Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 10.08.2010, 11:21
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Ангелика я планирую вторую беременность,которая все никак не наступит,измучилась уже ,после первых родов появилась ассиметрия,я побоялась что после второй беременности при разных имплантах результат будет непредсказуемый,поэтому пока решилась на одинаковые,а потом если будет необходимость в разных буду решать.У меня и док как-то на разных не настаивал,если бы он утвердительно сказал-надо разные,я бы даже и не задумывалась.
  #502  
Старый 10.08.2010, 13:24
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ой, сегодня такой сон присниля ужас ужас...что у меня сбоку волны. просыпаюсь и бегом трогать так ли это.
  #503  
Старый 10.08.2010, 13:51
Аватар для Merri
Merri Merri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Merri на нуле
По умолчанию

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, можно ли увеличить грудь если планирую зачать ребёнка, или же лучше после родов? А потом хочу ещё одного ребёнка, в общем можно ли рожать и кормить грудью при этом деле?
  #504  
Старый 10.08.2010, 14:09
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Merri,почитайте вот эту тему..тут как раз есть ответы на ваши вопросы!
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1912&page=49

Обо мне:
  #505  
Старый 10.08.2010, 14:15
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Ангелика, я думаю, что у меня может такой болевой порог? И совсем не факт, что вам будет также больно. Ну и в целом болит не до звездочек в глазах, перетерпеть можно. По поводу внешнего вида я писала свои ощущения, но Сабиша удалила как отзыв без фото. Не буду повторять этой ошибки, поэтому фото выложу как домой вернусь и потом повторюсь как мне мой результат ;). Хочу 3ий, нас теперь всех с сисечками наверное время от времени посещают такие сны особенно после форума. Ну и как? Наяву же все ОК? Девочки, а все же у кого то после недели операции еще были сильные боли? Хуже всего мне по утрам, днем как то расходишься и более ли менее, а вот утром ... Прям вот сажусь и сижу жду когда острая боль уляжется и можно будет встать? Мой док на осмотре сказал, что все у меня ок. А я боюсь, завтра уже домой лететь, а вдруг мне что-то нужно "поделать"?

Обо мне:
  #506  
Старый 10.08.2010, 14:25
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

olia_aa Спасибо за ответ. Желаю вам удачи и здоровья. Детки - это прекрасно. Все обязательно.

Afftor Конечно подождем и нарушать правил не будем. Держитесь. Наверное, самое страшное уже позади. Теперь все заживет и вы будете наслаждаться красотой своего тела и сводить мужчин с ума.

ХОЧУ 3-й надеюсь,что ваш сон не оказался вещим и у вас прекрасно.
  #507  
Старый 10.08.2010, 14:44
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Вчера ездила к Бурому, встречалась заодно с нашими красотками ;).
С операции год и 5 месяцев почти. Последний раз показывалась хирургу в полгода. Говорит, что всё хорошо. Шов один мне не очень нравится в одном месте (мм 3-4 в длину и 1 мм в ширину, там на сроке около месяца нитка вылезла и остался широкий участок) – предложил переделать под местным обезболиванием, если уж очень хочется. Может и соберусь, но явно не по такой погоде. Пыталась продемонстрировать рябь и контурирование снизу по бокам – кроме меня никто ничего не нащупал/не увидел. Ныла, что мало – предложил дать телефон психолога
В общем, видимо всё неплохо.
А сны мне тоже всякие снятся порой . То про переворот импланта, то про разрыв, то про то, что поставили салиновые, а не силикон. Хорошо, что я не одна такая

Обо мне:
  #508  
Старый 10.08.2010, 14:45
Аватар для Merri
Merri Merri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Merri на нуле
По умолчанию

Мамочка, огромное вам спасибо, очень позновательно, я всё поняла. )))))))
  #509  
Старый 10.08.2010, 14:57
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Afftor А как вы спите (понятно,что на спине)? Некоторые вообще сидя и лишь два часа в день? Как ваша спина?
Про "поделать" лучше, наверное, спросить у доктора.
  #510  
Старый 10.08.2010, 19:40
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

Afftor, я рожавшая, но у меня и во время беременности ничего не увеличилось почти и молока было оч мало, так что кормила чисто символически.
Чувствую себя я сейчас ТТТ хорошо, с кровати встаю с помощью пресса, никуда не катаюсь, просто ровно вверх, не опираяль на локти и руки. Боли при вставании и укладывании были дня 4, сейчас дискомфорт есть, но буквально несколько секунд сразу после подъема, а дальше нормально. Сегодня месячные пошли, так как-то вроде ноет весь день слегка, но не сильно.
Принцеска, параметры: 164см, 54кг, под грудью 71 до оп был, подгрудную занижали, а по груди не помню, у дока записано.

Обо мне:
  #511  
Старый 10.08.2010, 22:13
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

Afftor, у меня были боли сильные, не переживай, так бывает. Хотя болевой порог у меня нормальный. Конечно терпеть можно, кеторол и кетанов не помогали. Особенно с утра, когда меня с кровати поднимали, то как будто все в судороге, как будто камни падали и несколько минут я сидела на кровати и приходила в себя. Даже если часа два полежу уже все затекало и сильно болело когда встаешь. А еще было так, что когда ночью просыпалась и шевелила правой рукой (один раз только пальцами на правой руке), то правую грудь пронзала такая острая и резкая боль, что хотелось кричать. А днем вроде расходишься и более-менее, за руль на 5-й день села, но вот после лежания был ужас ужасный. И только к месяцу я почувствовала себя человеком. До срока 2 недели точно я не могла сама себе компру застегнуть, сил не хватало и тоже больно было мышцам. В обмороки падала когда компру снимала, но это не от боли, говорят от резкого возобновления кровообращения, хотя я потом заметила что от запаха мази гепароид-зентива я тоже в обморок прикладывалась )))) Может у нас с тобой там нервных окончаний больше? При этом я не могу про себя сказать что я нежный цветок такой, наоборот кремень, а вот после оп вот так было... Короче у всех по разному, но все пройдет не переживай )))))

Обо мне:
  #512  
Старый 10.08.2010, 22:51
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Наверное это не совсем обычно для многих, но я своего врача увидела сегодня впервые и сразу же записалась на операцию. До этого ни у кого на консультации не была. Представляла примерно, что хочу, но только вчера мне девочки с форума (спасибо им огромное) перевели все в цифры. И вот сегодня познакомившись с хирургом я просто была удивлена - мы с ней говорим на одном языке, она 100% представляет, что я хочу, причем диалог был такой: круглые? я- да. макган? - да. под мышцу? - да. меньше 3-его? - да. И на все вопросы - я ей ответила да ОП назначили на 14 сентября. 13-го приезжаю - сдаю все анализы. И 4 дня буду находится в клинике.
По этому поводу возникло 2 вопроса:
1. По ареоле - будет зашито рассасывающими нитками. Потому как я не местная, не смогу ходить на перевязки. Есть ли разница в дальнейшем для вида шва?
2. Она сказала, что должен быть гемоглобин в норме. Как его поднять если что?

Обо мне:
  #513  
Старый 10.08.2010, 22:59
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Пейте гранатовый сок,ешьте гранаты,печёнку,яблоки и все будет ок.
  #514  
Старый 10.08.2010, 23:04
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
..
1. По ареоле - будет зашито рассасывающими нитками. Потому как я не местная, не смогу ходить на перевязки. Есть ли разница в дальнейшем для вида шва?
..
некоторые не делают внешних швов по ареоле, а заклеивают стрипами, трогать не надо неделю после оп как минимум, а потом самой легко. Ваш хирург не говорил ничего об этом?
  #515  
Старый 10.08.2010, 23:17
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Yulsens
Сказала так - под мышцу через ареолу. асимметрия сосков 1 см - буду выравнивать. левый поднимать.
если возможности нет побыть в городе - сделаю рассасывающими, чтобы на перевязки не ходить. И из-за этого я и в клинике на такое долгое время останусь.
Вот я думаю, поскольку она кусочек кожи будет отрезать и совмещать с соском - стрипы и в таком случае возможны?

Обо мне:
  #516  
Старый 11.08.2010, 08:58
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Alena2010 Сложный у вас случай. А чем вы болевые ощущения снимали? Как сейчас самочувствие, ведь прошло почти 6 месяцев.
Afftor Как вы готовы к отъезду домой? Как себя чувствуете, надеюсь,что лучше.
  #517  
Старый 11.08.2010, 09:13
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Ангелика, сплю я конечно на спине. Но чтобы уснуть и отключиться пью Донормил - снотворное. Полтаблетки выпью и 6 часов не шевелясь сплю, потом просыпаюсь и сооружаю из подушек "стульчик" и сплю сидя еще часа 2. А вот со спиной совсем кошмар. Вчера так разболелась, что прям как электричеством проливает внутри. Выпила кучу обезболивающих и все без толку. Мы с Глашей в кино пошли, а я так и ходила - одной рукой за грудь держусь и медленно ковыляю в итоге как в отель вернулась, не выдержала и маникюрными ножничками распорола нижний корсет, который мне док сделал из бинтов под компрой. Эта бинтовая повязка была такая тугая, что у меня аж ребра вдавились. Спине сразу стало полегче. Правда сегодня, наверное, от дока нагоняй получу. Если честно очень боюсь уезжать домой в таком состоянии, там то показаться будет некому Но док меня в прошлый раз так заверил, что все у меня по плану и чтобы не выдумывала ерунды и что не видит смысла меня больше держать. Ирунчик, я так рада за вас, что реабилитация идет быстро. Дай Бог, чтобы все так и дальше шло! Алена 2010 спасибо вам за подробный рассказ! У нас очень с вами похожи этапы реабилитации. Единственное, что я уже могу сама компру одевать, стирать, застегивать. Мне вот верх под мышцу ставили, но вверху как раз таки почти не болит. Больше всего болит там где проходили дренажи и внизу, где занизили подгрудную.

Обо мне:
  #518  
Старый 11.08.2010, 09:27
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Afftor Держитесь. Самое главное,что бы все шло по плану.
Тяжело круглосуточно в болевом синдроме находиться, но хоть понятно ради чего страдем. Я вот то же на спине спать не могу. Даже не представляю, как с этим буду справляться.
Ну дома у вас есть какие-то медики? Если что, умерерть не дадут. Главное берегите себя как хрустальную вазу. Пусть все заживает, а показываться поедете к своему доктору в положенное время.
Желаю вам скорейшего комфортного состояния. Удачной дороги домой и ждем ваших фото.
  #519  
Старый 11.08.2010, 10:42
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afftor Посмотреть сообщение
Если честно очень боюсь уезжать домой в таком состоянии, там то показаться будет некому
Afftor, попросите дока рекомендовать вам врача в вашем городе, пусть даст вам номер телефона, чтобы ходить на осмотры, а то мало ли какие будут вопросы и переживания... Я лично так и сделала, сейчас нахожусь в другом городе, врач сказал прийти через 2 недели, на этот период я уезжала в другой город, док рекомендовал мне местного хирурга, дал его номер телефона.

ХОЧУ 3-й мне тоже пару дней назад приснился сон, что силикон вытек из грудей , проснулась в ужасе... наверное ОП и переживания сказываются на всех девушках )))

Обо мне:
  #520  
Старый 11.08.2010, 11:36
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Afftor, я когда делала первую ОП, то неделю я сидела на обезбаливающих уколах, а потом ещё на таблетках.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©