Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 15.03.2018, 15:01
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

мурзилка, во вторник сняли швы, док уже разрешил интим, но нужно дождаться, когда закончатся месячные, у меня на фоне операции что-то сбой какой-то случился. Начались 5го марта, день есть, день нету, то чисто все, то помажет, и месячными назвать трудно. Доктор сказал, что так часто бывает после вмешательства, организм видимо в шоке.
Швы снимать, я вам скажу, бррр..., не особо приятно, все ладони вспотели, пока лежала на кресле. В одном месте снаружи, беспокоил отек, оказалось, что такая реакция на нитки, пришлось их удалять. Сделали укол с анестетиком (больно ппц конечно), нитки удалили, велели поносИть салфетки с левомеколем несколько дней.
  #822  
Старый 15.03.2018, 19:13
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, советую сходить на консультацию к эндокринологу. Не знаю какая связь между операцией и траблами с критическими днями.

Вот чего мне не понять, так то что не все используют саморассасывающиеся нити.. Это ж удобно, не надо снимать )

Обо мне:
  #823  
Старый 15.03.2018, 20:34
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, так у меня саморассасывающие нити и были, просто ещё не всё рассосались, толстые использовали при операции, поэтому остатки убрали, вернее узелки посрезали, чтоб быстрее все восстановилось. И реакция в виде отека на одной из складок как раз из-за того, что мой организм так отреагировал на эти нитки. Во вторник сняли, сейчас уже ничего не беспокоит и отек прошел.
А насчёт эндокринолога, схожу, если не восстановится цикл, думаю не повод паниковать через 1 месяц после такого обширного вмешательства. Порой от того что простыл или перенервничал, цикл сбивается, а тут по сути и не сбился, все пришло день в день, только идут странновато.
  #824  
Старый 16.03.2018, 10:38
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 137
Elastika на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчанки)
Скажите, пожалуйста, есть ли среди вас такие, кто делал операцию уже после 40 лет?
Мне уже есть 40, но я планируют ближайший год родить ещё ребёнка и делать операцию боюсь, так как неизвестно что после родов будет, разрывы, эпизио и тд
Хочу закончить с деторождением и тогда уж навести красоту) но вот думаю, а не поздно ли будет?) в смысле делают ли подобные операции уже почти в климактерическом возрасте?)
я возможно из большого секса уже скоро уйду, но эстетическая сторона меня никогда особо не волновала и не мешала личной жизни, мне просто неудобно с торчащими мпг и, думаю, с возрастом будет только неудобнее
Всем заранее спасибо за ответы)
  #825  
Старый 16.03.2018, 21:09
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 312 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 953
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Elastika, конечно,лучше после родов, мало ли что ещё подправить прийдётся. Я делала всё в период климакса,мне за 50 первалило. Поздно-не поздно - это каждый для себя решает. Я бы и раньше с удовольствием сделала, так кто ж делал -то,к кому пойти ? Только вот пару лет начали делать,только руку набили и опыт преобрели.

весенняя 8619, первый раз лучше смаж чем нибудь специальным, можешь просто масло растительное использовать-ореховое (миндальное,грецкий,ит.д.) на крайняк оливковое у всех дома есть, если конечно без презика, а с ним только со специальными смаками (лубриканты). После ОП выделение собственной немного нарушено и шов ещё не рассосался(не эластичный) и может будет пощипывать неприятно,тянуть. Я миндальное 100% пользую. Сейчас уже 3 месяца пошло ( 1 месяц ПА) , всё как раньше, уже восстановилось.

Обо мне:
  #826  
Старый 16.03.2018, 23:53
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

мурзилка, спасибо за советы, сегодня не удержались с мужем и попробовали, стеснялись как дети☺ Использовали гель-смазку, вылили наверное пол тюбика, и все равно ели как получилось войти, и то не до конца. Я в первую минуту "улетела", видимо сказалось месячное воздержание. По ощущениям... все трёт, натянуто, чувство, что вот-вот треснет кожа снаружи именно, но мы аккуратно, неспешно, все как в первый раз. Страшно конечно было, что шов разойдется, но доктор мой меня успокоил, что уже все срослось и можно не бояться, предупредил, что будет больно первые разы. В общем нужно "разрабатывать". После па не болело ничего, слава богу. В следующий раз попробую масло, может будет правда лучше, чем со смазкой, у меня ещё частенько на лубриканты аллергия бывает.
  #827  
Старый 23.03.2018, 12:36
Аватар для Mimimimimi
Mimimimimi Mimimimimi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 61
Mimimimimi на нулеMimimimimi на нуле
По умолчанию Интимная пластика (только пластическая хирургия)

Привет, девочки. Я сегодня сделала операцию (резекцию малых подовых губ) в меди, у Поздеевой Алисы Владимировны, отзывов о ней я не нашла. Но на консультации она мне понравилась))) Делала под местной анестезией, в отражении на лампе видела все манипуляции с моей ...)))) это фото до, бррррррНажмите на изображение для увеличения
Название: 233cbda9.jpg
Просмотров: 206
Размер:	28,9 Кб
ID:	269420
  #828  
Старый 23.03.2018, 13:11
Аватар для Mimimimimi
Mimimimimi Mimimimimi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 61
Mimimimimi на нулеMimimimimi на нуле
По умолчанию

Это то что стало, час после операции )))
Миниатюры
04643032.jpg  
  #829  
Старый 24.03.2018, 07:10
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Mimimimimi, поздравляю с операцией!

Обо мне:
  #830  
Старый 24.03.2018, 10:57
Аватар для Mimimimimi
Mimimimimi Mimimimimi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 61
Mimimimimi на нулеMimimimimi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Mimimimimi, поздравляю с операцией!


Спасибо Сегодня побаливает, отек больше и синее))) но все равно лучше чем было )))
  #831  
Старый 24.03.2018, 13:04
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 312 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 953
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Mimimimimi, ндаа,после ОП такой варенник получается с отёком. ничего не понятно. Скорейшего тебе заживления! Сколько обошлась ОП в целом?

Обо мне:
  #832  
Старый 24.03.2018, 14:12
Аватар для Mimimimimi
Mimimimimi Mimimimimi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 61
Mimimimimi на нулеMimimimimi на нуле
По умолчанию Интимная пластика (только пластическая хирургия)

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
Mimimimimi, ндаа,после ОП такой варенник получается с отёком. ничего не понятно. Скорейшего тебе заживления! Сколько обошлась ОП в целом?
Спасибо У меня отек терпимый, но есть, в основном на малых пг, они похожи на пиявок ))) Стоимость операции 47 тр, палаты 7 тр за 12 часов. Условия очень хорошие ( у мня такая палата была,когда рожала в америке))), персонал очень доброжелательный, кормили по меню ресторана Москва, один раз, я попросила персонал разделить первое и второе на две части, хватило на целый день, у меня резекция желудка была в ноябре, поэтому много мне не съесть))) Все лекарства на первое время выдали: хлоргексидин, левомеколь, кетанов, марлевые повязки и гелевый пакет с холодом. На осмотр через 4 дня.
Посмотрела вроде в начале темы девочки показывают условия в других клиниках, это моя палата в меди.
Миниатюры
71ebbd31.jpg   6eae8f42.jpg  
  #833  
Старый 26.03.2018, 10:25
Аватар для Mimimimimi
Mimimimimi Mimimimimi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 61
Mimimimimi на нулеMimimimimi на нуле
По умолчанию

Четвёртый день после операции. Самое не приятное это нитки-лески, они так колются завтра на приём к врачу надеюсь снимут швы. На вид, если не считать синяков, очень терпимо
Миниатюры
82fe9d0f.jpg  
  #834  
Старый 26.03.2018, 23:00
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Mimimimimi, поздравляю с опи! Уже очень симпатично, скоро совсем отек спадет, все заживет и будет красота!
  #835  
Старый 27.03.2018, 10:04
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mimimimimi Посмотреть сообщение
Посмотрела вроде в начале темы девочки показывают условия в других клиниках, это моя палата в меди.
Ой, а я вот даже и не думала фотографировать палату ))

Ну, в Бьютимеде где я оперировалась тоже всё красиво и аккуратно, всё как надо


Mimimimimi, ну ты даешь, ещё и резекцию желудка сделала.. ) Неее, я люблю поесть много и вкусно, я на такое не решусь ))

Обо мне:
  #836  
Старый 27.03.2018, 17:48
Аватар для Mimimimimi
Mimimimimi Mimimimimi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 61
Mimimimimi на нулеMimimimimi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от весенняя 8619 Посмотреть сообщение
Mimimimimi, поздравляю с опи! Уже очень симпатично, скоро совсем отек спадет, все заживет и будет красота!
Спасибочки, ждууууууу

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Ой, а я вот даже и не думала фотографировать палату ))
Ну, в Бьютимеде где я оперировалась тоже всё красиво и аккуратно, всё как надо
Mimimimimi, ну ты даешь, ещё и резекцию желудка сделала.. ) Неее, я люблю поесть много и вкусно, я на такое не решусь ))
А я любила пожрать, теперь все)) я подруге фоткала палату, она грудь будет там делать)
  #837  
Старый 27.03.2018, 18:46
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Mimimimimi, эммм, будем считать - к весне ты основательно подготовилась - ни см лишнего на теле

Обо мне:
  #838  
Старый 27.03.2018, 19:28
Аватар для Mimimimimi
Mimimimimi Mimimimimi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 61
Mimimimimi на нулеMimimimimi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Mimimimimi, эммм, будем считать - к весне ты основательно подготовилась - ни см лишнего на теле
Надо ещё кое-куда объемчика))) зимой хочу грудь сделать
  #839  
Старый 02.04.2018, 11:54
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, подскажите пжл, а как называется ОП , которую вы делали " мне ушивали заднюю и переднюю стенку влагалища, устанавливали петлю, т.к. было небольшое недержание мочи при физ.активности и чихах. "
Вот та же проблема ;(
Недавно была на осмотре у гинеколога, готовлюсь к другой ОП, и она мне сказала, что стенки стали опускаться... Похоже это наследственное;(( у мамы была та же ерунда и у сестры начинается....
Я и сама чувствовала , что что то не так в последнее время.. При чихах тоже сики начались.. Гинеколог сказала делай упражнения.
Но мне кажется это уже не поможет..
Пробежала мысль, что можно сделать ОП и полезла искать инфо.
Увидела ваш рассказ, думаю это то что мне надо.

весенняя 8619, нашла
Операции по уменьшению влагалища носят различные названия
Медицинские термины: пластика стенок влагалища, кольпоперинеолеваторопластика, кольпоррафия, реконструкция тазового дна.
Немедицинские, народные: пластика влагалища, вагинопластика, кольпорафия.
  #840  
Старый 02.04.2018, 18:14
Аватар для amalteya
amalteya amalteya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
amalteya на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Записалась на консу по поводу кольпорафия. Жду. Страшно)) Кто делал в Питере недавно? Есть свежие отзывы?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©