Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 12.11.2012, 22:32
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

ka-bo
Ну реально, мне после него полегчало
Я же к нему шла советоваться о переделке, а он подтвердил, что это шов тянет и не стал оперировать.

Но дабл даблу рознь, что там на самом деле, только время покажет (или консультация у хорошего доктора)

КАК ТВОИ ДЕЛА?

Обо мне:
  #782  
Старый 12.11.2012, 23:57
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Vbrady а вы не у Бурого делали? Может, и мне со своей проблемой к нему сходить?
  #783  
Старый 13.11.2012, 00:23
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
Elena_prekrasna но ведь у вас проблемы с грудью после установки этих имплантов. Вы уже не можете говорить какие они классные - вдруг это именно из-за них у вас все эти неприятности? И нет дыма без огня. Ментор по крайней мере делается в Европе без всяких потрясений смены вледльцев и страны производителя
Эйдора,я не говорила, что они классные, я сказала, что грудь с ними мягкая и естественная. И у меня нет проблем с грудью после установки ИМЕННО ЭТИХ ИМПЛАНТОВ.То, что есть проблемы с правой грудью - связано с тем, что неправильно сформирован карман под имплант, оттуда все проблемы с ней. К левой груди у меня нет и не было претензий. Мне в ней на МРТ поставили повреждение оболочки импланта, этот факт на операции недавней не подтвердился.А раз имплант оказался целым, я не вижу оснований подозревать Арион в плохом качестве...пока(!). Сейчас есть вопросы по увеличению разницы в размерах грудей, но я тоже не думаю, что это связано с особенностями моих имплантов. Это либо контрактура на правой груди,опять же возможно из-за того, что имплант там подвержен чрезмерному движению, либо всё-таки увеличена левая грудь по причине недавнего извлечения из неё импланта и обратной установки, возможно всё же ещё отёк(ведь сегодня только месяц со дня оп, думаю, отёк ещё возможен). А у кого-то ещё здесь были претензии по качеству к Ариону и проблемы именно с этими имплантами? Я просто хочу знать на самом ли деле есть основания для обвинения этих имплантов? Если да, то напишите мне об этих случаях. Но только слова, хотелось бы, чтоб были подтверждены фактами из историй имплантирования груди.
Sabiwa, спасибо за ответ.

Обо мне:
  #784  
Старый 13.11.2012, 00:25
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Нет, я оперировалась не у Бурого. Просто я хотела получить консультацию, хотела знать мнение другого хирурга о моей проблеме, в принцыпе готовилась к переделке.

Обо мне:
  #785  
Старый 13.11.2012, 01:38
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девушки, я вообще, вот что хочу сказать. У нас могут быть свои разные мнения и подозрения о тех или иных вещах, касаемых темы имплантирования груди. У меня подозрений и сомнений тоже, как и у всех, масса. Но я считаю, что не имею права писать уверенно о том, чему у меня нет доказательств, а только мои догадки или подозрения. Если я вижу, что одна сись выше другой, что один карман одной формы, а другой - иной, и вижу на своей груди проблемы с этим связанные, то и пишу, что карман кривой вбок - имплант "стекает" вбок, вижу, что при наряжении рук одна красивая, другая - "лепёшка" - то и пишу.Но пишу - И ПРИЛАГАЮ в ДОКАЗАТЕЛЬСТВО фоты. Сказали мне , что разрыв - пишу и прилагаю снимки МРТ. Сказали после оп - не было разрыва пишу, приложить правда тут кроме слов особо нечего. Но разве я могу на форуме утверждать, что Арионы - плохие, если у меня нет 100% этому доказательств? А тут начинаю читать Арионы - г...но, врач сказал, и тот сказал... А факты? Мне лично пять врачей сказали, что Арион - хорошие импланты, иначе я бы их не ставила себе. А тут почитаешь...Чё, бежать менять их на другие теперь?Я-то не побегу, пока реально не пойму, что имею именно с НИМИ проблемы. Но форум читают и новички. Разве мы должны внушать им то(по принципу ОБС), что не имеем право внушать?))

Обо мне:
  #786  
Старый 13.11.2012, 08:55
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna , а ты написала, что имплант подвержен чрезмерному движению. А как это происходит? Он туда сюда елозит, или только при поднятии рук, и когда это началось сразу после оп или постепенно? Сорри , что столько вопросов.
  #787  
Старый 13.11.2012, 09:51
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

capuchino, он под воздействием мышцы,когда я напрягаю руку,даже незначительно, как-то елозит внутри, по ощущениям - мышца на него как-то странно давит, а внеше это тоже видно - имплант подскакивает вверх и расплюскивается снизу, становится плоским нижний полюс и сосок деформируется.Такое уродство! Фоткалась летом в майке без бюстика, руками сзади на перила опиралась, так на фотке было видно, что правая в лепёшку раслющилась. С левой грудью ничего такого нет ни по ощущениям, ни внешне.
А началось это сразу, как только я после увеличения груди перестала бояться двигаться и напрягать руки, то есть фактически сразу. Но сначала думала, что это должно пройти, ведь все писали и говорили, что грудь со временем меняется и по ощущениям и внешне, и могут по-разному заживать левая и правая.А то, что её так плющит при напряжении узнала гораздо позже, когда перед зеркалом руки напрягла, пришла в ужас, и поняла, что такого быть не должно. Однако дальнейшее развитие событий я уже описывала.

Обо мне:
  #788  
Старый 13.11.2012, 10:18
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna спасибо за ответ. Вот у меня тоже самое с левой грудью, при поднятии руки имплант елозит у межгрудки внизу. но визуально это не видно. Бывает мышца так сильно приходит в тонус, что грудь как камень становится, но опять же визуально и если ощупать грудь, ничего не заметно. И вот утром и в компре я это особенно чувствую. Док сказал, что все пройдет, но меня пугает, вот что у тебя ж не прошло. И еще не понятно: у меня установка была комби, почему тогда мышца на низ импланта так влияет? Там же уже нет ее, там просто железа.
Елена , у меня еще вопрос : а ты спортивная девушка? Мышцы груди прокачены? У меня то мышцы бетонные просто по всему телу.
  #789  
Старый 13.11.2012, 11:01
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna у меня арионы с гелем двойной плотности. Плотный кончик меня очень сильно раздражает, очень ощущается наощупь, как коленка, т.к. свои ткани все мягкие, так они еще и двигаются и скользят на импланте. Я лично очень хорошо чувствую инородное тело. Пробовала лежать на животе- выдержала 5 минут, такое ощущение, будто на твердых мячах лежу, ребрам больно. В общем ко всем прелестям внешнего вида еще и тактильно противно.

кстати, сегодня еду в Сан Лазар, снова зажимаем кулачки) Еду за деньгами, но без чека. Мне там сказали - ничо страшного, у них же все равно проплата проведена. Ну и в договоре прописана сумма. А еще, мало того что чек не дали. так еще и акта об оказании услуг нету. Ботокс колола у них - пакет документов гораздо более объемный.

Обо мне:
  #790  
Старый 13.11.2012, 11:52
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

ka-bo , все будет хорошо, держим кулачки. А ковалькову уволили или нет?

Обо мне:
  #791  
Старый 13.11.2012, 11:54
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

ka-bo ни пуха, ни пера!
  #792  
Старый 13.11.2012, 12:10
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

ka-bo , удачи.
У меня хоть и аллерганы , а я тоже чувствую как ткани по импланту скользят. Даже чувствуется, что имплант шероховатый . Я думала это со временем пройдет((((
  #793  
Старый 13.11.2012, 12:21
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

capuchino , ого... Думаю , что чувствовать даже , то что он шероховатый это не самые кайфовые ощущения. А почему так?

Обо мне:
  #794  
Старый 13.11.2012, 12:26
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Нэлли , дак вот кто ж знает то!! Я думала это уменя реаба, а это может и остаться. Капец!
  #795  
Старый 13.11.2012, 12:28
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

ka-bo удачи, мы все за тебя переживаем! Так даму то твою вроде как убрали оттуда, я ж писала ранее!!!!

Обо мне:
  #796  
Старый 13.11.2012, 12:28
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

capuchino я когда собиралась делать операцию, у меня был волнующий меня вопрос - буду ли я чувствовать что-то внутри. ну вот как если в руке зажать. Так врачи заверяли, что не должно быть такого...
  #797  
Старый 13.11.2012, 12:35
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

ka-boУдачи!!!!!!! Ждем рассказа

capuchinoТы к врачу когда?

Обо мне:
  #798  
Старый 13.11.2012, 12:48
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

ka-bo удачки тебе!!!!! Отпишись потом)
  #799  
Старый 13.11.2012, 13:03
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

надеюсь, что капсула образуется вокруг импланта и я не буду это все чувствовать.

Эйдора , я у дока была, он сказал: ну надо же какая я девушка чувствительная. ну и опять же ждать ждать ждать сказал!!!
  #800  
Старый 13.11.2012, 13:05
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

capuchino а за какой период времени капсула образовывается? Не знаешь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©