Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 16.04.2017, 16:27
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Монстрик! Спасибо!!!!! веса не нужны, я их все-равно не потяну, мне лет 10 до твоих весов надо трениться))))) Еще раз спасибо!
  #2442  
Старый 16.04.2017, 17:16
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини, а ты дроп-сеты одна делаешь? Как у тебя получается? Я видео трени посмотрела, которая понравилась и там тренер быстро вес скидывает. На платформе и тд. Я пробовала присед почти так, но мне бф помог. После последнего рабочего быстро вес уменьшали по немногу и я продолжала приседать. Т е еще подходов 5 на уменьшение. Глаза на лбу были, сердце в горле. Незабываемые впечатления))
  #2443  
Старый 16.04.2017, 23:55
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Annet, одна. Приседания не делала, но идея мне нравится! Как только начнется период суперсетов, опробую.)) Буду просто быстро снимать блинчики сама и все, это ж не отдых будет. Понятное дело, что с кем-то оно круче и лучше, но я не люблю зависеть от кого-то. Просить, подстраиваться... Нее. Если так совпадет, что кто-то из дежурных предложит свою помощь на 1-2 подхода - соглашусь конечно! Но просить никого не буду. От паузы в 10 секунд дроп-сет не перестанет быть дроп-сетом, я думаю.))
Сейчас я практикую дроп-сеты на плечи (гантели), на спину (кроссовер) и отведение ноги назад (тоже кроссовер).

Кто-нибудь пробовал технику негативной фазы на мелкие мм? Мне понравилось, пробовала на бицепс, трицепс и жим гантелей сидя.

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
мне лет 10 до твоих весов надо трениться
Если ты гантели вообще не практикуешь, то бери что-то в районе 3-4кг. Но эти тренировки должны быть с использованием чего-то большего, чем свой вес тела.

Правда я не поняла, как ты их впишешь в свои тренировки с тренером...

Обо мне:
  #2444  
Старый 17.04.2017, 09:34
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ну ты монстрик! Тренировки выкладываешь, советуешь! Молодец! Нет желания записать видео например? Так и вопросов будет меньше и можно всем смотреть.
Была на семинаре Саши Браун. Очень здорово. До сих пор все перевариваю. Там народ был такой, фанаты своего дела. И я первый раз так близко видела такую женщину. У меня в окружении таких нет. Рассказывали кто и что ел на завтрак и в течении дня. Девчата, это для меня было откровение. Все убирают желтки из яиц, взвешиваю в граммах крупы, на перекусы курогрудь едят, снимают кожу с птицы. Я одна была кто позавтракал куличом и яйцами полными. И кто в течении дня ест шоколад. Неужели если человек занимается спортом и соблюдает хоть какие то правила питания нельзя утром поесть целиком яйца и какую то вкусняшку в течении дня? Не объедаться, а например зефирку, 1 пастилу? Немного шоколада?
  #2445  
Старый 17.04.2017, 09:46
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, спасибо. У меня есть несколько видео отдельных упражнений, но не всей тренировки конечно. Это непросто организовать, нужно кого-то просить телефон держать, а мне некого.)
Если что-то непонятно - пишите, спрашивайте!
Цитата:
Сообщение от AlenkaEva Посмотреть сообщение
Все убирают желтки из яиц
Вот прямо все-все?! Ужс... Желтки полезны вообще-то. Их убирать, только если сидеть на 1000кк. Крупы я тоже взвешиваю в граммах (а в чем же еще?), когда считаю. Курогрудь не ем, если ем курицу, то с кожей. Но я мясо ем раз-два в неделю. Шоколад или что-то еще ем, но не каждый день.

Понимаешь, все дело в приоритетах. Если твое тело - это твой источник дохода, то ты будешь сухой весь год. И ты будешь публиковать сотни фоток в день во всех доступных соц.сетях. У Саши сейчас появилось очень много порнушных фоток, что огорчает. Но у нее мама только-только сеанс химии закончила, что огорчает еще больше и частично объясняет Сашино поведение.

Обо мне:
  #2446  
Старый 17.04.2017, 09:57
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Вот прямо все-все?! Ужс... Желтки полезны вообще-то.
Да, вот все. Потом ко мне прикопалась какой то тренер и начала говорить, что я никогда не добьюсь чего хочу пока я ем желтки. И в 50 лет у меня все забьется холестириновыми бляшками! Я понимаю, что Саше нужно такой режим держать, тренерам, это их работа. Но у нас была 1 Саша и 1 тренер. Зачем всем остальным то? И для меня было удивление, что наши обычные российские женщины занимаются такой ерундой. Я вообще приверженец Вестон Прайса. Который говорил, что жирное нужно людям. И все обезжиренное это гавно. Даже если ты очень хочешь похудеть и очень мало времени не стоит так уж жестить. Да, она говорила про маму ( Соболезную.
  #2447  
Старый 17.04.2017, 09:59
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

уже ж доказали, что от яичных желтков никаких бляшек не будет

девочки, бляшки образуются как? когда человек употребляет много простых углей, сахара, так вот эти сахара царапают стенки сосудов и там начинают образовываться бляшки, поэтому вывод - простые угли есть по-минимому, а желтков не бояться.

Обо мне:
  #2448  
Старый 17.04.2017, 10:42
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
уже ж доказали, что от яичных желтков никаких бляшек не будет
Ну их, вообще маниаки
Фотка с семинара
Миниатюры
d1685fee.jpg  
  #2449  
Старый 17.04.2017, 10:47
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, а что про тренировки рассказывала? Любимые резиночки показывала?
  #2450  
Старый 17.04.2017, 10:55
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Трансжиры - вот что плохо. Желтки - хорошо.
Цитата:
Сообщение от AlenkaEva Посмотреть сообщение
Потом ко мне прикопалась какой то тренер и начала говорить, что я никогда не добьюсь чего хочу пока я ем желтки. И в 50 лет у меня все забьется холестириновыми бляшками!
Facepalm. Тупость и безграмотность.

Я смотрела на ютубе один из ее семинаров, не думаю, что она может что-то кардинально новое рассказать... ИМХО, интереснее подписаться на ее канал.

Обо мне:
  #2451  
Старый 17.04.2017, 11:00
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, да, естественно. Она их вообще много где использует. Много я делала не так. Например по видео 500 повторений на ягодицы. Я делала и мне было легко. Потом много пилометрики с резинками. было. Ну во многих базовых тоже они же. Я купила себе 2. На самом деле удобнее чем, я пользовалась. Не скатывается.
  #2452  
Старый 17.04.2017, 11:04
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, а сколько стоят у нее резинки? И что прямо не так ты делала? И по питанию, все кто ест желтки, курицу ест без кожи, прямо выглядят так хорошо? Усилия стоят затрат во внешнем виде?
  #2453  
Старый 17.04.2017, 11:34
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Я смотрела на ютубе один из ее семинаров, не думаю, что она может что-то кардинально новое рассказать... ИМХО, интереснее подписаться на ее канал.
Мне именно хотелось самой спросить свои вопросы. И чтобы она мне показала технику. Вообще думаю проще было бы заказать у нее инд. занятие и все.
Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
AlenkaEva, а сколько стоят у нее резинки? И что прямо не так ты делала? И по питанию, все кто ест желтки, курицу ест без кожи, прямо выглядят так хорошо? Усилия стоят затрат во внешнем виде?
Резинки по 15$. Конечности не так разворачивала, не на тот угол поднимала, тазом крутила, темп не такой. Может дело и в резинке тоже, я свою просто в спортивном покупала. Не удобная - скатывается в веревку и потом впивается в тело. Нет, во внешнем виде никаких не было различий. Даже я выглядела лучше, по крайней мере жира точно меньше. Даже девушка одна заступилась, что вы напали на девушку, она прекрасно выглядит. И тогда мне начали говорить про холестериновые бляшки )
  #2454  
Старый 17.04.2017, 12:55
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Я за 7,67$ купила набор из 4 резинок на ебее
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2455  
Старый 17.04.2017, 13:51
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

картинку интересную нашла
Миниатюры
33cf8adc.jpg  

Обо мне:
  #2456  
Старый 17.04.2017, 14:01
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

о, там наша Хоркина есть))

Обо мне:
  #2457  
Старый 17.04.2017, 14:05
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

а я сегодня "достучалась" до плеч
по-моему, это первый раз, когда я так прочувствовала их.
Миниатюры
6f5240df.jpg  

Обо мне:
  #2458  
Старый 17.04.2017, 14:47
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Дарь, ручки прям супер!!!

Обо мне:
  #2459  
Старый 17.04.2017, 16:15
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Лиська, ,расскажи потом,как тренировки наладишь)
Ага, расскажу. Но это теперь осенью только. Сейчас дачный сезон начался, все силы на дачу.
В смысле, стойки-держатели для гантелей осенью)), трени домашние уже в процессе выстраивания.

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
А что у тебя за дом, извини за вопрос.)) Я имею в виду - дом или квартира? И этаж первый или выше? Как ты решаешь вопросы с напольным покрытием, ведь звук от контакта штанги с полом разносится по всему зданию!...
...когда живешь в своем доме, и можно организовать мини-зальчик. Но тоже, штангой я бы лично не смогла обойтись, даже штангой и гантелями. Мне еще кроссовер нужно, мне еще то нужно, се нужно...
Обычная квартира в обычной многоэтажке . На полу ламинат. Но я не стучу, аккуратно кладу штангу на пол.
Насчет хочется и того, и другого, согласна конечно. Но времени на зал у меня не очень-то получается находить. У меня еще есть идея крюк в стену вмонтировать и эспандер типа такого купить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Они и на дверь монтируются, но я не уверена, что наши двери подойдут, они все со стеклами. Типа кроссовера как раз что-то получится.

Дарь, красиво!

Девочки, спасибо вам за фото, выставляйтесь почаще плз! Такая мотивация!
  #2460  
Старый 17.04.2017, 16:30
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Дарь, ,плечи очень даже!

AlenkaEva, , т.е там на семинаре только один тренер был, а остальные просто обычные тренирующиеся? И все маньячат желтками? Сейчас вроде все наоборот говорят, что желтки полезны и выбрасывать не надо. Только если сильный перебор по жирам. Я никогда не выбрасывала. Грудку ем без кожи. Куру могу и с кожей. Реально маньяки))

Лиська, ,а зал далеко? У меня на зал дополнительно 30 мин на дорогу туда,обратно. Не на много дольше получается.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©