Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 20.10.2008, 17:08
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

И-нет я тоже перелопатила и тоже без толку!
Запрет на тренировку грудных - это твердое хирургическое "НЕТ". Ни подтягиваться, ни отжиматься (удары, как я уже выше писала, "только ногами"). Трицепс, бицепс можно уже сейчас качать, грудные - никогда! Хирург говорил, что если хочу тренироваться надо ставить только под железу, но он против этого из эстетических соображений (да я и сама бы не согласилась, тканей своих - кот наплакал). Про перевороты я спрашивала, утверждает, что никаких переворотов не будет. Однозначно считает, что если переворачивается имплант - это только ошибка хирурга, в правильно сформированном кармане не бывает переворотов. Здесь на форуме, я обратила внимание, не соглашаются с таким мнением, но мне такая позиция врача импонирует. Зачем ему просто так брать на себя лишнюю ответственность? Если так категорично берет, значит знает о чем говорит. А запрет на тренировку грудных не из-за переворота, а из-за риска контрактуры. Это, согласитесь, пострашнее будет...
creature, вы пишите, что вам критично восстановиться за 3 месяца. Помоему это слишком круто... Лучше подождать подольше. Уж на что я больная на голову и плюющая на запреты врачей (у меня с глазами проблемы, доктора начисто всё запретили, я бровью не повела), но и то в зал не выбиралась и ещё месяц 100% не пойду. Есть физическое ощущение опасности. Это, конечно, только моё мнение, но вы уж поаккуратней.
Мне через 2 недели на осмотр, попробую ещё раз с врачом поговорить, но чувствую прибьет он меня скоро с такими вопросами:susel:
А что ваш-то врач говорит, вы же с ним разговаривали наверное? А нагрузки у вас какие конкретно (так и не поняла я что-то), если не секрет, конечно? И поделитесь, что ставить будете и у кого, плиз

Обо мне:
  #382  
Старый 21.10.2008, 19:24
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Эх, больная тема
Все, чем занимаюсь, связанно именно с руками. Молчу уже про то, что самое любимое занятие в фитнесс-клубе - тай-бо...
Что в танцах без рук никуда, что в виндсерфинге вся нагрузка на верхнюю часть тела
Как я подозреваю, никто из тех, кто пережил оп, серфом не знанимается? (от всего готова отказаться, но только не от него))))

котя, извиняюсь, что влезла. что? совсем НИКОГДА нельзя будет грудные мышцы качать?
  #383  
Старый 21.10.2008, 19:53
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Krisa, чего уж тут извиняться?! Наоборот, прям полегчало, что ещё кто-то в наших с creature рядах появился, а то одиноко прям что-то...
В том-то и дело, НИКОГДА! Но я выше писала, что у хирурга к которому я не пошла было другое мнение (через месяц можно вАЩе ВСЁ). Но у него и насчёт контрактуры странное мнение было. Сделал конкретно квадратные глаза, сказал, что я начиталась всякой фигни, что это ну та-а-акие единичные исключительные случаи, что думать и переживать по поводу неё точно не стоит, это, типа, всё ерунда полная...
Но мы тут про жёсткие нагрузки говорим. Вы не переживайте - танцы однозначно можно после реабилитации (если не со штангой танцуете, конечно), тай-бо тоже можно (если имеется ввиду именно тай-бо, а не тайский бокс, и если нет дополнительной работы на боксёрском мешке). А вот с виндсёрфингом сложнее... Но про него я с хирургом не разговаривала, утверждать ничего не берусь.
Да и ещё, я не утверждаю, что мнение моего хирурга - последняя инстанция! Может есть хирурги с практикой в подобных делах. Просто не хотелось бы сначала оголтело идти наперекор врачу, а потом бежать к нему просить, чтобы исправил ошибки этой оголтелости. Вот и сидим тут, мнения собираем...

Обо мне:

Последний раз редактировалось Котя; 21.10.2008 в 20:03. Причина: вспомнилось... :)
  #384  
Старый 21.10.2008, 20:22
Аватар для creature
creature creature вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 10
creature на нуле
По умолчанию

УРАААА!!!! есть хотя бы один положительный пример! )))) Замучила вопросами знакомую, МС по плаванию, которая сделала ОП сразу после ухода из большого спорта. Дык ей после 2 месяцев разрешили все, и она по крайней мере по 30 отжиманий спокойно делает вот уже 4 года ежедневно - и все замечтательно. А через 1,5 мес после ОП уже спокойно баттерфляем плавала. Это, ессно, не тренировочные нагрузки, но уже кое-что...
  #385  
Старый 21.10.2008, 20:38
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

creature, имплант под мышцей у неё (а оперировал кто)? Кстати, плавать мне тоже уже можно, но это не моё, если топориком только

Обо мне:
  #386  
Старый 21.10.2008, 20:49
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

в общем, я поняла! надо всех хирургов обойти и выбрать того, чье мнение по этому вопросу больше всего устроит
по-любому, нет ничего лучше примеров, но где ж их взять
хотя один появился ;) я думаю, если за 4 года ничего не уехало никуда, то все нормально (ведь в этом же основная проблема, ага? )
  #387  
Старый 21.10.2008, 20:58
Аватар для creature
creature creature вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 10
creature на нуле
По умолчанию

Имплант под мышцей, оперировал вроде Корчак. Котя, а здесь есть что-то типа лички? Чтобы нам при обсуждениях ветку не засорять специфичными деталями...
  #388  
Старый 21.10.2008, 21:00
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Личка есть, но у нас пока нету, не заслужили (сообщений мало написали)

Обо мне:

Последний раз редактировалось мамочка; 24.10.2008 в 14:38. Причина: удалила мейл
  #389  
Старый 21.10.2008, 21:23
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Я качала грудные после оп…легкими гантелями до 7 кг, в последний год перед второй маммо качала тяжело, раз в неделю, с гантелями по 18-20 кг жим и разводка с 10-12 на добивку, чтобы сделать эту долбанную полоску, разделяющую грудные. Отжималась тоже. Нравилось, когда у ключиц мясо, а не кости. Ничего не случилось, тем ипл-м было 4 года. Просто я похудела, сушилась и импл-ты стали контурировать и гофре пошло по бокам. Правда один хирург сказал, что один импл-т пополз, но теперь я сомневаюсь. На одном уровне подгрудные были. В итоге сделала я вторую маммо, неудачно, сдулась, потеряла все мясо, которое нарастила, но все равно буду качать, когда месяцев 6 будет после оп.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 21.10.2008 в 21:37. Причина: Пожалуйста, используйте только стандартный форумский шрифт!
  #390  
Старый 21.10.2008, 21:26
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

УРА! Есть контакт!
Мадам, а у вас под мышцей? А хирург в курсе был качания?

Обо мне:
  #391  
Старый 21.10.2008, 21:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Катерина, скажите пожалуйста, а у ваших знакомых хирургов не было опыта взаимодействия имплантированной груди с ударными нагрузками. Не через 3 месяца, так хоть через полгода. Травмы в расчет не беру, есть 99,9% возможности их избежать. Интересует именно степень опасности нагрузки на имплант в момент совершения ударных движений, и при технике борьбы.
Имеется ввиду, не порвется ли имплантат? Это маловероятно, так как он выдерживает громадные нагрузки.

  #392  
Старый 21.10.2008, 21:46
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

После первой и после второй под мышцей. Первый хирург тоже сказал, да можно качать, только спустя 2 мес после оп. Но тогда и веса у меня были поменьше. Второй хирург особо ничего не говорил, ему пофиг, убегал от вопросов в буквальном смысле слова. Хирурги, к которым сейчас ходила, чтобы переделать снова, против кача на грудных

Последний раз редактировалось мамочка; 21.10.2008 в 21:53. Причина: на форуме пишем только Verdana!!!
  #393  
Старый 21.10.2008, 21:57
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Нет, Катерин, это я мысли плохо излагаю. Я про риск контрактуры. Сильно опасность возрастает, что ею всё закончится?.. Или таковой статистики нет?
Мадам, завидую вашей целеустремленности и бесстрашию! Буду за вами следить:d. Если чего нового от хирургов узнаете, вы уж про нас тут не забывайте!

Обо мне:
  #394  
Старый 21.10.2008, 22:03
Аватар для creature
creature creature вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 10
creature на нуле
По умолчанию

Мадам, Вы просто КЛАД!!!! (в смысле, второе совпадение - уже не совпадение, а тенденция, однако... )) Будем считать, что шансы на сохранение функциональности грудных без неприятных последствий растуть...
Котя, написала Вам на мыло
  #395  
Старый 22.10.2008, 00:17
Аватар для Рыбкина
Рыбкина Рыбкина вне форума
Посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 94
Рыбкина на нуле
По умолчанию

Да ну, "никогда" - это перестраховка. Я спокойно делаю упражнения на грудь в зале, правда, без фанатизма, но все же - жим с гантелями 10-12 кг, "бабочка", отжимаюсь раз по 15-20, и все это по 3 подхода; вопщем, не большой спорт, конечно, но и не ЛФК для пенсионеров. Да, еще плаваю с удовольствием, когда есть такая возможность. Единственное, что никому не рекомендую, это слишком рано после оп начинать какие-либо, даже небольшие нагрузки на грудь, вот здесь можно перестраховаться и подождать месяца 4 - ничего, потерпите, потом наверстаете.
Да, круглые, стоят под под мышцей, уже 1,5 года. Тренер в курсе , она у мну вообще лапочка.

Обо мне:
  #396  
Старый 22.10.2008, 00:28
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Krisa, я кайтингом занимаюсь, и летним, и зимним...но думаю, этой зимой придется отложить экстрим страшновато как-то...хотя может через несколько месяцев по-другому заговорю...да, и друзья зовут поехать после НГ "волну поймать" в теплые края...ох, как хочется...
  #397  
Старый 22.10.2008, 13:04
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Рыбкина, вот я тоже думаю что "никогда" - это жёсткая такая перестраховка...

Обо мне:
  #398  
Старый 22.10.2008, 21:06
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию Маммопластика и танцы на пилоне

предлагаю пообщаться всем тем кому нравиться танцевать на пилоне но у кого была маммопластика.у кого есть опыт?

Обо мне:
  #399  
Старый 23.10.2008, 11:05
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

AnnaMaria

Я на сроке 7 мес после ОП во всю отжималась на тренировках (во время разминки) по POLE DANCE (танцы на пилоне). Хотела вернуться в танцевальную индустрию. Тренировалась на пилоне, и лазала по нему как обезьяна. У меня установка под мышцу. Всё нормально.
И если бы у меня не обнаружилась грыжа в позвоночнике, то продолжала бы заниматься. (Танцевала в клубе 5 лет назад). А сейчас увы.
А многие девочки после маммо (у девочек, которые работают в хороших клубах, у большинства грудь сделаная) выходят на пилон и раньше.
Так что если есть желание, то смело вперед! (если не ошибаюсь у тебя вроде срок больше года уже... или ты переделку делала?)

Обо мне:
  #400  
Старый 23.10.2008, 11:28
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию

нет не сделала врач так отговаривал что я сломалась.но сделаю может этой весной 460 как и хотела

малинка а как твои дела.я буду в питере 29 ноября,встретимся???

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©