Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 03.02.2013, 00:38
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Nataly, значит отсталый специалист с Кипра сделал так, что я месяц с удовольствием смотрела на себя в зеркало, что-то у нас на форуме не наблюдается огромного количества довольных этой процедурой москвичек Ну вам видней, конечно
  #1562  
Старый 03.02.2013, 20:07
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
как омолодить зону вокруг глаз?
Krasotka, да никак
Если вы верите в лазерное омоложение-дерзните
впрочем, кому-то оно помогает, зависит, наверное, от восприимчивости вашей кожей этих процедур.Мне это не подходит, я больше верю во всякие "мазюки".
  #1563  
Старый 03.02.2013, 21:12
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

helen_a
Если бы верила,то уже была бы в клинике! А так вот все наблюдаю за неутешительными результатами форумчанок.
  #1564  
Старый 04.02.2013, 09:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А я вот все хочу попробовать этот лазер, который без повреждения кожи. Если толку не будет, так хоть не так обидно, ведь реабы тоже не будет.
  #1565  
Старый 04.02.2013, 11:09
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

N@t@ly , а енто какой?! Я тоже хочу!

Обо мне:
  #1566  
Старый 05.02.2013, 00:41
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

неодимовый
  #1567  
Старый 06.02.2013, 10:56
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Что значит лазер без повреждений кожи? А что он делает тогда? За счет чего достигается результат и какой?
  #1568  
Старый 07.02.2013, 16:32
Аватар для shining
shining shining вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 16
shining на нуле
По умолчанию

я пробовала неодимовый лазер, чисто для прикола. Имхо, эффекта -ноль, только отек был. 2 процедуры, отдала 16000 р. лучше уж квантум

было не большо, ощущение как будто капельки горячей воды капают
  #1569  
Старый 09.02.2013, 01:18
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Дилемма..... я где-то уже писала, что сделала 2 нед. назад Fraxel re: stone и вот только дочитала этот форум...))) Сделала только вокруг глаз, побоялась на все лицо, все ж не ясно как он "сработает"...)))
А на глаза меня давно укатывала моя врач-косметолог, говоря что для моей обезвоженной, уже дрябловатой кожи именно это подойдет. Причем она себе вроде тоже сделала ( заметно похорошела область глаз с такой же проблемой как и мои - что и сподвигло меня решиться )))) но и она же является совладельцем этого аппарата, что и сподвигает ее " продавать" свою же процедуру... Как всегда - палка о двух концах...
Со мной вместе сделала моя подруга на все лицо..... Теперь сидит с ИАлом на лице , пытаясь восстановить кожу))) А у нее тонкая, ровная кожа, дай бог всем такую - и вот она остро недовольна ее состоянием после процедуры... Сказала - больше не пойдет!!! Руки вообще у нее посинели и пересохли от ФФ. Пришлось колоть Иалом и их. Если лицо - без критичных изменений, то руки - остро хуже..... даже я испугалась ))).
И вот теперь у меня ДИЛЕММА - идти на второй курс ФФ на зону глаз ?? Через 10 дней - был молодильный отечный эффект, щас вроде не хуже, чем До, - но мне жалко потерять резалт от 1 процедуры.... а вдруг все же дряблость подтянется и уменьшится ?
Склоняюсь скорее - идти )))) Уже сделать хотя бы 2 раза из трех нужных. Кстати, перехода цвета на границе с лицом у меня не было вообще.... и видимого шелушения тоже. Все мягко к 6 дню, благодаря бепентену, сошло на нет....
  #1570  
Старый 11.02.2013, 01:11
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Что русскому хорошо,то немцу смерть
Как кто-то может дать более верный совет,чем собственные ощущения?
  #1571  
Старый 11.02.2013, 18:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

milena1966, так результат все же был получается? Я уже не знаю, куда ж все же податься-то с кожей))))
Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Что значит лазер без повреждений кожи? А что он делает тогда? За счет чего достигается результат и какой?
ну типа вот что дает, тока верить -ли в это..
Такая процедура выполняется с помощью ND:YAG лазера или ND:YAG / КТР лазера и заключается в воздействии лазерного излучения на средние слои дермы и коагуляции мелких сосудистых структур, первыми из которых являются застойные капилляры. Это воздействие является толчковым моментом сложной фотохимической реакции, в результате которой происходит мягкая стимуляция «спящих» микрососудов, а также параллельное увеличение количества фибробластов и уплотнение коллагеновых волокон с разрушением промежуточного геля. Таким образом, лазерный луч, бесконтактно воздействуя на кожу, разглаживает мелкие и средние морщины, восстанавливает равномерный молодой цвет лица, упругость и гладкость кожи. При этом улучшается кровообращение в коже и ее способность к восстановлению и регенерации.


Цитата:
Сообщение от shining Посмотреть сообщение
я пробовала неодимовый лазер, чисто для прикола. Имхо, эффекта -ноль, только отек был. 2 процедуры, отдала 16000 р. лучше уж квантум
жаль((( но квантум тоже не дал мне ничего... только в черно-фиолетовых синяках почти 2 недели ходила, отражения собственного пугалась.

Вообще не понятно, почему фраксель истончает и иссушает кожу, если он по логике должен ее уплонять, вот в чем вопрос..
  #1572  
Старый 11.02.2013, 23:01
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

N@t@ly Наташ, чистый рез-т будет видно после 2 -го раза, я все же сделаю его... На третий точно не пойду - боюсь пигментации весной, я много загораю и так, а если вокруг глаз еще и кожу ободрать ... ))))
После этого сделаю Мезо-Вартон 199, он тоже в тему, улучшает пролиферацию, неоколлаген и тд и тп., почитайте о нем, типа ноу-хау в биоревитализации и вроде как не дает отеков, т.к. мало гиалуронки в нем....
Пы.Сы. я в нитях написала и о нитях ... )))
  #1573  
Старый 14.02.2013, 16:48
Аватар для Varenka
Varenka Varenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 3
Varenka на нуле
По умолчанию

девочки подскажите кто в курсе
чем отличаются ФРАКСЕЛЬ
Fraxel re:fine от
Fraxel re:store DUAL???
  #1574  
Старый 15.02.2013, 01:21
Аватар для verona
verona verona сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Привет всем.
Сегодня 3 день после 2го Fraxel Restore 1550 Dual. По прошествие 1.5 месяцев особых результатов после 1й процедуры не заметила, может только более свежий вид лица, несмотря на усталось,быстрый ритм жизни и недосып. И
Подписалась под еще 2е процедуры только в желание приверить эффективность Фракселя и из-за хорошей скидки на Groupone, 3 процедуры мне обойдуться в 600 долларов, что заметно ниже рыночной цены. Но здесь в Нью йорке другое ценообразование, и нет ни любимого мною ИАЛа, ни Blue peel TCA, точнее пилинг есть, но стоит он почему то дороже Фракселя, так что особо выбирать не приходится.
Помня жуткие отеки после первого дня, в этот раз я прикладывала лед каждый час перед сном, пила мочегонное и спала практически сидя 2 ночи, и вид на второй день у меня был вполне "товарный". В этот раз я была в другом косметическом салоне, и у них был какой-то другой обезболивающий крем, который я держала ровно 1 час и 15 минут перед процедурой. Анастетик был горздо лучше, боль была вполне терпимой, но я и обезболивающую таблетку тоже выпила на всякий случай. Да, и мощность лазера я попросила увеличить, чтобы увидеть хоть какой-то эффект. Сейчас период, когда кожа сохнет и тянет, но внешне этого практически не заметно: кожа чуть краснее чем обычно, как после пляжа. Надеюсь, что эффект все же будет хоть каким-то заметным, а не плацебо 3я процедура запланирована ровно через 4 недели.
  #1575  
Старый 15.02.2013, 13:00
Аватар для Varenka
Varenka Varenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 3
Varenka на нуле
По умолчанию

Я делала Фраксель Дуал....эфекта не заметила...но делала всего одну процедуру(отдавала 26.000р)...сейчас он дешевле 25.300...
В другой клинике есть фраксель :fine ...вот и думаю чем они отличаются??? по цене разница есть..:fine на все лицо включая веки 16.900р....
от дуал-был отек,морда как припухшая была...вроде цвет улучшился,и поры сузились.....но где то на месяц.......
  #1576  
Старый 17.02.2013, 00:44
Аватар для meredit
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Paris
Сообщений: 116
meredit на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture
привет)
Я делала омоложение лазером Паломар зоны под глазами
результатом скорее довольна
Было-много морщинок гусиные лапки и кожа оч тонкая и как бы дрябловатая что ли
Если морщины я могла содержать в более менее прличном виде-с помощью мезоботокса и биоревитализации мезотерапии то эта дряблость практически не менялась
Итак паломар уменьшил количесвто морщин их глубину и кожа под глазами стала плотнее-стала лучше выглядеть
Я делала три процедуры с интервалом месяц
Мой косметолог-спец по укольчикам(которая была оч скептически настроена)отметила что кожа подглазий стала действительно лучше
И окружающие отметили что посвежела.
Лично я конечно ожидала большего все равно))Но не жалею о сделанном
А сейчас девочки опять хочу лазер сделать на лицо-убрать пигментацию и купероз
В одной клинике предлагают убрать с помощью LASER Palomar Lux MAXg
В другой предлагают Лазер Фраксель Дуаль-причем у меня кожа тонкая а он якобы уплотняет-что будет оч хорошо
Почитав выше-вижу что от Дуаля особых восторгов нет
  #1577  
Старый 17.02.2013, 16:06
Аватар для Мария_
Мария_ Мария_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 10
Мария_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Но, вопрос для меня остается открытым, как омолодить зону вокруг глаз? Филеры и ботокс не предлагать!
У меня были морщинки под глазами. 8 лет назад я сделала мех.дермабразию и избавилась от них. недавно опять делала мех.дермабразию на нижние веки. Морщин у меня не было, но когда улыбалась, было безобразие, поэтому и делала. Думаю, меня поймете.
  #1578  
Старый 17.02.2013, 19:37
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meredit Посмотреть сообщение
[b]

Я делала омоложение лазером Паломар зоны под глазами
результатом скорее довольна
Лично я конечно ожидала большего все равно))Но не жалею о сделанном
Вот, хоть какой-то положительный отзыв об этих лазерах. Опять меня будет колбасить
Мередит,, сколько у вас продержался эффект от паломара? Так хочется с глазами "разобраться"

Мария_
Первый раз слышу, чтобы под глазами дермабразию делают, там ведь такая тонкая кожа. Надо поспрашивать косметологов!!
Девочки, что думаете по этому поводу??
  #1579  
Старый 18.02.2013, 02:18
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Мы с подружкой сделали дермобразию под глазами 3 года назад..... еле вычухали глаза после этого, обе, что характерно ))) А док ну очень хвалила эту процедуру - говоря что ПОЧТИ всем помогает))) Вот мы и оказались этими ПОЧТИ.... После полгода не знала каким маслом намазать , так все сохло и тянуло, и чем заколоть зону подглазий )))) Морщинок тогда стало еще больше ...
В Ы В О Д - все жестко индивидуально
  #1580  
Старый 19.02.2013, 13:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, а Асклепион какой-то это вообще не фраксель получается? по виду кожи после него примерно тоже -дырки и краснота.. я пока докопаюсь, уже лето наступит и вообще ничего не сделаю. Или уже пойти пилинг сделать и угомониться? От ниодима этого че т начиталась, что ваще нет толку, ага(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©