Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 08.05.2013, 20:31
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Настик, извини, поняла - родители ведь уезжают! Да, ситуация!

Ну, тогда вся надежда на мужа, пускай поднапряжется!

Обо мне:
  #522  
Старый 08.05.2013, 20:47
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Насть, посмотри персональные сообщения, я кое что скинула

Обо мне:
  #523  
Старый 08.05.2013, 22:00
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Лен,на почту тебе написАла,глянь.

Спасибо вам всем за поддержку!!!. Не думала что можно найти здесь людей реально сочувствующих тебе. И есессно форуму. Напились валерьянки(еле успакоилась),наверно пора на бочок.

Обо мне:
  #524  
Старый 09.05.2013, 00:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, это не раздел ТРЕП. Здесь общение только об операциях.

  #525  
Старый 09.05.2013, 00:50
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Сорри

Обо мне:
  #526  
Старый 09.05.2013, 10:21
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Нинок сёня ночью опять стонала,на наше счастье мимо проходил анастазиолог наш Сергей Генадьевич. Сделал ей в ноги блокаду.....и жизнь удалась. Утром заходил справиться о здоровье и попращаться.
Слышала на оп как ЛГ разговаривал о фотках на загран паспорт с кем-то по телефону. Так что кто на консу хочет.поспешите,наверно он скоро уедет. Когда!? Я не спрашивала.

Обо мне:
  #527  
Старый 09.05.2013, 12:16
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Пытаюсь разрабатывать первые пальцы, больно, не могу прям... Что будет если я не буду их гнуть?

Обо мне:
  #528  
Старый 09.05.2013, 12:30
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Лен,разрабатывай потихоньку,не будешь,упустишь время,будут плохо гнуться. Каблуки носить будешь? У тебя есть сайт ЛГ forefoot? Там всё есть.что ты должна сделать.

Обо мне:
  #529  
Старый 09.05.2013, 13:30
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Настик при сгибании очень больно в месте оп, мне страшно, может там и правда еще не срослось и я наврежу, про каблук не знаю, я давно о каблуках забыла )

Обо мне:
  #530  
Старый 09.05.2013, 18:52
Аватар для zlatko&ircha
zlatko&ircha zlatko&ircha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Калуга
Сообщений: 61
zlatko&ircha на нуле
По умолчанию

Вчера моей ножке было 2 недели. Сегодня не выдержала, вышла погулять на лавочку, под присмотром мужа. Теперь сижу расстроенная - нога отекла, большой палец болит-покалывает. Надеялась на быстрое выздоровление, да видно это надолго. Только бы хуже не стало....
  #531  
Старый 09.05.2013, 23:38
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Ну вощем сбежала я.Не могу,сердце не на месте. Подошла к Ф.А,попросила написать антибиотик в таблетках(колоть мне не кому) или аналог,ну то что нам колят. Он мне всё записал,сказал что в понедельник моя выписка будет готова. Где буду швы снимать ещё не знаю,как сложится. Можть найду кого. Это уже рабочий день,везти некому,да и с Захаряном встречаться не хочется-прибежал не разобравшись в ситуации орать начал,чё-то объяснять по 5ому кругу.
Очень приветливая сестра Наталья,вел меня и асистировал Макиняну Фаррух Асимович-замечательный,терпеливый ко всем в том числе и к бабулькам,которые спрашивают какую-то ересь.Женщина что делала укол перед оп и перевязки(не знаю как зовут симпатичная в бело-розовом костюме))просто очаровашка.
ЛГ не знал как пойдут виликсы,но всё быстро и благополучно. Я даже мяукнуть не успела. Навалились оба мне на ноги,раз,раз.. Ну всё грит я пошел. Я-куда,а виликсы? Он-всё уже..
По мне недостатками являются кровати(в 83 они покруче будут),странно,т.к.говорят 31 образцово показательная.Как то странным мне показалось заселение-женская палата,а напротив мужская(мне пофиг,просто так в голову пришло). Ну и большое кол-во трупов тараканов и живых есессно. Уезжала,перетресла все сумки,чтоб,домой не привезти.
Для тех кому предстоит вынимать...После того как отлежитесь часов7 реально встать с ходунками и дойти до "отдельного кабинета",правда может кружиться голова. На второй день потихоньку ходила с ходунками,к вечеру без них и довольнотаки быстро. Ну а на 3ий без проблем и боли. Правда все эти дни мне очень хотелось замотаться эласт.бинтами,что по приезду я и сделала. Дома конечно бегала за дитём,чтоб отсасать сопли,да и ваще наколбасилась,дома было из серии-просто приходил Серёжка,поиграли с ним немножко. Ножки гудели,но в бинтах-кайф. Разрешили нагружать стопы,что я и поспешила сделать.

Нину выпишут во вторник или в понедельник. Фотки у неё в старом телефоне,выложит позже. Я рада что мы попросились в одну палату,не постеснялись,хотя ей грозила411. Замечательный,добрый человечек. И с нами лежала девочка,которой отложили оп. Так вот её помощь была безгранична. Нина плачет от боли,а Оля аккуратно гладит ей ножки. Умничка,дай бог всем такую Олечку в палату.
Не знаю как к Макиняну на глаза появляться.я ж сбежала. Хотя я как порядочная говорила давайте заявление накатаю. Да Бог с ним.....

Всем красивейших ножек!
Flmg,не прибедняйся-ножки класс!!!

Обо мне:
  #532  
Старый 09.05.2013, 23:57
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Настик , Макиняну в почту письмо напиши с объяснением, думаю поймет. Жаль конечно, что не отлежалась, не навредить бы. Как свод ноги не меняется? Мне кажется когда импланты изымут, свод немного изменится

Обо мне:
  #533  
Старый 10.05.2013, 00:17
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Не знаю,Лен,надо наблюдать. А вообще,конечно ношение стелек и только. Поеду делать полустельки. Да он и так всё понял,чё объяснять. Мне ж не просто так домой захотелось. У нас просто было уже два случая крупа. Это когда человек задыхается. Поэтому сердце болело,мозги набекрень. Чё говорить,ты сама мать.

Обо мне:
  #534  
Старый 10.05.2013, 11:17
Аватар для runzh
runzh runzh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 12
runzh на нуле
По умолчанию

Настенька привет! Как дома? Как Лизонка? Сейчас была на перевязке у Фарруха Азимовича, он про тебя спрашивал, как ты себя чувствуешь Сказал, чтобы ты ему звонила, если что. Сказал, что меня выпишет с понедельник, даст рекомендации. Уже мне можно делать гимнастику, вращать голеностопными суставами. Я такая счастливая! Ура!

Обо мне:
  #535  
Старый 10.05.2013, 12:26
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

runzh , поздравляю с операцией, удачного заживления

Обо мне:
  #536  
Старый 10.05.2013, 13:36
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Flmg поосторожней пока с разработкой, у тебя еще не срослось. Минимум для срастания - полтора месяца, а у тебя только месяц прошел.
Когда тебе контрольный рентгенснимок делать?

Обо мне:
  #537  
Старый 10.05.2013, 14:16
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Нина,очень приятно,что не держит на меня зла ФА,даже интересуется. Болей нет,есессно отёк,тк не сижу на месте,где винты были, отёков нет. Чувствую что тоже заболела.
Большой привет и поклон Ф.А за понимание.

Нин,а тебе ренген так ине сделали?

Я тоже тока что перевязалась,лежу балдю)))

Обо мне:
  #538  
Старый 10.05.2013, 19:07
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

alena-35 , я уже сделала, но хирург сказал, что плохо срастается. Сама боюсь разрабатывать беру первый палец держу его и аккуратно разрабатываю первый сустав
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #539  
Старый 10.05.2013, 19:23
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Flmg, мне кажется так неправильно (и так больнее), мне наши врачи по-другому показывали держать. Большой палец правой руки кладешь вдоль 1-ой плюсневой кости сверху, кисть обхватывает плотно стопу, а большой палец второй руки как бы навстречу (указательный снизу будет) и гнуть сначала только в одном суставе (где косточка была), а не все фаланги.

Обо мне:
  #540  
Старый 10.05.2013, 19:25
Аватар для runzh
runzh runzh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 12
runzh на нуле
По умолчанию

Девочки, всем большое спаибо за пожелания выздоровления. Первые три дня даже страшно вспоминать. А вот сегодня уже всё отлично. Настя, рентген пока не делали. Ты лечись, старайся не разболеться, хорошо?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©