Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 24.08.2015, 12:38
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Natalispb я делала так, сгибала ногу в колене обхватывала руками под коленкой и вытаскивала как бы тело наверх при помощи ноги, иногда сначала немного раскачиваясь.

Обо мне:
  #1302  
Старый 24.08.2015, 13:45
Аватар для Elly888
Elly888 Elly888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3
Elly888 на нуле
По умолчанию

Мне дренажи сняли на след утро при осмотре, 3 дня после оп раздирало горло и схватывал не прерывный кашел, это была пытка, учитывая что ставили под мышцей))) тут Прочитала про трубку)))
Фото позже загружу)

Обо мне:
  #1303  
Старый 24.08.2015, 14:28
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

девочки обьясните мне непонятливой, как определить грудь отекшая или нет
  #1304  
Старый 24.08.2015, 14:47
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 про метод голени не читала, буду пробовать, спасибо!) и про лежание неделю твой врач тоже права, я вот сегодня, на 4-й день решила пойти прогуляться (не одна, тяжелые двери мне открывали) и .. еле дошла домой, слабость, грудь расперло, болит( еще и на улице у нас сегодня +26 сама себя ругаю.
130 грамм это огого мне кажется, т.е. у меня вот получается они (меньше/больше) сейчас в груди в виде отека, дренажи вещь все-таки!
а когда тебе швы будут снимать? там корочки сейчас? у меня все заклеено с повязками плотными, я и не представляю как они там, только в среду на перевязке увижу, но у меня заживаемость очень плохая всегда была например (царапины/синяки месяцами заживают), хоть и не курю, так что, мне кажется, не совсем в курении дело

Обо мне:
  #1305  
Старый 24.08.2015, 15:03
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

А мне мой врач наоборот сказал гулять каждый день. И не скакать конечно, но вставать регулярно. Честно говоря, я намного лучше себя чувствую. Движение - как естественный дренаж получается. Но гулять только вечером и желательно в парковой зоне. Правда, он говорил что отек попрет на 2-3 день и у меня еще все впереди???
  #1306  
Старый 24.08.2015, 15:42
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb швы будут снимать на 14 день, знаю, что Древецкий тоже на этом сроке снимает. В душ полностью до этого времени нельзя, пИчалька((( Я свою грудь увидела на следующий же день, док добрая у меня фоткает и на мой телефон тоже))) Там стрипами заклеено, повязок мне не накладывали ни разу, только лейкопластыри клеят, сегодня часть стрипов она на перевязке отклеевала, дала зеркало посмотреть, корочку только одну увидела, остальное швы, мне показалось как ребенок в пятом классе учится обметочным швом шить)))) страшненько смотрится)
А так она меня уже сажала и фоткала без компры, ниче, не оторвались вроде)))))

rodonchik55 у меня же подтяжка вертикальная на одной, только из-за этого лежать сказала, говорит давление на шов. Причем, для меня сегодня сюрпризом было, что у меня не только вертикальный компонент подтяжки, а Т шов, но нижний компонент под грудью сантиметра 2 буквально, говорит, пришлось так сделать, чтобы железу не трогать.
А так они у меня одна конусная, а другая круглая))) Док говорит, швы сниму и сравняются постепенно, но я думаю, что даже если и нет, все равно лучше, чем ДО было. Мне очень нравится как соски у меня расположены, прям там где надо, по центру, нижний полис просядет потом и будут чуть наверх смотреть, в общем, как и договаривались. Еще док говорит, что межгрудка уменьшится.

Marianna777 отек? А ты надави пальцем где-нибудь в межгрудке, например, по идее должна вмятина долго оставаться, мне кажется по любому на таком маленьком сроке отек есть.

Обо мне:
  #1307  
Старый 24.08.2015, 16:39
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Карамельная пробую метод с голенью/коленкой, вроде и правда работает!! спасибо

Kate12 я свою без пластырей видела только минуты 2 в положении лежа (т.е только чуть-чуть вытягивая шею, ничего толком не увидела), попросила медсестру сфоткать - она улыбнулась так и тихо "только с разрешения А.П.", а потом он зашел, в общем, я не осмелилась его просить сфоткать))

Marianna777 можно по весу посмотреть (если знаете какой у вас был до операции достаточно точно), ну, прибавив вес имплантов конечно

Обо мне:
  #1308  
Старый 24.08.2015, 17:03
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Natalispb я как раз сегодня взвесилась утром и была сильно удивлена. около 2 кг ушло куда то за сутки.

и вешу я сейчас столько сколько весила за несколько дней до оп. получается за пару дней до оп похудела от переживаний наверное
  #1309  
Старый 24.08.2015, 17:04
Аватар для Мамулечка
Мамулечка Мамулечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 146
Мамулечка на нуле
По умолчанию

селина , вот и приплыли, так сказать. Спасибо за ссылочку.
  #1310  
Старый 24.08.2015, 17:09
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

А у меня + 4 кг после ОП, на 3 сутки 1 кг ушел, остальные держаться, но у меня отек даже на лице и бедрах, лицо гладенькое такое, живот большой (он и раньше то плоским не был, сейчас вообще как беременная), а на бедрах штаны домашние следы оставляют от резинки, в общем я свой отек вижу.
Девочки, а грудь в компре она визуально меньше, чем потом будет? Или наоборот из-за отека?

Обо мне:
  #1311  
Старый 24.08.2015, 17:31
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, мне уже больше месяца постоянно грудь снится. До октября наверное свихнусь. Жду свою вторую консультацию 4 сентября. Мысли только о груди. За это время весь форум перечитала(благо времени свободного на работе полно). Скажу честно в теме "контурирование и рябь", чуть заднюю не дала, но потом решила, что войду в счастливое число тех у кого этого нет(если даже и будет, то все равно лучше, чем сейчас). Хочется поскорее сделать и радоваться новым сисям. Муж, кстати всегда против был, но я видно его уже замучила, что он говорит: "делай скорее". Теперь тоже ждет)))
  #1312  
Старый 24.08.2015, 17:35
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12 у меня до двух недель было огого как много в компре, а потом стало уходить в объеме, я см. мерила до 100 дошло к месяцу сдулось до 95. Но у всех по разному вспоминая распушения сосиски.

Обо мне:
  #1313  
Старый 24.08.2015, 17:43
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

dusyawa мне грудь моя в первый раз приснилась перед тем как я к СВОЕМУ доку на консультацию собралась, видела ее отчетливо несколько раз, и главное, всегда одну, и всегда гм...гм...во время секса во сне)))) Так вот, хотите верьте, хотите нет, но она один в один такая, именно такая какая снилась. Мне еще тогда сон первый раз как приснился, я на консу шла и уже знала, что у этого дока делать буду и все будет хорошо.
А насчет мужей)))) как сказала моя док, если женщина чего-то хочет, лучше ей это дать))))))) Ты решила у кого делать будешь?

Карамельная да уж, мне бы такое распушение как у сасиски))))))))
Точно! Сантиметр!!!! Убежала мерить

Было 90, стало 96. Если на 5 см уйдет, это чего, я на ОП из-за 1 см сходила?))))))) Ладно, что теперь то, только сидеть и ждать

Обо мне:
  #1314  
Старый 24.08.2015, 17:50
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Kate12 �� я тоже как прочитала пошла мерить

у меня тоже 96 сейчас.
  #1315  
Старый 24.08.2015, 17:56
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12 Marianna777 девыржунемогусвас.

Обо мне:
  #1316  
Старый 24.08.2015, 18:06
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

Kate12 Мне не снится конкретно грудь, мне снится, что я выбираю импланты всю ночь)))). Про то у кого делать пока точно не решила. 1 док у которого я была советовал одинаковые импланты. Работы мне его нравятся и он опытный. 2 док, к которому пойду на консу, заочно по фото предлагает импланты разные и + подтяжку. Но он поменьше в пластике, хотя работы тоже нравятся. Вот, если 2 док тоже предложит одинаковые ставить, то пойду скорее всего к 1 (что поопытнее), а если разные предложит, то я с ума сойду от терзаний к кому идти.
  #1317  
Старый 24.08.2015, 18:24
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

dusyawa да, да, да, я вспомнила, что 1 док одинаковые тебе предложил. А ты сходи не к двум, а к 4-м хотя бы, а там будешь решать


Карамельная ржет она))))) тут классические метания - МНЕМАЛО)))) а ей смешно))) тоже ржу))))

Обо мне:
  #1318  
Старый 24.08.2015, 18:43
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

Kate12 Не, я схожу только еще к одному и все. Доверюсь этим. Ну и мнение форума послушаю. Правда здесь тоже, кто говорит одинаковые, кто разные немного по мл.

Еще такой вопрос, если в одну грудь поставить 290, а в другую 325, то объем, как бы уровняется, а форма груди одинаковая будет или разная?. По мне так лучше небольшая разница по мл, чем по форме.

Шуня Я помню читала, что она раньше в бюстклинике работала, теперь не знаю где. По отзывам из инета много хороших, хотя на глаза и 1 плохой отзыв попался.
  #1319  
Старый 24.08.2015, 18:46
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

dusyawa ну почему форма разная должна быть, имплант то по форме одинаковый, у меня форма разная потому что на одной подтяжку делали, а на другой нет, не потому что импланты разного объема. Мне когда первый раз про подтяжку сказали, я плакала, не хотела ее ужас. А потом форум почитала и поняла, лучше шрамик, чем соски вниз опущенные или как помидорки приплюснутые после периолярной. У меня док думала, как бы без вертикального шва обойтись, я ей сказала - делайте вертикальный!

Обо мне:
  #1320  
Старый 24.08.2015, 18:49
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Marianna777
Kate12
вот бы мне так - минус кг после оп!) у меня наоборот, правильное питание соблюдаю, ни грамма соли, только овощи и белок, а хожу вся как шар опухшая, и лицо, и все тело, про живот вообще страшно говорить. На фоне распухшего внешнего вида настроения никакого, на весы вставать боюсь

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©