Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 16.05.2018, 23:56
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

ollivi2010,
за электронку могут забанить... Только у админов просить.
  #922  
Старый 17.05.2018, 00:16
Аватар для Ekaterina_Moss
Ekaterina_Moss Ekaterina_Moss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 27
Ekaterina_Moss на нуле
По умолчанию

Даниелла, Отличная работа!

Nata1803, Мой стоматолог сказал, что цирковые коронки самые дорогие, поэтому их нахваливают. При этом их уникальность преувеличена, есть другие более доступные и качественные коронки. Ваш результат мне очень нравится.
  #923  
Старый 17.05.2018, 07:31
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ekaterina_Moss,
это Даниэлла пока "примеряется" к докторам, и смотрит результаты их раабот...

Цитата:
Сообщение от Ekaterina_Moss Посмотреть сообщение
цирковые коронки самые дорогие,
Отнюдь..., не самые дорогие... Есть более современные материалы, которые дороже... Но даже не этот фактор винир/коронку делает дорогой. Цена зависит от таланта/профессионализма техника и ортопеда, спроса на ИХ работы.
  #924  
Старый 17.05.2018, 23:36
Аватар для Zvezdochka01
Zvezdochka01 Zvezdochka01 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
Zvezdochka01 на нуле
По умолчанию

Девочки,а как понять,что тебе поставят emax,а не другую более дешевую керамику?Или например цирконий,а отзывы о нем не ахти,спустя время, вид далеко становится не эстетичным,в отличии от emax. По палитре цветов,или как?А если палитра одна и таже у "керамики"?Боюсь что в клинике обмнут..
  #925  
Старый 18.05.2018, 13:51
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Zvezdochka01, разве что не ходить в совсем дешевые клиники, наверно) хорошие клиники заботятся о репутации, не представляю, чтобы нормальный врач такое допустил.
  #926  
Старый 19.05.2018, 15:56
Аватар для ollivi2010
ollivi2010 ollivi2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 12
ollivi2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
ollivi2010,
за электронку могут забанить... Только у админов просить.
Упс.. я не знала. остаивла сообщение администрации форума
  #927  
Старый 20.05.2018, 21:42
Аватар для Zvezdochka01
Zvezdochka01 Zvezdochka01 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
Zvezdochka01 на нуле
По умолчанию

Мандрагора,дело не в репутации,а в том,что они любят цирконий,но говорит что ставят все.Можно и эмакс.А на сайте вижу не так много работ,и цирконий.Вот и боюсь,что поставит мне на "словах" эмакс. Вообщем то что мы хотим услышать,то и поставит.А потом через пару лет,я уже ничего не смогу предъявить,когда придется сначала отдать не малую сумму,а потом еще и переделывать..
  #928  
Старый 21.05.2018, 00:02
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Zvezdochka01, дело именно в репутации. Это просто немыслимо для нормальной клиники, ну не делают так. Репутация для хорошего врача самое важное.
  #929  
Старый 27.05.2018, 16:26
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Девочки,а кто нибудь подскажет разницу между empress и emax ?Технологии схожи,а результат?Да и срок ношения?Возможно кто то раньше ставил уже себе..
  #930  
Старый 03.06.2018, 18:54
Аватар для львичка
львичка львичка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 87
львичка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниелла Посмотреть сообщение
Хотя на машину мы готовы потратить даже больше, а вот на свое здоровье и красоту жалко!
потому что виниры - это вовсе не здоровье для зубов. мне кажется лучше сохранить максимально свои, а не обтачивать, и деньги и их здоровье будет намного целее.
  #931  
Старый 04.06.2018, 18:29
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Leotana, скажи пожалуйста, через какое время у тебя все межзубные сосочки пришли в норму и закрыли межзубные пространства?
Что то я расстраиваюсь. Десны похожи на парадонтозные после установки. Прошло 10 дней после установки виниров....
Десна уже посветлела, видно что уже не воспалена. Но убивают эти черные межзубные пространства(
Изображения
 
  #932  
Старый 07.06.2018, 19:01
Аватар для Mane
Mane Mane вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 12
Mane на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
Leotana, скажи пожалуйста, через какое время у тебя все межзубные сосочки пришли в норму и закрыли межзубные пространства?
Что то я расстраиваюсь. Десны похожи на парадонтозные после установки. Прошло 10 дней после установки виниров....
Десна уже посветлела, видно что уже не воспалена. Но убивают эти черные межзубные пространства(

Вам нужно выждать порядка 1 года и черные треугольники уйдут сами собой!
  #933  
Старый 08.06.2018, 21:13
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Mane, через год уйдут? У меня тоже есть такие только вокруг 2х виниров, остальные плотно прилегают. Я думала идти менять, и док не отказывается, вроде. Прошло 7 месяцев после установки, но эти треугольники не становятся Уже, не закрываются. Это моя вторая установка виниров, в первый раз не угадала с цветом, но в первый раз такого не было, все виниры стояли плотно.
  #934  
Старый 08.06.2018, 23:32
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
Прошло 10 дней после установки виниров..
Маслинка
Прости, что не сразу увидела/отвечаю...
10 дней - это вообще не срок!
У всех, конечно всё " по своему собственному сценарию" проходит, от собственных индивидуальностей не убежишь... Но могу сказать, что , как минимум месяцок - другой дай на реабу дёсен... А то и побОле.....То, что они уже не такие красные - вовсе не показатель. Если сосочки не травмированы (ранее в течении оч. долгого времени, например, как при ношении зуб протезов , или неудачно поставленных коронок), то восстановятся. Срок - индивидуально. Иногда , от долгого ношения времянок (времянку всё равно не установят так точно, как винир) сосочки травмируются... Короче нужно время.
Вон у людей до года...
И да..., чем ярче/светлее цвет виниров, тем видней любые, даже не значительные огрехи...
  #935  
Старый 12.06.2018, 13:42
Аватар для львичка
львичка львичка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 87
львичка на нуле
По умолчанию

Они врядли закроются, пространства сосочками, да и дело не в них скорее всего, а дело в таких внинарх
  #936  
Старый 12.06.2018, 18:30
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Leotana, ты права. У меня с осени стояли верхние времянки. и только в мае заменили на виниры. Это долго. Да.

А с нижними управились за пару-тройку месяцев. И на нижних сразу же не было черных просветов. Десны были воспалены, но встали на место очень быстро. Наоборот был наплыв воспаленной десны на виниры. За 2 недели все стало на свои места.

И что теперь? На сегодня ппршло 20 дней. Ничего не меняется в лучшую сторону. Мне 26 июня на прием фото.
Это реально сейчас просить переделать несколько виниров?
  #937  
Старый 12.06.2018, 20:07
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Маслинка,
если не секрет , у кого делала
Всё зависит от доктора. От того , признает ли он, что есть его (доктора) косяк. Но моё ИМХО - рано бить тревогу. Если ранее сосочки были в норме (до всех манипуляций), должны восстановиться (по идее).
Если же ВСЕ технические регламенты доктором соблюдены при установке (всё подогнано , как надо, сами виниры не нарушают первичное положение дёсен), то доктор может и отказаться , вернее согласен буден чего-то там переделать, но уже за Ваш счёт.
Другой вопрос: а есть ли эти косяки в наличии?
Сейчас Ваш союзник - время.
  #938  
Старый 13.06.2018, 19:49
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

У нас с тобой один док))
Я жду. Согласна что нужно время.
Но ты не ответила про свою ситуацию. У тебя так было?
И если да, то сколько времени приходило в норму?
Всю твою эпопею я знаю)
А вот эту, вроде как мелочовку, ты не описывала...
А она пока парит. Просто я не ожидала разницы с нижними. Думала все будет аналогично.
В доке я не сомневаюсь. Это точно. Может вопросы к технику?
  #939  
Старый 13.06.2018, 22:32
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Маслинка,
вот честно , не помню, чтоб меня именно по "зазорам/чёрным треугольникам" что-то напрягало...
Мож, я офигела тогда от счастья...?
Потому, как в последующие приезды доктор говорил "О,как хорошо сосочки подтянулись.!" Это через пару месяцев на фотографировании. И потом, ещё через (плюс) 4 месяца (всего через 6 после установки), когда на гигиену приезжала, тоже отметил что "ещё подтянулись". Он же перед приёмом тщательно просматривает фото с предыдущего фотографирования (а это делает практически в каждый приём, видимо для себя, чтоб точно помнить все детали ситуации, а не "на пальцах " выяснять у пациента).
Вы ж наверняка ещё и фото окончательной работы не делали? Ну, например, чтоб выставить...
Выстави а? Когда сделаете...
Вон у Ольги (for question) когда фотки (окончательные) делали?..., мне показалось, что чуть ли не аж только через пол года после окончания работ?
Рано переживать.
Ну и доверься мнению доктора, что он говорит.
Не думаю, что ему есть резон выставлять себя "в неприглядном" свете. Всему есть причина. Какую он озвучивает? Хотя так мало времени после установки прошло, что и спрашивать то пока рано.... ИМХО.

Доктор и техник - одна связка. Ортопед на то и ортопед, чтоб увидеть все нюансы, если техник напортачил. Тем более технические. Видимо , их нет.
И да, различия между реакцией на установку могут быть разные не только на разных челюстях, но и на разных зубах одной челюсти (вплоть до почти соседних). От многих факторов зависит.

У меня была ситуация, когда мне всё нравилось, а доктор настоял на переделке (ещё одной), двух зубов ( на 6 и 7 коронки
на импланты). Там что-то технически ему не понравилось. А на мой взгляд было всё красиво и удобно. И это когда ВСЁ было готово! И я уже довольная собиралась выдохнуть...Ага... по новой слепки на эти два и не только ...
Пример того, что , заботится..., а не лишь бы отделаться...
  #940  
Старый 14.06.2018, 11:31
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Маслинка,
и ещё вспомнила такую ситуацию: 4-ка и 5-ка слева на ВЧ у меня тоже импланты. Так вот сначала они были сделаны совместно. Я настоЯла, чтоб были раздельные. По мнению дока, зачастую в подобных моему случаях (когда до всего этого, на месте этих зубов в течении более десятка лет стоЯл мост, не самого лучшего качества, над которым за время носки и дёсна уже поднялись /травмировались неким образом)
при раздельно поставленных коронках может "получится" тёмный треугольник. Т.е. травмированный сосочек (от моста между зубами) может (может и зачастУю) просто не восстановиться до полноценной длинны. На ярких зубах это могло бы быть видно , и при широкой улыбке особенно. Мне повезло. Вернее мой организм (как оказалось) имеет какую то фантастическую тенденцию к регенерации (это, кстати, выяснялось на каждом этапе хирургии), что так же и отразилось на выравнивании длины сосочка между 4 и 5-кой , сделав коронки раздельными, сосочек дорос до нужной длинны .
Но могло бы быть и по другому. Меня предупредили. И шла я на это осознанно, взяв на СЕБЯ ответственность.
Если тебя не предупреждали о возможных негативных последствиях, значит всё будет (должно быть) хорошо. Просто организмы у всех разные, и время на восстановление может быть РАЗНЫМ.
Отпусти ситуацию "на пока". Быстрей всё уладится, поверь. Чем больше фанатеешь - тем дольше и проблематичней всё протекает. Позитив - одна из важных составляющих. Вот честно, а не просто бла-бла.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©