Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 16.10.2013, 23:38
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Мармеладкина ,я брала инфо не помню где,а вы откуда брали?и как узнать как оно должно быть на самом деле?.Инет кишит всякими таблицами.
nurnur ,пока пью редуксин не совмещаю со спортом.итак за месяц приема ушло 9 кг.вот взяла еще на месяц.потом конечно буду наводить упругость.
  #622  
Старый 17.10.2013, 00:32
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Ого-9 кг!!!Поздравляю!Я не помню где,как-то всегда так считалось.
  #623  
Старый 17.10.2013, 00:44
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Нууу...сама в шоке.Но первые 5 быстро ушли.потом на 60ти неделю стоял.думала все-хана.потом пошел дальше.и опять завис на на неделю.в общем меня уже не пугают остановки.видимо так организЬм привыкает.ну а так за день грамм по сто движется вниз.если встает,то потом резко может и на грамм 400 уйти за ночь.обычно я утреннему взвешиванью верю
  #624  
Старый 17.10.2013, 00:46
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

В общем попросила мужа меня сфотографировать и теперь стыдно показывать. По сравнению с фотками трехлетней давности… У меня тогда мысль была про липо галифе. Вот фотки и сделала. Сейчас смотрю и плачу. А ведь я и тогда себе жирной казалась. А сейчас кошмар- колени просто нецензурны…


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В общем как мне кажется галифе и колени я все равно ни спортом ни диетой не уберу. Только потом, когда приведу остальное в порядок, их на липосакцию. А вот что делать с боками? Вот раньше плавно так линия шла, а сейчас резко вширь, как будто тела и не осталось, сразу под грудью начинается задница.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Вот что мне попить чтобы этот жир ушел, не аппетит подавляющее, а жиросжигающее? Я в зал пошла и стараюсь не переедать- вот сейчас после зала овсянку съела и один бутербродик, я больше не наберу, надеюсь, но вот этот ужас как сбросить? Мне фотки страшно стыдно ставить, но, может, посоветуете что… А чтобы эта разница смотрелась, надо быть выше, мне кажется, и ноги тоньше иметь и галифе убрать. А я смотрюсь только в утягивающих антицеллюлитных штанах…
Да еще и бока разные из-за сколиоза. Я вот тут ровно еще стою, а как ссутулюсь- все вообще пипец, и делать что-то уже никак- смещение лопатки.
Я из-за галифе всегда на фото боком ставала, а теперь еще и живот выпирает. Блин посмотрела- вообще… И целлюлит все хуже и хуже. И этот противный розовый тон кожи без загара. Рыдаю я…

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #625  
Старый 17.10.2013, 00:51
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Капелька, не рыдайте)
Все ведь поправимо) Диета и спорт!
Я на подсчете калорий скинула 8 кг)
  #626  
Старый 17.10.2013, 07:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Капелька, бутербродики с колбаской придется убирать. Нежирное мясо/рыба + салатики ( листья+помидор, огурец, авокадо). Хлеб,каши, сладкие фрукты сократить до минимума.
  #627  
Старый 17.10.2013, 09:52
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Капелька , а сколько вам лет?
Хорошо, что пошли в бассейн!
Веса лишнего у вас не много, фигура хорошая. Судя по всему и обмен веществ норм. Появилась дряблость и застой, так скажем.
Если взяться за себя сейчас, запросто избавитесь от этого.
Тренажеры бросьте, они вам сейчас не нужны.
Плавание и лучше с тренером 3-4 раза в неделю по часу-полтора.
Пешие прогулки, не очень быстро, но и не вразвалочку, в быстром темпе, хоть через немогу по 5 км. Через день, чередуйте с плаванием.
Ручной антицеллюлитный массаж, 2-3 раза в неделю. Также замечательно пойти на занятия клубными танцами или пул-дэнс.

Убрать из рациона белую муку тонкого помола, сахар в чистом виде, газированные напитки, пиво, сосиски-колбасы, чипсы, йогурты и майонез покупной, кофе растворимый.
Составить план питания и приучать себя придерживаться его.
Регулярно в течение дня употреблять углеводы,мясо,овощи и фрукты. Кушать через 3 часа (например 7,10,13,16,19,22). Не бойтесь есть на ночь, но только овощи и мясо.
Никогда не быть голодной-голодной!
Утренний кофе замените цикорием (лучше жидким в майонезной банке) только придерживайтесь дозировки! Он кажется не вкусным первые пару дней) Чтобы было ок, надо 1-1,5 ч.л развести в пол стакана кипятка, а остальные пол чашки- молоко.
Шоколад без начинок можно, особенно до и после плавания.
В вашем рационе теперь как можно меньше жаренного, больше отварного, сырого (если нет гастрита или язвы).
Если нарушаете диету то так - до чипсов и после съесть например по куску сырой тыквы или овощной салат заправленный оливковым маслом.

И помните постоянно, что всё что вы делаете (занятие спортом, подвижность, правильное полноценное питание) всё это ради себя любимой! Ради своей тонкости-звонкости и красоты!
  #628  
Старый 17.10.2013, 09:56
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Karavella, а чем растворимый кофе опасен?
  #629  
Старый 17.10.2013, 09:59
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Rumba) , он не опасен) просто бестолков. А цикорий даст организму нужное количество витамина С и улучшит качество кожи
  #630  
Старый 17.10.2013, 10:23
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Капелька, имхо, но вам нужно налегать на силовые, иначе Вы превратитесь в skinnyfat. Ноги сильно застойные и тонуса нет и со спиной нужно работать, ибо из-за нее и живот выпадает.
  #631  
Старый 17.10.2013, 10:32
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
Тренажеры бросьте, они вам сейчас не нужны.
чем помешают тренажеры?

Обо мне:
  #632  
Старый 17.10.2013, 10:41
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Karavella- ух ты как подробно, спасибо!

Я уже писала, в еде мне явно трудно будет себя ограничить- я мало ем, поэтому иногда когда хочу, тогда и съем- мне бы еще к этому списку жиросжигатель какой

Про дряблость и застой- это точно, у меня вообще эта бяка с юности- я даже занимаясь когда то достаточно активно спортом, чулки одеть не могла- резинка некрасиво перерезала ногу- ноги мягкие и все. Как то воду надо гнать, что ли. Или это только мне казалось, что я активно занималась.

теперь вопросы- почему не нужны тренажеры? Я делаю комплекс на ноги- сведения разведения колен, на внуреннюю и наружную бедра, подъем опускание валика на заднюю и переднюю мышцы, отталкивание платформы на попу и немного на руки- они у меня слабые до смешного. Я на тренажере, где муж на 12 делает еле-еле первый раз сделала 4 подхода по 20 на 1!!! Он сначала даже засмеялся, думал я шучу Я очень-очень нетренирована, мне кажется, мне нужны и тренажеры тоже.
А бассейн вот надо добавлять. Я сначала пошла именно в бассейн- очень плавать люблю. И, кстати, сейчас вспоминаю, что было 52 кг какое то время. А потом решила, что надо больше нагрузок, а после тренировки в басс тяжело уже. И еще я там очень мерзну- видно для жизни жира много, а для согревания в воде не хвататет. Поэтому маловато ему уделяю времени. Это я исправлю.
Только очень интересно, почему именно басс полезнее тренажеров в сбросе веса? Лимфодренаж? Вот кстати сын у меня хочет похудеть, уже пару лет плавает в таком режиме, как вы написали, и никак. Плечи раскачал, а живот как был, так и есть. Вот мы с мужем и его тренажерку добавить уговорили. И что- тоже неправильно? И йогурты я ему даю много...

Про танцы- ну это вы мои мечты озвучили. Но только с весны- темно вечером ходить и одной не хочется. А весной уже ориентал в мечтах и еще один курс.

пешие прогулки- вот это опять из-за нашей питерской темени летом каждый вечер гулять выходили, зимой пока нет

Из того, что вы написали, я почти ничего и не ем. Шоколад, чипсы газировку, в рот не беру. Пиво баночку в выходные за обедом люблю. Хотя чувствовала, что это лишнее. Сейчас теплый сезон закончился, как раз и отомрет это желание. А вот сосиски, колбасы ем. И вот от этого точно не смогу отказаться. Ибо рыба есть не всегда, мясо перед сном не хочу, а кусок какой нарезочки на бутер перед сном делает меня счастливой. Иначе я как раз буду голодной голодной. Вот тут бы мне и заесть жиросжигателем. Я сейчас какие-то айхербовские энзимы купила, вы не пользуетесь подобным во время еды?

И вот про хлеб как раз недавно думала. Мне в детстве все с хлебом пихали. Я так и привыкла. Я могу одну котлету заесть тремя кусками хлеба. Большими такими квадратными. А недавно задумалась- а не лишнее ли это. Одни же углеводы. И больше куска за обедом не беру. Получается правильно? Вот только почему я ни на грамм не похудела за 2.5 месяца спортивного клуба и хоть каких изменений в диете? Разве мало времени? Девочки вот за месяц о бурных результатах пишут.

И еще- я не смогу есть через 3 часа- в меня не влезет. Я писала уже. Завтрак- одна чашка кофе заварного и один бутер. Потом обед- или со своими, или, если муж не пришел обедать, то забуду про еду до 5-6 вечера- есть не хочу и забуду. А потом вот тот самый нажор перед сном Причем я иногда и есть не так хочу, как пожевать, почитать спокойно книгу... А вместо тыквы- творожок не подойдет? Я сейчас им каждый этот ужин начинаю. И почему нельзя йогурт? Я считала, что это наоборот здорово и полезно? А домашний йогурт делала- вообще гадость. Мне как раз магазинные нравятся- питьевые со злаками.
И еще проблема в кусках торта- как тут до меня уже писали- не могу, хочется иногда и все. Я стараюсь заменить печеньем, но совсем не могу отказаться.

И вот еще- я пью много. Чая. Вот перед самым сном могу выпить кружки три, где-то пол литра. Это может быть вредно?


И я буду стараться, спасибо за советы Я то ведь как раз из тех, кому очень трудно сделать что-то для себя, меня и в зал муж подтолкнул. И вот вам я показала свое позорище- теперь придется исправляться.


Rinuccia- вот да да да. Я как чуть поем, не могу держать спину и живот выпадает. И я знаю, что очень бы что-то надо. Но что?
  #633  
Старый 17.10.2013, 10:51
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
я пью много. Чая. Вот перед самым сном могу выпить кружки три, где-то пол литра. Это может быть вредно?
какой чай, с чем?

Обо мне:
  #634  
Старый 17.10.2013, 10:52
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Смесь черного с зеленым, без сахара. С чем? С ужином...
Скажем так- не пью много, а еду запиваю большим количеством чая.
  #635  
Старый 17.10.2013, 11:01
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
С чем? С ужином...
имелось в виду с сахаром, с молоком, с шоколадкой, плюшкой...

А вы едите ужин и запиваете все пол литром чая? Плохо.
Запивать еду не нужно, потому что желудочный сок разжижается водой и переваривание пищи идет медленнее. Для переваривания пищи в желудке выделяется желудочный сок, который, по сути, является кислотой. Запивая, вы разбавляете ее, снижая концентрацию кислоты и, тем самым, ухудшаете условия переваривания пищи, что приводит к ее брожению и гниению (особенно белковая пища). Перед едой за пол часа лучше выпить жидкости, а после -рот прополоскать, ну, максимум пару глотков.

Обо мне:
  #636  
Старый 17.10.2013, 11:06
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я читала где-то статью, что еду запивать можно, и что на кислоту особо не влияет. Терпеть не могу есть всухомятку.
Ща попробую поискать, только как всегда на инглише
Пока вот что врач пишет: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне кажется, чтобы уменьшить дряблость самое лучшее - это бег, кардио, бассейн. Тренажерка и упражнения с весом - мало эффективны, имхо.

В колбасе, опять же соль - застой жидкости = целлюлит и дряблость.

Обо мне:
  #637  
Старый 17.10.2013, 11:13
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
Запивать еду не нужно
да, непосредственно сразу же.
Читала, что правильнее делать перерыв между запиванием и приёмом пищи для лучшего усвоения последней.Минут 20.Способствует лучшему насыщению.
  #638  
Старый 17.10.2013, 11:14
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Капелька, стандартные упражнения на спину, у Вас есть инструктор в зале?
Что Вы себя с мужем ровняете, даже странно, что ему смешно...
Я бы еще кардио добавила и лимфодренажный массаж на ноги.
  #639  
Старый 17.10.2013, 11:41
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Rinuccia- я сейчас мало делаю на спину. Но в общем стандартные все знаю. Проблема в том, что даже когда я этим занималась, мне не помогало. Я все равно не могу держать спину ровно после еды. Только на абсолютно пустой желудок. И стоит мне даже дамскую сумочку повесить на плечо, как все- с правой стороны на меня нельзя смотреть. Тут что-то надо делать сос пиной- сколиоз со смещением лопатки, но на операцию я не готова. А была у мануальщика, он мне шею правил, он сказал, что если бы спина болела,он мог бы поправить положение позвонков друг относительно друга, но распрямить уже кривое тело позвонка и смещенную лопатку вправить он не может. Так что здесь у меня все хуже, чем просто недостаток спорта, увы. Поэтому я больше надеюсь накачать пресс, чтобы живот не вываливался, может, хоть частично поможет.
С мужем я себя не ровняю, естественно. Написала это как пример того, что я слабая до смешного. Не просто слабоватая, а именно совсем слабенькая. Предыдущий тренажер я даже на единице не могла сдвинуть, сейчас привезли в зал серию послаже и его я на единице делаю. Засмеялся он от неожиданности. Думал шучу. Там другие женщины, даже пожилые я видела, где-то на пятерке делают. Вот такая я стыдоба...
А плавание не кардио? Я сначала пошла на велотренажер, но времени не хватает, и пока в зале только на силовые хожу. Я 2 раза в неделю на йогу хожу- она не кардио?
  #640  
Старый 17.10.2013, 11:45
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Йога - это не кардио. Бег, велик, плавание, аэробика, прыгалки - все, что повышает сердечный ритм

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©