Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 22.11.2011, 00:14
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ёжик ) наверное вы правы, давить не буду, я просто на этом сильно зациклена, муж у меня просто очень верующий христианин, ему никакие аргументы не весомы, ведь он считает что у меня все в порядке (а меня типа не устраивает что мне Бог дал, или то что Он сотворил несовершенно, ну или типа того) мечта увеличить грудь еще где-то со школы появилась, у меня размер 0,5 где-то, я еще не рожала, но и не планируем в ближайшие пару лет... я думаю сначала делать. а он как-то сказал, что если сделаешь то мы расстанемся(, вообще он любит все в шутку переводить, так что я думаю может он и не серьезно это.. да я дорожу им, он самый лучший и заботливый человек на свете. у меня еще достаточно времени, пока денег соберу.. верю что все будет хорошо!
  #2482  
Старый 22.11.2011, 01:34
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Чтож это за муженек, если на грудь денег не дает.
  #2483  
Старый 22.11.2011, 14:06
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

А что это за жена, которой пофиг на мнение мужа...
Ситуации разные бывают...мой муж с начало был против, потом с финансами было не оч...ждала 3 года=)

Обо мне:
  #2484  
Старый 22.11.2011, 15:12
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Девочки, верующие люди - это особая песня. Он наверное за жену боится, за душу ее бессмертную, от греха оберегает. Очень сложно будет Светлой найти правильные пути к согласию по этому вопросу.

Обо мне:
  #2485  
Старый 22.11.2011, 15:45
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

да девочки, тут вопрос не в деньгах, сама оплачу, вопрос в его мнении, на которое он несомненно имеет право, как любой чел., он считает, что у меня все в порядке (мне и самой все нравиться - форма, красота, все кроме размера ) и считает что то, что я хочу сделать єто просто моя прихоть, я бегу за модой и что меня не устраивает та красота, которую Бог дал, что Его творенье несовершенно, как-то так))) нет ну вы видели такого? ..а я просто хочу насить красивую одежду, открытые платья летом, хочу себе больше нравиться и не стесняться везде.. он еще сказал что если что сделаю, то чтобы домой прийти, придется все переделывать как было... и вообще разводом грозил) знаю, что за здоровье мое переживает. блин, просто он не порнимает как єто красиво.. думаю он потом (когда сделаю) будет как большинство мужиков радоваться как ребенок, он будет в восторге, ) показать ему чьи-то результаты не могу, так как єто не по христиански)))
девочки, спасибо большое за понимание, Краска, я видела твой результат, очень-очень красивые!
  #2486  
Старый 22.11.2011, 15:58
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Ух не люблю, когда вокруг мужика как вокруг писаной торбы пляшут (к тому же если и денег не дает). Это он должен волноваться, что вы не полностью счастливы и помочь вам обрести счастье как настоящий мужчина. Получается, что он отвергает ваши желния. Мне такой мужчина был бы неприятен
  #2487  
Старый 22.11.2011, 16:03
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Svetlaya.
Благодарю=)
Ну мне на уговоры год наверное потребовалась, но у меня было та 2 года грудного вскармливания...мы типо ждали мол лучше станет, но увы...потом и сам муж был не против.

ЭммаBC
Муж не муж, не в этом то дело...
А вдруг вашему мужу для полного счастья и обретения уверенности любовница понадобиться или даже не одна?

Обо мне:
  #2488  
Старый 22.11.2011, 16:04
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Светлая, а может быть муж не так уж и не прав?Если Вам самой все нравится, красивая натуральная грудь красивой формы? Все таки имплантированая грудь отличается от настоящей, по сути протез это, как не крути. Мужу нравится, грудь красивая, Вы в обморок при взгляде на свою грудь в зеркале не падаете... К тому же еще не рожали...через года два собираетесь? Мне кажется, если после родов грудь будет нуждаться в реставрации, тогда и разговор у вас с мужем может по другому уже сложится. Я его понимаю, ему жалко Вашу родную, пусть небольшую, но очень красивую грудь...

Обо мне:
  #2489  
Старый 22.11.2011, 16:09
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Ёжик
Вот вот...моему мужу все нравиться...НО не лучше чем до беременная моя...

Обо мне:
  #2490  
Старый 22.11.2011, 16:37
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
Получается, что он отвергает ваши желния. Мне такой мужчина был бы неприятен
Мне кажется, что он просто очень за жену волнуется и искренне не видит причин резать красивую грудь. Ни моральных, ни физических. А вобще в браке двое должны ДОГОВАРИВАТЬСЯ, а не ультиматумы друг другу ставить, иначе это фигня, а не отношения.

Обо мне:
  #2491  
Старый 22.11.2011, 16:47
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

эх, девочки, наверное где-то вы правы, єто точно, но только я уже столько мечтала об єтом, еще со школы... я целеустремленный человек, если что-то задумала обязательно сделаю, даже если муж в итоге не согласиться со мной, а если не сделаю, то всегда буду жалеть что не сделала, не могу я так просто отказаться от своей мечты и жить с ней несбывшейся, так что я теперь тут с вами надолго, где-то через год планирую вступить в ваши ряды, зовут меня Света) знаете, а если вдруг так получиться, что забеременею раньше, то сделаю через год после того, как рожу, хотя хотелось бы раньше)

"А вобще в браке двое должны ДОГОВАРИВАТЬСЯ,"
да-да Ежик, я все еще надеюсь с ним договориться.. ниче у меня еще времени много) главное набраться терпения)
  #2492  
Старый 22.11.2011, 16:48
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Как родите, грудь уйдет на второй план...уж поверьте...может действительно родить=))) если конечно вам хочется детей...
А с мужем можно например договориться, что сделаете грудь после родов...кстати он посмотрит на нее во время гв, а она может увеличиться и 2-3 размера=)))

Вы главное все это делайте аккуратно, без сильного напора...без слез и обид...так между делом...

Обо мне:
  #2493  
Старый 22.11.2011, 16:53
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Kraska, желния разные бывют. Глупо сравнивать желание увеличить грудь с желанием завести двух любовниц
  #2494  
Старый 22.11.2011, 17:00
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

ну, может быть, у моей мамы хорошая грудь 2 размера.. да, нужно подумать, ведь сделать всегда успею... просто нетерпиться уже осуществить мечту)))
яга, ясно, аккуратненько, без напора) спасибо)

Краска, а детей конечно хочеться, просто кажеться что еще не очень готова, хотя мне 23..
думаю, с мужем все-таки со временем договорюсь)))) или договорюсь после того как сделаю грудь )))
  #2495  
Старый 22.11.2011, 17:03
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Я не про желания, а про ультиматумы....но смысл понятен...нам нужна грудь для уверенности, а мужчинам уверенности добавляет то, что он знает что ему может быть доступна любая женщина...

или договорюсь после того как сделаю грудь
просто после оп вам будет необходима помощь и поддержка, а не ссоры и скандалы...хотя вы своего мужа больше знаете, я просто больше ориентируюсь на своего...

Обо мне:
  #2496  
Старый 22.11.2011, 18:10
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Я не для уверенности делала - просто прихоть была такая у меня. А мужикам для уверенности нужны деньги имхо. Но это уже оффтоп
  #2497  
Старый 22.11.2011, 18:50
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Эмма ВС...Мужья, конечно, тоже мужчины, но все-таки тут все гораздо глубже. Если на мнение любовника можно не заморачиваться, сегодня один, а завтра, глядишь, другой! то муж-то, муж - это же родственник твой самый близкий, друг самый лучший. Если исполнять свои прихоти без оглядки на того, кто рядом, так же будут относится и к тебе...рано или поздно...
Светлая, удачи Вам

Обо мне:
  #2498  
Старый 22.11.2011, 18:55
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Svetlaya, я о груди мечтала чуть больше трёх лет, когда подходила с этим вопросом к мужу он меня посылал... и очень ругался, а недавно дал своё согласие.Я была очень счастлива, стала собирать информацию,нашла этот замечательный сайт...,ходила на консультации к врачам и в итоге я передумала вообще делать..заведите опять разговор об увеличение ... и предложите ему с вами походить на консультации.И скажите ,если тебе не понравится доктор.... то типа Вы не будете делать.У меня только так сработало .
  #2499  
Старый 22.11.2011, 21:51
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Ёжик, рано или поздно все может случиться. Но грудь ваша с вами останется. Если боишься, что муж тебя бросит, то, как говорится, и сиди голодная, но зато с мужем, который может бросить.
  #2500  
Старый 22.11.2011, 22:13
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

Светлана - с мужем нужно говорить))) вот кто то уже писал, без скандала, без угроз, а говорить, я своему на протяжении 12 лет совместной жизни говорила))) он не был категорически против, сначала были студентами, денег не было, потом все в шутку переводил, и так же говорил зачем... фу.... и как то так получилось, что я стала смелее что-ли вот сейчас, знаю что никуда от меня не денется)))) прихожу и говорю, у меня скоро отпуск сделаю сиси, он канешна скулами поводил, но как то рукой махнул)) и сказал ну раз так ОЧЕНЬ хочешь делай , только умоляю не шары.... я девочки была счастлива как никогда.... а теперь неделя прошла с операции сегодня была у врача, муж мне на мобилку позвонил, и спросил, ну как все нормально, он за них волнуется, теперь больше чем я)))))))) вот поняла одно я присоеденилась к тем девушкам, чьи мужчины сначала против, а теперь и рады как новые сиси у любимых жен и девушек увидели

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©