Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 28.04.2013, 15:09
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

У меня обострилась угреватость после глубокой шлифовки... До этого - я и забыла уже, что такое угревая сыпь, красные воспаленные прыщи, угри... Перепробовав все - сейчас перешла на очень мягкий и нежный домашний уход (за последнюю неделю). А кожа "как наждак" - это как? - можно подробнее?
  #1242  
Старый 29.04.2013, 02:31
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Я хотела даже использовать глазной лазер, чтоб клетки с меланином образовались на белых пятнах!
А это что еще за зверь? Им действительно реально пигмент восстановить?

Обо мне:
  #1243  
Старый 01.05.2013, 21:53
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e_adeeva Посмотреть сообщение
У меня обострилась угреватость после глубокой шлифовки... До этого - я и забыла уже, что такое угревая сыпь, красные воспаленные прыщи, угри... Перепробовав все - сейчас перешла на очень мягкий и нежный домашний уход (за последнюю неделю). А кожа "как наждак" - это как? - можно подробнее?
Это значит шершавая, особенно лоб и подбородок....
Вот с прыщами тоже самое,прям воспаленные и долго проходят....уже месяц,блин ...
Я же тоже делала глубокую шлифовку..

Обо мне:
  #1244  
Старый 02.05.2013, 10:23
Аватар для многоликая
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: краснодар
Сообщений: 71
многоликая на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. Помогите разобраться: после фракселя надо же обязательно наносить защиту не меньше 50+, так вот сколько не покупаю кремов - все при нанесении создают оч плотную белую пленку, которая сильно бросается в глаза -лицо как в гриме. Может кто посоветует крем с максим.защитой, который смотрелся бы естественно ну и защищал(мне еще замазывать швы после круговой блефаропластики)?
  #1245  
Старый 02.05.2013, 17:09
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Попробуйте BIODERMA спрей фотодерм spf 50+ (лицо и тело). Это лёгкий, жидкий флюид из пшикалки. Продается во многих аптеках. Но он всё равно будет давать чуть белый оттенок.
  #1246  
Старый 02.05.2013, 18:53
Аватар для многоликая
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: краснодар
Сообщений: 71
многоликая на нуле
По умолчанию

Владислава, у меня защита в виде спрея как молочко 50+ фирмы Ля рош позе, а также "тающие" (как указано на упаковке) крема Соускин(вроде правильно указала) и Шисейдо - от всего белое лицо, причем ооочень заметно.Вообще в природе существуют защита50+ с эффектом нормального цвета лица?
  #1247  
Старый 02.05.2013, 19:43
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

У меня тоже БИОДЕРМА флюид,я много не наношу и нормально ,белой маски нет....

Обо мне:
  #1248  
Старый 02.05.2013, 21:33
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

У Ля рош позе вообще всё жутко жирное, я ей пользоваться после шлифовки просто не смогла - прыщи полезли. Этот флюид, про который я и yolga упоминаем не жирный по консистенции, особенно тот, который в пшикалке 200 мл (лицо и тело), а не в тюбике (лицо). Я много защит перепробовала и только 50+. Все не были прозрачными как обычный крем или сыворотка для лица. Есть защиты с эффектом тонального крема, но они опять таки жирнее, чем флюид биодермовский.
  #1249  
Старый 02.05.2013, 22:34
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

yolga как ваше личико??у врача консультировались?мож зенеритом?
  #1250  
Старый 03.05.2013, 04:47
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Свтелана123 да пишут что клетки меланина восстанавливает, после удаленных родинок,микро- шрамов, главное чтоб не глубокое повреждение было
  #1251  
Старый 03.05.2013, 12:30
Аватар для многоликая
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: краснодар
Сообщений: 71
многоликая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
У Ля рош позе вообще всё жутко жирное, я ей пользоваться после шлифовки просто не смогла - прыщи полезли. Этот флюид, про который я и yolga упоминаем не жирный по консистенции, особенно тот, который в пшикалке 200 мл (лицо и тело), а не в тюбике (лицо). Я много защит перепробовала и только 50+. Все не были прозрачными как обычный крем или сыворотка для лица. Есть защиты с эффектом тонального крема, но они опять таки жирнее, чем флюид биодермовский.
Спасибо большое, пойду сегодня куплю - попробую.
А Вы не подскажете, как их фирмы выпускают защиту с эффектом тоналки?
  #1252  
Старый 03.05.2013, 15:35
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Очень многие фирмы, те же биодерма, ля рош позе, lierac и др. Правда, там оттенков тона выбор небольшой. Как они ложатся на лицо не подскажу, ни разу защитой с эффектом тоналки не пользовалась.
  #1253  
Старый 03.05.2013, 17:15
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Девочки, какой "Зинерит", когда во-первых, нам уже давно не 15 лет, а во вторых - в составе "Зинерита" всего лишь эритромицин - например, с моими воспаленными угрями - это, что мертвому притирки. Yolga, я вообще за последнее время так намучилась, что перешла на ПП (авось поможет), "Цинктерал", Омега-3 кислоты и уход, включающий в себя эфирные масла и травяные настои. Если идти к косметологу - я уже 100% знаю, что она "пропишет" - болтушки на основе салициловой к-ты, левомицетина и серы, криомассаж и процедуру, когда из вены берут кровь, насыщают ее О2 и в попу колят...ну еще чистки, маски, пилинги...но мне кажется, проблема изнутри, а не извне... Т.к. до этого я год стабильно ничем таким "не страдала". Если не поможет ПП и таблы, пойду к космет-у... А вообще, я же зимой буду повторно шлифоваться... Обидно так: кожа стала значительно ровнее, зато красные воспаленные прыщи всю картину портят

А, забыла добавить: у меня наоборот - на ощупь кожа ооочень нравится - мягкая, нежная, как у ребенка. Хотя, может это оттого, что я в последнее время использую масла при очищении кожи (виноградной косточки - якобы оно от угревой сыпи) и вместо крема д/лица - мазь "Радевит". На ощупь кожа классная (ну, кроме тех мест, где прыщики...а это у меня зона "прыщавости" - шеи, нижней части щек и подбородок)...
  #1254  
Старый 04.05.2013, 10:51
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilona20031 Посмотреть сообщение
yolga как ваше личико??у врача консультировались?мож зенеритом?
Да, вчера ходила на 3-ехмесячный осмотр.Про прыщи док сказала,что это от все той же защиты -много насыщаем кремом(он же все же жирный) и мазать локально Базироном АС.А в общем все хорошо,пигментации нет,только розоватость присутствует все еще и при наклонах,после спиртного,если в помещении жарко и т.д... усиливается цвет.Но потом быстро уходит.Лобик все такой же гладенький,кожа вокруг глаз так и остается без морщинок.Врач меня даже спросила,делала ли я ботокс!Кожа уплотняется,это заметно особенно под глазами-раньше синева была,сейчас нет!Про цвет лица говорить еще рано,теперь встречаемся с доктором аж в августе,когда мордочке моей исполнится 6 месяцев.

e_adeeva а что такое ПП?Мне иногдахочется прям мочалкой потереть лицо!Как-будто мелкие угри торчат из пор,даже сковыриваю и дырочки появляются!Скорее всего это от насыщения кожи кремами и пудрой,я на работе и в город,когда выхожу,то много пудрюсь,а то как жирный блин!

Обо мне:
  #1255  
Старый 04.05.2013, 15:35
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

ПП - правильное питание Такая же фигня - такое ощущение, как будто прыщи/угри/черные точки торчат наружу... Базирон пробовала, но у меня от него лицо краснело пятнами и щипало, хотя, вроде от прыщей хорошо помогал. Кожа вокруг глаз без морщинок? Не верю! Мимические в любом случае вернулись. Блин, я без тонака и пудры пока никак не могу обходиться! С этими прыщами то!

Yolga, а Вы же не пост-акне убирали, а морщины? Верно?
  #1256  
Старый 04.05.2013, 19:30
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

e_adeeva да,убирали на лбу заломы-морщины(очень глубокие) и глазки тоже.....Вот полюбуйся и на лоб и на глазки
Миниатюры
оля.JPG  

Обо мне:
  #1257  
Старый 04.05.2013, 20:09
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

yolga как хорошо выглядит кожа!толькл никаких прыщиков я на фото не вижу-ни одного!

e_adeeva мне тоже от прыщей помогает с травами смесь№1 от израильской фирмы онмакабим и еще их гель с прополисом
  #1258  
Старый 04.05.2013, 23:29
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Yolga, дорогая, без обид (все уже здесь поняли, что я писец какой консерватор! Недаром в "бан"е находилась) - у меня вот лоб такой же - где межбровное пространство - не гладкий - и мне это очень(!) не нравится! А под глазами все мои мимические морщины вернулись, а других и не было... Все таки мимика - это же мышцы. Раз я повторно шлифоваться буду, ищу сейчас действенную программу для своей кожи от прыщей - новые высыпания на новой коже мне на фиг не нужны! Так обидно - сейчас кожа более гладкая (мелкие оспины на щеках затерлись, я то пост-акне убираю), но эти прыщи - они наоставляли кучу красных пятен на новой коже!!! Из-за них кожа опять выглядит неровной (окрас то неравномерный!). Скажите, девочки, может кто нибудь пробовал систему "Проэктив"?

Ilona20031, да я так намучилась с этими прыщами (до этого целый год о них не вспоминала! Без тонака вообще ходила! А сейчас - корректор, тональник, пудра - мои лучшие друзья хнык ). Раз кожа мягкая, нежная, агрессивные средства уже отпадают (сделала тут пилинг пару недель назад, от которого раньше приходила в восторг, красные пятна потом неделю замазывала), нашла в инете какую то "программу от прыщей" - с травками, маслами, эфирными маслами...думаю, от травок уж точно хуже не станет... да и обошлось это все в копейки - 350 рублей . Но что то нет должного эффекта ( Эффект есть в плане нежности и бархатистости кожи - она как у ребенка на ощупь.

Подскажите, что за израильская травка и гель с прополисом?

Блин, я так завидую тем, у кого проблема - не пост-акне - сделал одну шлифовку - и порядок! А нам, бедным...по несколько раз шлифоваться приходиться, и то, не факт, что идеал будет... ( Я тут решила - не дано гладкой красивой кожи, успокойся Катька, - улучшай ее, но не гонись за недостижимым идеалом, а лучше направь всю энергию в тело. Теперь я вдохновляюсь и мотивируюсь моделями фитнес-бикини Уж фигуру мы себе слепить в состоянии А вот кожа - это уже генетика, против природы не попрешь... К врачу, что делал шлифовку с проблемой прыщей обращаться бесполезно - ибо он пластический хирург, а не дерматолог...
  #1259  
Старый 09.05.2013, 11:27
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

e_adeeva у меня кожа пористая(от мамы мне досталась) и в межбровках то заметней даже стало.Но я не парюсь,чесслово!Столько лет я жила с этим и уже привыкла.Но кожа меняется каждый день и меня это радует.Причем чем реже я смотрюсь в зеркало,тем ощтимее изменения.Кожа уплотняется и это факт!Посмотрим что будет,мне самой интерессно!А ты делала тоже Ультрапульс МАХ ?

Обо мне:
  #1260  
Старый 12.05.2013, 14:55
Аватар для dali-da
dali-da dali-da вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
dali-da на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!)) Я делала глубокий лазерный пилинг лица, может кому-то пригодится инфа)) Это фотки "до".
Миниатюры
1_59.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©