Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 20.12.2007, 22:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лиза, наверное действительно верхнее блефаро сделать и все будет ОК. А так бровки очень даже неплохо смотряться.
  #222  
Старый 20.12.2007, 23:00
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 73
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

ДА вот же. я ж блефаро делать пошла. а мне лоб предложили. я засомневалась и к другому врачу. он тоже прямо с ходу: блефаро фигня, вам лоб надо.
А теперь видно, что неправильное решение было. И брови высокие мне никак не нравятся, но я бы это еще пережила б, если бы результат был.
А так, и денег жалко до жути, и брови высокие не нравятся, и еще запавшие глазницы теперь.
Еще плохо, что брови я все равно поднимаю, ну мимика у меня такая, так вот тогда брови вообще посередине лба получаются.
Лажа, короче.
Разочаровалась я в пластической хирургии. Буду стареть как есть.
  #223  
Старый 20.12.2007, 23:21
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Лиза а кто делал то,у вас в инфе только мамопластика.И еще если веки нависают неравномерно можно подрезать их чтоб сделать одинакого,у вас вроде немного времени прошло.Я вот тоже нанываю ,много что мне сделали хуже чем то же другим,но если будет возможность и уверенность в другом докторе переделаю.Человек плохо исполняющий то за что взялся сам мягко сказать о себе мнения ниже плинтуса).Может сделаете еще одну фотку,посмотрим.Есть какие то коллагены которые наращивают ткань,но применио ли это к векам?Применим ли липофилинг??Может если ввести липофилинг в место под бровью с помощью жира ткань натянется?
  #224  
Старый 20.12.2007, 23:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Лиза Лу, подождите прямо разочаровываться.
Может сделаете свежие фотографии, чтобы ситуация была понятна. Давайте попробуем промоделировать. И если моделирование понравится, можно будет походить по хирургам... просто более тщательно подойти придется в выборе врачей и тактики. С ними можно и по электронке пообщаться.

lira2021. Я вот тоже нанываю.
+1))))))
  #225  
Старый 20.12.2007, 23:32
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 73
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

Делал якимец. обе операции за раз. Мне так надо было найти врача, чтоб и то и другое делал хорошо. Якимец работает в паре с Мамедовым. А Мамедов известная личность по антивозрастной пластике. Мамедовские работы мне вообще не понравились. Глаза уж больно он тянет.
Якимцу я это сказал и просила ни в коем случае мне разрез глаз не менять.
Я в целом не думаю, что в таком результате есть какая-то его вина. Я себя виню больше. Ведь не хотела я, Говорила: не нравятся мне высокие брови. Не люблю, и мне не пойдет. Он, надо сказать, не настаивал.
А вот Павлов настаивал, говорил что низкие брови плохо, что женщину они не украшают, что взгяд мрачный, и т.п.
Ну теперь у меня взгляд плачущий, а личико глуповатое
  #226  
Старый 20.12.2007, 23:37
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

lila неудобно мне перед админами,столько нанывать еще и ты в оркестр просишься:d.Надо проконсультироваться как открыть сайт нанывающих.

Лиза Лу вот странно как у меня брови не сильно поднялись,я вообщем об этом и просила,лицо село почти как было за исключением нависаний которые надо было исправить ттт.Но у меня было эндо верхней трети а у тебя вроде лба.Счас даже жалею что бровки не подняла,но это уже мои заморочки.
  #227  
Старый 20.12.2007, 23:39
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 73
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

Даже скажу точнее: абсолютно была уверена, что лоб мне делать не надо. Я не видела не одной фотки, которая бы мне понравилась. ТОчнее, все фото с эндо лба у меня вызывали, и сейчас тоже реакцию: фуу, какой ужос!
И только результат Катерины изменил пое решение. Я как буд-то все разом позабыла. С какого бодуна я решила, что я попаду в то небольшое количество счастливчиков с удачным эндо.
Теперь-то я понимаю, что это было мое временное помешательство, и надяться на результат молоденькой девушки, у которой и проблемы-то на самом деле не было, было верхом легкомыслия.
  #228  
Старый 20.12.2007, 23:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Да, у меня тоже крайне осторожное отношение к эндо лба. Себе хочу, но так аккуратно надо, что даже и не знаю как бы не нанывать пуще прежнего))) Результат Х-rain меня пока еще держит в осторожной решимости проделать сию манипуляцию))) Напряженная я вся по этому поводу))))
  #229  
Старый 21.12.2007, 00:17
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Лиза Лу, я вас прекрасно понимаю (прям, как в рекламе :d). Я была в такой же ситуации, проблема была та же, что и вас. Сначала я была на консультации у Павлова, и он мне предложил ОП в два этапа. 1. Эндо лба. 2. Если будет нужно, то блефаропластика. И сказал, что только блефаро в моем случае не поможет. А так, как у меня лоб и так гладкий я тогда не знала, что эндо надо делать не только для устранения морщин, но и для поднятия бровей, чтобы поднять нависающие веки и т.д. и т.п. Я испугалась, подумала, что рановато мне эндо лба делать (наивная). Поэтому, когда Абж. предложил делать только блефаро я с радостью согласилась. Кстати претензий к доктору у меня нет, все сделал хорошо, хотя может быть, и перестраховался (я б чуть кожицы больше отрезала). Мои фотки ДО и ПОСЛЕ есть в разделе фото в соответствующей теме. Кстати после ОП очень долго держались отеки, девушки помнят мои стоны и нытье. Но суть в чем, что решилась я на укольчик красоты (ботокс), когда была на консультации, косметолог сказала, что ботоксом мы приподнимем брови, откроем глаза (хотелось бы в это поверить), но состояние век у вас не очень, нужно оперировать. Когда я ей сказала, что я оперировалась на верхние веки год назад, она была шокирована. Кстати я тоже, я все же тешила себя надеждой, что не все так плохо, а тут … ) Ботокс я сделала, прошло 5 дней, но результата я не вижу, но это уже в другой теме. Вот и стала мне закрадываться мысль, что пора делать эндо лба. Хотя в идеале надо было сначала эндо, а потом блефаро, а то можно получить обратный результат. Так, что может вы зря расстраиваетесь, 1-ый этап – эндо лба у вас уже позади, а 2 –ым этапом – блефаро подкорректируете и будет все хорошо. Удачи!
  #230  
Старый 21.12.2007, 01:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза Лу Посмотреть сообщение
И только результат Катерины изменил пое решение. Я как буд-то все разом позабыла. С какого бодуна я решила, что я попаду в то небольшое количество счастливчиков с удачным эндо.
Дело не только в счастье, но и в выборе хирурга. Надо тщательно отсматривать именно его работы. У всех свои предпочтения. Рыбакин очень много занимался эндо, заниматься начал очень давно, раньше основной массы хирургов, и, как в методике, он в эндо разочаровался (как я его поняла), что результат без гиперкоррекции (такой, который не сильно изменяет лицо, только молодит) держится чаще всего не очень долго (в средней зоне). Ну и он фанат естественности, так что я даже не оговаривала высоту бровей: сама знала, что поднимет естественно. В случаях, когда такой уверенности нет, надо, как X-Rain, четко оговаривать высоту поднятия. Оговаривать каждый мм и убедиться, что хирург понимает: 1 мм = 1мм, а не "где-то около того".
  #231  
Старый 21.12.2007, 01:58
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
lila неудобно мне перед админами,столько нанывать еще и ты в оркестр просишься:d.Надо проконсультироваться как открыть сайт нанывающих.
Когда откроете, и меня туда свистните.
  #232  
Старый 21.12.2007, 04:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Откройте ветку в Неформально о пластической хирургии. В Пластике груди ведь есь Клуб для тех, кому мало. У вас будет Клуб для тех, кому хочется ныть. И там, без указаний фамилий хирургов, можно будет плакать.
  #233  
Старый 21.12.2007, 12:21
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
Ксюня на нуле
По умолчанию

Panterka, результат от Ботокса проявляется через неделю-две.
  #234  
Старый 21.12.2007, 16:12
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне ВВП сделал эндо лба, приняв решение прямо перед ОП. До этого было 100 раз оговорено блефаро верх и низ с сочетанным эндо+СМАС средней зоны+ СМАС нижней Лоб я отказалась трогать. Мне очень не нравились результаты навечно удивленных глаз и поднятых бровей. Но вот как сомнамбула - согласилась. Сегодня 11 день, пробую вам фотки послать (учусь Брови совершенно не стали выше, головки может чуть-чуть, брови были как крылья у ласточки, крутым углом, теперь угол стал чуть менее крутым. Т.е. не произошло того, чего я боялась "удивленно" поднятых бровей. У меня вопрос. В самом верху, почти на линии волос слева на лбу образовалось такое место, размером с пять рублей, там под кожей очень мягко, как будто жидкость какая-то, как болотце под кожей. Кто-нибудь о таком слышал? Если слышал - посоветуйте, что в таком случае делать?

Обо мне:
  #235  
Старый 21.12.2007, 16:22
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Олл, поздравляю! Ну и объемчик ОП у Вас получился!

Жду с нетерпением фотографий.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Откройте ветку в Неформально о пластической хирургии. В Пластике груди ведь есь Клуб для тех, кому мало. У вас будет Клуб для тех, кому хочется ныть. И там, без указаний фамилий хирургов, можно будет плакать.
Завтра в отпуск уезжаю. Как вернусь, непременно открою.
  #236  
Старый 21.12.2007, 16:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Откройте ветку в Неформально о пластической хирургии. В Пластике груди ведь есь Клуб для тех, кому мало. У вас будет Клуб для тех, кому хочется ныть. И там, без указаний фамилий хирургов, можно будет плакать.
Кать, а плакать с указаниями фамилий нельзя?
  #237  
Старый 21.12.2007, 17:13
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Кать спсибо за разрешение-совет.
Олл у меня было такое в районе одного разреза плюхало,это сукровица или кровь.Вообщем делали пункцию вышло красного цвета.До конца не удаляли т.к расходится само со временем.Если нет дискомфорта и др проблем лучше не трогать.Ну и посоветуйтесь с док-м.
  #238  
Старый 21.12.2007, 17:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

С указанием фамилий и с фото можно плакать в профильном разделе. А в разделе Неформально можно плакать так, для души.
  #239  
Старый 21.12.2007, 17:22
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

:dуже готово http://plastic-surgeon.ru/forum/show...103#post300103
  #240  
Старый 21.12.2007, 20:34
Аватар для Lotos
Lotos Lotos вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 126
Lotos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки!
А есть среди вас те, вто выбирал между верхней блефоропластикой и эндо лба?
Что в итоге сделали ?
Не сожалеете ли о принятом решении?
А то я что-то стала метаться
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©