Ваши фото и сообщения очень ценны для всех девочек собирающихся на такую операцию, еще раз спасибо!!!
  #2235  
Старый 11.02.2013, 15:39
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 И вам спасибо за добрые слова! Сейчас очень занемела губа. И такое ощущение как будто я их обожгла. Да.Я наверное тороплю события. Но отек стал больше именно сейчас. Даже нос стянуло. Я буду полоскать чем и Лаксана. Мне и мыться с головой не разрешили. Короче- утка с грязной головой!
  #2236  
Старый 11.02.2013, 16:14
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna , ну вот склеила фото, мне разница очевидна, учитывая, что фото отёчные последние, так что расстраиваться не вижу повода. До окончательного результата еще далеко, так что могу в который раз согласиться с Krasota17

ну и вот ещё
Миниатюры
DSC02778.jpg   DSC02789m.jpg  
  #2237  
Старый 11.02.2013, 17:04
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Lastohka Я очень-очень Вам признательна! А то на компе-могу только по буквам стучать!! Да, надо же. а вот так на фото видно что лучше! Сейчас подруга заходила, говорит что теперь у меня ничего не весит. Скажите----а шов красный и зудит.тянет- это норм??? Купили мне антисептик как у Лаксаны ,буду полоскать. Хорошо .что завтра уже к Тимуру Г. А то вопросов накопилось!

Lastohka Чтобы мы тут все без Вас и Супермодели , и PASTERa делали!!! Говорят же -мир не без добрых людей!
  #2238  
Старый 11.02.2013, 17:06
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

зудит и тянет- значит заживает, как любой другой шов Насчет красноты - не знаю у меня коричневый от марганцовки был Завтра у доктора всё узнаете
  #2239  
Старый 11.02.2013, 17:36
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

Видна разница, хороший результат, не тонкие губы, но уже без геля!
  #2240  
Старый 11.02.2013, 18:02
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Utianna, разница не то что есть, а две разные губы совершенно. Одна надутая с комками по бокам, вторая гладкая, натянутая и без всяких комков, как только отек сойдет, губка подсядет, примет форму вашу натуральную, только симпатично припухлую и все вокруг заметят , что вы помолодели, и стали хорошенькой, а это все лишь из-за удаления геля и нависшей кожи на губах. Терпение и еще раз терпение , результат не заставит себя ждать!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©