Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 25.04.2009, 15:58
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

сегодня сделала межбровье и уголки глаз в спике. приехала домой в полном а..уе
место с типа "заряженными" ценами обошлось мне в полтора раза дешевле чем косметолог по рекомендации, типа для своих)
в спике мне сделали 18 ед, а в предыдущ раз 38! на ту же область что и ранее.. итог 6700 против 10000 у "своего" человека:susel:
бойтесь данайцев дары приносящих
  #1442  
Старый 25.04.2009, 16:17
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 588
Ириска на нуле
По умолчанию

mechta08 какая то слишком большая разница в единицах, в целом конечно дешевле, но единица в СПИКе гораздо дороже. Хотя я не понимаю куда можно было вколоть в прошлый раз 38ед. Мой косметолог говорит что на гусиные стандартно 12 ед.(по 6 на каждый глазик, три точки введения по две ед.) Межбровные это вроде четыре точки введения расположенные ромбом, если вводить по три ед. то это 12ед. Как то не получается у меня не 38 не 18
  #1443  
Старый 25.04.2009, 16:33
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

блин! да все в шоке! кому ни говорю! а подружке моей 39 сделала! на межбровье.. она просто развела...
  #1444  
Старый 25.04.2009, 16:45
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мечта, мне кажется, она просто говорит эти нереальные количества единиц, а колет гораздо меньше, ведь проверить невозможно.
  #1445  
Старый 25.04.2009, 16:49
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

ну да и я так думаю самый прикол что ещё и простоял недели 3
  #1446  
Старый 26.04.2009, 16:32
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Как это проверить невозможно? Я когда в Сан Лазаре колола, мне показывали шприц перед уколом, чтобы я удостоверилась, что там ровно столько сколько надо. Попросить посмотреть шприц-в этом нет ничего предосудительного.

Обо мне:
  #1447  
Старый 26.04.2009, 17:33
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Индиго, а как можно определить еоличество единиц в шприце?
Только количество мл.
  #1448  
Старый 26.04.2009, 17:39
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golden-kid Посмотреть сообщение
Я 3 месяца назад уколола по одной (всего одной!!!) еденице рядом с крыльями носа для исправления мимики. Но вот теперь мимики не стало совсем... Не могу нормально улыбнуться верхняя губа не поднимается. За эти 3 месяца успела пережить короткий общий наркоз, сделала 5 сеансов микротоков. И ничего мои несчасные 2 еденицы не берет Стоят как вкопанные...
Golden-kid, а что у вас было с мимикой? Я вот тоже собираюсь сделать возле крыльев носа для исправления десневой улыбки и тоже слышала, что наравне с хорошими результатами - бывают и непредсказуемые нарушения мимики после этого...
Что доктор говорит?
Кстати, я много читала про ботокс в интернете, ни разу не слышала, чтобы он "оставался навсегда"... Думаю, все равно рассосется через пару мес.

Мне один раз неудачно вкололи в подбородок и задели круговую мышцу рта и в этом месте образовался выпуклый холмик размером в пятак.
Я пошла обратно к доктору и он мне в этот холмик опять вкатил ботокс и размял его пальцами и гарантировал, что холмик уйдет через 2 дня, так и получилось...
Так что, получается, что ошибки ботокса можно ботоксом же и скорректировать?
Посоветуйтесь с докторами, может, тут в консультациях спросить?

Обо мне:
  #1449  
Старый 26.04.2009, 19:08
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Джаз, а в подбородок с какой целью колола ботокс?
  #1450  
Старый 27.04.2009, 19:39
Аватар для golden-kid
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 156
golden-kid на нуле
По умолчанию

Jazz, я просто при разговоре сильно задирала правую часть верхней губы 8)) Поэтому сначала кольнули 1 ед под правое крыло носа. Через 2 дня правая часть губы просто рухнула и появилась сильная ассиметрия :susel: Я в панике метнулась к косметологу с просьбой докорректировать и левую часть, типа, пусть уж лучше все обездвижется, чем только одна строна (нет бы антибиотиков выпить вперемешку с алкоголем лежа в солярии...:mad0: Глядишь, оно само бы рассосалось, не пришлось бы сейчас мучиться. Но я как-то не додумалась, блондинкО я...)

Обо мне:
  #1451  
Старый 28.04.2009, 01:09
Аватар для Милая Мила
Милая Мила Милая Мила вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 34
Милая Мила на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте плиз, - Устинова - не отвечает на телефон (взяла с сайта). Спик - для меня оч дорого.

К кому еще можно податься из проверенных специалистов?
  #1452  
Старый 28.04.2009, 02:11
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Устинова вернётся в Москву 5 июня. У Павленко 200-230 руб за единицу. Никто в середине-конце мая на пати не хочет собраться?
kiissaa
Цитата:
Любопытно почему кто то год ходит с ботоксом, а кто и двух месяцев проходить не может. Особенности организма?
Скорей особенности введения. У меня у разных докторов по разному вставал и рассасывался. Последняя врач, когда всего 30 ед.на лоб ставила сказала, что от глубины укола зависит. Её 30 ед держались рекордно долго - месяцев пять.
  #1453  
Старый 28.04.2009, 02:16
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Golden-kid, спасибо за ответ...
А сейчас пробовала антибиотики с солярием?..
Я сколько раз делала ботокс - никогда больше 4х месяцев не держался... Так что, будем надеяться, и у тебя быстро рассосется.

Тори, в подбородок делаю, потому что у меня гипер-активная мышца подбородка, при закрытом рте на нем образуются заметные ямочки...
Но надоело мне уже 2.5 года делать туда ботокс постоянно (тем более, что на подбородке он быстрее рассасывается, чем, например, на лбу) - сейчас попробую найти другие варианты...

Обо мне:
  #1454  
Старый 28.04.2009, 09:25
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

ВЕТА, кто есть Павленко и где принимает?
  #1455  
Старый 28.04.2009, 10:53
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Ходила на прошлой неделе докалывать ботокс, проколола еще 10 единиц. Первоначально колола 35 единиц (лоб, межбровье, глаза). Принесла с собой схему уколов в зоне носа (убирает мимические морщины при сморщивании) и около уголков рта. Раньше в эти зоны никогда не колола. Прокололи по 1 единице в каждую зону, результат на сегодня пока нулевой . Думаю что этого количества мало. И вообще пришла к выводу, что лучше сразу колоть все эти зоны, чем потом делать коррекцию. Похоже что мои 10 единиц ушли в воздух.
Нашла интересный материал про сочетания процедуры ботокс с мезоботоксом, интересно кого-нибудь из присутствующих прокалывали такой схемой?
Для заинтересованных в схеме прокалывания в эти зоны:

Основное отличие мезотерапевтического пути введения в том, что препарат вводится не в мышцу, а в кожу. В результате инъекции образуется папула, которая становится своеобразным депо токсина, постепенно диффундирующего в подлежащую мышцу. Таким образом, основные мишени для препаратов те же, что и при классическом, внутримышечном введении, — мышечные волокна, «вплетенные» в дерму. Однако если при стандартной схеме введения прицельно в мышцу вводится минимальный объем достаточно концентрированного раствора во избежание диффузии, то методика мезоботокс основана именно на диффузии токсина из кожи в поверхностные мышечные волокна, поэтому и предусматривает использование более разведенных растворов. Множественные поверхностные инъекции препарата в низкой дозе — всем этим канонам мезотерапии отвечает технология мезоботокс. Число точек введения ограничено в пределах каждой зоны, таким образом, суммарная введенная доза практически не отличается от таковой при классическом внутримышечном введении.
Эта методика чаще используется в местах расположения тонких поверхностных морщин, там, где внутримышечные инъекции могут иметь нежелательные последствия, например, вблизи глазного яблока
Таким образом, техника мезоботокс не заменяет классические внутримышечные инъекции препаратов токсина ботулизма. Ее можно рассматривать как вспомогательную методику, выполняемую на традиционных и специфических участках — в уголках глаз во фронтальной области, на вехней губе, в области овала лица, шеи, декольте.
Введение ботулинического токсина в предлагаемой технике сочетается со всеми косметическими процедурами, которые проводятся в салоне или клинике. И, прежде всего, с внутримышечными инъекциями БТА. Такие процедуры можно разобщить во времени: интрадермальное введение токсина провести спустя 3-4 месяца после классических внутримышечных инъекций. А можно совместить на одном сеансе, вводя БТА внутримышечно в области переносицы, над и между бровями, и внутрикожно — на лбу, в уголках глаз, над верхней губой
Миниатюры
botox i mezobotox2.jpg  
  #1456  
Старый 28.04.2009, 14:13
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мне мезоботоксом прокалывают зону под глазами. Я совмещаю с внутримышнчным введением или делаю отдельно (заметила, что мезоботокс у меня держится меньше, около 2,5 месяцев).
  #1457  
Старый 28.04.2009, 16:09
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Iryna, а какой эффект в целом? В смысле, даже если недолго держится, он на это время хоть создает видимый эффект разглаживания морщин под нижним веком?

Обо мне:
  #1458  
Старый 28.04.2009, 16:26
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Джаз, я колю с целью уменьшения припухлостей по глазами, морщин там пока нет.
  #1459  
Старый 28.04.2009, 23:48
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
ВЕТА, кто есть Павленко и где принимает?
Это косметолог из Детали, рекомендовала Катруся полгода назад. Хотя мне не нравится отношение к клиентам в Детали (делала там блефаро), личная консультация, думаю, многое прояснит. И Устинова ведь тоже там долго работала.
  #1460  
Старый 29.04.2009, 11:21
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Для уточнения: цены в Детали на ботокс на текущий момент - 230 руб./единицу при прокалывании объема от 35 единиц. Мне первоначально как раз прокололи такой объем. При коррекции колола еще 10 единиц, цена уже 280 руб./единицу. С моей мимикой мне надо колоть 40-45 единиц, причем сразу, так как коррекция по 2 единицы в зону мне ничего не дала. Схему прокалывания ботоксом и мезоботоксом я давала несколько выше.
По поводу отношения персонала клиники, хожу к Лене Константиновой - прекрасная, доброжелательная и очень аккуратная девушка, все время спрашивает не больно ли мне. Второй косметолог - Наталья Комарова, несколько постарше, с большим опытом, немного более решительная и быстрая.
Никаких претензий к клинике не имею.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©