Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 25.05.2014, 11:39
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

манипуляции в средней зоне бывают поднадкостничные и над-,те которые под-,по-моему,резалт должен долго держаться,ибо отдирают глубоко...ну и реаба там жЫстокая.
Туша а можно и мне в личку координаты ассистентки Малаховской ПЛИИИИС)очень Ваш результат понравился)
  #1882  
Старый 26.05.2014, 19:09
Аватар для Obayashka
Obayashka Obayashka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 37
Obayashka на нуле
По умолчанию

Туша, здравствуйте! А где можно посмотреть ваши фото? И еще, девочки, вопрос ко всем. Кто-нибудь делал чик-лифт у Глобы? Этой весной была у него, предлагал сделать для устранения круглого глаза после классической БП с удалением грыж. Я вот в раздумьях, говорят ненадолго это. А действительно ли можно круглые глаза исправить? У меня еще к тому же появились небольшие завалы, возможно и их удастся устранить с его помощью? Что скажете?
  #1883  
Старый 26.05.2014, 19:30
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Obayashka, вот, например

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=276

А вообще их много на разных этапах после опи в теме чик- лифт, начиная с января этого года.

Обо мне:
  #1884  
Старый 26.05.2014, 20:02
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Туша ничего себе после нитей какая реаба у вас, даже после чика такого не было. Желаю скорейшего преображения!
  #1885  
Старый 26.05.2014, 20:48
Аватар для Obayashka
Obayashka Obayashka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 37
Obayashka на нуле
По умолчанию

Туша, спасибо! Как хорошо овал у вас после чик-лифтинга подтянулся. А вот под глазами у вас До были небольшие завалы? Или это выраженная носослезная? Если были, удалось ли их устранить с помощью чика? На фото После виднеется небольшая синева под глазами или это освещение такое?...А что за нити?
  #1886  
Старый 26.05.2014, 21:02
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
JUNE , а чик лифт всего пару лет держится? Это сами хирурги говорят, или они обещают больше, а опыт прооперировавшихся свидетельствует об обратном?
Это ж локальная подтяжка, если действительно "поедет" средняя зона, то нужны будут соотвествующие вмешательства.
  #1887  
Старый 27.05.2014, 13:36
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки!
Сегодня мне первая ответила Янковская, вот ее вердикт:

Вам необходимо выполнить эндоскопическое омоложение средней зоны лица с акцентом на периорбитальную область , с перераспределением жировых пакетов нижних век( без разрезов на коже век) и липофилинг в области верхних век, надбровных дуг, это то, что по фото очень видно. А так липофилинг можно и в другие зоны лица, он очень украшает лицо, переходы более плавные становятся.
Стоимость 167.000 рублей, 50000 руб. -2 зоны липофилинга( а сделаем столько, сколько нужно),наркоз 19.000-3 часа, 8000- сутки в палате. В августе я в отпуске. Н.Л.

Не поняла только про надбровные дуги, это где и что у меня с ними не так? Они в фас видны или в профиль?
Еще отправила уточняющий вопрос про стоимость, не поняла за всю оп 167 или плюсовать еще надо наркоз и палату?
  #1888  
Старый 27.05.2014, 13:45
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , я бы по логике перечисления манипуляций и стоимости плюсовала суммы, а что не так с надбровными дугами я тоже у тебя не вижу.
  #1889  
Старый 27.05.2014, 13:58
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture, я так поняла 167- эндоскопическое омоложение.... прибавить все остальное..
а ты ей такое же фото выслала?.. по тому что здесь, проблем особых то и нет...
  #1890  
Старый 27.05.2014, 14:13
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Кларучи
Я просто помню, что Мариетта платила 150 тыр, включая наркоз. Или я не правильно поняла?
Поэтому и подумала, что в сумму 167 входят все манипуляции.

Фото отправляла много разных, без косметики, в самых ужасных ракурсах, гыгы. Но про дуги все равно не поняла.

Остальные доки пока молчат, буду ждать и вердикта по таким ж фото. Я сделала массовую рассылку.)))))))
Вот одна из фото.
Миниатюры
image.jpg  
  #1891  
Старый 27.05.2014, 14:17
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Вот еще провокационная фотка, здесь и рино срочно просится и имплант в подбородок.

Алия, ну глянь, плииз, ты что думаешь по моей стареющей моське???
Миниатюры
image.jpg  
  #1892  
Старый 27.05.2014, 14:20
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Еще в прошлом году было все более менее сносно.
Миниатюры
image.jpg  
  #1893  
Старый 27.05.2014, 14:29
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , я ващеее не вижу ничего , чтобы надо было тянуть, перераспределять и липофилить. Ты прекрасна. После оп как не крути чем-нибудь ... но не доволен, то косо, то не дотянули, то перетянули. Успеешь еще ...
  #1894  
Старый 27.05.2014, 14:35
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Вот, вот, и я не вижу! И даже на твоей провакационной) ну да, подбородок, если на пару мм увеличить, может и лучше было б, так туда гель сама можешь, а ср зона подождёт неск. лет точно. Не ищи себе на ... приключений)
  #1895  
Старый 27.05.2014, 14:43
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, тоже не вижу повода для таких вмешательств. Интересно какие фото отправили Малаховской, что она написала такой комплекс )))

Обо мне:
  #1896  
Старый 27.05.2014, 14:56
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам, что не прошли мимо, (у меня глюк) кнопка спасибо не работает и всех у вас аватарки с обезьянами в очках.

Я честно -честно не ради комплиментов ищу у вас помощи и поддержки, хотя они мне очень приятны, мне действительно нужен совет более опытных дам в вопросах пластики.

Фото отправляла те, что без мэйка, я их вам выставила сегодня.

Вики, не Малаховская, а Янковская предложила такой комплекс мер по омоложению.

Капучино, моя ситуация чем-то напоминает твою, только ты с малюсенькими брыльками носилась, а я от завалов под глазами ищу спасения.
  #1897  
Старый 27.05.2014, 15:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Красотка, у тебя нет никаких возрастных изменений. Средняя зона на месте, овал тоже. Если ты выложишь свою молодую фотку, где тебе лет 20, смогу больше сказать.

Пока, я вижу только скошенный подбородок. Но это не возрастная проблема, а строение лица у тебя такое. Я тебе уже об этом говорила. Поставь имплант, будешь в стопицот раз красивее.

И ещё, не знаю возрастное это, или строение от природы. Надо бы сравнить с молодой фоткой. Но похоже на то, что у тебя будут стареть в первую очередь лоб и глаза. Брови низковаты, опускаются хвосты бровей и начинают нависать веки в латеральной зоне. И скорее всего будет уходить жир с верхних век. Особенно если брови поставить на место, то обнажатся глазницы в районе верхних век.
Так что, думаю, примерно лет через 5 пойдёшь на подтяжку бровей (или височный лифтинг), плюс липофилинг верхних век.
  #1898  
Старый 27.05.2014, 19:01
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, 150т эндо это было пять месяцев назад и в другой клинике, потом цены просто взлетели. Сейчас Янковская работает с Агаповым, а там цены , изначально, выше.
Хороший комплекс предложила Янковская, лет через пять можно спокойно идти на операцию.
  #1899  
Старый 27.05.2014, 23:39
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Алия
Спасиб тебе огромнейшее за разбор моей скромной персоны.
На счет подбородка я не поняла, его нужно увеличить вниз или выдвигать вперед и вниз. Как думаешь, если я положу многА геля наднадконснично это улучшит ситуацию или красоты как от операции ждать не стоит?
И второй вопрос, стоит сделать ботокс по центру бровей, чтобы их чуток приподнять. Я сама вижу, что они, собаки, лезут мне на глаза, образовалась лишняя кожа, тока я думала она от растяжения кожи на верхних веках, а ты видишь, что лоб медленно сползает вниз.
Завтра поищу фото более молодого возраста, выложу.
Мариэтта
Значит я правильно запомнила, что у тебя все вместе было 150 тыр. Даааа, в Медичи видать все подорожало, что же будет через эдак 5-6 лет, когда все-таки придется сдаваться в руки пластическим хирургам???? Надо начинать уже откладывать денюжки на операцию вместо пенсионного фонда.
  #1900  
Старый 27.05.2014, 23:46
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture а ты Малаховской тоже написала? У меня оч.похожие подглазья, которые меня реально бесят и вижу я в зеркале, на данный момент, только их!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©