Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 30.11.2008, 17:35
Аватар для olga1ko
olga1ko olga1ko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 17
olga1ko на нуле
По умолчанию

Надеюсь, что теперь пишу в той теме и мое сообщение не будет удалено.(иначе этот форум не что иное как пиар определенных клиник и врачей) Хочу спросить, пигментные пятна кто-нибудь убирал с помощью Аргента?
  #182  
Старый 30.11.2008, 17:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я все тематические ветки читаю - не встречала даже упоминания.
  #183  
Старый 01.12.2008, 00:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

olga1ko, еще одно подобное сообщение, и Вы на некоторое время лишитесь столь неприятной для Вас возможности изучать наш пиарный форум. Вот тема, которая Вас интересует http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3125

Обо мне:
  #184  
Старый 01.12.2008, 01:17
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Оксиджен - мне помогло фото от сосудика лопнувшего на краю верхней губы, прям над красной линией и пятен от прыщиков...сосудистые сеточки на скулах и щеках не взял(((делала в сан лазаре - фотоомоложение 1 сеанс, хотя рекомендовали 5...
  #185  
Старый 01.12.2008, 01:23
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Мася, я тоже делала в Сан лазаре фото от сосудов...4 раза...сначала сосуды проходили, потом появлялись снова, а потом тупо покраснели и так и остались...теперь только лазер... а по поводу пигментных пятен-уже ведь придумали Обаджи! Какие пятна могут быть вообще????

Обо мне:
  #186  
Старый 01.12.2008, 02:55
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Ну судя по вопросу Оксиджен у нее какие-то есть;)
  #187  
Старый 01.12.2008, 15:19
Аватар для olga1ko
olga1ko olga1ko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 17
olga1ko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
olga1ko, еще одно подобное сообщение, и Вы на некоторое время лишитесь столь неприятной для Вас возможности изучать наш пиарный форум. Вот тема, которая Вас интересует http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3125
Cпасибо большое за ссылку!
Просто Аргентом вроде как тоже пигментные пятна убирают. Вот и хотела спросить, может есть какой-то опыт, может поделится кто
  #188  
Старый 08.12.2008, 16:47
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, не могу пока использовать Обаджи, т.к. скоро перейду в режим "мейби бейби", муж просит еще одного Ветку Обаджи изучаю внимательно

Галатея, цена фото на лицо в СПИКе 6 тыс., насколько я поняла - это средняя цена по Москве. Силу воздействия выбирает косметолог, мне долбит очень сильно, говорит, иначе мою кожу не возьмет. Еще находила в какой-то клинике прайс с ценами за одну вспышку, может, Вам это больше подойдет. Делала 2 сеанса пока, назначают через 2 недели. Пятна бледнеют, скажем так, после второго они уже не особенно бросаются в глаза, и есть ощущение, что в целом цвет лица ровнее стал.

Думаю над косметикой отбеливающей дополнительно. Ренофаз отбеливающий никто не пробовал?
  #189  
Старый 08.12.2008, 18:44
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Ой....а я тоже хочу беби еще....и сейчас пользуюсь обаджи....пойду почитаю в ветке...
Ольга, вы неподражаемы со своим Аргентом!!!!!! Вам пятна тоже обещали убрать?

Обо мне:
  #190  
Старый 08.12.2008, 19:23
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

OXYGEN, нашла по такой ссылке кучу про эту косметику, мне тоже интересно, кто что скажет о ней: Косметика Renophase [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и косметика Janssen [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Что из этого всего убирает пигментные пятна?Заинтересовалась...
  #191  
Старый 08.12.2008, 23:47
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

myveil, косметолог рекомендовала мне Ренофаз тотал после ТСА-пилинга. К сож, его не было у них в продаже в тот момент, а заказывать мне было неудобно. Я купила другой, слишком жирный оказался, потом еще другую защиту(((( Но пятна появились(((( Потом я все же купила Ренофаз, новых пятен нет, выглядит на коже гораздо лучше, не жирный, и даже есть крохотные светоотражающие частички, по-моему. Косметолог была оч недовольна, что я сразу не смогла его использовать, говорит, что для жирной кожи это лучшая защита от солнца.

Поеду в четверг на фото, спрошу насчет остальной косметики Ренофаз, в особенности насчет отбеливания. Отпишусь
  #192  
Старый 11.12.2008, 22:41
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь косметолог рекомендовала... внимание (барабанная дробь ) Обаджи! Она сказала, что можно не использовать крем с третиноином, все остальное опасности не представляет. Опасность использования третиноина в таком небольшом количестве не доказана, но в противопоказаниях действительно есть беременность, поэтому я предпочитаю перестраховаться.

Я пошла в ветку Обаджи
  #193  
Старый 13.12.2008, 18:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Janssen я пользовалась, косметика хорошая, профессиональная линия, качественная, приятная очень... НО! Пигментацию осветляет весьма незначительно...

Обо мне:
  #194  
Старый 04.01.2009, 17:00
Аватар для margoritka
margoritka margoritka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 1
margoritka на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте!месяц назад мне делали рестилайн в носогубные.появилась пигментация,как усы(это не проходит,думала синяки сначала,что делать подскажите,может у кого была похожая ситуация.
  #195  
Старый 15.07.2009, 08:34
Аватар для tadzio
tadzio tadzio вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 34
tadzio на нуле
По умолчанию

margoritka, Вы на форуме ещё? Жаль, что не ответили Вам. У меня тоже проблемка - пигментация на лице, и усики были, правда не от рестилайна, а от солнышка, поэтому я с защитн.кремом и в шляпке летом. Иногда она сильнее проявляется, иногда почти незаметна. Но у Вас то зимой появилась, как я поняла? Прошло ли? Очень трудно с этим делом бороться. Пигментация может быть следствием и каких то внутренних неполадок, по-моему.
  #196  
Старый 15.07.2009, 15:57
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

tadzio, добрый день, у меня такая же проблема-пятнышки, которые то появляются, то исчезают. На солнышке я с кремом высочайшей защиты на лице, но даже с ним они появляются(. А Вы что-нибудь пробовали с ними делать? Я пробовала косметику (Janssen)- согласна с ЕленаП, почти не видно "помощи". В прошлом году сделала Airgent на нижние веки, обещали, что заодно и пятнышко под левым глазом исчезнет, но... Ничего, ни морщинки, ни пятнышко - как были так и остались. Не знаю, как с этим бороться. Тут многие говорят об Обаджи, я не знаю пока, что это за штука такая, но вот интересно, после такой процедуры, если оказываешься на солнце, нужно закрывать тщательно лицо, или можно не заморачиваться, появляются ли эти пятна потом или нет?
  #197  
Старый 15.07.2009, 17:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Конечно появляются. Обаджи убирает те пятна, которые есть. Потом жизнь с нуля - защищаться от солнца по полной программе.
  #198  
Старый 15.07.2009, 18:08
Аватар для tadzio
tadzio tadzio вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 34
tadzio на нуле
По умолчанию

Lensi, я так же как и Вы про Обаджи пока только читаю. Заманчиво пишут... С пигментацией радикально не боролась. Только защита от солнца, как и писала, иногда какие то натуральные масочки, тональный крем... Вот и все, пожалуй.
Спасибо, X-Rain, что откликнулись в теме этой. Я читала Ваши посты в разных ветках, человек Вы, несомненно, авторитетный. Так Вы считаете, что Обаджи стоит попробовать? Мне почему то кажется,что Обаджи - это радикально весьма и длительно. Не уверена, что решусь и еще момент- я путешествовать люблю, экстрим даже. Вдруг не получится морду лица от солнца прикрыть... Ну, короче, сами мы для себя решить должны, конечно!
  #199  
Старый 15.07.2009, 22:27
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасибо за отклик. Я как раз и хотела узнать жизнь "с нуля" или как? То, что защищаться от солнца-это понятно, просто сейчас те пятна, которые у меня есть, особо не заметны в холодное время года, но стоит только мне выйти где в тёплых краях на солнце (намазанной дорогим кремом с высоченной защитой), как эти пятна проявляются. На тех же местах (у меня на лбу и под правым глазом) и такой же формы. Вот я и хотела бы узнать, если пройти Обаджи, они будут так же себя вести или действительно, жизнь "с нуля"?
  #200  
Старый 15.07.2009, 23:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Тадзио, Ленси, у Обаджи существует линия СРХ, она гораздо более щадящая, чем Ню Дерм. И работает только с пигментацией, зато практически не дает "побочек" - шелушения и раздражения кожи.
Пигментация пройдет полностью, цвет лица будет ровным и красивым, вы даже не представляете себе, каким он может быть! Единственное но - система камедоногенна, для склонной к высыпаниям кожи она, скорее всего, не подойдет. Если такой проблемы нет - очень советую попробовать!
Что касается солнца. После курса защищаться нужно также очень серьезно. При поездке в теплые края использовать средство из системы с гидрохиноном, для профилактики. Вон, nata m совершенно без пятен вернулась с югов, но она использовала такое средство.
Я не использовала - цвет лица стал менее ровным, чем после курса, но ярких пятен не появилось. В следующий раз я тоже подключу гидрохинон, как ната.
Если кожа склонна к высыпаниям, нужно подбирать индивидуально разные средства из этих двух линий.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©