Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 10.11.2012, 01:41
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
вот и мне по мылу Дрюк предложил заменить на пену, мол что там не приросло..хотя тоже...как может там что то не прирости за 1,5 года.
А разве имплант весь-весь обрастает своими тканями? Я подозревала, что участками, где-то врастают ткани в имплант, где-то нет. Я думала на то она и пена, что врастает полностью, а обычный имплант - частично. ???

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Elena_prekrasna
я так и думала...изза занижения подгрудки...я вот если пальцем подпираю снизу вроде как лучше...но ФОРМА...скорректировав этот косяк я получу асимметрию в подгрудка и форме...хотя может это делается как то иначе...
А у меня лучше, когда я подпираю пальцем сбоку со стороны руки, тогда и полюс внутренний становится округлым и впадина продадает...Только ещё просится подрезать чуть глубже вниз по центру карман, буквально на 0,7см и было бы айс.))) Кабы да если бы...
Sabiwa, вы писали, что у вас есть контрактура. А скажите пожалуйста, какие симптомы?
У меня просто почему-то правая грудь как-то всё ужимается и внутри какая-то напряжённая и дискомфортная, хотя уже много раз писала об этом. Но вот заметила, что она как-то ещё немного ужалась, и контур как-то больше верхний проявляется. Может у меня контра в правой? А я всё дискомфортом мучаюсь и гадаю от чего он? В принципе, так было уже давно, но я всё думала, что импланту тесно по причине малого кармана. А может он и стал малым через полгода после увеличения? Ведь первые полгода ничего такого я не замечала. Так может это и вправду вялотекущая контрактура на правой? Она и твёрже ,чем левая, и менее подвижна. А контра вообще может быть частичной, напрмер, на одном участке развиваться ,скажем, со стороны внутреннего полюса? Боюсь, что наши УЗИсты такие спецы, что могут точно и не сказать есть контра, и сколько там эта капсула в мм точно.

Обо мне:
  #742  
Старый 10.11.2012, 02:01
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Да уж, капсулу так просто на УЗИ не проверишь, особенно с нашими специалистами,у которых глаза на лоб лезут от слов: "У меня грудь с имплантами".
У меня на правой проблемной груди есть плотный участок на внешнем полюсе, в этом месте у меня как раз дискомфорт. Остальная часть груди мягкая, как и левая. Хирург сказал, что это контра...

Обо мне:
  #743  
Старый 10.11.2012, 07:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 763 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna она твердая (прямо как мячик) и другой формы, на фото заметно. Болей и дискомфорта нет.

Обо мне:
  #744  
Старый 10.11.2012, 08:25
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

У меня так и не проходит это движение импланта по ребрам. Главно сам имплант я с места сдвинуть не могу, а когда рукой двигаю происходит как трение импланта о ребра. Док говорит: неее все нормально. Да как нормально, если я уже стараюсь меньше рукой шевелить. Я не представляю что делать. Может узи или к/т? Вот что может давать такое движение: складка что ли на импланта? И будет интересно ее видно на узи? В трансе полном я(((
  #745  
Старый 10.11.2012, 11:47
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

capuchino а может там какая то оторванная мышца гуляет? И тебе надо просто подождать пока она не заживет? Ты же там стала проявлять активность может чего подорвала?

Обо мне:
  #746  
Старый 10.11.2012, 12:08
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Эйдора И такое бывает? А мне кажется это имплант. Только не пойму как он там двигается, если края как прибили стоят. То ли ребро об имлант трется, то ли имплант там самдвигается. Короче сама не поняла что написала. Я тут уже все перерыла, обычно если имплант двигаеся, он двигается весь. А у меня как бы часть импланта трется о ребро ближе к межгрудке. Я вот думаю , если бы был загиб, то грудь наверно не ровная бы была, а у меня все ровненько. Только вот это трение бесит.
  #747  
Старый 10.11.2012, 12:44
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

capuchino ну вот поэтому мне и кажется, что это не имплант. Тем более когда ты рукой шевелишь, похоже на мышцу.

Обо мне:
  #748  
Старый 10.11.2012, 12:48
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

capuchino может действительно мышца? если ты говоришь импл. стоит как прибитый, как он тогда может елозить?
  #749  
Старый 10.11.2012, 23:42
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Elena_prekrasna она твердая (прямо как мячик) и другой формы, на фото заметно. Болей и дискомфорта нет.
Что другой формы лично мне на фото не видно, а вот, что правая чуть поменьше в размере, это я заметила. А что вообще Вы с этим делаете? Что вам сказал доктор? Контрактуру можно победить без операции, или остановить?

Обо мне:
  #750  
Старый 11.11.2012, 08:54
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Девочки , как узнать мал карман или нет? На узи или Мрт?

Кирюша*23* надеюсь, что мышца. Только когда она уже чудить перестанет?
  #751  
Старый 11.11.2012, 10:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 763 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna форма становится заметной, когда худею. Ничего не делаю, я не думаю, что с контрактурой можно что-то сделать (кроме новой операции). Спокойно живу больше пяти лет. Просто не заморачиваюсь на этом. Пластика - это компромис.

Обо мне:
  #752  
Старый 11.11.2012, 10:52
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

capuchino думаю, что МРТ более информативная процедура. На другом форуме девушка выкладывала МРТ груди, на котором было однозначно видно что имплантат перевернулся вокруг своей оси на 180 градусов и в одном месте имеет складку-залом.
  #753  
Старый 11.11.2012, 12:16
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Красивая*** спасибо. С на Мрт надо направление или просто сказать , что Мрт груди в регистратуре?
  #754  
Старый 11.11.2012, 12:52
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Capuchino любой каприз за ваши деньги)) а зачем тебе еще это? Что ты подозреваешь?

Обо мне:
  #755  
Старый 11.11.2012, 20:20
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Эйдора Я хочу понять что у меня с грудью. Вдруг там имплант в складку и я ее чувствую. Я завтра на узи иду. Отпишусь потом.
  #756  
Старый 11.11.2012, 20:27
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

capuchino я не знаю куда вы пойдете на МРТ.
По направлению,наверное, даже могут бесплатно сделать. Только вопрос кто такое направление даст? У нас практически все такие процедуры за деньги делают.
Думаю, что вам можно просто подъедать в центр, где проводят данную процедуру, сказать о ваших вопросах и вам ответят может ли их техника/ специалисты ответить на них.

Та девушка выкладывала картинку и на ней однозначно было видно, что имплант перевернулся на 180 градусов, какие-то надписи на обороте имплант, мышцы, внутренние швы(рубцы) и прочие анатомические подробности.
Если я не ошибаюсь, то причиной переворота ее имплантанта был большой карман.
  #757  
Старый 11.11.2012, 21:06
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

capuchinoУдачи!!!!

Обо мне:
  #758  
Старый 11.11.2012, 21:35
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Красивая*** , я пока на узи схожу завтра и там узнаю про мрт. Я просто думаю это ведь не простя процедура, как вот им сказать сделайте мне мрт груди. А если спросят зачем? Или кто вам сказал это сделать? Ну короче завтра разберусь.
Эйдора Спасибо.
  #759  
Старый 12.11.2012, 11:33
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Sabiwa, но контрактура ,наверное, бывает разной степени? И если степень сильно выраженная, то тогда и делают оп? А Вам вообще её как определили, УЗИ делали или врач по внешним признакам заключил?Если УЗИ делали, то скажите,пожалуйста, сколько в мм была капсула на этой груди, и сколько на той,где контрактуры нет?

Цитата:
Сообщение от Anyusha Посмотреть сообщение
marshmallow_ менторы у меня были круглые 250. Сначала еще вроде ничего, а потом птоз усилился и грудь просто стала слезать с имп. Соски грустно обратили свой взор на мою обувь)) да и жесткие они были. Решила поставить мягче и анатомической формы. Я как бы не загонялась по поводу фирмы-изготовителя и только тут узнала, что Арионы - это так себе. мне же врач сказал, что они едва ли не самый идеальный для меня вариант.
Девочки, с чего вы все взяли, что Арионы - так себе? Кто вам вводит в уши эти страсти? Менторы,по крайней мере анатомической формы - очень жёсткие,очень. И почему их так любят доктора, вообще загадка. У меня стоят Арионы GS AX - это двухфазные, аналог какого-то там стиля у МакГана(вроде 410) ,где кончик твёрже,а основание мягче. Грудь у меня с ними естественной формы,мягкая(я не беру сейчас во внимание косяк на правой груди, который не зависит от фирмы импланта).Так вот мне хотелось бы узнать хоть один существенный довод о том, что Арионы плохие импланты?...хоть один довод, кроме голословного утверждения хирургов,которые не работают с Арионами.???

Обо мне:
  #760  
Старый 12.11.2012, 11:59
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna но ведь у вас проблемы с грудью после установки этих имплантов. Вы уже не можете говорить какие они классные - вдруг это именно из-за них у вас все эти неприятности? И нет дыма без огня. Ментор по крайней мере делается в Европе без всяких потрясений смены вледльцев и страны производителя

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©