Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 27.05.2012, 12:37
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Marired, поздравляю!

Обо мне:
  #282  
Старый 28.05.2012, 16:41
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cnejanna Посмотреть сообщение
Сходила к другому врачу...он сказал что у меня воспалительный процесс идет...взял всякую бяку на анализы...теперь жду что они покажут...
теперь у меня один вопрос...почему это мой врач когда смотрела сказала что все нормально...сделала операцию...и все...отвали...
Сnejanna, как твои дела, как анализы, что сказал твой врач, чем и от чего лечит?
  #283  
Старый 29.05.2012, 00:40
Аватар для Шелла
Шелла Шелла вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 58
Шелла на нуле
По умолчанию

А я периодически захожу к Вам и начинаю потихоньку передумывать.....

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! Я новенькая.

Давно думаю об интимной пластике. У меня длинные мерзко свисающие МПГ, но это еще ладно, с этим я могла бы жить. Вот что меня ужасно бесит - так это что оно там ВСЕ как бы свисает. Постоянно бросаю взгляды на других женщин на пляже - у них так красиво, аккуратно и плоско между ножками. А у меня как будто там валик, что ли, проложен - так выглядит. Не знаю, понятно ли объясняю? Так было всегда, и в 15 лет тоже.
Из-за этого у меня постоянные проблемы с натиранием джинсами и брюками. Плюс всякие обтягивающие трикотажные леггинсы-штанишки я должна носить приспущенными, иначе вся эта "колбаска" обтягивается и выглядит ужас как.

Я почитала форум, но не вижу никаких разговоров про это. Все про МПГ и капюшон клитора в основном. Скажите, у кого-то было такое? Возможно ли это исправить операцией?

Еще хочу сделать ушивание влагалища - после трех родов там не узкий туннель, а широкая пещера. Ничего здесь не нашла про это. Никто не делал или я плохо искала?

Спасибо!
Простите пожалуйста, но можно вопрос? Если Вы замужем или есть молодой человек, Вы с ним на эту тему разговаривали?
Я вот, собралась с духом и поговорила. В слезах и соплях показывала пальцем ему ЧТО ВОТ ЭТО и ЭТО мне не нравится. А он меня обнимал и целовал со словами: "боже, какой бред!!!" " у тебя здесь все СУПЕР!" Хотя конечно далеко не супер. Но мысль отступает....
  #284  
Старый 29.05.2012, 09:28
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Шелла, да, у меня есть муж, он же отец всех моих детей, и когда я ему озвучила свое намерение, он был просто в ауте. Вообще не понимает, чего это я парюсь. Говорит, что не заметил, что после родов хоть что-то изменилось, но первые роды были так давно, упомнишь тут. И внешне ему все нравится.
Ну что я могу сказать? Ему и грудь моя нравится, и фигура, а я ненавижу и то и другое. Любовь слепа. Я хочу нравиться себе. Плюс слишком большая моя, так сказать, конструкция между ног мне доставляет вполне ощутимые физические неудобства.

Нет, я очень-очень хочу сделать интимную пластику и кольпорафию, независимо от мнения мужа! Врача нашла в Нью-Йорке, сейчас пытаюсь записаться на консультацию. Только из-за МПГ не стала бы ничего делать, наверное.
  #285  
Старый 29.05.2012, 16:31
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

Шелла, я рада за тебя, наконец-то хоть одну заблудшую душу спасли от глупости и больше никогда не думай об этом, у тебя всё там так, так как нужно, всё твоё родное и обрезать ничего не надо
  #286  
Старый 29.05.2012, 20:08
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Marired, очень красивый результат и отек маленький. Представляю что будет, когда сойдет отек - вообще шик. А шовчики такие тоненькие, аккуратные. Сафонова - мастер.
Скажите, в положении стоя МПГ не видно? И еще, мне на фото кажется, что мпг соеденены швом с бпг. Мне кажется или так есть? Я вот уже второй раз картинку смотрю и не могу этого понять.
  #287  
Старый 29.05.2012, 21:00
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Лагуна на нуле
По умолчанию

Marired, вам убрали где-то 1.5 см (мне так кажется.... судя по фото)?
Девы меня "отпустило" не так давно. Я долго чувствовала стянутость и "выворот" МПГ, оттого всегда сидела на полупопе и от этого часто болела спина. И еще у меня появились МПГ, урра!!!!Не могу только понять почему так долго... нитки уже давно рассосались, что там могло тянуть? Выставлю фото чуть позже.
Suzie, как у вас дела?
  #288  
Старый 29.05.2012, 21:53
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

ЭммаВС, операцию Marired делала не Сафонова, а Гагарина
  #289  
Старый 29.05.2012, 22:37
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Шелла! Вы очень счастливая женщина! Если бы мой муж сказал мне тоже самое, что и Вам...Ничего не переделывайте, короче...Не рискуйте своим здоровьем. Еще неизвестно, как муж отреагирует. Мой в первое время побаивался, да и до сих пор, по-моему, боится. Если бы он меня отговорил в свое время...
  #290  
Старый 29.05.2012, 22:52
Аватар для Шелла
Шелла Шелла вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 58
Шелла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vera-mishina11 Посмотреть сообщение
Шелла, я рада за тебя, наконец-то хоть одну заблудшую душу спасли от глупости и больше никогда не думай об этом, у тебя всё там так, так как нужно, всё твоё родное и обрезать ничего не надо
Ваши сообщения очень приятные. Я вот Вас читаю и мне хорошо.
Вам всего доброго!!!!

Цитата:
Сообщение от afrolita Посмотреть сообщение
Шелла! Вы очень счастливая женщина! Если бы мой муж сказал мне тоже самое, что и Вам...Ничего не переделывайте, короче...Не рискуйте своим здоровьем. Еще неизвестно, как муж отреагирует. Мой в первое время побаивался, да и до сих пор, по-моему, боится. Если бы он меня отговорил в свое время...
Афродита, спасибо!!!
Наверное всё таки я не буду ничего делать. Я вот вспоминаю сейчас себя месяц назад и все эти рекламные сайты, на которых обещают через 2-3 недели полное заживление.... почти сделала))))) скоро отпуск, думала, сделаю и через 3 недельки довольная буду плескаться в море. Оказывается враньё.
Афродита, я Вам желаю, что бы у Вас всё наладилось и становилось всё лучше и лучше, и чтобы Вы никогда больше не пожалели о том, что сделали!!!!
  #291  
Старый 29.05.2012, 23:10
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Лагуна на нуле
По умолчанию

Шелла, некоторые девочки, которые делали у Сафоновой Л.Н., восстанавливались почти за неделю.
  #292  
Старый 29.05.2012, 23:34
Аватар для tatkam70
tatkam70 tatkam70 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 47
tatkam70 на нуле
По умолчанию

Лагуна, я делала пластику МПГ у Сафоновой по акции. Восстановилась очень быстро, домой ехела на метро и даже сидела. Единственное что, я была в юбке. Никаких особых болевых ощущений не было. Но у меня был очень большой объем операции, поэтому интимные отношени я возобновила чуть позже, чем девочки, которые делали одновременно со мной. Я ничуть не жалею, что решила сделать операцию, поэтому советую, если что-то не нравится в своей внешности, надо делать не раздумывая. Мой рассказ и фото можно посмотреть здесь http://plastic-surgeon.ru/show/plast...ery/4442/4610/
  #293  
Старый 29.05.2012, 23:45
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
ЭммаВС, операцию Marired делала не Сафонова, а Гагарина
Упс, прошу прощения. Почему-то была уверена, что это Сафонова. Теперь не знаю, кто лучше из них. Раньше нравились работы Сафоновой больше всего - вот и подумала, что это она. Как вы выбираете между ними? Они, я так понимаю, в этом деле лучшие

tatkam70, вам капюшон над клитором подрезали? Вверху инт. зоны стало все совсем по-другому. Очень красиво.
  #294  
Старый 30.05.2012, 00:09
Аватар для tatkam70
tatkam70 tatkam70 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 47
tatkam70 на нуле
По умолчанию

ЭммаВС, я не знаю, капюшон ли это был, но складка мне в этой зоне не нравилась. В положении стоя она торчала, Любовь Николаевна мне ее убрала. А Вам спасибо за комплемент...
  #295  
Старый 30.05.2012, 06:50
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Я записалась на консультацию на четверг - кольпорафия и лабиапластика. Муж по-прежнему в упор не понимает, что мне не нравится, но говорит, чтобы я делала, что хочу и считаю нужным. Я ему благодарна, но вижу, что он нервничает, и это заставляет меня тоже нервничать. Девушки, было у кого-нибудь, чтобы муж/МЧ был против или типа того, а потом обрадовался?

Tatkam70 - почитала ваш рассказ, посмотрела фотографии. Ювелирная работа, очень изящно получилось!
  #296  
Старый 30.05.2012, 14:31
Аватар для tatkam70
tatkam70 tatkam70 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 47
tatkam70 на нуле
По умолчанию

Devushhka, спасибо за отзыв Marita делала без согласия мужа, но он не знал, что она вообще собирается что-то менять в интимной зоне. Ее рассказ тоже есть в той же акции, почитайте. Насколько я поняла, муж всем доволен
  #297  
Старый 30.05.2012, 15:22
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

Devushhka Я записалась на консультацию на четверг - кольпорафия и лабиапластика. Муж по-прежнему в упор не понимает, что мне не нравится, но вижу, что он нервничает, и это заставляет меня тоже нервничать. Девушки, было у кого-нибудь, чтобы муж/МЧ был против или типа того, а потом обрадовался?



У вас множество сомнений по поводу делать или нет, и вы сейчас пытаетесь себя уговорить на эту операцию и ищите и ждёте советов от кого угодно от мужа, который вым дал понять, что ему это не нужно у него с вами и так всё супер, от нас девушек, что хотите услышать??? Вы не уверены в правильности своего решения и лучше повременить и успокоиться с лабиапластикой. Сделайте кольпорафию и всё будет хорошо
  #298  
Старый 30.05.2012, 16:20
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

tatkam70, вот я как раз хотела про эту девушку написать. Это же надо так все не заметно сделать. Я до сих пор не понимаю, как? И еще не понимаю, как с родным мужем не поделиться можно? Но это уже наверно офф.
  #299  
Старый 30.05.2012, 16:53
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лагуна Посмотреть сообщение
Marired, вам убрали где-то 1.5 см (мне так кажется.... судя по фото)?
да и еще помимо самих МПГ мне подрезала капюшон вокруг клитора СВ. Мне просто открыли доступ к клитору для удовольствия.По идее скоро должно появиться.

Обо мне:
  #300  
Старый 30.05.2012, 16:57
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Вера, ну не надо додумывать, пожалуйста. Я, как и Таткам70, думала о подобной операции много лет. У меня нет множества сомнений и я ни в чем не пытаюсь себя убедить. Муж волнуется, что что-то испортят, и я волнуюсь вместе с ним, вот и все.

Интересно, что вы выступаете ярой противницей пластики мпг, а конкретно этот момент как раз является самым незначительным для меня из причин, побудивших на операцию, и насчет него волнений меньше всего. Кольпорафия, например, меня гораздо больше пугает, и мужа тоже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©