Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 12.01.2016, 22:00
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Selia , я думаю да, вы сказали правильно
  #982  
Старый 13.01.2016, 10:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Selia есть одни свежие овощи и свежие фрукты. Пить свежевыжатые соки. Мне помогает
  #983  
Старый 14.01.2016, 08:28
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

АлёнаСа а больше совсем ничего?
  #984  
Старый 14.01.2016, 13:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Vajshi ну если совсем тяжко , то что нибудь еще. Например кефир обезжиренный. Или рыбу варенную , на пару , на гриле ( не на масле пожаренную ) . Или не рыбу , а птицу ( не жирные части) отварную .
  #985  
Старый 15.01.2016, 17:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ветик это еда и вода. Не надо монодиет. Просто строгое питание, низкоуглеводное. И все уйдет быстро.
  #986  
Старый 16.01.2016, 12:45
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, формула рост - 110 еще актуальна? У меня рост 165 см, вес по-разному.. 55 -57 кг. Но кажется, есть куда худеть...

Обо мне:
  #987  
Старый 16.01.2016, 12:56
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Samba555 а зачем на вес смотреть? смотрите на отражение в зеркале - это и есть реальная формула, а все остальное - фигня полная

Обо мне:
  #988  
Старый 16.01.2016, 15:18
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Почему же? Рост минус 110 медицинская норма веса, минус 120 модельная формула.
  #989  
Старый 16.01.2016, 16:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samba555 Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, формула рост - 110 еще актуальна? У меня рост 165 см, вес по-разному.. 55 -57 кг. Но кажется, есть куда худеть...
А спортом вы занимаетесь?Можно занимаясь спортом весить 57 кг приросте 165 см и иметь совершенно отличные обьемы от обьемов тела , которое не занимается спортом при том же росте и том же весе.
Ну помните картинки в инете( лень постить) Они обе весят 57 кг при росте 168 , только одна ходит в спортзал ( поэтому имеет великолепную фигуру и одни мышцы) А другая не ходит в спортзал , поэтому имеет не подтянутое тело, расплывшуюся талию и тд.

LUCA если я от своего роста отниму 120, то буду весить 44 кг.
На этож жалко будет смотреть 164 и вес 44 кг . Мышц у меня точно при таком весе не будет, будут только кости.
  #990  
Старый 16.01.2016, 17:16
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ну так и есть -истина где-то посередине.Я по первой формуле 62 кг сбитая такая ни толстая ни худая, по второй - кожа и кости 52 кг. Идеально 56-58 кг-это я себе нравлюсь .Вес с учетом занятий силовыми.
  #991  
Старый 16.01.2016, 19:16
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я думаю, что если для эктоморфа - то 115кг, мезоморфа - 110, для эндоморфа - 100-105.
  #992  
Старый 16.01.2016, 19:19
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ну помните картинки в инете( лень постить) Они обе весят 57 кг при росте 168 , только одна ходит в спортзал ( поэтому имеет великолепную фигуру и одни мышцы) А другая не ходит в спортзал , поэтому имеет не подтянутое тело, расплывшуюся талию и тд.
именно
Миниатюры
b70df333ba.jpg   GVq1ET7F3Jc.jpg   fat-vs.-muscle-2014.jpg  

Обо мне:
  #993  
Старый 17.01.2016, 02:42
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Спасибо всем большое, столько полезной информации!!) Да, спортом занимаюсь, мышцы есть. Но мне кажется, при 55 - 57 кг они покрываются жирком, в общем, есть за что взяться при таком весе.)) Хочется ближе к идеалу.. но я совсем не фанат болезненной худобы.
Думаю, формула рост -115 будет в самый раз как ориентир. Даже, наверное, 52 кг будет красиво. Если больше худеть в моем случае, получится кожа да кости, не красиво совсем.

Ой.. а про эктоморфа, мезоморфа, эндоморфа впервые слышу... как определить, к какому типу я отношусь?)

Обо мне:
  #994  
Старый 17.01.2016, 10:08
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Уд.пл. жира 0.918 г/см3, плотность мышц - 1.049 г/см3, не такая большая разница, как пугают демотиваторы.
  #995  
Старый 17.01.2016, 10:41
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Айри Точно))) разница есть, но не большая. И на картинке выше при весе 58 кг объям бедер 116 быть не может. Такой объем может быть примерно при весе 75-80 кг., но не 58))) Даже при моих широких бедрах в весе 58 кг у меня было бы максимум 103 см. Без занятий спортом)))
  #996  
Старый 17.01.2016, 12:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samba555 Посмотреть сообщение
Ой.. а про эктоморфа, мезоморфа, эндоморфа впервые слышу... как определить, к какому типу я отношусь?)
Это у вашего тренера спросите. Нужно фото , в правильном ракурсе без искажений . Спереди и сзади . Ну погуглитесь , что это такое. Может сами себя определите . Там необходимо ответить на вопросы из анкеты ,

Цитата:
Сообщение от Samba555 Посмотреть сообщение
, спортом занимаюсь, мышцы есть. Но мне кажется, при 55 - 57 кг они покрываются жирком, в общем, есть за что взяться при таком весе.)) ?)
Видимо не тем занимаетесь, и не столько сколько надо и под руководством не того тренера. А тренер вообще у вас есть?
  #997  
Старый 18.01.2016, 02:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Симпатичная статья про гормоны. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #998  
Старый 18.01.2016, 23:41
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Поделюсь своим опытом. Со старших классов школы всегда был стабильный вес, в еде себя никак не ограничивала, ела все подряд, и фастфуды, и жирное, соленое и т.д. Даже мечтала немного поправиться, но не получалось, сколько бы не кушала. Спортом никогда не занималась. Долго курила - больше десяти лет. Сейчас мне 26. Три года назад резко бросила курить и буквально за 2 месяца мой вес вырос со стабильных 58 кг до 70 (при росте 172). Сначала выросла именно цифра на весах, и только через какое-то время перестала влезать в одежду.
Как пыталась избавиться.
Сидела на грудке и другом нежирном мясе + немного гречки + творог + овощи (максимум на таком рационе выдерживала пару недель, заходя куда-нибудь в магазин или сидя рядом с обедающими коллегами просто сходила с ума от запахов и в мыслях составляла себе список того, до чего дорвусь, когда схудну). Из-за того, что порции были урезанные, хоть и вернулась потом к привычной еде, стала есть значительно меньше и вес долго не поднимался. Но стоило съездить в отпуск со "все включено", опять поправилась) Первый раз на такой диете скинула около 3х кг за 2 нед. и заметно сбавила в объеме. Но увы, второй раз вообще никаких результатов не дал, хотя ограничивала себя даже сильнее. После второго раза вообще долго не могла смотреть ни на какое мясо, включая то, которым не питалась во время диеты. Выворачивало от одного запаха.
Бегала в зале, хватало ненадолго, максимум - на полтора месяца по 2-3 раза в неделю. Результатов именно в похудении никаких, немного подтянулись ноги, но на этом все. Не видя быстрых результатов демотивируюсь и бросаю.
Пила диетрин - бад с натуральным составом, и если память мне не изменяет, без каких-либо побочек. Стала поменьше кушать, но в целом без заметных результатов.
Пила никотиновую кислоту в надежде вернуть себе прежний метаболизм курильщика. Это жесть)) Первый раз выпила на голодный желудок, минут через 20 меня так скрутило, думала, умру)) Резкая очень сильная боль в животе, в глазах потемнело, уши заложило, прошиб пот, озноб, вся покрылась красными пятнами, которые жгло. После этого пила никотинку только после стакана молока, как указано в инструкции. С ним все норм. Но... метаболизм не вернулся.
Начинала опять курить Слушая знакомых курильщиков, которые бросали, полнели, а потом вновь начинали и вес уходил, решилась даже на это. Хотелось быстро и без труда, кушать как раньше, и быть худой при этом. В общем, за три месяца вес никуда не ушел, бросила опять. Слава богу, хотя бы не набрала после этого еще больше, как в первый раз.
Собиралась даже решиться на ксеникал - как раз подходящее средство для меня. К сладкому всегда была равнодушна, а вот копченая колбаска с жирком или мясо, жаренное в большом количестве масла - моя слабость, не могу отказаться. Но, почитав про побочки, перехотела. Уж лучше толстой, чем однажды оконфузиться))
Дальше - крайняя мера. Редуксин. Из всего, что пробовала, помог мне пока что больше всего. Долго изучала побочки, читала отзывы, советовалась с мамой (она фармацевт, но живет в другом городе, взять у нее было не вариант). Мама отговаривала, но не сильно. Сама она принимала аналог - Линдаксу (тот же сибутрамин), которая сейчас запрещена. Похудела, но после отмены вернулась в прежний вес. В общем, я "выписала себе сама" - заказала в крупной интернет аптеке, сразу по телефону сказала, что у меня нет рецепта, они не особо упорствовали, согласились продать. Коробка оригинальная - выпуклый рисунок, голограмма. Заказала сразу 15мг (есть еще 10, более слабый, врачи советуют начинать с него). С первого же дня есть расхотелось вообще. Чудеса) До него я постоянно перекусывала в течение дня всякие вкусняшки, не могла уйти с кухни на работе без какой-то печенюшки. Дома тоже постоянно что-то хомячила. С этими таблетками как отбило, могла ни разу за день не вспомнить про еду, стала совершенно равнодушна ко всему, что раньше обожала. Бывало, что живот начинал вовсю урчать, а в голове чувства голода - ноль) Заставляла себя покушать только для того, чтобы была какая-то энергия.
Из побочек, что было лично у меня. В первые дни сухость во рту. Именно сухость, а не жажда. Ощущения примерно такие, как будто спишь с заложенным носом и дышишь через рот.
Общая слабость и бессилие, не побочка, а просто потому что практически вообще ничего не ела.
Перед НГ случилась кошмарная депрессия. Я вообще не ела двое суток, а мой праздничный ужин состоял из одного бутерброда с маслом и красной икрой. Лежала как зомби, при попытке встать голова кружилась, плакала, не останавливаясь, из-за всяких дурацких поводов, стыдно вспоминать. Не знаю, то ли такой предпраздничный депрессняк и совпадение, то ли побочка от таблеток.
Последнее время (допиваю месячный курс) страдаю от бессоницы, могу вообще не уснуть ночью, или поспать 3-4 часа. Днем чувствую себя нормально, к вечеру вырубает, но только ложусь в кровать - опять бессоница.
Больше никаких видимых негативных последствий лично у меня не было. Но черт знает, что там случилось внутри с организмом с такой быстрой потерей веса.
О результатах, как уже написала выше, с Редуксином они оказались самыми заметными. За первые две недели у меня ушло 5кг (с 71 до 66). Но по одежде разницы никакой, как будто и не худела. Потом, как раз после НГ, начала уже побольше кушать, как нормальный человек. Вес встал намертво. Зато начал уходить объем, все брюки, что меня с треском обтягивали, теперь висят как на вешалке, даже некрасиво) За следующие две недели потеряла в сумме еще 1 кг Итого - с 71 до 65 (хотела до 62). Сегодня выпила 28 таблетку, осталось еще две. Вообще, если Редуксин прописывает врач при ожирении, то пьют его как правило три месяца. Но я остановлюсь на месяце, оставшиеся три килограмма постараюсь добить своими силами. Что касается основных порций - сейчас ем примерно в 2 раза меньше, чем до таблеток, и наедаюсь этим до отвала. Полностью избавилась от перекусов и желания что-то постоянно жевать. если раньше еда была для меня удовольствием, то теперь пофиг, совершенно параллельно, нет мыслей вроде: "я уже наелась, но было так вкусно, что не откажусь еще от одной порции". Посмотрим, смогу ли продолжить в том же духе и без таблеток.
Конечно, подтянутые мышцы и красивое рельефное тело он мне не дал - тут нужен спорт. Совмещать редуксин и занятия в зале одновременно мне кажется очень тяжко, так как в некоторые дни даже ходила с трудом - выдыхалась, была слабость в ногах.
Для себя сделала вывод, что похудеть помогает "не жрать", а не спорт. Либо надо сделать бег своей каждодневной привычкой и бегать не меньше часа за раз. У меня на это нет ни времени не желания, сократить количество еды - проще. Я в течение двух лет периодически начинала ходить в один и тот же зал, обычно за месяц-полтора до лета или отпуска на море. И вижу, как некоторые полные девушки ходят туда стабильно, занимаются с тренерами, потеют, бегают, прыгают, делают планку, пресс и тд. Не сказала бы, что за все это время они как-то заметно похудели. Да, возможно, они сильнее и выносливее меня, и при немаленьком весе и внешней полноте их тело не дряблое и желейное, а подтянутое. Но мне все-таки хотелось другого результата, и он есть, а вот мышцы никто за меня не накачает. Тут придется напрягаться самой)

Обо мне:
  #999  
Старый 19.01.2016, 01:12
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

АлёнаС Я раньше занималась с тренером. Но считаю, что нет смысла проводить занятия с тренером постоянно. Моя проблема в том, что сейчас немного расслабилась, и занимаюсь не так интенсивно. Надо добавить больше кардио, и вес пойдет на убыль. Мне было интересно узнать, какие стандарты идеального веса сейчас актуальны, чтобы наметить цель, к которой стремиться. Остальное - дело техники. )) Теперь есть мотивация идти к весу 52 кг. Самой интересно, как я в нем буду выглядеть и себя ощущать =))

Обо мне:
  #1000  
Старый 19.01.2016, 01:31
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Какая душещипательная история ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©