Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 20.04.2016, 12:35
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Annet, спасибо.. оговорю все нюансы..

Обо мне:
  #302  
Старый 20.04.2016, 17:32
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
Викусська, мне кажется кажется отёк уйдёт и совсем хорошо станет, надо подождать. вы не переживайте раньше времени. А у вас на фото губки накрешены или свои такие? Мне нравятся очень
Спасибо.Накрашены, помадой под естественный цвет, матовой.
Ну у наших форумчанок глаз-алмаз. Я сначала и понять не могла, что лишний объем. вчера муж заметил, сказал: "Что это у тебя рот кривит?" Тоже увидел, что с одной стороны больше выпирает губа. Вообще, хожу к этому косметологу больше 10 лет, всегда была довольна. Но последнее время постоянно получается асимметрично, через пень-колоду. будто специально делает, чтоб доделывали, переделывали. И это не только я заметила.
  #303  
Старый 20.04.2016, 20:54
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Викусська,а какая помада? уж больно мне понравился и цвет и как лежит, очень естественно. А вы говорили о том, что вам не нравится и что криво получается последнее время? тут же всё равно человеческий фактор играет и всегда по разному делает, пусть даже и один специалист. или это уже не первый раз так?

WTFF, как ваша история с ямочкой на нижней губе? ходили уже делали? давно вас не видела тут, не теряйтесь. Очень интересно посмотреть, что получится
  #304  
Старый 20.04.2016, 22:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Северная, вот как можно проверить сертифицирован ли препарат. Так как я не знаю что на упаковке точно написано, проверять тебе.
Миниатюры
4f179db4.jpg  
  #305  
Старый 20.04.2016, 23:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

parpar, синие пятнышки, как вам уже написали - это скорее всего эффект Тинделя: при ретроградном введении вместо того чтобы остановить выпуск геля во время выхода в поверхностный план, продолжали давить на поршень. Вот он и просвечивал пока ге рассосался полностью. Метод ( кол- во дырок по вашему) не имеет значения- главное умение специалиста. Накосячить можно любым методом .

Krasotka_infuture, сли коррекция подглазий надкостично( что и рекомендуется для меньшевичек отеков и миграции геля) 1 см от внутреннего угла глаза это табу. Можно пережать артерию и вену. Но в определенных случаях небольшими капельными и неглубокими инъекциями эт зона прорабатывается например Белотеро софт, Естелис софт. Верхнее веко( как при липофиле) не делала и не слышала, чтобы кто- то практиковал. Кончик брови- да , фиксируем.

Кто то из девушек делает ГК верхнее вко, ник не помню, читала не так давно.
  #306  
Старый 21.04.2016, 01:05
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
parpar, синие пятнышки, как вам уже написали - это скорее всего эффект Тинделя: при ретроградном введении вместо того чтобы остановить выпуск геля во время выхода в поверхностный план, продолжали давить на поршень. Вот он и просвечивал пока ге рассосался полностью. Метод ( кол- во дырок по вашему) не имеет значения- главное умение специалиста. Накосячить можно любым методом .

Krasotka_infuture, сли коррекция подглазий надкостично( что и рекомендуется для меньшевичек отеков и миграции геля) 1 см от внутреннего угла глаза это табу. Можно пережать артерию и вену. Но в определенных случаях небольшими капельными и неглубокими инъекциями эт зона прорабатывается например Белотеро софт, Естелис софт. Верхнее веко( как при липофиле) не делала и не слышала, чтобы кто- то практиковал. Кончик брови- да , фиксируем.

Кто то из девушек делает ГК верхнее вко, ник не помню, читала не так давно.
Я как раз и делала)
  #307  
Старый 21.04.2016, 01:12
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Сделала
..завтра фотки))

Девочки про Stylage , что скажите? Держаться год. Кометолог сказала..на срежнюю зону положить.

А в скулы xl, не знаю что это

Обо мне:
  #308  
Старый 21.04.2016, 03:46
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Катерина,

Чтобы не быть голословной- прилагаю фото биогеля-350 СР , чтобы Вы лично убедились, какое название у препарата на этикетке ( а именно: " Biopolimero 350 CP" ( препарат испанский , поэтому на испанском).

В подтверждение того, что это именно косметический препарат и взят он с сайта косметолога , прилагаю несколько фото с ФИО этого косметолога, а также его регалии, полученные на конкурсах по косметологии, а также пару статей о нём в журнале.
Миниатюры
d36d4679.jpg   2976c51e.jpg   6b0d7d95.jpeg   8ab7b426.jpeg  
  #309  
Старый 21.04.2016, 04:08
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Теперь, когда мы выяснили название, идём на сайт www. roszdravnadzor.ru
Вашей ссылки там нет ( не найдена страница), вместо неё я зашла в раздел "Поиск изъятых из обращения лекарственных средств". Ответ - на прикреплённом фото( а именно "Данные отсутствуют".)
Я пошла в следующий раздел " Информационные письма о мед.изделях", то есть, когда на какой- то мед.продукт приходит отдельное письмо с уточнением о следующих нюансах препарата: Незарегистрированное МИ

С истекшим сроком годности

Не соответствующее установленным требованиям

Отзыв производителем

Приостановление применения МИ

Изъятие из обращения МИ

Возобновление применения МИ

Отмена информационного письма Росздравнадзора

Изменение письма Росздравнадзора

Фальсифицированное медицинское изделие

Недоброкачественное медицинское изделие


Ответ на эти пункты- в припреплённом фото ( а именно " данные отсутствуют)."
Причём я вводила название препарата и на русском ,и называла его также и "биогель".
Я даже ввела слова " силикон" на русском и латиницей. В первом случае выпали варианты силиконовых сосок, производства Китая ( мамы, кто есть на сайте, проверьте, может, вы пользуетесь сомнительными сосками для ребёнка).
Во втором случае ( для " силикона" латиницей, "silicon")) вышла информация об имплантах для груди ANION, разрешение на применение которых приостановлено.
В любом случае, каждая из вас сама может и в других источниках ( если знает каких) проверить инфу про биополимер 350 СР или любой вид косметического силикона.Будем благодарны.
Миниатюры
6eefeb16.jpg   4cd75f63.jpg  
  #310  
Старый 21.04.2016, 04:43
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

P.S.Два одинаковых фото случайно прикрепила в предыдущем сообщении, вот другая фотография.
Миниатюры
407241ee.jpg  
  #311  
Старый 21.04.2016, 10:25
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Северная, я не поняла, почему рядом с с 350 тым, фото Style?

Обо мне:
  #312  
Старый 21.04.2016, 10:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как может быть изъято то, что никогда в обращении не было? Если не было сертификата никогда, то не будет и упоминания.
Правильную ссылку узнаю.
  #313  
Старый 21.04.2016, 10:57
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
Викусська,а какая помада? уж больно мне понравился и цвет и как лежит, очень естественно. А вы говорили о том, что вам не нравится и что криво получается последнее время? тут же всё равно человеческий фактор играет и всегда по разному делает, пусть даже и один специалист. или это уже не первый раз так?
Помада недорогая из масс-маркета Буржуа ROUGE EDITION№04 Rose tweed, в районе 500 р. была. После нанесения все равно немного промокаю салфеткой, убираю блеск, так более натурально.
Пока не говорила, но хочу сказать. Больно уж надоело. Тем более, возмущает факт, что ЕЕ косяки я должна исправлять за СВОИ деньги. Да и время немаловажный аспект, я его могла бы потратить на более продуктивные занятия, чем исправление криворукости косметолога.
Мне очень интересно узнать мнение форумчанок по такому поводу. Если косметолог начинает хитрить, а попросту разводить на деньги - думаю, ничего в такой ситуации не докажешь, остается только искать другого.
Видимо "заелась". Всегда опаздывает, собирает кучу народа, потом по своему желанию (а не по записи) берет людей, спешит. А ведь специалист один из самых первых и лучших в нашем городе. Вывод напрашивается, делает так целенаправленно.
Если бы коррекцию производили бесплатно, наверное желание делать криво-косо поубавилось. Цену называет одну, потом, как правило, стоящая рядом ассистентка накидывает и переглядывается. Противно, чесслово уже стало.
  #314  
Старый 21.04.2016, 12:40
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

parpar,
А Вы открывали фото? Видимо, нет, а это не трудно сделать на самом деле. Это номер журнала " Style", на обложке которого этот самый косметолог ( в журнале его интервью). Я его прикрепила для примера, чтобы дать понять, что фото препарата биополимер 350 СР брала не у " дяди Вани"
и не фотошопила, а с сайта медика, который его использует.
Катерина,
Я только "за". На сайте надзора я так и не поняла, где у них выложены разрешения на лекарства или мед.изделия.

Катерина,
Сделайте проще. Воспользуйтесь помощью косметологов с этого сайта, из Испании, из России- они же работают с мед. препаратами ( "ювидермы" и К. Если эти люди- медики с такой уверенностью говорят о запрете био, значит, они должны владеть инфой о сертификатах на гиалуронку. И должны знать ссылки, где наличие сертификата можно проверить. Мне вот тоже интересно, Радиессы, мезоватроны, ювидермы - имеют разрешение?
И где это проверить?
Ведь косметологи проверяют- конечно же! - наличие сертификата. Иначе это непрофессионально, верно?
  #315  
Старый 21.04.2016, 13:09
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Северная, видимо открывала.. потом и не поняла.. а что мешает доку пользоваться различными филерами и методиками? От этого что то меняется в 350ом?

Обо мне:
  #316  
Старый 21.04.2016, 13:32
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

parpar,
)))я вообще не о методиках , этот косметолог пользуется вообще любыми препаратами, которые сейчас в доступе)).
В том числе и био.
и я только вчера о нём узнала, и не о нём речь.
Я его привела лишь в доказательство того, что фото пузырьков с надписью " биополимер 350 СР" настоящее, что я не придумываю и не фотошопила его. И что фото био я нашла именно на сайте медика, а не на сайте сомнительного персонажа. Так как нам нужно было найти оригинальное название на этикетке.
  #317  
Старый 21.04.2016, 14:09
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Северная, ну конечно настоящие.. я больше 10 лет назад тоже проколола настоящим, в клинике доктора Тарковского в Таллинне.. когда поняла , что то долго не рассасывается, пошла в эту клинику .. все показали, и пузырьки и сертификаты, а потом выяснилось, через пять лет, что работал док,запрещенным 350 испанским.. что лицензия у него давно отнята, а к нему в его частную клинику приезжали московские хирурги и оперировали там , вместе с ним.. Моя знакомая там делала грудь таким образом..
А еще я лично работала с доктором в Израиле, в одной клинике, она приезжала к нам и колола, колола..очереди в километры стояли..и ни чего так получалось, только тщательно скрывала , чем колет.. Потом я ее потеряла и вот через 4 года узнала, что жила она на 2 станы.. Москва - Россия и Израиль .. и что взяли доктор Ольгу, потому как работала запрещенными препаратами.. долго была под домашним арестом, ходила с браслетом.. потом как то сумела договориться и покинула страну.. Чем колола до сих пор не знаю.. вроде был 350 и скульптра..

Сама носитель 350... девочки, губы не ушли в объеме не мм.. красота .. но проколоты криво, а добавлять что то для коррекции просто не рискну..

Обо мне:
  #318  
Старый 21.04.2016, 14:40
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Зашла, читаю, думала ошиблась темой.... Ведь есть тема о биополимере. Не пойму, Северная, что вы хотите доказать, какой отличный и безопасный препарат этот гель?) Он вам подошёл, вы довольны, ну рассказали о своём опыте, понятно, но дальше, зачем же так навязчиво его рекламировать?) понимаю, когда его кололи много лет назад, не владея информацией, но сейчас, вряд ли норм человек его себе введёт.
  #319  
Старый 21.04.2016, 14:47
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

parpar,
Ну как Испанский биополимер 350 СР может быть запрещённым? Где? Хорошо, запрещён, где , кем, когда? Какие для этого доказательства?

Доктор Ольга, вы пишите " работала запрещёнными препаратами". Какими? Был ли среди них биополимер? Вы пишите " чем колола, до сих пор на знаю , ВРОДЕ бы скульптур и био 350".

Пожалуйста, как же хочется доказательств! Как же я устала слышать " запрещено" бездоказательно! Как это опасно , когда нет базы данных на эти суды и следствия!!

leriya69,

Да не рекламирую я! Хочу узнать, что он запрещён официально, а доказательств тому нет. Если он вам не интересен- ну и вы забудете о нём как и все здесь, все его боятся и никто делать не будет. Будут делать разрешённой гиалуронкой, на которую я тоже не могу найти сертификатов и разрешений.
  #320  
Старый 21.04.2016, 17:09
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

так здесь он, к счастью, никому не интересен - зачем в этой теме так настойчиво искать доказательства?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©