Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 28.09.2014, 22:44
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девочки, а в Италии третиноин какое имеет название? Как в аптеке спросить?

И есть ли в Риме магазин или какой-то салон, где можно Обаджи купить?
  #802  
Старый 28.09.2014, 22:52
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Как в аптеке спросить?
Спрашивайте Айрол (Airol)
  #803  
Старый 28.09.2014, 22:55
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

helen_a , я заказала на голдфарме айрол, но он говорили греческий, посылка еще не пришла. И в Италии такое же название?

А в аптеке свободно можно купить?
  #804  
Старый 28.09.2014, 23:11
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977
посмотрите пост 270 этой темы и посты рядом, я выкладывала фото и цену.
  #805  
Старый 04.10.2014, 21:36
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Я тоже третик 0.1 под глаза, и очень довольна результатов .

А чем так уж плохи побочки, кроме временного дискомфорта и опять же временного нетоварного внешнего вида? Я не спец, но мне кажется, что как раз после все этих ужасных побочек и выходит в результате та самая замечательная кожа, которую нам хочется. А если не хочется побочек, тогда лучше купить крем типа Шанели - ни побочек, ни эффекта.

И я по-прежнему абсолютно все наношу на чуть влажное лицо или чуть влажными пальчиками, особенно третиноин.

ИМХО.
А что , если на влажное лицо-то лучше эффект?

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста как в Египте третиноин в аптеках называется?
Ретин А
  #806  
Старый 04.10.2014, 22:38
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Считается, что кожа должна полчаса пообсохнуть, прежде чем наносить тети, не то можно получить ожог. Кто получал?

Обо мне:
  #807  
Старый 05.10.2014, 09:46
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

где-то пол года уже мажу ретин на влажное лицо, никакого ожога))
  #808  
Старый 05.10.2014, 10:17
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Eskada , мы вроде бы в этой теме со Светланой где-то уже выяснили, что нанесение третиноина на влажное лицо ослабляет действие третиноина - и все. Типа зачем переводить зря продукт и уменьшать эфект? Ожог получить нельзя никак, поскольку вода только ослабляет действие.

Я наношу на влажное лицо, поскольку прочитала на форуме, что это была рекомендация какого-то известного дерматолога, попробовала - и понравилось. Теперь абсолютно все наношу влажными пальчиками - кожа не растягивается, а у меня на этой почве "тараканы" .

В четверг ездила на ботокс, там было аж два дерматолога, и они сделали очень хороший комплимент моей коже, а также сказали, что явно я за ней серьезно ухаживаю, и что то, что я делаю, явно правильно. Было очень приятно.
  #809  
Старый 05.10.2014, 12:02
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Девочки, принимайте новенькую в свои ряды.))) На систему Обаджи я пока не решилась но начала применений Третика. У нас тут Айрол продается. 0.05%. Лицо покраснело немного и немного горит но не шелушится пока.
У меня вопрос по другому поводу. Я каждое утро вместе с пенкой для умывания использую электр щетку для очещения лица Рио. Раз я стала испольвать третик и кожа шелушится и воспаляется можно ли использовать эту щетку по прежнему? или это перебор? или лучше третик через день и в то утро когда я его не наносила на ночь можно щетку?
ТОгда еще один вопрос- если я наношу через день тертик что тогда наносить между ним?
И еще один вопрос. Я пытаюсь осилить всю ветку даже начала выписывать какие то вещи в тетрадь))) Утром я наношу Экологическую эмульсию от Сислей. Состава нет на бутылке но по моему она не увлажняющая. Тк я читала что увл крем нельзя. Или лучше ее чем то заменить? Заранее всем спасибо!
  #810  
Старый 05.10.2014, 20:50
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Eskada , мы вроде бы в этой теме со Светланой где-то уже выяснили, что нанесение третиноина на влажное лицо ослабляет действие третиноина - и все. Типа зачем переводить зря продукт и уменьшать эфект? Ожог получить нельзя никак, поскольку вода только ослабляет действие.

Я наношу на влажное лицо, поскольку прочитала на форуме, что это была рекомендация какого-то известного дерматолога, попробовала - и понравилось. Теперь абсолютно все наношу влажными пальчиками - кожа не растягивается, а у меня на этой почве "тараканы" .

В четверг ездила на ботокс, там было аж два дерматолога, и они сделали очень хороший комплимент моей коже, а также сказали, что явно я за ней серьезно ухаживаю, и что то, что я делаю, явно правильно. Было очень приятно.
Солейя , я не знаю в какой темке спросить . Вы както писали про бритье в Америке лица и эффект омоложения от этого . Что пишут американки по этому поводу?
  #811  
Старый 06.10.2014, 04:59
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

прекрасница , не знаю, я только этот форум по красоте читаю уже давно. Когда-то это был очень длинный топик на американском форуме, эффект тогда всем понравился, ни у кого волосы не стали расти больше, темнее или чего там еще.

Я тогда стала брить лицо, мне понравилось, до сих пор брею. Это не омолаживающий эффект, это та же самая эксфолиация, удаление мертвых клеток. Что скраб (механический способ), что химический пилинги (химический способ), что вот бритва (механический способ). Как я думаю, ее не рекламируют, поскольку, в отличие от всяких химических пилингов, дермабразии и прочего, денег на этом способе никак не сделаешь .

Я не заморачиваюсь, провожу аккуратно бритвой по лицу время от времени - и все. Занимает, может, 20 секунд раз в пару недель. Пушок на лице обычно не виден (ну или только если сильно присматриваться при хорошем освещении), но на "голую" (бритую) кожу лица, как мне кажется, косметика лучше ложится. В общем, мне нравится, времени и денег это не требует, прекратить можно в любую секунду. Попробуйте и сами решите, ничего не потеряете уж точно.
  #812  
Старый 06.10.2014, 20:39
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Девочки, я понимаю что вопросы которые я задаю наверно уже обсуждались)) но после двух дней чтения архива у меня такая каша в голове.. меняются мнения.. методики.. Форум же не только для чтения но и для обсуждения. Может есть такие же начинающие обаджистки как и я? вопрос где заказывать? На сайте обаджи есть набор курса. Этого насколько хватает? Я пока не ориентируюсь в обьемах. или лучше все отдельно заказывать? Заранее спасибо
  #813  
Старый 07.10.2014, 13:59
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
прекрасница Попробуйте и сами решите, ничего не потеряете уж точно.
Это вы станком бреете или электробритвой? Солейя , вам огромное спасибо . Это именно вы принесли инфу о третиноине в Россию и СНГ. От меня вам огромная благодарность . Ну и как водится вопрос ) . Я уже лет 5 пользуюсь третиноинами . Года 2 на акнелизе 0,1 ,даже не пользуюсь ботоксом, так натянута кожа на лбу . Раньше пользоваласьне изза морщин, нравился эффект холеного лба . Позавчера нанесла акнелиз на влажное лицо , а сегодня кожа слезает тонкими пластами . Меня вполне это устраивает (лишний пилинг не повредит),но интересно -это изза того что нанесла на влажную кожу? .
  #814  
Старый 09.10.2014, 17:23
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

ОЛЬГА М, Я БРАЛА ОТДЕЛЬНО. Брала умывальника, тоник, блендером, третиком, клеар, эксфолиант. Использовала все кроме клеар и блендара

Клеар совсем мне был бесполезен, блендером использовала совсем немного.
  #815  
Старый 09.10.2014, 19:26
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

прекрасница у меня наоборот кожа не шелушиться после третика на влажную кожу, и вообще ни разу пластами не сходила( раньше, когда наносила на сухую, было мелкое шелушение, а сейчас нет.
  #816  
Старый 09.10.2014, 19:29
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
прекрасница у меня наоборот кожа не шелушиться после третика на влажную кожу, и вообще ни разу пластами не сходила( раньше, когда наносила на сухую, было мелкое шелушение, а сейчас нет.
Наверно , просто совпало у меня
  #817  
Старый 09.10.2014, 19:34
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

прекрасница да, наверно, тем более считается, что третиноин на влажную кожу слабее действует, чем на сухую.
  #818  
Старый 10.10.2014, 08:35
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Soleya_12 , с удивлением прочитала, что лицо можно брить, у меня тоже явный пушок, который напрягает. Но почему-то я всегда думала, что от бритья волосы будут темнеть и станут жоще, выходит нет?

Девочки, посоветуйте, плиз, гликольку хорошую и где лучше купить
  #819  
Старый 10.10.2014, 17:09
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
ОЛЬГА М, Я БРАЛА ОТДЕЛЬНО. Брала умывальника, тоник, блендером, третиком, клеар, эксфолиант. Использовала все кроме клеар и блендара

Клеар совсем мне был бесполезен, блендером использовала совсем немного.
Спасибо за ответ. А то я как в том анекдоте: доктор, меня все игнорируют)) а почему клеар бесполезен? Мало пигментации? Я пока только первый архив прочитала но и там мнения делятся от тех кто пользовался всей линейкой и пришел к выводу что все может и не нужно использовать. Понять бы что..
  #820  
Старый 10.10.2014, 17:43
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Olga M клеар обвиняют в том, что в нем содержится опасный гидрохинон, и он, да, отбеливает кожу.Так что, если у вас нет пигментации, клеар можете не брать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©